Страница 5 из 116
Maratos
ок. в сентябре пойду брать . гнф

еще вот эти вродеб ничего
но ценник какой-то сложный
http://www.mvo.ru/goods/photo.asp?id=51899&imgid=../images/tyres/conti_ice_contact.jpg
кеды глухаря
ScorpXXI писал(а):

катал гнф3 очень понравилась, щас купил машину и дали комплект колес гнф5 - я прям несказанно рад, если бы пришлось самому покупать, выбор был бы тотже.
бридж 5000 родственники в том году взяли - очень отрицательные отзывы, по трассе рыскает, лед не держит, дубовая и шумная, очень не советовали такую брать.


всё верно рассказал Good так всё и есть.
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):


бред. ты на чём-нибудь кроме этого ездил? про 7000й не скажу, а 5000- шумное плохо держащее г@$но. резина для села- неубиваемая и по сугробам нормально ползает. в городе и на трассе такая нафиг в впёрлась. по льду скользит, на асфальте гудит.


Конечно ездил! Тем более у меня Бридж Близзак вс60 (НЕ шиповка)! Терпеть не могу шипы!
5000 резина хорошая и не надо! Да, шумная, но так как автор берет шипы, любая шиповка шумная, одна меньше, другая чуть больше! Зависит еще от авто! 7000 - менее шумный!
На ГНФ5 ездил немало на жигулях! Неплохая резина на снегу и льду! Но на асфальте полный шлак!
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):


5000 резина хорошая и не надо! Да, шумная, но так как автор берет шипы, любая шиповка шумная, одна меньше, другая чуть больше!


"чуть" 63 ты б поездил для наглядного сравнения сначала на гнф3, потом на круизере5000, сам бы поржал над этой фразой Smile
3й гиславед был тише некоторых летних шин (например, летняя йокогама а539 до 80кмч катилась явно громче, чем гнф3).
а круизер5000й уже с 40-50 гудит так, что трещит башка и педали вибрируют. у него шашки под глубокий снег заточены, лазить по сугробам. поэтому на асфальте это дело гудит как на гусеницах, а на льду не держит толком.

MilleniumD писал(а):

На ГНФ5 ездил немало на жигулях! Неплохая резина на снегу и льду! Но на асфальте полный шлак!


можно подумать, кр5000 на асфальте не шлак. только он помимо асфальта ещё и на льду полный шлак. машина с ним плывёт в боковом направлении, вместо упругого легко контролируемого заноса тупо скользит наружу, на отпускание газа почти не реагирует, а когда отпустишь уже почти до конца - передние колёса наконец зацепятся, а ж#@а разгрузится - и резкий занос. хотя на переднем приводе не страшно. но позажигать с этой резиной никакого удовольствия, она не держит поперечные ускорения на скользком покрытии cry
MilleniumD
Так я и не сказал что 5000 тихая!
Например, мне очень нравится Близзак вс60, очень тихая, по снегу прет как танк, по льду ваще супер! Торможение на высоте!
Maratos
вот я помню у меня была на девятке Tunga резина- см. подпись -вот это шлак был- меня на ней один раз круто закрутило.. ехал по Косыгина....
оказался на смотровой площадке в сугробе... хорошо что час ночи был и будни- народу не было.. 63 Саперной лопатой отрывался 63
d_core
Плюсану за ГНФ5. На нокиан денех жалко было, вот гнф5 и купил. Производство европейское. По трассе гонял в финку и по финке - Good
По городу тошнить нормуль. Весной по асфальту когда днём уже сильно выше 0 канешь УГ. И самое главное, тише чем штатная летняя резина на астре бриджи ЕР300.
Maratos
Посмотрел сегодня масло.
За 6 тыс.км упало на 2мм от отметки max.
gkbest
Maratos
тебе интервал ТО какой озвучили? 15 тыс?
Maratos
gkbest писал(а):

Maratos
тебе интервал ТО какой озвучили? 15 тыс?



да именно так раньше сказали не думай приезжать no_no
Maratos
продолжаем морально готовиться к тратам при владении Е90 63

Купил лапти





5* 4590=22950 facepalm
собрал, отбалансировал =600 р
MilleniumD
Maratos
Фотка не показывается! Че купил то?
кеды глухаря
15" на Е90 не налезут )
а резина зачётная Good пральный выбор.
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos
Фотка не показывается! Че купил то?



Мишки-топтышки Х-ice north.
5 шт.
4 смонтировал, 1 валяется. надо штампованый диск на запаску искать

может бу у кого есть. facepalm
Maratos
проехали еще 2000 км на несколько дней ездил Москва- НН-Казань-Муром-Гусь-Хрустальный-Москва
Погода не очень была. Многие жаловались что под капотом у фокуса много грязи ложится. открыл - все чисто.. Pardon
MilleniumD
Maratos писал(а):


Многие жаловались что под капотом у фокуса много грязи ложится. открыл - все чисто.


Действительно когда я читал что под капот попадает много грязи, я думал действительно много! А там как кот наплакал!
Bird64
Maratos писал(а):

4 смонтировал, 1 валяется. надо штампованый диск на запаску искать


хех, резина с направлением вращения? 2 запаски возить надо. левую и правую. посему запаска у меня - летняя, без направления. до шиномонтажа доехать хватает Wink
MilleniumD
Bird64 писал(а):

Maratos писал(а):

4 смонтировал, 1 валяется. надо штампованый диск на запаску искать


хех, резина с направлением вращения? 2 запаски возить надо. левую и правую. посему запаска у меня - летняя, без направления. до шиномонтажа доехать хватает Wink


Даже если не направленная, нафиг не нужна, летней хватит!
Bird64
MilleniumD писал(а):

Даже если не направленная, нафиг не нужна, летней хватит!


ну эт я типа вумный Smile
Maratos
Bird64 писал(а):

Maratos писал(а):

4 смонтировал, 1 валяется. надо штампованый диск на запаску искать


хех, резина с направлением вращения? 2 запаски возить надо. левую и правую. посему запаска у меня - летняя, без направления. до шиномонтажа доехать хватает Wink



а что если направленая и направление не совпадет хочешь сказать не доедешь?
Летняя помоему тоже напрпавлена

facepalm
Bird64
Maratos писал(а):

а что если направленая и направление не совпадет хочешь сказать не доедешь?


да я про то, что смысла не вижу покупать
Maratos писал(а):

5* 4590=22950


4 хватит Pardon
Maratos
Bird64 писал(а):

Maratos писал(а):

а что если направленая и направление не совпадет хочешь сказать не доедешь?


да я про то, что смысла не вижу покупать
Maratos писал(а):

5* 4590=22950


4 хватит Pardon



про запас
MilleniumD
Maratos писал(а):


а что если направленая и направление не совпадет хочешь сказать не доедешь?


Так и на летней также доедешь!
А так если только:
Maratos писал(а):


про запас

Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):


а что если направленая и направление не совпадет хочешь сказать не доедешь?


Так и на летней также доедешь!
А так если только:
Maratos писал(а):


про запас



На летней хреновей- нет шипов
MilleniumD
Maratos писал(а):


На летней хреновей- нет шипов


Ну и что! Все равно надо доехать только до шиномонтажа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 116
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы