Страница 5 из 9

Начинать или нет?

  • За революцию[ 59 ]71%
  • Против революции[ 16 ]19%
  • Я пилю чужое бабло.[ 8 ]9%
Всего голосов: 83
kotmu
rover писал(а):

Ну и в чем проблема? Все нормально как бы. Pardon
_________________


имею ввиду, что продажа оружия не решит многих трабл... полиция должна работать... а так ... можно топор привязать за спину.. и с ним ходить.. как Робин Бобин Smile
Mihalych78
обещаю ВАЗы с правым рулем
ДВ меня поддержит hehe
almaznic
rover писал(а):

almaznic
Мне почему-то кажется, что честные и культурные люди, и вообще эта золотая прослойка купят оружие в последнюю очередь, от чего и серьезно пострадает. Т.е. плодородный слой будет выстрелян чуть не первым? Логично же?

А знаешь почему? У них попросту денег не будет на покупку оружия hehe А крутизна ощетинится так, что на один выстрел в её сторону, выстрелит 500 раз в ответ. Тут призадумаешься nea


я как интелеген в акуенно каком колене скажу так.....
все это хрень насчет бедных и несчастных интелегентов....так же как и хрень про высокоумных бандитов с кучей ружбаек!
когдато много лет назад занимался системами безопастности....время отвремени с интересом смотрю на всякие банки....и прикидываю расположение стрелков....
наблюдая внимательно за всякими большими и крутыми дядями, искренне удивляюсь терпению и миролюбию электората....
особенно когда сей электорат с тупыми лицами слушает бредни гаденышей на растоянии броска отвертки....
так что поверь....бандюков быстрее отстреляют ибо ярких личностей стреляют первыми.
almaznic
STAS152005 писал(а):

almaznic писал(а):

Развитие экономики и высшей власти?....думаю когда с низов чуваки поднимаються понимая что в любую секунду за любую непонятку и пеиндабольство может прилететь от электората начиная от мелкашки и до рпг....как бы будет все просче на верху.... Сами подумайте как будет с мигалками ,шугая всех ехать президенский кортедж под аккомпанемент выстрелов обиженных внезапной остановкой водителей...


С властью все как раз легко и просто...Охрана в броне и тяжелые пулеметы..И вас же козлов постреляют...С учетом того что большая часть автомата в руках не держала и в армии не служила...То просто при первых же выстрелах будет позорно ВОНЯТЬ....и сдристнет...Чтоб ВОЕВАТЬ надо иметь СИЛУ ВОЛИ!...Уметь побеждать собственный страх, терпеть боль и делать то что необходимо ,а не то что вам нравиться...
А 90% населения этого делать НЕ УМЕЮТ...
Так что ..Святой БОНУС и КРЕДИТ! gpn


припрет , завалишь не глядя на охрану и чины....поверь это легко если есть немного мозга...особенно одиночкам...бронежилет не спасет...как и охрана
rover
almaznic
Цитата:

наблюдая внимательно за всякими большими и крутыми дядями, искренне удивляюсь терпению и миролюбию электората....
особенно когда сей электорат с тупыми лицами слушает бредни гаденышей на растоянии броска отвертки...


Воспитание, батинька!
Вот почему вместо силовых действий, которые выиграет сильнейший и загонит интеллигенцию в норы, предлагаю все-таки воспитывать поколения на честности и гордости тому, что они люди, с правом самосознания и четкими, идейными убеждениями. Всего 5-10 лет, и от взяточников ни следа не останется, и все будут вдруг в достатке и благополучии, без единой капли крови Smile
rover
Цитата:

Так что ..Святой БОНУС и КРЕДИТ!


Если честно - звучит как "Урвать сейчас, а потом хоть трава не расти", политика крысы, живущей одним днем, не в обиду.

Не пойдет это, наоборот вылезет все это еще больше Pardon
almaznic
kotmu писал(а):

rover писал(а):

Ну и в чем проблема? Все нормально как бы. Pardon
_________________


имею ввиду, что продажа оружия не решит многих трабл... полиция должна работать... а так ... можно топор привязать за спину.. и с ним ходить.. как Робин Бобин Smile


пример израиля....оружие есть и у населения и у полиции и у солдат!...а теперь посмотри как культурно но жестко общаеться полиция на демонстрациях с народом!
понаблюдай за законами и как их принимают и ради кого.

канонады как то в стране мало...а оружия дохрена!
almaznic
rover писал(а):

almaznic

Цитата:

наблюдая внимательно за всякими большими и крутыми дядями, искренне удивляюсь терпению и миролюбию электората....
особенно когда сей электорат с тупыми лицами слушает бредни гаденышей на растоянии броска отвертки...


Воспитание, батинька!
Вот почему вместо силовых действий, которые выиграет сильнейший и загонит интеллигенцию в норы, предлагаю все-таки воспитывать поколения на честности и гордости тому, что они люди, с правом самосознания и четкими, идейными убеждениями. Всего 5-10 лет, и от взяточников ни следа не останется, и все будут вдруг в достатке и благополучии, без единой капли крови Smile


уравнять без АК-103....бессмыслица.... всегда будут богатые и бедные бомжи и арестократы.....НО УРОВНЯТЬ ИХ В ПОМЫСЛАХ ,В МЫСЛЯХ ТИПА НЕХ ВЫЕМЫВАТЬСЯ, В СОБЛЮДЕНИИ ПРОСТОГО ПРАВИЛА-НЕ ПИНДИ с..а!....это и есть начало РАЗВИТИЯ СТРАНЫ!
ради такого лишние пару лямов случайнозамоченных...неинтересные и мелкие потери!
Otto Frija
almaznic писал(а):

... всегда будут богатые и бедные бомжи и арестократы.....


Может, еще и всегда были? Не согласен. Еще как были и будут и бесклассовые общества. В том числе и из-за громадного увеличения могущества средств атаки в широком смысле слова.
STAS152005
rover писал(а):


Что-то обещаешь прям так заманчиво и такие убедительные доводы hehe
Мне эти обещания что-то напоминают 63
Но слава богу я знаю что такое сознательность, поэтому да, мне не пофиг откуда это будет браться. Посему хотелось бы узнать, а значит нет


Тебе сразу всю программу выложить?...Ну долго писать придется...Но поверь, стрелять я собираюсь крайне мало..
rover
almaznic писал(а):

kotmu писал(а):

rover писал(а):

Ну и в чем проблема? Все нормально как бы. Pardon
_________________


имею ввиду, что продажа оружия не решит многих трабл... полиция должна работать... а так ... можно топор привязать за спину.. и с ним ходить.. как Робин Бобин Smile


пример израиля....оружие есть и у населения и у полиции и у солдат!...а теперь посмотри как культурно но жестко общаеться полиция на демонстрациях с народом!
понаблюдай за законами и как их принимают и ради кого.

канонады как то в стране мало...а оружия дохрена!


Да что-то не сказал бы, что в Израиле все гладко. Pardon По-моему у них там у всех крыша давно сьехала, если честно
STAS152005
almaznic писал(а):

припрет , завалишь не глядя на охрану и чины....поверь это легко если есть немного мозга...особенно одиночкам...бронежилет не спасет...как и охрана


Нет... supercool Как ни крути...Надо закалку иметь соответствующую...
Ты может быть..Я...Ровер...Да и многие тут ...Но вот в % от общей массы нас МЕНЬШИНСТВО cry ...А потому нас завалят или купят...
Mihalych78
Цитата:

По-моему у них там у всех крыша давно сьехала, если честно
_________________



наипать некого ROFL
rover
almaznic писал(а):

rover писал(а):

almaznic

Цитата:

наблюдая внимательно за всякими большими и крутыми дядями, искренне удивляюсь терпению и миролюбию электората....
особенно когда сей электорат с тупыми лицами слушает бредни гаденышей на растоянии броска отвертки...


Воспитание, батинька!
Вот почему вместо силовых действий, которые выиграет сильнейший и загонит интеллигенцию в норы, предлагаю все-таки воспитывать поколения на честности и гордости тому, что они люди, с правом самосознания и четкими, идейными убеждениями. Всего 5-10 лет, и от взяточников ни следа не останется, и все будут вдруг в достатке и благополучии, без единой капли крови Smile


уравнять без АК-103....бессмыслица.... всегда будут богатые и бедные бомжи и арестократы.....НО УРОВНЯТЬ ИХ В ПОМЫСЛАХ ,В МЫСЛЯХ ТИПА НЕХ ВЫЕМЫВАТЬСЯ, В СОБЛЮДЕНИИ ПРОСТОГО ПРАВИЛА-НЕ ПИНДИ с..а!....это и есть начало РАЗВИТИЯ СТРАНЫ!
ради такого лишние пару лямов случайнозамоченных...неинтересные и мелкие потери!



Нет, тут система другая - электората один хрен больше. И все верхушки выходят из него, как ни крути, просто потому, что все мы люди. Так вот верха будут со временем заменяться во первых на сознательных воспитанных людей, а во вторых электорат, поумнем - попросту пошлет власть с их законами далеко и надолго. Все сварится само собой, будь уверен.
Нельзя будет издать даже закон, который поощрит коррупцию например, просто потому, что он будет неправильным, поскольку это будут знать все. Да и народ по норам меньше прятаться будет Smile

Умный народ в общем. Нам действительно надо еще умнеть и умнеть Pardon
STAS152005
rover писал(а):

Если честно - звучит как "Урвать сейчас, а потом хоть трава не расти", политика крысы, живущей одним днем, не в обиду.

Не пойдет это, наоборот вылезет все это еще больше


Ну вот зачем те....А?....Я те конкретные вещи обещаю..Не вечну жизнь, не коммунизм на марсе...А лично бабло тебе.Сейчас и быстро..А не через 100 лет...
rover
STAS152005
А мне не надо сейчас, мне надо насовсем и навсегда, пусть не дофига, но чтоб стабильно!
Косолапый
Цитата:

Как начать революционное движение?


1. Встать с дивана.
2. Включить комп.
3. Зайти на ЛОЛ.
4. Написать - "вы все быдло, а я Д'Артаньян"
...
PROFIT!!!
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Цитата:

Как начать революционное движение?


1. Встать с дивана.
2. Включить комп.
3. Зайти на ЛОЛ.
4. Написать - "вы все быдло, а я Д'Артаньян"
...
PROFIT!!!



не путайте срач и общественные позывы
rover
Цитата:

PROFIT!!!


Zum Teufel!
STAS152005
Бойца бойцом делает не оружие. Бойцом его делает УМЕНИЕ. Боец и простой палкой толпу может разогнать да и просто голыми руками. Умеючи…
А одень на офисного тюфяка бронник и дай в руки автомат и гранты. Так его же разденут, автомат с патронами отберут и в щи настучат….
STAS152005
rover писал(а):

А мне не надо сейчас, мне надо насовсем и навсегда, пусть не дофига, но чтоб стабильно!


Так я ж те и предлагаю...Я ж не на 4 года прихожу...Отсидел, хапнул и свалил...Я приду на 20-ть лет...А потому мне не все равно что будет через 20-ть лет..Мне же отвечать.
Чтоб сделать так чтоб было стабильно и постоянно надо принимать такие решения которые бабут прибыль через 5-10 лет...А сейчас тем кто на верху пофиг...Они понимают что лучше сейчас хапнуть чем думать о будущем...Им пофиг что будет через 10-ть лет..Они себя в это время уже на Канарах с баблом видят...
rezident
верьте стасу что что а тачками и ЛОЛом он всех желающих обеспечит. Выдаст по деревянной тачке на соловках а лоловцев в один барак посадит.
STAS152005
rezident писал(а):

что что а тачками и ЛОЛом он всех желающих обеспечит. Выдаст по деревянной тачке на соловках а лоловцев в один барак посадит.


Совершенно не так...Мне не нужны ЛоЛцы на Соловках...Их то как раз там не место...Да и деревянные тачки мне не нужны...Да собственно мои обящания ни коем образом не касаються бюджета государства практически... Ну ежели только в плане Акцизов на бензин. Правда там куча нюансов при которых сокращение налоговых поступлений будет не значительным...Просто я не буду баксы покупать для ФНБ...
Да и то, еще ряд мер даст в течении трех лет увеличение налогов, которое скомпенсирует выпавшие доходы...Посадки и расстрелы? Нет посадки будут...а расстрелы?...ну возможно пару тройку и поставлю к стенке... Мне эти люди для другого нужны...Я их просто заставлю работать по ДРУГИМ задачам...
STAS152005
Мне не нужно нищие население...Мне НУЖНО БОГАТОЕ население!...Мне нужен СПРОС!...
Ибо то что я предложу элите и крупному бизнесу основывается не на дубине и соловках...А на прибыли...А дубина она для особо упертых и тупых...
SLAVA 932
STAS152005

Я чет не понял.
Основа твоего общества - менеджеры. Значит, все необходимое будет покупаться за бугром, сферу обслуживания берут на себя таджики/узбеки. источники валюты при этом прежние - газ и нефть. Как сделать так, чтобы на всех хватило, особенно в случае падения цен на это добро? Или будешь деньги продавать, как ФРС? Тока как? Создашь армию дроидов или клонов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы