Страница 5 из 8
SUNshineNT
poliman писал(а):

и резко справа обогнал


а если справа отбойник? ROFL
da_nigga
Серго К. писал(а):


Че с тормозами спорить? Вечно про травмат подъ*бывают, ну их в пень, пусть стоят и проводят жизнь в пробке
poliman
SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а):

и резко справа обогнал


а если справа отбойник? ROFL


у нас город - для автолюбителей, а не жопошников ROFL
АНТИфриз
Да, на НР все беды от дачнеГов, в будни все несется как надо. А еще вот едешь по Волоколамке однорядной в сторону, тошнот и камаз почти всегда на обочину съедет пропустит, а по выходным упертые московские дачники тошнят 60 и х*р кому уступят. Вот, как-то так.
SUNshineNT
poliman писал(а):

у нас город - для автолюбителей, а не жопошников


я о чем речь веду - когда тебя по обочине обгоняет ржавое, битое и тонированое зубило - ты быстрее пустишь его обратно в ряд, чем будешь упираться
Meffex
STAS152005 писал(а):

Надо отдать должное, на резервной, самые опытные и вежливые водители в основном едут....


pst pst pst Пиздун ебаный
STAS152005 писал(а):

pst pst pst ..Вообще-то там в сторону Москвы дорога наоборот РАСШИРЯЕТСЯ....Вот я и спрашиваю почему ВЫ НЕ ЕДИТЕ...


Серго тебе правильно сказал: гнилой ты мужик. А я тебе скажу, что и пистабол еще. В том месте, о котором ты говоришь - две полосы и пол-резерва. Резерв появляется там, где съезды и выезды справа. А конкретно перед Пирамидой после моста с новым съездом с Звенигорода - две полосы и четверть резерва. Правее - отбойник. Вот там и происходит самая жопная матка. Номер ГРЗ давай - и х*р ты у меня там больше проедешь. Хоть с травматом, хоть с гладкостволом, хоть с ксивой, хоть с мигалкой.
Cray
Meffex
Ты чо? Sad
poliman
АНТИфриз писал(а):

Да, на НР все беды от дачнеГов, в будни все несется как надо. А еще вот едешь по Волоколамке однорядной в сторону, тошнот и камаз почти всегда на обочину съедет пропустит, а по выходным упертые московские дачники тошнят 60 и х*р кому уступят. Вот, как-то так.


отсюда вывыод - московские водители - быдлота
poliman
Бермадей писал(а):

отсюда вывыод - московские водители - быдлота

Вы только-что объявили войну Туркменистану, Узбэкистону, Таджикистану, Арьмении и Азыр-байджяну.


все они в пяттницу на дачу к себе онные республики ездиють?
pst
даа...машквэ, город балшой ROFL
НАПИЛЬНИК
Принципиальным запиральщикам скажу что своим смещением вправо вы вынуждаете меня ЕЩЕ больше принять на пыльную часть обочины следовательно будет ЕЩЕ пыльнее

за что боролись на то и напарываетесь
Meffex
НАПИЛЬНИК писал(а):

своим смещением вправо вы вынуждаете меня ЕЩЕ больше принять на пыльную часть обочины следовательно будет ЕЩЕ пыльнее


*** ты угадал. Следовательно будет еще одним японатом больше в овраге или нанизанным на рельс gpn Обочина небесконечна
Cray писал(а):

Meffex
Ты чо? Sad


В рифму.
НАПИЛЬНИК
Meffex
ездил и буду ездить по обочине(естественно в тех случаях когда можно проехать)
движение - жизнь! rlzz
Meffex
Двигайся дальше, ага.
Extreme
мефекс выходит на тропу обочину войны. пздц всем, берегитесь hehe
STAS152005
...Meffex
pst ROFL hehe ....Ты знаешь..там еще и ОБЪЕЗД есть...Ну да...я промолчу...
Ты меня будешь все воскресенье караулить? wwow wwow wwow ..Т.е. буй кто проедет 63 ..
Вот идиотизм в квадрате и даже в кубе... 63

Я же говорю..народ думает не о том как БЫСТРЕЕ проехать а чтобы НЕ ДАТЬ ПРОЕХАТЬ ДРУГОМУ! wwow wwow wwow
STAS152005
Meffex писал(а):

В том месте, о котором ты говоришь - две полосы и пол-резерва. Резерв появляется там, где съезды и выезды справа. А конкретно перед Пирамидой после моста с новым съездом с Звенигорода - две полосы и четверть резерва. Правее - отбойник. Вот там и происходит самая жопная матка. Номер ГРЗ давай - и х*р ты у меня там больше проедешь. Хоть с травматом, хоть с гладкостволом, хоть с ксивой, хоть с мигалкой.


Да ты еще там ДАВНО не ездил я гляжу.... pst ...И ты не знаешь что там РАСШИЛИ ДОРОГУ и положили НОВЫЙ АСФАЛЬТ...Я так понимаю там сейчас вообще будет от развязки 3 полосы... Good Вообщем можешь дежурить.... gpn
STAS152005
Extreme писал(а):

мефекс выходит на тропу обочину войны. пздц всем, берегитесь


ROFL ....Крайняя степень идиотизма... 63 lol1
Kender
Ёхан Палыч
Я - не езжу по грунтовой обочине. У меня нет таких срочных дел Smile
Смотрю кто едет - самые разные машины, от жигулей до крутых иномарок. У нас на симферопольке кое где отбойника нет, можно ехать хоть по всех разделительной полосе (шириной как еще одна дорога). Гайцев нет, никому это не надо. А казалось бы, пару патрульных машин на участок пыль поглотать, и все бы кончилось.
Че они не штрафуют за это, а? 2 штуки то ли две с половиной, нормально. Никому это не надо, система не работает. Мы их вроде кормим исправно...
А для прикола кто-нить 112 или 911 звонил, сообщал?
Meffex
STAS152005 писал(а):

Да ты еще там ДАВНО не ездил я гляжу....


Ты дважды пестапол. Ехал там сегодня.
STAS152005 писал(а):

Ты знаешь..там еще и ОБЪЕЗД есть


Так и пистуй по объезду.
STAS152005 писал(а):

Т.е. буй кто проедет


Ты буй проедешь.
STAS152005 писал(а):

не о том как БЫСТРЕЕ проехать а чтобы НЕ ДАТЬ ПРОЕХАТЬ ДРУГОМУ!


Быстрее за счет других... Ты - супер-герой. Мигалку тебе в сраку, гондон.
STAS152005 писал(а):

И ты не знаешь что там РАСШИЛИ ДОРОГУ и положили НОВЫЙ АСФАЛЬТ


Не знаю. От Пирамиды (до знака "90" и "Опасный поворот") почти до бетонки. И разметки там нет - тоже не знаю. И что до этого места асфальт сняли наполовину - тоже не знаю, гыгыгы... И что на опоре съезда со МКАД в сторону области наискосок нарисована краской реклама "Сигнализация-Видеонаблюдение" - не знаю. И очевидных вещей типа Кика на 5-м км, Лукойл на 10-м км на противоположной стороне, и таможенный терминал, и рыбацкий ресторан, и с/х магазин после моста на Звенигород - не знаю. И сколько съезд рисовали на Звенигород по мосту - не знаю. И что в Москву едут не только по правой обочине, но и по левой - не знаю. Я ни куа не знаю - только ты все знаешь, ага.
Ты трижды нехороший человек, облажался и трещишь, что только ты д'Артаньян.
Meffex
Ёхан Палыч писал(а):

У нас на симферопольке кое где отбойника нет, можно ехать хоть по всех разделительной полосе (шириной как еще одна дорога). Гайцев нет, никому это не надо. А казалось бы, пару патрульных машин на участок пыль поглотать, и все бы кончилось.


Там сейчас тоже новый асфальт ( но я этого не знаю - только Стас), и разметки нет, поэтому можно всех в *** слать. Да и движение по этой полосе стоит 500 рэ, а не 2500 (но я и этого не знаю). И по Симферопольке я то же расстояние делаю за время в полтора-два раза быстрее (хоть там и стоит пост ГАИ, которого нет на НР), чем по НР, потому что там таких, как Стас меньше на порядок (скорее всего, я этого тоже не знаю).
Extreme
Ёхан Палыч
пицот рэ за обочину, какие 2,5 lol1
ПРОКУРОР
з****и дачнеги на НР. Утром от самой бетонки пробки бывают.
Meffex
ПРОКУРОР писал(а):

з****и дачнеги


Работай дома, лимита.
ПРОКУРОР
Meffex
Так я и работаю дома в Москве
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы