Страница 5 из 7

[b]кто веноват?[/b] (можно несколько вариков)

  • правящая верхушка[ 40 ]32%
  • сами алкоголики виноваты[ 24 ]19%
  • мы все[ 23 ]18%
  • америка и меровой капеталл[ 14 ]11%
  • жидомассонская ложа[ 16 ]13%
  • мне пофиг на всех и вся, я эгоист![ 6 ]4%
Всего голосов: 123
S597SMRUS
asaw писал(а):

Можешь попробовать на этом основании доказать, что пришедшее в твой почтовый ящик постановление-квитанция с твоей фоткой незаконно


Ну тебе какое дело до моих квитанций?Тошни справа Pardon , а с квитками своими я сам разберусь.Я ж не лезу в твой карман Wink
[Fred]
Косолапый писал(а):

А вот если бы у меня не было образования и каких то особых навыков или связей - жизнь бы заключалась в выполнении тупой, тяжелой, низкоолпчиваемой работы и не только сегодня или пару лет, а всегда. Хреново осознать, что у тебя никогда не будет хорошей машины, своей квартиры, не будет хороших шмоток, не будет даже сраных поездок в турцию... а людей вокруг все это есть.
Дак и какие радости остаюццо в этой жизни, кроме как бухать?
Работая на старой работе, насмотрелся я на таких товарищей, которым надо только залить глаза, чтоб жизнь хотя бы выглядела не так погано.
Вобщем, я их понимаю и не осуждаю, что завели дите - очевидная глупость.


согласен полностью
думаю, что основная причина пьянства - эта безнадёжность и бытовое несчастье. а остальное - уже потом.

Lednik писал(а):

но удалось выдернуть парашют и приземлиться. gpn

А научи, как выдернуть парашют! Smile
Lednik
[Fred] писал(а):

А научи, как выдернуть парашют!


КОБ и дальше по наклонной Wink
[Fred]
Lednik писал(а):

КОБ и дальше по наклонной Wink

так я и знал facepalm
думал дельное что скажет
jorik
[Fred] писал(а):

согласен полностью
думаю, что основная причина пьянства - эта безнадёжность и бытовое несчастье. а остальное - уже потом.


К сожалению пьянка все эти проблемы только усугубляет.
брат шумы
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):
А вот если бы у меня не было образования и каких то особых навыков или связей - жизнь бы заключалась в выполнении тупой, тяжелой, низкоолпчиваемой работы и не только сегодня или пару лет, а всегда. Хреново осознать, что у тебя никогда не будет хорошей машины, своей квартиры, не будет хороших шмоток, не будет даже сраных поездок в турцию... а людей вокруг все это есть.
Дак и какие радости остаюццо в этой жизни, кроме как бухать?
Работая на старой работе, насмотрелся я на таких товарищей, которым надо только залить глаза, чтоб жизнь хотя бы выглядела не так погано.
Вобщем, я их понимаю и не осуждаю, что завели дите - очевидная глупость.

согласен полностью
думаю, что основная причина пьянства - эта безнадёжность и бытовое несчастье. а остальное - уже потом


куйню пишете Pardon .на любой работе работодатель выделяет непьющих,толковых и работящих.а бездельники,лодыри и неумехи н...й никому не упёрлись Wink
poliman
ну чо, все лолоалкаши отметились?
брат шумы
poliman писал(а):

ну чо, все лолоалкаши отметились?


тебя все ждали Wink hehe
Otto Frija
брат шумы писал(а):

... куйню пишете Pardon .на любой работе работодатель выделяет непьющих,толковых и работящих.а бездельники,лодыри и неумехи н...й никому не упёрлись Wink


Непьющий, толковый и работящий среднего начальника съест даже не посолив, поэтому его сам начальник в большей части случаев наладит на выход впереди собственного визга, и наберет среднестатистическую немочь, дабы не таком фоне хорошо выглядеть и по мере надобности пропиздоны вставлять.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Непьющий, толковый и работящий среднего начальника съест даже не посолив, поэтому его сам начальник в большей части случаев наладит на выход впереди собственного визга, и наберет среднестатистическую немочь, дабы не таком фоне хорошо выглядеть и по мере надобности пропиздоны вставлять.


Так вот где зарыта собака ROFL
Bird64
Косолапый писал(а):

Дак и какие радости остаюццо в этой жизни, кроме как бухать?


хех. бывало всякое. в алкоголе развлекалово не находил.
по твоей теории, если ты останешься без возможности найти хорошую работу - будешь бухать? Wink
в123вв
Bird64 писал(а):

...если ты останешься без возможности найти хорошую работу - будешь бухать? Wink


Да не просто бухать, а с запоями и с дебошами, потому что только пьянством и дебоширством можно себя довести до уровня "среднего начальника" (судя по киберполитиканам ЛОЛа), чтоб попытаться все же найти эту мифическую "хорошую работу" (интересно, что под эти подразумевается) ROFL
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Непьющий, толковый и работящий среднего начальника съест даже не посолив, поэтому его сам начальник в большей части случаев наладит на выход впереди собственного визга, и наберет среднестатистическую немочь, дабы не таком фоне хорошо выглядеть и по мере надобности пропиздоны вставлять.


где ты работаешь х/з его знает? Pardon hehe .меня на многих работах пытаются двигать наверх.каких тока предложений не было.самое запоминающееся предложение было-это желание хозяина фирмы отправить меня учится на менеджера по персоналу,типа,чтоб народ на фирму набирал Smile
poliman
Bird64 писал(а):

Косолапый писал(а): Дак и какие радости остаюццо в этой жизни, кроме как бухать?

хех. бывало всякое. в алкоголе развлекалово не находил.

по твоей теории, если ты останешься без возможности найти хорошую работу - будешь бухать?


ето не теория а практика.
друг детства тоже без образования, работал время от времени то на заводе, то на асфальтоукладке.
зп 10-12тыщ
хотя порой было больше, но любил побухать. посему его убрали оттудава..
счас бухает, грибы собирает и продает.
а потом просто бухать будет.
Bird64
poliman писал(а):

ето не теория а практика.


Поля, ты еще "мал соплив и кривоног" © Wink
или такой же, как и твой знакомый supercool
в отношении "без образования" - есть знакомый, года на 4-5 старше тебя. отца - нет, мать - уборщицей работает. ушел в армию, пришел - устроился в ментовку. добился направления в юр.вуз. в прошлом году законцил. теперь пытается в адвокатсво уйти. было бы желание Wink
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

меня на многих работах пытаются двигать наверх


но ты отказываешься и честно признаёшься, что твоё призвание - коробки клеить?
пиши ещо, бумага стерпит 63
[Fred]
брат шумы писал(а):

отправить меня учится на менеджера по персоналу,типа,чтоб народ на фирму набирал Smile

эта младопелоточная должность, верх твоей возможной карьеры? supercool
poliman писал(а):

счас бухает, грибы собирает и продает.

Good
брат шумы
[Fred] писал(а):

брат шумы писал(а):
отправить меня учится на менеджера по персоналу,типа,чтоб народ на фирму набирал
эта младопелоточная должность, верх твоей возможной карьеры?


это вообще не моё Pardon
кеды глухаря писал(а):

но ты отказываешься и честно признаёшься, что твоё призвание - коробки клеить?


пока да ,отказываюсь supercool Wink
кеды глухаря писал(а):

пиши ещо, бумага стерпит


не веришь,твои проблеммы supercool а так предложения стандартные:бригадир,нач.производства,манагер в офис.на нынешней работе было одно новое:конструктор "коропочек" Smile.а ещё забыл:вечно меня хотят сделать оператором станков с чпу или доверить самую геморную ответсвеную работу Wink
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Непьющий, толковый и работящий среднего начальника съест даже не посолив, поэтому его сам начальник в большей части случаев наладит на выход впереди собственного визга, и наберет среднестатистическую немочь, дабы не таком фоне хорошо выглядеть и по мере надобности пропиздоны вставлять.


где ты работаешь х/з его знает? Pardon hehe .


А какая разница? Задача у начальника какая? Подобрать себе максимально мощных подчиненных?
Вы бы лучше не махали на работе своей пионерской прямотой и горящими глазами, а хоть бы классиков послушали "Щас откопаем, он опять начнёт три нормы выполнять..."
брат шумы писал(а):

... меня на многих работах пытаются двигать наверх.каких тока предложений не было.самое запоминающееся предложение было-это желание хозяина фирмы отправить меня учится на менеджера по персоналу,типа,чтоб народ на фирму набирал Smile


5 лет ВУЗа по специальности 080505, и фирма оплачивает, а потом должность начальника отдела кадров? Ухм... Странная фирма.
dorinspector
все доходы от водки -в казну. Частников выгнать -весь алкоголь только на госзаводах производить.
За продажу несовершеннолетним -крупный штраф и запрет на занятие торговлей пожизненно.
с 22 до 11 утра -не продавать.
Kender
Косолапый писал(а):

Дак и какие радости остаюццо в этой жизни, кроме как бухать?
Работая на старой работе, насмотрелся я на таких товарищей, которым надо только залить глаза, чтоб жизнь хотя бы выглядела не так погано.
Вобщем, я их понимаю и не осуждаю, что завели дите - очевидная глупость.


ой, тока не надо про то, что основная причина бухания от безысходности. Есть конечно такие, но бухают и те, кто нормально - зарабатывает... вл всех слоях населения эта зараза есть. От тупости, ограниченности, безделья - вот основные причины... Был у меня на участке токарь молодой... туповат, но начал более-менее зарабатывать... и попивать... и девку завел себе такую же. Я ему прямо говорил, что закончит он как Яковлевич (был у нас фрезеровщик, спец хороший, но алкаш, через это дело и уволили... а потом помер), только раньше, ибо квалификации у него такой нет... он обижался, но нифига не делал чтобы изменить ситуацию... еще парнишка был, тоже попивал, но потом встретил хорошую девушку, которая взяла его в руки (он и сам на это согласен был), строго она его держит, он если пьет, то в рамочках держится и редко пьет... дети у них, удачно квартиру получил (их коммуналку расселили, а он перед этим приписал к себе жену с детьми) так ему квартиру трехкомнатную дали и матери его тоже квартиру дали... правда далеко, но туда говорят скоро метро проведут... много могу истрий привести когда бухают, не от безнадеги а от безделья и тупости и знаю тех, кого безнадега не сломала
[Fred]
брат шумы писал(а):

вечно меня хотят сделать оператором станков с чпу

я не знаю хто по образованию ты, но на эту работу без профильного не берут. Так шта говори, да не заговаривайса!
Kender
Otto Frija писал(а):


А какая разница? Задача у начальника какая? Подобрать себе максимально мощных подчиненных?.


задача начальника организовать работу своего подразделения таким образом, чтобы оно с максимальной эффективностью выполняло поставленные перед ним задачи supercool
Подчиненный может быть прекрасным специалистом, но это еще не значит, что он будет при этом таким же хорошим организатором.
А вот алкашами руководить... вы пробовали? я -да, алкаш - гемор для руководителя...
Kender
dorinspector писал(а):

все доходы от водки -в казну. Частников выгнать -весь алкоголь только на госзаводах производить.
За продажу несовершеннолетним -крупный штраф и запрет на занятие торговлей пожизненно.
с 22 до 11 утра -не продавать.


госпредприятие сейчас не есть гарантия качества и эффективности supercool
dorinspector
Kender писал(а):

госпредприятие сейчас не есть гарантия качества и эффективности



водка за 90 р не отличается от водки за 1500 р -а уровень 90 р я думаю, осилят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы