Страница 5 из 5
ВиталийЖ
А ни ЧО, с ребятами поделился, кто-то про теч лайн спрашивал, не помню точно где.
Levsha621
может кто знает про эту резю

Производитель: Maxxis
Модель: MA-Z1 Victra Drifting
Ширина шины: 195 мм
Профиль шины: 50%
Диаметр : 15 дюймов
Индекс нагрузки : 86 (до 530 кг)
Индекс скорости : V (до 240 км/ч)
Сезон : Летние
Параметры : XL (Усиленная шина)
Применяемость : для легкового автомобиля


Стоит не особо дорого. по воде хорошо работает. Тока смущает слово дрифт.Типа она для этого сделана?
Stels_dust
Levsha621
ГУАНО!
wraithik
Levsha621
Только не для вваливания на треке, перегревается и летит клочками.
Воду режет, боковина крепкая, сцепление с асфальтом сухим и моерым без чудес.
Брать можно.

Stels_dust
Ты на ней ездил?
Stels_dust
wraithik
Ездил... facepalm
Печаль страшная
Levsha621
Я прошлое лето откатал на ёкогаме авс спорт 102. Потенциал так и не раскрыл, теперь планы чуть изменились. Нужно чтоб в дождь работала, посухому нормально вела, ну и при старте не сильно буксовала(вот думаю засмада будет). Просто цена как на каму facepalm вот и базарюсь на нее.
Adelko
Парни по выбору резины очень голова болит, может что можете мне порекомндовать? Просто вобщем то у меня требования... гхм - довольно специфичные. Я хочу чтобы это были обычные гражданские шины без изысков. Чтобы они были умеренные по износу, а не супермягкие на 1 сезон. Чтобы у них был низкий профиль. А то есть такие 195/50 которые сидят как 55. Чтобы нормально тормозили. На аквапланирование, держак в поворотах и т.п. глубоко насрать т.к. с моей манерой езды сам факт 195 ой ширины уже дает необходимое на любой самйо говеной и лысой резине. А вот еще важно чтоб была устойчива к ямам, потому что в ямы я попадаю часто ((
wraithik
Levsha621 писал(а):

Я прошлое лето откатал на ёкогаме авс спорт 102. Потенциал так и не раскрыл, теперь планы чуть изменились. Нужно чтоб в дождь работала, посухому нормально вела, ну и при старте не сильно буксовала(вот думаю засмада будет). Просто цена как на каму facepalm вот и базарюсь на нее.


Ты много хочешь от "цена как на каму".
Serg_x
Levsha621 писал(а):

может кто знает про эту резю

Производитель: Maxxis

Модель: MA-Z1 Victra Drifting


Китайское гомнеццо.
Михан831
Adelko писал(а):

Парни по выбору резины очень голова болит, может что можете мне порекомндовать? Просто вобщем то у меня требования...


ER300. На мокром очень хорошо, на сухом - не очень, хотелось большего. Боковина, как и у всех Бриджей, толстая, изнашивается медленно. Вобщем, мечта колхозника. По держаку лучше чем Йока це драйв, но хуже чем эс-драйв. Посмотри ещё потенцу, 050 которая.
ЗЫ: Максис - какашка.
Adelko
Цитата:

Вобщем, мечта колхозника


Да да это про меня. А тормозит она как? Чета я про бриджи (разные) слышал отзывы что пласмассовые они..
usv
Adelko
Бери Ёку S-drive, нормально все будет. Только раз в сезон передние с задними менять надо для ровного износа. Мои за 2 сезона на половину стерлись... С нова резина отличная, сточенная - УГ. hehe
epatazh
usv

у меня йока си драйв за сезон стерлась до 3 - 4 мм
Adelko
Ну мы то знаем какой у тебя сезон был )) весь в буксе. Smile
usv у меня возникает ощущение что резину вобще можно брать любую в нужной размерности потому что ну обязательно найдутся пользователи которые сообщал что резиной довольны и за свои деньги резина мол супер. Понятно что это все от того что нет опыта сравнения. Но у них же на лбу это не написано ))
usv
Adelko писал(а):

Ну мы то знаем какой у тебя сезон был )) весь в буксе. Smile
usv у меня возникает ощущение что резину вобще можно брать любую в нужной размерности потому что ну обязательно найдутся пользователи которые сообщал что резиной довольны и за свои деньги резина мол супер. Понятно что это все от того что нет опыта сравнения. Но у них же на лбу это не написано ))


Смотри сам конечно, но по началу был доволен на все сто. Тем более она мне досталась за 2200р. колесо. На юз сорвать немог не при старте не при тормозе. После того, как погнул два ВСМПО, стал уважать ёку. На покрышках не одной грыжи и порезов. А этой зимой прорубил зимний контик на небольшой ямке. supercool
Как писал выше, когда стер на половину передние покрышки, резина превратилась в УГ. Начала всплывать на 100 км/ч, появились юз и пробуксовка. На сыром проселке и песке шлифует только в путь.
Михан831
Adelko писал(а):

Цитата:

Вобщем, мечта колхозника


Да да это про меня. А тормозит она как? Чета я про бриджи (разные) слышал отзывы что пласмассовые они..


Потому и стирается медленно. Но пластмассовый бридж будет лучше пластмассового максиса. Тормозит намано, по мокрому хорошо. снос/занос предсказуемые и плавные.
Adelko
У максиса протектор симпатяшный
х123ас
Adelko писал(а):

У максиса протектор симпатяшный


это конечно аргумент в выборе резины facepalm
Adelko
Мне шашечки dns4

в смысле красиво стоять с вывернутыми колесами перед пацанами с райончика hehe
za_k_on
Adelko писал(а):

в смысле красиво стоять с вывернутыми колесами перед пацанами с райончика


красиво - это когда чуток тапочкой педальку тронул, а все уже сзади не в понятках. Вроде догнали, а ты рулём чуток крутанул и вошёл в поворотик не тормозя. А впереди херовая дорога, все по тормозам, а ты опять ту самую тапочку чуток притопил и смотришь на всех, как на убогих инвалидов.
А рисунок резины - это так, школоту шокировать.
Adelko
facepalm я за безопасность на дорогах. Езжу как все. Для остального могу и в нидфоспид поиграть. Что за ребячество при обычном перемещении из пункта А в пункт Б - входить в повороты не тормозя. Хочется погонять вживу - добро пожаловать на специализированные трассы.
za_k_on
Adelko
А почему я не могу не тормозя бочком летом войти в просматриваемый поворот? где нет ни машин, ни людей? Почему я не могу на прямой дороге топнуть газ в пол?
Безопасность - это когда ты знаешь свою машину, а не ездишь как все. Пусть лучше я на пустой дороге узнаю, какая у меня поворачиваемость, недостаточная или избыточная, чем при объезде выпрыгнувшего на доргу пьяного урода.
У меня вот даже при спокойной езде сейчас бывают ситуаци, когда не хватает того, что я умею. Не ожидаю, что машина себя поведёт не так, как я хочу. И от этого надо избавляться. Либо на покатушках, либо на пустой дороге.
Т.к. я - человек азартный, на покатушки не поеду. Понравится. Буду вваливать бабло, курочить машину. Не готов на данный момент к этому.
Adelko
Smile все хорошо! Конечно резина должны быть как можно лучше.
Михан831
Adelko писал(а):

facepalm я за безопасность на дорогах. Езжу как все. Для остального могу и в нидфоспид поиграть. Что за ребячество при обычном перемещении из пункта А в пункт Б - входить в повороты не тормозя. Хочется погонять вживу - добро пожаловать на специализированные трассы.


Знатный вброс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы