Страница 5 из 6
Gresxnik
в дальнейшем естественно будет подвеска меняться на заниженную, но пока с деньгами напряг а вид у машины испорчен. facepalm
Г.у.М.а
Gresxnik писал(а):

разъясни пожалуйста, в чем я потеряю?


в том что аморт будет почти всегда сжат, все кочки будут в кузов отдавать намного сильней Smile
Gresxnik
Г.у.М.а писал(а):

Gresxnik писал(а):

разъясни пожалуйста, в чем я потеряю?


в том что аморт будет почти всегда сжат, все кочки будут в кузов отдавать намного сильней Smile


понятно. спасибо за разьяснение!
Gresxnik
Г.у.М.а писал(а):

Г.у.М.а


ещё такой вопрос а вот если допустим просто купить заниженные пружины и поставить их вместо штатных будет толк или нет? я понимаю что комфорта не видать при таких условиях, просто обойдусь ли я без резки?
Г.у.М.а
Gresxnik
ну учитывая то что хочешь получить в итоге, выбор пружин не велик... Технорессор -120 или кубок лада -100, может еще народ подскажет какие... остальные не дадут желаемого занижения
Gresxnik
ну если так то мне не принципиально прям под самые локера занижать, -100 это будет не много? я по моему максимум видел у нас -90.
Gresxnik
тоесть просто поставив другие пружины я ее смогу занизить до желаемого в принципе, я правильно понял?
х123ас
Gresxnik писал(а):

тоесть просто поставив другие пружины я ее смогу занизить до желаемого в принципе, я правильно понял?


конечно

Мне кажется не стоит стремится прям к такой высоте, реж тогда уж 2 витка спереди, и 2.5-3 сзади...
Г.у.М.а
Gresxnik писал(а):

ну если так то мне не принципиально прям под самые локера занижать, -100 это будет не много? я по моему максимум видел у нас -90.


ну бери их, будет само то Wink
Gresxnik
Спасибо всем за разъяснения и ответы! не буде заморачиваться на резание а просто поставлю заниженные пружины.
wraithik
Gresxnik писал(а):

разъясни пожалуйста, в чем я потеряю?


Будет очень жестко, что будешь малость окуевать.
У меня щас -40 занижение - читай 1.5 витка где-то - получилось жестко, но терпимо. Больше занижаться и жесткости не хочется.
Djumajy
особые ценители "Стиля" режут ровно половину пружины и ездиют на этом facepalm экономия налицо можно на двоих купить один комплект пружин и поделить его пополам pst
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

конечно
Мне кажется не стоит стремится прям к такой высоте, реж тогда уж 2 витка спереди, и 2.5-3 сзади...


Антох, перед же перестанет работать. У меня ирбитские стойки "Ница комфорт" с 4 пилеными витками сзади работают, а новые саазы спереди вообще сложились после отпиливания 2,5 пружин спереди
za_k_on
wraithik писал(а):

Будет очень жестко, что будешь малость окуевать.


Ещё
Рулится будет хуже и крены по идее будут.
В теории. На практике, думаю, подвеска будет нерабочей.
Не советовал бы вообще занижаться, не прокатившись на такой машине.
Миносов очень много, устранять их сложно.
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

Антох, перед же перестанет работать. У меня ирбитские стойки "Ница комфорт" с 4 пилеными витками сзади работают, а новые саазы спереди вообще сложились после отпиливания 2,5 пружин спереди


Ну выше рекомендовали резать ещё сильнее, я так сказать решил посоветовать чуть меньше всё же facepalm А разумный предел я опять же выше указывал, это 1.5 спереди и 2 витка сзади Pardon
Trucker
х123ас писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Антох, перед же перестанет работать. У меня ирбитские стойки "Ница комфорт" с 4 пилеными витками сзади работают, а новые саазы спереди вообще сложились после отпиливания 2,5 пружин спереди


Ну выше рекомендовали резать ещё сильнее, я так сказать решил посоветовать чуть меньше всё же facepalm А разумный предел я опять же выше указывал, это 1.5 спереди и 2 витка сзади Pardon


Антох это даже не разумный предел... я бы такимы машины с конвеера выпускал...
я себе пролой зимой так резал...очень адекватная подвеска...

люди хотите более менее комфортную и очень низкую машину... режте эйбах... gpn
х123ас
Trucker писал(а):

Антох это даже не разумный предел... я бы такимы машины с конвеера выпускал...


я тоже. Но есть личности, которые любят подвеску такой высоты, чтоб голова пролазила между крылом и колесом, только недавно срач был вот в разделе самара - искренне прутся от стока. И от стоек сааз facepalm
Trucker
х123ас писал(а):

Trucker писал(а):

Антох это даже не разумный предел... я бы такимы машины с конвеера выпускал...


я тоже. Но есть личности, которые любят подвеску такой высоты, чтоб голова пролазила между крылом и колесом, только недавно срач был вот в разделе самара - искренне прутся от стока. И от стоек сааз facepalm


езжу 3ью неделю на 8ке брата...
у нас дорогам после зимы пришел конец...
а на сток подвеске все пофиг... перед ямами не торможу))))
wraithik
za_k_on писал(а):

Рулится будет хуже и крены по идее будут.


Крены будут ниже, т.к. пружина станет жестче.
za_k_on писал(а):

Не советовал бы вообще занижаться, не прокатившись на такой машине.


Я ниже своих -40 не хочу.
Вернее ниже можно, жестче ну его нахер. А чтобы ниже , не жестче и не потерять энергоемкость надо менять кинематику - это сложно.
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

я тоже. Но есть личности, которые любят подвеску такой высоты, чтоб голова пролазила между крылом и колесом, только недавно срач был вот в разделе самара - искренне прутся от стока. И от стоек сааз


Антох, вон почитай "флудливого самаритянина" последние страницы три. Там чудо одно мне рассказывает, что от занижения шрусы дохнут и т.п.
facepalm
Serg_x
wraithik писал(а):

Я ниже своих -40 не хочу.

Вернее ниже можно, жестче ну его нахер.


У меня низко и оооочень мягко Razz
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

Антох, вон почитай "флудливого самаритянина" последние страницы три.


Хватит с меня темы "Занижение" и "Бублики СС20 мегакруть" в которые я имел неосторожность запостить, а теперь они у меня в "Ваши сообщения" висят, и я просто не могу пройти мимо и не ответить pst
Inf1nity21093
х123ас
ROFL
Тогда я вкратце опишу. Чувак с ником MIK64 убеждал меня, что занижение это малолетские нищебродские понты, что "мне мужики на СТО показывали что со ШРУСами бывает при резком занижении" и т.д.
Вот мои любимые цитаты:

MIK64 писал(а):

Inf1nity21093 писал(а): Поставлю лето на 14 колёсах - там и пильну, надо чтоб край резины скрывала задняя арка!

ну и д.....извини но это так и есть можно вопрос те скок лет?какие последствия знаеш?али так тупо даг тюнег....я ща чет с курсором солидарен


MIK64 писал(а):

Inf1nity21093 писал(а): Ну расскажи мне последствия "РЕЗКОГО" опускания авто, мож я в свои 23 года не знаю чо

ну наверно незнаеш ...поучись немного..... ...посмотрим что с твоими гранатами будет....и всякую ересть не надо писать мол там у знакомого опустили и все норм....девечьи сказки.....у брата на сто я уж давно понял чем все эт заканчиваеться



MIK64 писал(а):

Grozz писал(а): двиг хотел делать, но не стал - пробег маленький, таз вложений не требовал.. как-то ездил и ездил.
на двиг много ненадо чтоб валило, коробка - 20, двиг 30. за 50 тыр она повалит нормуль)

ну вот и говорю то что понты...ща у тя элантра....с моим опелем сравнивать бестолку.....и моя 99 турбо ее порвет....а эти понты со своим занижением ниче не дают



MIK64 писал(а):

Сохатый писал(а): Кстати, а ведь опускание авто не должно негативно влиять на гранаты

влияет .......уже проверено людьми которым нафиг старты резкие...просто машина была задрана и опустили....говорю же все у брата на сто видел...скок народу приезжало....


MIK64 писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

И что т.д.? Куда меняется угол у НОВЫХ гранат? вовнутрь?


делай сам увидишь Wink
Inf1nity21093 писал(а):

и этот человек говорит о возрасте и понтах


машина на вид у меня сток...а то что внутри это каждого самого заморочки и денег.....у меня есть деньги и нравиться самара.....так что денег я в нее не желею Smile
Inf1nity21093 писал(а):


Так я смотрю у тебя плохо с пространственным мышлением?


потом у тебя поменяеться когда в деньги встанешь


И моё любимое:
MIK64 писал(а):

Inf1nity21093
дааааа facepalm ток попиз.....как и в форуме норм ответа не увидешь...мне 24если тебя интересует....и что я хочу из своей 99 сделать тебя лично не ипет.....я не пытаюсь сделать ино ведро...оно у меня есть...а ты позаработай прежде чем тут срать......делай дальше даг авто...удачи



Прям аналог темы "занижение".
У неадекватов весеннее обострение?
х123ас
Inf1nity21093
этого типа я там давно приметил. И судя по его темам, нихрена у негонет тюненого агрегата ,потому как были темы, он там идиотские вопросы задавал по поводу хх, который после наваливаний пропал, и до этого писал что у него компрессор, теперь уже турбо стало. Ну а после ереси про умирающие шрусы от занижения, по моему всё становится ясно о таком кадре.
wraithik
Serg_x писал(а):

У меня низко и оооочень мягко Razz


Что у тебя стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы