Страница 5 из 10
Bladik874
Виктор-Вишня писал(а):

Bladik874 писал(а):

Давай уж определимся - выпил раз в неделю относительно, либо бухает 3 дня в неделю.
По поводу макинтоша - туда в 50-70% попадают от нервяка, а для этого в себе нужно вырабатывать инстинкт пофиг...ста на внешние раздражающие факторы и на 30-50% из-за неправильного образа жизни! А если первое соединяется со вторым, то всё происходит ещё быстрее!


бухло помогает выработать инстинкт пофигиста -это раз!
3 дня в неделю бухнуть -чтоб с утра за руль -это нормально,ну +естественно в выходные в г@$но -это сам бог велел -в выходные можно! Drinks or Beer



Синдром пофигиста можно выработать и без бухла, 3 раза в неделю - это очень много, в выходные в г@$но - это уже вообще финиш!
Попомнишь потом мои слова когда у него проблемы начнутся!

Ладно данный спор я заканчиваю! Smile
Виктор-Вишня
Господа -мы ушли от темы в бухло.
Бухло -это вообще не человеческая ценность -это просто данность -как в туалет сходить...-бухнул и все.

Так какие у нас там человеческие ценности-то?
AMAROCK
кеды глухаря писал(а):

а, ну всё ясно


Это плохо. Попробуй еще раз. Вроде доступно все разжевано.
OldFeld
Mitiok писал(а):


Ога, в после 8го класса в ПТУ изгоняли всех хулиганов и двоечников, по своей воле шли единицы.



ну полную ты чушь сказал..
Да, были в ПТУ хулиганы-двоешники, эдакие "Мишки Квакины", были слабые на голову ребята, но основная масса учащихся была из обычных рабочих семей, зачастую неполных (мать-одиночка и сын\дочь), а в ПТУ помимо профессии учащийся имел -
1. бесплатный проезд на транспорте
2. бесплатная кормежка (завтрак - обед - ужин)
3. обмундирование ПОЛНОЕ - (начиная с носок и заканчивая головным убором)
4. стипендия, правда маленькая Smile Ну так и сигареты Прима стоили недорого
AMAROCK
Насколько я понимаю, ни где, кроме СССР, не заботились так о людях... supercool
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а, ну всё ясно


Это плохо. Попробуй еще раз. Вроде доступно все разжевано.


я всё подозревал, какая-то шиза должна быть, а ты кобовец оказывается, всё понятно facepalm 63
Mihalych78
OldFeld писал(а):

Mitiok писал(а):


Ога, в после 8го класса в ПТУ изгоняли всех хулиганов и двоечников, по своей воле шли единицы.



ну полную ты чушь сказал..
Да, были в ПТУ хулиганы-двоешники, эдакие "Мишки Квакины", были слабые на голову ребята, но основная масса учащихся была из обычных рабочих семей, зачастую неполных (мать-одиночка и сын\дочь), а в ПТУ помимо профессии учащийся имел -
1. бесплатный проезд на транспорте
2. бесплатная кормежка (завтрак - обед - ужин)
3. обмундирование ПОЛНОЕ - (начиная с носок и заканчивая головным убором)
4. стипендия, правда маленькая Smile Ну так и сигареты Прима стоили недорого



так то в америке это называется колледж
и все копят деньги и мечтают туда поступить ROFL
XADZZOX
кеды глухаря писал(а):

Lednik писал(а):
кеды глухаря писал(а):
запрещать спиртное глупо

конечно глупо, а то стадо выйдет из под контроля
глупо давать стаду знания - ЕГЭ, и колледжи - выше крыши
глупо давать стаду медицину - один хкр передхнутот алкоголя и наркоты или перережут друг друга по синьке
дадим новые ХУНДАИ и КЫА - а чё, бабки поднимем, стадо радо

бред какой-то написал.
как связано пиво, медицина, егэ, хундаи (кыа, рыно и т.п.)?


Не бред он написал, а истиную правду, Пока стадо остается неграмотным, но по его (стаду) мнению добившегося всего в жизни , а все -это покупка хундая, бухает - лишних вопросов к власти не возникает, все в елочку- жизнь удалась. А власть и рада - ей все можно , все пьяны, никто не спросит за воровство и коррупцию. Воруй , ипи гусей, куле...
Виктор-Вишня писал(а):

нет -это бедность напрямую связана с алкоголизмом!
Т.к. бухло -это дешовый способ расслабиться


И ты это зачетно пропагандируешь. Наверное, тебе просто повезло и ты не сталкивался со случаями настоящего алкоголизма среди своих знакомых. К сожалению я столкнулся с этим, многие мои друзья деттства, имевшие на счет алкоголя такое же мнение как и ты, сейчас к 50 годам представляют из себя жалкое зрелище. Как то однажды я организовал встречу всех пацанов-друзей детства с нашей улицы. Собрались на природе...я до сих пор жалею о той встрече, потому что на ней я понял , что больше половины моих друзей детства - НИ А ЧЁМ . Они пропили мозги и не способны адекватно воспринимать окружающее и тем более реагировать на это. Я уже не говорю о здоровье ...
кеды глухаря
XADZZOX писал(а):


Не бред он написал, а истиную правду, Пока стадо остается неграмотным, но по его (стаду) мнению добившегося всего в жизни , а все -это покупка хундая, бухает - лишних вопросов к власти не возникает, все в елочку- жизнь удалась. А власть и рада - ей все можно , все пьяны, никто не спросит за воровство и коррупцию. Воруй , ипи гусей, куле...


т.е. если чел купил хундай- он запойный бухарик?
сорри, но я привык мыслить логически, а не высерами полоумных кобовцев про ящуры - и поэтому щитаю, что это бред, а не истина.
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

2113 2005г, toyota- corolla 2005г


а ты-то не бухал -дохрена в жизни-то добился к полтиннику-то?
а вспоминть есть че?
для кого они жалкое зрелище? одеты не по моде?-так на природу ведь ехали...
пешком пришли на встречу?(так это нормально -вроде как собрались бухнуть -зачем руль-то брать!)
Или че - семей ни у кого нету?
Бомжуют?

что значит адекватно воспринимать действительность? - путю и дурачка айфонщика не ругают и не обсуждают? -так у меня много таких знакомых(даже не бухающих) -говорят -мы живем и нам пофиг на политику - че ее перетирать-то!

Что ты думал они достигнут? кем были раньше?
Надо все учитывать! -а то по форуму -вон сын серго тоже дохрена чего добился в жизни -еще студент,а уже тигуан имеет!и травматами увешан! и вообще молодец!
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Надо все учитывать! -а то по форуму -вон сын серго тоже дохрена чего добился в жизни -еще студент,а уже тигуан имеет!и травматами увешан! и вообще молодец!


жжош 63
Mihalych78
FHR
AMAROCK писал(а):

Насколько я понимаю, ни где, кроме СССР, не заботились так о людях... supercool


и не только о своих
простили долги Афгану 15млрд $ Ираку столько же, а сколько их еще Вьетнамов всяких и прочей папуасни facepalm
XADZZOX
кеды глухаря писал(а):

т.е. если чел купил хундай- он запойный бухарик?


Нет , я такого не говорил, я лишь сказал, что для бухариков приобретение хундая - это достижение верха благополучия, которая по его мнению оправдывает его пьянство. Типа не может успешный чел быть алконавтом... И это не просто мои предположения , а выводы по наблюдениям. И еще, читая эту тему, я не удивлюсь, если некоторые индивидуумы попытаются опровергнуть аксиому - алкоголизм - практически неизлечимое заболевание. Smile
Mihalych78
чет аж растрогало фото cry
это человеческая ценность?

Виктор-Вишня
XADZZOX
т.е. тойота королла 7-ми летняя -это благополучие непьющего человека,а хюндай это хрон?

про заболевание -это в ком ты таких индивидуумов увидел?
кеды глухаря
XADZZOX писал(а):

я лишь сказал, что для бухариков приобретение хундая - это достижение верха благополучия, которая по его мнению оправдывает его пьянство.


а почему не таза? или не логана? или вообще не автомобиля, а например айфона?
и почему чел, который приобрёл хундай, не может его приобрести по другим причинам, нежели постоянные запои и как вследствие отстутствие ден.средств на бентли? 63 ну бред же, сами видете.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):
2113 2005г, toyota- corolla 2005г

а ты-то не бухал -дохрена в жизни-то добился к полтиннику-то?


facepalm Мне надо было в профиле все активы представить, если ты об этом? 63
Виктор-Вишня писал(а):

а вспоминть есть че?


Да я то слава те...все помню , мозги не пропил...
Виктор-Вишня писал(а):

для кого они жалкое зрелище? одеты не по моде?-так на природу ведь ехали...
пешком пришли на встречу?(так это нормально -вроде как собрались бухнуть -зачем руль-то брать!)


Не фантазируй про то чего не видел и где ты лично не был. А жалкий вид - в их головах, которые не способны мыслить ваще. нет ни юмора, ни эмоций, даже агрессии и той нет, вата в голове, епт!!!
Я в отличие от тя не оцениваю людей по их машинам, мне важнее , что в голове, и если они свои мозги настолько промыли алкоголем, что те превратились в вату, то чё уж тут кроме жалости... Pardon
XADZZOX
кеды глухаря писал(а):

а почему не таза? или не логана? или вообще не автомобиля, а например айфона?
и почему чел, который приобрёл хундай, не может его приобрести по другим причинам, нежели постоянные запои и как вследствие отстутствие ден.средств на бентли? ну бред же, сами видете.


Ну потроллить то и я не прочь, но не вижу смысла. Pardon
Lednik
Виктор-Вишня
кеды глухаря
ваше мировосприятие во многом схожи, так же как и "точка отсчёта в шкале ценностей" - сформулирую это так.
Хадж, я, Амарок пытаемся вам сказать, что шкала эта берёт отправную точку в изначально неправильном месте. это не потому что вы глупы и идиёты. просто вы не знаете, что считать нужно из другого места и по=другому. многие люди так этого и не осознают, так и помирают.
во всём глобальном мире все пути к другим ценностям по возможности закрываются, а попытки их достичь - пресекаются. кем и как- это в КОБ.
щас есть интернет, и при желании можно найти очень много. одно НО- нужно этого захотеть. в принципе - от того что вы не знаете - да и пофиг, как я писал выше -просто так и помрёте в неведении.
знание - сила. просто так силу никто не даст. зато даст алкоголь по мин. цене от 90 руб за пол-литру facepalm курево в палатках, наркоту, тв, хундаи, кыа, евро, баксы, всё что хочешь - гуляй рванина.
а как работает твоё тело - знаешь? как работает органы? что такое душа? бог? ( не в той интерпретации иудо-христианизъма, мусульманства и т.д.)
ась? задавался такими вопросами? боюсь, что нет, зато знаешь сколько стоит бутылка сивухе в магазах райёнчика, и где взять подешевше
facepalm
кто такие экстрасенсы? ща вон - по дибилятору даже шоу сделали. а почему они так могут? а ты нет? тела=оболочки-то одинаковые, две-руки, две ноги, голова там... всё совпадает.
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

Какое будущее нас ждет?


Нет у нас будущего с такой политикой.Скоро как индейцев в резервации загонят и писец lol1 Но , виноваты в этом мы сами.Нас ипут, а мы молчим и поддерживаем "стабильность " от плутина,ходим на плутинги.А тем временем плутин делает вот так
Доступному образованию вынесен смертный приговор
кеды глухаря
Lednik писал(а):

кем и как- это в КОБ.


ты тоже из этих, ящуров? facepalm
ок, с шизоидами не дискутирую Pardon
Lednik
кеды глухаря писал(а):

ты тоже из этих


gpn gpn gpn
Виктор-Вишня
Lednik писал(а):

кто такие экстрасенсы? ща вон - по дибилятору даже шоу сделали. а почему они так могут? а ты нет? тела=оболочки-то одинаковые, две-руки, две ноги, голова там... всё совпадает.


знаешь после твоей этой фразы -я вообще настороженно отношусь теперь к твоему умственному развитию... - ты поди и битву экстрасенсов смотрел?
Lednik писал(а):

а как работает твоё тело - знаешь? как работает органы? что такое душа? бог? ( не в той интерпретации иудо-христианизъма, мусульманства и т.д.)
ась? задавался такими вопросами? боюсь, что нет, зато знаешь сколько стоит бутылка сивухе в магазах райёнчика, и где взять подешевше


что мешает бухающему человеку знать - как происходят химические реакции в организме,как делятся клетки, как действует холестрин итд итп..
другое дело -не всем это интересно! Pardon

XADZZOX писал(а):

Я в отличие от тя не оцениваю людей по их машинам, мне важнее , что в голове, и если они свои мозги настолько промыли алкоголем, что те превратились в вату, то чё уж тут кроме жалости...
_________________


поведай,пожалуйста, в чем заключалась "вата" -в том,что они мыслили иначе нежели ты?
в том,что были по другому политически настроены?
в том,что им было пофиг на какого-то мудака,который голодает в астрахани?
в том,что им было пофиг,что у айфони кот потерялся?
или в том,что они инетом не пользуются за ненадобностью?
или в том,что работягой,например, на работе вкалывают?
в чем вата-то?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

скажи нет наркотикам


Косолапый
Ты наркот? lol1 lol1 lol1
XADZZOX писал(а):

Ты как всегда в вопросе о русских пытаешься юморить не к месту


Да он дебил обкуреный походу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы