Страница 5 из 5
d.dmitry
gin88888 писал(а):

эти заглушки в багажнике за карпетом по бокам внизу?

Да там, круглые резиновые большие.
rafon
5703 писал(а):

rafon писал(а):

seregaZ писал(а):

5703, поставте нормальную пробку РБ. Без пробки ездить нежелательно, ибо она должна держать хоть какое то давление, дабы ОЖ не вскипала.

я уже 15 лет ежжу без давления пока ни одного движка не запорол



если бы ездил я, давно бы все настроилось. Ездит жена, а она.. Ей похоже все "до двери".. Седни поехали с дочей в больницу, вышла, "говорит, мля, заднее колесо сдулось.. Доехали до дома так, а чё надо было делать?" Пришлось снова про компрессор в багажнике объяснять.. Представь, что будет, когда температура в красную зону жогнет!

ну да круто. У меня маманя недавно на нексии выдала когда тосол ушел.. говрит а что красная лампочка нне должна была загореться хорошо не успела перегреть
gin88888
d.dmitry
спасибо, погляжу.

Добавлено спустя 22 секунды:

rafon
ппц.
5703
Сгонял к официалам, поменяли расширительный бачок, родной треснул, и в крышке клапан разобрали поправили, т.к. оказалось не работал. Щас все нормально работает. Поставил мерзнуть, часов через пять заведу проверю. На обратном пути обратил внимание, что стекла перестали запотевать, и антифризом в салоне больше не воняет. Надеюсь, что победили. Больше к услугам гаражного сервиса не обращусь, не умеют делать. У официалов тоже не дорого
mdiman21043
5703 писал(а):

У официалов тоже не дорого


но они так же не умеют делать, зато у них склад с запчастями большой supercool
5703
завел, проверил.. Как было, так и осталось.. Разве что температура не поднимается высоко
gin88888
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы