Страница 5 из 9

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135
Mitiok
133 писал(а):

стояк...и так и ходишь?


Ямку в песке выкапываешь для прибора и на песок животом, лежишь типо загораешь, ждешь когда напряжение спадет.
Алексей 123
133 писал(а):

Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?


Ну эт может поначалу. Потом воспринимается спокойна.
Ну типа как мини юбки по весне. hehe
XADZZOX
133 писал(а):

Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?


Зачем? Ходишь себе как обычно. Я предполагаю, что именно так гласит мудрая философия нудиста.
И еще - если у тя встает на голую молодую и красивую телку, то нудист с тебя никудышний 63
Алексей 123
Mitiok писал(а):

133 писал(а):

стояк...и так и ходишь?


Ямку в песке выкапываешь для прибора и на песок животом, лежишь типо загораешь, ждешь когда напряжение спадет.


Нырнуть моно, охладиться.
Накрайняк ржать и пальцем показывать не будут... скорее всего. hehe
133
Алексей 123 писал(а):

Ну эт может поначалу. Потом воспринимается спокойна.


т.е. на полшестого? facepalm
Mwamba Natanga
133 писал(а):

а как вот ащще? Pardon Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?

Это с непривычки. Потом проходит. У гинекологов же не стоит целыми днями.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

133 писал(а):

Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?


Зачем? Ходишь себе как обычно. Я предполагаю, что именно так гласит мудрая философия нудиста.
И еще - если у тя встает на голую молодую и красивую телку, то нудист с тебя никудышний 63


У арабов от вида голого красивого лица встает. У тебя то же? Smile
Алексей 123
133 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну эт может поначалу. Потом воспринимается спокойна.


т.е. на полшестого? facepalm


Заведи подругу, а то с хроническим стояком ходить не есть полезно. Wink
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

У гинекологов же не стоит целыми днями.


Откуда знаешь?
Art_16R
Mwamba Natanga писал(а):

Это с непривычки. Потом проходит. У гинекологов же не стоит целыми днями.


hehe у меня одноклассник гинеколог. я подкалываю - мол есть на что посмотреть, а?
а он - цуко, не все 18-ти летние похвастаться идут, а ещё и бабки всякие. а это Bad
133
Алексей 123 писал(а):

Заведи подругу, а то с хроническим стояком ходить не есть полезно.


у меня есть facepalm
ты чего обижаешься-то?я только спросил...
Алексей 123
133 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Заведи подругу, а то с хроническим стояком ходить не есть полезно.


у меня есть facepalm
ты чего обижаешься-то?я только спросил...


Не, я не обижаюсь. Drinks or Beer
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
133 писал(а):
Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?

Зачем? Ходишь себе как обычно. Я предполагаю, что именно так гласит мудрая философия нудиста.
И еще - если у тя встает на голую молодую и красивую телку, то нудист с тебя никудышний 63

У арабов от вида голого красивого лица встает. У тебя то же?



А это при чем тут? Я лишь говорю, что настоящий нудист должен так закалить себя в этом столь необходимом в жизни занятии, что ваще в идеале должен стать импотентом. К счастью я не стремлюсь в нудисты 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

К счастью я не стремлюсь в нудисты 63


У тебя ж кавказцы образцы для подражания. Для них эт наверное совсем не приемлемо. Pardon
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

У гинекологов же не стоит целыми днями.

Откуда знаешь?

Зависть -- плохое чувство.
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Зависть -- плохое чувство.


То что зависть плохое чуЙство, я знаю. Только к чему эта фраза?
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Зависть -- плохое чувство.

То что зависть плохое чуЙство, я знаю. Только к чему эта фраза?

А я заподозрил, что ты завидуешь гинекологам.

Я не гинеколог, поэтому за себя говорить не могу, но логика подсказывает, что мужик не может 5 дней в неделю по восемь часов ходить наизготовку. Наверняка у молодых и неопытных гинекологов бывают с этим проблемы, но люди чуть постарше насмотрелись всякого и не реагируют. Так же и у нудистов.

В Африке ходить совсем-совсем голым не принято, но сиськи есть обычное дело. И ничего, никто не перевозбуждается. Сиськи как сиськи. Выросли -- значит кому-то надо.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
К счастью я не стремлюсь в нудисты 63

У тебя ж кавказцы образцы для подражания.


facepalm С куя ли баня загорелась? Ты случаем не вити вишни клон? 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

facepalm С куя ли баня загорелась?


Тему твою помню о нравственности, мол русские ацтой, а вот кавказцы реальные перцы, с них надо брать пример.
То что русские не идеал я еще согласен, но то что ты кавказцев привел в качестве примера для подражания я был в шоке.
XADZZOX писал(а):

Ты случаем не вити вишни клон? 63


Случаем нет. supercool
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Тему твою помню о нравственности, мол русские ацтой, а вот кавказцы реальные перцы, с них надо брать пример


Ну так то передергивать я тож могу, но пожалуй не буду этого делать, так как в падлу это. И если не хочешь прослыть пистаболом, то будь добр предьяви мне где я сказал
Алексей 123 писал(а):

мол русские ацтой


Алексей 123 писал(а):

То что русские не идеал я еще согласен, но то что ты кавказцев привел в качестве примера для подражания я был в шоке.
XADZZOX писал(а):


Да , я живу на Кавказе и вижу много чего у кавказцев, достойного уважения, в частности уважение к старшим и собственному здоровью. Что же в этом плохого?. Как раз я и есть настоящий русский, агитирующий за привитие нормальных ценностей, в отличие от вас - купивших билет и назло кондуктору не поехавших. Типа если чурки все поголовно качки и не бухают , то вы назло сопьетесь ... 63
Чурки в большинстве своем и с разгону в стенку головой не бьются, так мож ты и тебе подобные назло им сочтут патриотичным делать обратное? 63 Да!!! куле там, креативьте дальше, только не орите, что вы русские, вы враги русских, прививающие сомнительные ценности.
Mitiok
А писька маленькая? Это же так стыдно facepalm

Не, ну понятно, что у меня 21*4 Smile
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

А писька маленькая? Это же так стыдно

У среднего славянина штуцер высокого давления довольно-таки средненький. То ли дело в Африке...
XADZZOX
Mwamba Natanga писал(а):

У среднего славянина штуцер высокого давления довольно-таки средненький. То ли дело в Африке...
_________________


63 Славяне не ипут ослиц
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Как раз я и есть настоящий русский, агитирующий за привитие нормальных ценностей


Мне только не надо прививать твои ценности. Razz
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

То ли дело в Африке...


Вот кстати о пользе хождения без трусов. Свободно обдуваемому с детства ничто не мешает расти и развиваться. Нужно принеприменно всех российских мальчиков до 14 лет обязать ходить с "вороненком" наружу.
Эх, заживем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы