Страница 5 из 257
jaki
S597SMRUS писал(а):

Госбюджет сползает в долговую яму
Налоги повышают, тарифы ЖКХ растут, бенз дорожает,услуги авиа и автотранспорта дорожают, а денег все "стабильно" не хватает Pardon


а в это время: Отток капитала из России в июле составил 3-5 млрд долл.
S597SMRUS
Путин включил Фурсенко в состав президентского совета по физкультуре и спорту
Фурса накопил 800 лямов рупий долга в РФС ....Его б надо в турму запереть, а плутин его в президентский совет....Рука руку моет Pardon
"Стабильность", епть lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
Цитата:

«И рыбку съесть, и косточкой не подавиться» — примерно так можно охарактеризовать указания, которыми президент РФ Владимир Путин снабдил министра финансов Антона Силуанова, выслушав его доклад по бюджету на 2013-2015 годы. Глава государства поставил цель: достичь снижения нефтегазового дефицита бюджета до 6-7% ВВП и при этом не обидеть тех, кто так или иначе причастен к раздаче государственных благ. Правда, каким образом это можно сделать, он не уточнил.

«Безусловным приоритетом для нас является исполнение социальных обязательств перед гражданами, причем по всем направлениям», — подчеркнул президент. Он пояснил, что имеет в виду и пенсионеров, и бюджетников, и Вооруженные силы (их предстоящая модернизация — весьма затратная — уже второй год вызывает недоумение экспертов). Многие экономисты высказывали мнение, что именно военная статья расходов может быть безболезненно сокращена, и тогда государство сможет выполнить невозвратные обещания, щедро розданные в процессе предвыборной борьбы, и не разориться. Однако власти решили урезать иные траты: де факто в первую очередь под нож пойдут инвестиционные расходы, которые должны были бы способствовать диверсификации экономики, то бишь развитию того самого ненефтяного сектора. Такой вот бюджетный парадокс.


http://news.rambler.ru/15219280

«Чистые руки»: средняя взятка в России выросла в 33 раза
Блииин,хочу чтоб в этой теме появился хоть кто-то из апологетов "стабильности"-Сирожа К,Стасик,алмазник,Дымыч,Лимонелло,щербетик....Цуке,нос не кажут.Падлы плутинские, крысы lol1 lol1 lol1
XTC
SDRIVER писал(а):

Я вот не понимаю...ладно уборка началась спрос на топливо вырос цена пусть поднялась. Уборка заканчивается спрос на топливо падает, а цена почему не падает вслед за этим? Весной спрос растет и цена опять растет, летом спрос падает, а цена нет, осенью спрос растет и цена опять растет. Цена всегда только растет lol1
Тупые эксперты всегда объясняют рост цен ростом спроса то ли они идиоты то ли нас за идиотов держат facepalm



Цена будет расти до тех пор, пока платят...этож очевидно Pardon
serg26
S597SMRUS
sveinung
а вот и пестаполы в теме пестаполят gpn hehe
STAS152005
sveinung писал(а):

пестаполы в теме пестаполят


Good ...
Просто надоело бредятину эту опровергать и вообще читать...Собранное на помойке...Если нравиться то читайте и обсуждайте. А мне просто НАДОЕЛО. Один и тот же бред... supercool
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

пестаполы в теме пестаполят


Good ...
Просто надоело бредятину эту опровергать и вообще читать...Собранное на помойке...Если нравиться то читайте и обсуждайте. А мне просто НАДОЕЛО. Один и тот же бред... supercool



а у нас опять неурожай
на полив денег нет у сельхозпроизводителей
с чеобы? Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

пестаполы в теме пестаполят


Good ...
Просто надоело бредятину эту опровергать и вообще читать...Собранное на помойке...Если нравиться то читайте и обсуждайте. А мне просто НАДОЕЛО. Один и тот же бред... supercool



Открой свою тему - Достижения эпохи.

Прям интересно почитать будет не бред. Без подъ....ба пишу. Razz
sveinung
Бомбовоз
а вы тут с буншей, типа не пестаполы пустые и паникеры ? facepalm ещё кабуська и asaw facepalm
паноптикум
Бомбовоз
sveinung писал(а):

Бомбовоз
а вы тут с буншей, типа не пестаполы пустые и паникеры ? facepalm ещё кабуська и asaw facepalm
паноптикум



Пару примеров в студию за меня. Бунша сам за себя ответит надеюсь.

Ну так как или трололо.
Otto Frija
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

пестаполы в теме пестаполят


Good ...
Просто надоело бредятину эту опровергать и вообще читать...Собранное на помойке...Если нравиться то читайте и обсуждайте. А мне просто НАДОЕЛО. Один и тот же бред... supercool



Открой свою тему - Достижения эпохи...


Уже открывали. Хвастались супернаноматериалом Эльбором, разработанным расиикими учёными (вообще-то еще при Маленкове, советскими и в Ленинграде) и новым электровозостроительным заводом, который нам надо кровь из носу построить (очевидно, чтобы загруженный этак на 5% старый издох окончательно с коллективом, КБ, научной школой и уникальным оборудованием).
Mihalych78
а чейта банки с процентами зашевелилися?
производство и ВВП прет
инфляция -мизерная по итогам месяца
чуть ли не отрицательная
че им надо то?* pst
Бомбовоз
Otto Frija писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):

пестаполы в теме пестаполят


Good ...
Просто надоело бредятину эту опровергать и вообще читать...Собранное на помойке...Если нравиться то читайте и обсуждайте. А мне просто НАДОЕЛО. Один и тот же бред... supercool



Открой свою тему - Достижения эпохи...


Уже открывали. Хвастались супернаноматериалом Эльбором, разработанным расиикими учёными (вообще-то еще при Маленкове, советскими и в Ленинграде) и новым электровозостроительным заводом, который нам надо кровь из носу построить (очевидно, чтобы загруженный этак на 5% старый издох окончательно с коллективом, КБ, научной школой и уникальным оборудованием).



Сейчас тебе политруки диагноз поставят быстро что ты паникёр, трус и пистопол. В расход его. hehe
в123вв
Цитата:

Ефрейтор все время громко подгонял хозяина, чтобы тот от него не отставал, и пил, не переставая обвинять его в том, что он мало пьет. Это была явная клевета, так как хозяин постоялого двора уже едва держался на ногах, настойчиво предлагая сыграть в "железку", и даже стал утверждать, что прошлой ночью он слышал на востоке канонаду. Ефрейтор икнул в ответ:
— Э-это ты брось! Без паники! На этот счет у нас есть инструкция.— И пустился объяснять, что инструкция — это свод последних распоряжений.
При этом он разболтал несколько секретных циркуляров. Хозяин постоялого двора уже абсолютно ничего не понимал. Единственно, что он мог промямлить, что инструкциями войны не выиграешь.


facepalm Laughing
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Открой свою тему - Достижения эпохи.

Прям интересно почитать будет не бред. Без подъ....ба пишу.


facepalm ..У меня НЕТ ТАКОЙ ТЕМЫ. Так что ж мне открывать?...

Есть сайт "СДЕЛАНО У НАС" сходи и посмотри...
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

Бунша сам за себя ответит надеюсь.


Я отвечать ни Пумбе-швайне не собираюсь, ни Стасику-политруку.Я просто буду вести хронику по сообщениям из плутинских СМИ, а не "оппозиционных", "проплаченных" фашингтонским обкомом.Боюсь, что мои хроники получатся более объемыми, нежели тема об "успехах" плутинского режима.Это и будет красноречивым ответом всяким стасикам и пумбам Pardon
Shrek
Бомбовоз писал(а):



Открой свою тему - Достижения эпохи.

Прям интересно почитать будет не бред. Без подъ....ба пишу. Razz



5 баллов.
S597SMRUS
Нетрезвая судья устроила ДТП в Томске
И снова 14 лет отсрочки от исполнения приговора? Или приговора не будет?Просто уволят и все? Pardon
S597SMRUS
Tony999io
Перец писал(а):

Синицын писал(а):

Водителей начнут отслеживать через мобильники



а яндекспробки разве не то же самое? lol1

я бы вам еще новость выложил, но письмо грифованное, там много что предлагается для автомобилистов в части отслеживания транспортных средств и пассажиров Wink



ну я те и без грифа скажу
прокатился по м4 новой
считай каждые 5км висят камеры
подключаем систему поток
и вуаля
все тваои маршруты записаны
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

ну я те и без грифа скажу


Ну надо же напустить туману.Показать свою осведомленность и значимость. pst facepalm
А ты взял, немного пошевелил мозгами и весь туман разогнал hehe ROFL "мерзавец" этакий hehe pst Терь Перец встал в ряд с обычными, рядовыми ЛОЛовцами Pardon ROFL А ведь был персоной облеченной великими знаниями hehe 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 257
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы