Страница 5 из 9
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Johann Halter писал(а):

если человек живет как свинья, то при чем тут я?


А тебе не приходило в голову, что по мнению другого человека, как свинья живешь именно ты?

если другой человек может это както обосновать, то я с удовольствием послушаю) я вот могу обосновать.

ЗЫ ты кстати сереж кури и бухай спокойно, для генофонда мы тебя уже потеряли насколько я помню, поэтому можешь самоуничтожаться как считаешь нужным.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Цитата:

Пунктик, епт

нее.. не пунктик. как назвать человека который не может контролировать то, что тащит себе в рот?

Цитата:

То что ты знаешь , умеешь и контролируешь свой вес ещё совсем не означает что ты не свинья .

может тогда критерии "свиности" раскроешь?

Цитата:

а с какой нибудь веселой толстушкой (толстяком) гораздо приятней пообщаться чем с таким накаченным человеконенависником.

сравниваем теплое с мягким? как соотносится приятность в общении с тем что человек потребляет много лишних углеводов и в результате выглядит как свиноматка? оно както друг из друга проистекает? или зависит взаимно?

я даже не беру медицинскую составляющюю лишнего веса.
BlackCat
Johann Halter писал(а):

если другой человек может это както обосновать, то я с удовольствием послушаю)


А зачем что-то обосновывать. Ну не нравится твоя рожа кому-то, и он в полном праве считать тебя свиньей. Его право. Но если хочешь обоснований, то легко.
Итак с моей точки зрения, быдло, можешь поставить свинья, если тебе так больше нравится, это:
1. Человек, который не уважает законы. Не буду пальцем показывать, но кто-то тут хвастался, что ездит по рельсам дабы не стоять в пробке. Ездит по купленной по левой страховке и т.д.
2. Человек, который жрет бабские гармоны, что бы набрать мышечную массу, при этом ханжески заявляет, что в пиве содержаться женские гармоны.
3. Человек, который не уважает других людей. Зациклился в своем мирке.
4. Человек, который навязывает другим свое мнение и делает это в ультимативной манере. Типа я Д`Артаньян, а все остальные пидорасы.

Т.е. резюмируя. Тупое, наглое, хамовитое животное возомнившее себя вершиной эволюции. Мысль понятна.

Johann Halter писал(а):

ЗЫ ты кстати сереж кури и бухай спокойно


Спасибо, что разрешил. pray А то я раньше переживал, как же это я живу не правильно. Московский гопник меня не одобрит, пожурит. Да даже, о ужас, свиньей назовет. Кошмар-кошмар. Теперь мне стало намного легче. rlzz Большое человеческое спасибо, я могу спокойно жить дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Johann Halter писал(а):

с тем что человек потребляет много лишних углеводов и в результате выглядит как свиноматка?


А это вообще никак не коррелируется. На самом деле зависит от обмена веществ. Что бы я ни ел, курил/не курил и т.д. я никогда не наберу избыточный вес. А человек расположенный к полноте, выпьет стакан воды и его разнесет.

ЗЫ С моей точки зрения, ты жиробас, кстати. Правильный вес "рост-110". А у тебя сколько, хрюшка?
Alexxxa
объедините темы уже что ли! только и занимаюсь что прыгаю по двум темам!
DAI
Alexxxa писал(а):

объедините темы уже что ли! только и занимаюсь что прыгаю по двум темам!


63 В перерывах между курением?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

как назвать человека который не может контролировать то, что тащит себе в рот?


никак. Тебе что за дело что и как человек тащит себе в рот?
Как назвать человека который помешался на своих мускулах? Да никому дела не должно быть до этого . Так же как и тебе до рациона других людей .
Johann Halter писал(а):

может тогда критерии "свиности" раскроешь?


''Свиньёй называют грязного, неопрятного человека с низменными привычками; в разговорной речи.'' (с) Толковый словарь Дмитриева
Johann Halter писал(а):

сравниваем теплое с мягким? как соотносится приятность в общении с тем что человек потребляет много лишних углеводов и в результате выглядит как свиноматка? оно както друг из друга проистекает? или зависит взаимно?


при общении с человеком я не буду заморачиваться сколько он потребляет калорий ( углеводов) . Толстушки вполне могут выглядеть привлекательно. Человека я буду оценивать совершенно не по тем критерием по которым судишь ты . Мне другое в людях интересно
Johann Halter писал(а):

нее.. не пунктик


ещё какой . Если круг своего общения ты выбираешь по потреблению не лишних углеводов facepalm facepalm а с учетом твоих слов что ''90 % тупые никчемные людишки'' друзей у тебя нет ROFL hehe
Johann Halter
Цитата:

2. Человек, который жрет бабские гармоны, что бы набрать мышечную массу, при этом ханжески заявляет, что в пиве содержаться женские гармоны.

тестостерон Сережа - мужской гормон.) хотя у тебя судя по всему его маловато. в пиве фитоэстрогены содержаться не потмоу я что так заявляю, а наоборот. их не много, но они есть. поэтому если ты начнешь жиреть, то уровень эстрогенов у тебя повысится тк уровень оных зависит от количества жира в организме, и у тебя вырастут сисечки и ж#@а как у бабы.

Цитата:

3. Человек, который не уважает других людей. Зациклился в своем мирке.

никто не обязан никого уважать просто по факту существования этого когото.

Цитата:

1. Человек, который не уважает законы. Не буду пальцем показывать, но кто-то тут хвастался, что ездит по рельсам дабы не стоять в пробке. Ездит по купленной по левой страховке и т.д.

я тебе более скажу, мне по работе приходится часто делать такие вещи, что нарушение ПДД - даже не знаю как назвать это.. supercool

Цитата:

4. Человек, который навязывает другим свое мнение и делает это в ультимативной манере. Типа я Д`Артаньян, а все остальные пидорасы.

не навязываю, а обозначаю. это несколько разное. навязать свое мнение практически невозможно другому человеку.
в каких то вопросах я действительно дартаньян,


Цитата:

А это вообще никак не коррелируется. На самом деле зависит от обмена веществ.

еще один доктор пилюлькин.. facepalm

Цитата:

Что бы я ни ел, курил/не курил и т.д. я никогда не наберу избыточный вес.

да ниужели? увеличь калорийность до 5к ккал в сутки и через год будешь на 20кг больше весить. ты просто потребляешь примерно столько сколько тратишь. курение к набору веса вообще нкиак не относится. бухло тоже.

Цитата:

А человек расположенный к полноте, выпьет стакан воды и его разнесет.

в воде енет углеводов жиров и белков. от воды не разнесет.

Цитата:

ЗЫ С моей точки зрения, ты жиробас, кстати. Правильный вес "рост-110". А у тебя сколько, хрюшка?

твоя точка зрения человека не отличающего тестостерон от эстрогена вообще мало кого волнует. жиробас - человек с излишками жира. у меня жира нет почти. масса тела 83 кг приросте 180см исклюбчительно за счет мышц. фото есть в качковской теме. завидуй молча задрот.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:

никак. Тебе что за дело что и как человек тащит себе в рот?
Как назвать человека который помешался на своих мускулах? Да никому дела не должно быть до этого . Так же как и тебе до рациона других людей .

не так важно кто на чем помешался. важно что в итоге.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

навязать свое мнение практически невозможно другому человеку.


оно и заметно по твоим рассказам о правильном питании, о свиньях , лохах и пр. hehe facepalm
Johann Halter писал(а):

увеличь калорийность до 5к ккал в сутки и через год будешь на 20кг больше весить


не ерунди , Дартаньян ты наш. 5ккал в сутки вообще ни о чем.
Johann Halter писал(а):

курение к набору веса вообще нкиак не относится. бухло тоже.


facepalm ROFL 63
Johann Halter писал(а):

в воде енет углеводов жиров и белков. от воды не разнесет.


ROFL hehe в воде конечно же ничего нет. Но она имеет привычку задерживаться в организме
Johann Halter писал(а):

у меня жира нет почти.


и мозгов судя по всему то же ROFL
realist
Патрикевна писал(а):

... Толстушки вполне могут выглядеть привлекательно...

фотки в студию! supercool
Патрикевна
realist писал(а):

фотки в студию


Марина Голуб тому пример (была) .Фот полно в интернете



Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

+ мода на полных моделей

realist
Патрикевна
1 и 2: я не хочу обсуждать этого человека, надеюсь, сама догадаешься почему. Давай кого-нибудь другого
фотка №3 ужасна, номер 4 - не так ужасно (но привлекательной точно бы не назвал), но она и не толстушка, просто нехудая
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

5ккал в сутки вообще ни о чем.


да это в два раза больше нормы! wwow
Патрикевна
realist писал(а):

Патрикевна

я не хочу обсуждать этого человека, надеюсь, сама догадаешься почему. Давай кого-нибудь другого


да и других не стоит. На вкус и цвет фломастеры разные
Vlad B
Все жирные бабы = ленивые с..и - "Их и такими любят, она для него королева, у других вон какие коровы и их любят". 63 ROFL
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

да это в два раза больше нормы!


больше какой нормы ? Или шутишь так
BlackCat
Johann Halter писал(а):

никто не обязан никого уважать просто по факту существования этого когото.


Вообще-то правила жизни в социуме предполагают уважение к другим людям. Или говоря понятным тебе языком. Кого ипет чужое горе. I don't fuck you. You don't fuck me. Понятна идея? А быдло прет на пролом, а потом удивляется, почему его считают быдлом.
Johann Halter писал(а):

тестостерон Сережа - мужской гормон.)


А при чем тут тестостерон. Ты метандрастенолон или еще хрен знает какую дрянь для набора веса жрешь. Сиськи как раз у качков растут, и МПХ вечно на полшестого, т.к. организм собственные гармоны не вырабатывает. У меня то с потенцией как раз все в порядке.
Johann Halter писал(а):

я тебе более скажу, мне по работе приходится часто делать такие вещи, что нарушение ПДД - даже не знаю как назвать это..


Ну и гордись до пенсии. Я же говорю ты быдло. Не просто нарушаешь правила, но еще и гордишся этим.
Johann Halter писал(а):

да ниужели? увеличь калорийность до 5к ккал в сутки и через год будешь на 20кг больше весить. ты просто потребляешь примерно столько сколько тратишь. курение к набору веса вообще нкиак не относится. бухло тоже.


Ты не знаешь, как я питаюсь. Завтрак - фул брекфаст, яичница с беконом и печеными бобами, стаканом сока и булочкой с маслом, в обед съедаю стейк на полкило весом. Поужинать могу пицей. Пиво раз в неделю минимум, которое тоже колорийное. Я дофига колорий потребляю на самом деле, а вес не набирается и не будет. Метоболизм такой.
Johann Halter писал(а):

твоя точка зрения человека не отличающего тестостерон от эстрогена вообще мало кого волнует.


Это не мое мнение, это мнение врачей диетологов. Но что дурачку толку объяснять.
Johann Halter писал(а):

масса тела 83 кг приросте 180см исклюбчительно за счет мышц.


Спешу тебя поздравить, ты рано помрешь. 63 У тебя избыток веса, а это нагрзука на позвоночник, сердце, почки. По лестнице поднимаешся, не задыхаешся? Я могу пробежать два километра и не собью дыхания, не смотря на то, что курю большую часть жизни, а ты?
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


больше какой нормы ?


потребления калорий человеком для жизнеобеспечения! все что больше этого от неуемного аппетита и идет на отложение жиров!
BlackCat
Alexxxa писал(а):

все что больше этого от неуемного аппетита и идет на отложение жиров!


Еще раз, я ем в принципе много, а жир у меня не откладывается.

ЗЫ Гельминтов и прочих паразитов у меня нет. Проверял неоднократно. 63
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Толстушки вполне могут выглядеть привлекательно.


Это ты Ване? Так он худышек , по крайней мере раньше, и за женщин не считал. Ему тип мясистых, как и Дору , нравился.

Добавлено спустя 34 секунды:

BlackCat писал(а):

Проверял неоднократно.


Какашки рассматривал? Фууу
atime
Патрикевна писал(а):

Alexxxa писал(а):

да это в два раза больше нормы!


больше какой нормы ? Или шутишь так



Для женщины 30-40 лет суточное потребление калорий - 1500-2000 ккал. Если спортом не занимаешься и не валишь лес.
Yaffet
Кто курит - не бросайте это дело.
Я вот бросил, давно уже, теперь обоняние обострилось - в общественном транспорте ездить вообще не могу - как все воняют отвратительно!!! Изо рта воняет, от одежды, парфюм разный вонючий... В магазинах тоже когда народу много, на работе, на улице летом - люди, вы почему так воняете?
Редкие исключения не исторгают неприятного запаха...
Вроде бы выход есть - начать курить - но взять ЭТО снова в рот - ну на три буквы.
Иногда приходится притворяться больным насморком и как дамы в средневековье прикладывать к носу надушеный платок. Иначе сблевану...
Alexxxa
BlackCat писал(а):

Еще раз, я ем в принципе много, а жир у меня не откладывается.


значит ты потребляешь 4.99 ккал! pst
atime
Yaffet писал(а):

Иначе сблевану...



В провинции принимать душ 2 раза в день, мыть голову по утрам и чистить зубы не принято.
Mitiok
BlackCat писал(а):

Пиво раз в неделю минимум, которое тоже колорийное


Посмотри этикетку. Удивишься
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

потребления калорий человеком для жизнеобеспечения!


'' Женщинам с малоподвижным образом жизни, чей возраст составляет 31-50 лет, следует потреблять 1800 калорий, со средней активностью – 2000, а при подвижном образе жизни – 2200.''
http://www.vamdieta.ru/zhenskie-stati/normy-kalorij/
5 ккал к этому как слону дробина. Ничего не будет
Alexxxa
5 ккалорий это 5000 калорий. кило это тысяча!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы