Страница 5 из 10
sLonic
сцукомля. на говнотрассе а114 словил яму, в результате на переднем колесе шишак cry
хз, вроде и конец зимы уже, но ночами до сих пор приличный минус.
видимо все таки придется десятку на колесо выкладывать lol1
alexandro70
sLonic писал(а):

сцукомля. на говнотрассе а114 словил яму, в результате на переднем колесе шишак cry
хз, вроде и конец зимы уже, но ночами до сих пор приличный минус.
видимо все таки придется десятку на колесо выкладывать lol1


сильный шишак?до переобувки не дотянешь?
sLonic
alexandro70
да фиг его знает, дотяну или нет, по идее мне 2 недели отъездить, потом в отпуск на 2 недели, т.е. приеду уже тепло будет 100%.
В диаметре где то 3-4 см, высотой 0,5 см, на переднем колесе. Проблема в том, что я еженедельно езжу по трассе 200-300 км. А там скорость никак не 50-60 км/ч cry
alexandro70
sLonic писал(а):

alexandro70
да фиг его знает, дотяну или нет, по идее мне 2 недели отъездить, потом в отпуск на 2 недели, т.е. приеду уже тепло будет 100%.
В диаметре где то 3-4 см, высотой 0,5 см, на переднем колесе. Проблема в том, что я еженедельно езжу по трассе 200-300 км. А там скорость никак не 50-60 км/ч cry


ну тогда ставь назад..
belvis
двиг как я понял 1,6 турбо? какой пробег? чеки не вылазили? грееца нормально?
sLonic
belvis писал(а):

двиг как я понял 1,6 турбо?


да, верно.
belvis писал(а):

какой пробег?


почти 23 000 км.
belvis писал(а):

чеки не вылазили?


был один раз когда релюха карлсона заглючила, как раз когда в -29 заводил, но так сказать самоутранился джеки чан.
belvis писал(а):

грееца нормально?


а должен плохо греться? Греется хорошо. Я установил зимнюю заслонку, которая шла в комплекте, может без нее не грелся был - хз. С заслонкой все ОК.
belvis
жене просто 408 с таким же двиглом покупаем, вот и вопрос. 1,8 октавия не шибко греется по сравнению с лансером 9.
Масло не ест?
sLonic
belvis писал(а):

жене просто 408 с таким же двиглом покупаем, вот и вопрос. 1,8 октавия не шибко греется по сравнению с лансером 9.
Масло не ест?


ну у меня до этого был точно такой же двиг, только не турба на 308, масло начал подъедать после 60 тыс., но не критично, в рамках допуска.
Что такое шибко или не шибко греется сказать не могу.
На турбе однако могу отметить, что на холостых ты до 90 не прогреешь никогда этот движок. Равно как и при сильном морозе температура снизится с 90 до 75 где-то на холостых, если постоять минут 15-20.
Впрочем в салоне тепло при любом раскладе.
Vlad B
150 сил на улитке и лягушного происхождения за 950 кровных денег - это ахтунг. facepalm
Johann Halter
автор не согласен. pst
sLonic
Vlad B писал(а):

150 сил на улитке и лягушного происхождения за 950 кровных денег - это ахтунг


Владика Бисекси - нищеброда забыли спросить. Ты иди пока копи хотя бы 500 кровных денег, а то ведь у тебя все в обороте, мы понимаем supercool
Johann Halter писал(а):

автор не согласен.


афтору на высеры отдельных личностей пок_уй supercool
Kirill111
Вай какой злобный стукачок pst
Johann Halter
sLonic писал(а):

афтору на высеры отдельных личностей пок_уй


если безотносительно рассуждать, то судя по твоей активности в начале темы, я бы не сказал чт отебе пофиг. supercool
sLonic
Johann Halter писал(а):

sLonic писал(а):

афтору на высеры отдельных личностей пок_уй


если безотносительно рассуждать, то судя по твоей активности в начале темы, я бы не сказал чт отебе пофиг. supercool


что делать? и на старуху бывает плохое настроение Smile
Vlad B
sLonic писал(а):

Vlad B писал(а):

150 сил на улитке и лягушного происхождения за 950 кровных денег - это ахтунг


Владика Бисекси - нищеброда забыли спросить. Ты иди пока копи хотя бы 500 кровных денег, а то ведь у тебя все в обороте, мы понимаем supercool
Johann Halter писал(а):

автор не согласен.


афтору на высеры отдельных личностей пок_уй supercool


"Слоник" это твое гейклубное погоняло?
Как бэ всем пофиг на твое мнение, форум общий, а владельцев гейлягушек ты и всё. ROFL
Victkh
О, а он питерский? Буду обдавать г-ном 3008 при проезде, вдруг повезет. hehe Их у нас на дорогах и есть то всего ничего.
Kirill111
Tony999io
парни не замарайтесь в этой теме 63
sLonic
просрались все или еще есть желающие? supercool
dezruptor
Слоник, на кнопочку "стукачок" Вадя не реагирует уже или боишься повторно глупо попасть в бан? pst
Maratos
sLonic писал(а):

просрались все или еще есть желающие? supercool



есть, есть

Wink



63 63 63
Vlad B
sLonic писал(а):

просрались все или еще есть желающие? supercool





pst
KyZZMI4
Долбодятел
не понял опять штоле стуканул? facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

вот накyя люди приходят на лол, понимают ведь что здесь каждый считает своим долгом тебя обосрать. так нет же, сидят жалуются модеру facepalm
sLonic
Долбодятел писал(а):

не понял опять штоле стуканул?


это такой йумор у голубого Владика Би facepalm
он сам по жизни ничего не может, вот копипастом решил прославиться supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы