Страница 5 из 6
poliman
тест-пилот писал(а):

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?

а он не мог спросить спеца с шевроле форума помочь посмотреть авто?!


ну он же простой русский мужик pst
*Kostik*
poliman писал(а):

тест-пилот писал(а):

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?

а он не мог спросить спеца с шевроле форума помочь посмотреть авто?!


ну он же простой русский мужик pst



Аццки жжешь в этой теме 63
ksv71
тест-пилот писал(а):

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?


все эти авто с форумов и клубов, как правило есть г@$но, ломанное и чиненное перечиненное( иначе нафиг эти форумы и клубы впились если тачка ездит и мозх воопще не выносит)
тут уже было описано приключенье с клупным Соапом facepalm
*Kostik*
Что же интересно был за первый вариант, что о его забраковал при просмотре))))ухаха
poliman
ksv71 писал(а):

тест-пилот писал(а):

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?


все эти авто с форумов и клубов, как правило есть г@$но, ломанное и чиненное перечиненное( иначе нафиг эти форумы и клубы впились если тачка ездит и мозх воопще не выносит)
тут уже было описано приключенье с клупным Соапом facepalm

ногмальные гусские мужики друг друга не обманывают!1 pst
sveinung
палшимэн , ну ты теперь видишь , на сколько трудна дорога к жЫпу ? ROFL
bin564
Стоимость доставки машины жд транспортом

Москва Хабаровск Цена от61 500 руб. Заказать
Москва Владивосток Цена от61 500 руб Заказать
Москва Иркутск Цена от43 000 руб. Заказать
Москва Улан-Удэ Цена от50 000 руб. Заказать
Москва Новосибирск Цена от27 000 руб. Заказать
Москва Красноярск Цена от38 000 руб. Заказать
тест-пилот
ksv71 писал(а):

тест-пилот писал(а):

а он на шевроле форуме не мог достойный вариант посмотреть?


все эти авто с форумов и клубов, как правило есть г@$но, ломанное и чиненное перечиненное( иначе нафиг эти форумы и клубы впились если тачка ездит и мозх воопще не выносит)
тут уже было описано приключенье с клупным Соапом facepalm


ваще не согласен
Александдр
ТС-а в бан! lol1
Сижу с самого утра читаю с камментами и продолжениями на форуме...
Не, я и сам романтик, и глупости люблю, но не до такой же степени... тут тоже мера нужна.
atime
Александдр писал(а):

Сижу с самого утра читаю с камментами и продолжениями на форуме...



Вот, как закончишь

http://travel.drom.ru/4742/
Александдр
Цитата:

Посадил жену в не едущий Тах(чтоб посмотрела,на что сменяли Трупер),завёл двигатель...
Ответ был ожидаем:
-Ну и зачем было продавать УАЗ?

hehe ROFL
Мда, повезло домочадцам...

Добавлено спустя 46 секунд:

atime
Эту жесть я читал несколько ранее... Wink
Не, я скажу, что там (мск-магадан) была чёткая цель, встречи с родственниками, деньги... здесь же здравого смысла как-то маловато...
Кир-кук
Мr. Black Star писал(а):

Это епаный конструктор, потому вклейка, потому она облита, потому вся проводка кустарная и собрано всё кое как, даже колёса разные были за гаражами пофигу на чём стоять. И они видя всё это купили это ведро на последние деньги взятые в долг.


а мне просто жутко интересно стало - чтож там была за машина,
которая им не понравилась на первом просмотре (за которой типа ехали...) supercool
Александдр
Санёг писал(а):

у него крыша паходу потекла давно, и не только дома


Да вот получается, что не сказать, что давно, ибо в 10-м году он брал Трупера - просмотр, диагностика в сервисе, задаток, снятие с учета и только потом оформление и оплата, т.е. всё по уму. Но с тахой... смести снег, отдать деньги не задумываясь, что она 2 года такая красивая стоИт мёртвая на транзитах и не продаётся... Эмоции, мечты и т.п., я всё понимаю, но блин очевидные вещи... мутная непроверенная машина и 3800 зимних км впереди...
Bom-rus
Цитата:

... Теперь я знаю в честь каких людей стелла Москва-Владивосток установлена....



hehe
брат шумы
страна непуганных идиотов Pardon
sveinung
а где продолжение-то читаете ? lol1
Александдр
bin564
Александдр писал(а):

Санёг писал(а):

у него крыша паходу потекла давно, и не только дома


Да вот получается, что не сказать, что давно, ибо в 10-м году он брал Трупера - просмотр, диагностика в сервисе, задаток, снятие с учета и только потом оформление и оплата, т.е. всё по уму. Но с тахой... смести снег, отдать деньги не задумываясь, что она 2 года такая красивая стоИт мёртвая на транзитах и не продаётся... Эмоции, мечты и т.п., я всё понимаю, но блин очевидные вещи... мутная непроверенная машина и 3800 зимних км впереди...


ну что первый блин комом как обычно
Кто не рискует тот не пьёт шампанского
Просто мечта ещё не сбылась
мертвая голова
Вроде как у автора вторая таха образовалась.
Кто знает он ее купил или ее ему подарили сочувствующие ? К стати он книгу написал про перегон ! hehe
Лежандр
Кот Чеширский
мертвая голова писал(а):

Вроде как у автора вторая таха образовалась.



Автор конченый дебил недуачниг любящий чай липтон в двухлитровых бутылках. Даун.

ЗЫ теперь я знаю куда девается американский хлам. Его скупают вахтовики неудачнеги и кто у него виноват? Путин конечно же. 63
мертвая голова
Да дело не в вменяемости автора, это не обсуждается. Интересно откуда второй тах взялся и стал ли на учет первый.
Кот Чеширский
мертвая голова писал(а):

это не обсуждается.



Ну конечно он же простой русский мужик. Напильник только взять забыл. А так норм. Good

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

мертвая голова писал(а):

Интересно откуда второй тах взялся



интереснее когда он у него стуканет. снала иусудзу стуканул потом первый тахо, думаешь со вторым тахо ему повезет? 63 facepalm
мертвая голова
Кот Чеширский писал(а):

снала иусудзу стуканул потом первый тахо, думаешь со вторым тахо ему повезет?


Действительно ! Я как то этот момент упустил, видимо этот чел не любит менять масло, а определяет качество на глаз по щупу. hehe если на щупе гудрон -пора менять. pst
603
Nodvel писал(а):

у мужика забот а он хренью маятся

Течёт крыша, а она не маленькая- 12х12 один скат! (и нужно её закончить а это ещё минимум 6 труб Ду-200, швеллер, доски и опять оцинковка!)
3 год не запущен котёл, дом нужно усиливать металлокаркасом и обшивать сайдингом, достроить наконец-то мансарду(второй этаж), выкопать ещё один септик, переделать водяную скважину, поменять всю сантехнику и наконец-то залить полы в сортире и гараже, поставить забор и предзонник и много другого головняка!



судя по описанию дом он тоже УДАЧНО купил

видел таких... самое смешное, что они себя жутко умными и рачительными хозяевами считают.

типа пусть офисный планктон новье покупает за безумные деньги... я де работяга с руками откуда надо - куплю задешево и ПОДШАМАНЮ сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы