Страница 5 из 6
jorik
мужчины, а вы из за соляриса так агрессивно спорите? hehe
SPORT
LOZZY писал(а):

а спорт разве мужчина? вроде кошек трахает


и пенгвинов бутовских тоже на буй натягиваю 63
Илья В.
Не знаю на счет заносов, но управляется солярис на скорости откровенно хреново. и спорят с этим только те кто пересели на солярисы с классики.
там где я на фокусе иду в затяжном повороте по дуге 120 -130 на солярисе больше 100 мне стало страшно. ибо плывет он наружу и раскачивается если дороги с заплатками очень ощутимо.
jorik
Илья В. писал(а):

Не знаю на счет заносов, но управляется солярис на скорости откровенно хреново. и спорят с этим только те кто пересели на солярисы с классики.
там где я на фокусе иду в затяжном повороте по дуге 120 -130 на солярисе больше 100 мне стало страшно. ибо плывет он наружу и раскачивается если дороги с заплатками очень ощутимо.


у каждой машины есть комфортная скорость, середина между скоростью и удобством руления. На ланосе моем бывшем скорость за 100 уже начинала напрягать, на лаче напряг идет после 130-ти 140-ка, то есть приходится подруливать, шумы аэродинамические (слово то какое умное Razz ) И на солярисе, как однокласснике по размерам ланоса, скорость комфортная должна быть не больше стошки.
viper31
Берите правильные солярисы.
Я на нем 200 в ирбит хуярил и руль одной рукой держал.
kawasaki
чо тут неделекое мордва хотело смачно пернуть, а получилась жидкая дресня себе в штаны? уепаны завидующие владельцам классных тачек могут соснуть в очередной раз, разрешаю.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Илья В. писал(а):

но управляется солярис на скорости откровенно хреново. и спорят с этим только те кто пересели на солярисы с классики.

там где я на фокусе иду в затяжном повороте по дуге 120 -130 на солярисе больше 100 мне стало страшно. ибо плывет он наружу и раскачивается если дороги с заплатками очень ощутимо.


свистишь ты мил человек. там где я на солярисе 150 иду, одной рукой смс набирая, на форде меня там носит по 2 полосам.
Илья В.
jorik писал(а):

И на солярисе, как однокласснике по размерам ланоса, скорость комфортная должна быть не больше стошки.



об этом весь разговор и идет. что не сответствует мотор в 123 силы этой убогой подвеске.а основной контингент покупателей солярисов - бывшие тазоводы. вот и кажется им он мегатачкой вон 150 по колеям одной рукой гоняют.

допустим тот же акцент намного уверенее едет.

kawasaki писал(а):

свистишь ты мил человек. там где я на солярисе 150 иду, одной рукой смс набирая, на форде меня там носит по 2 полосам.



pst

я на солярисе проехал около 1 000 км и знаю о чем пишу
еще раз - этот эффект соляриса проявляется на неровном покрытии.
если волны и заплатки и при этом маневрировать/поворачивать - авто спрыгивает с траектории очень ощутимо.
Guk
kawasaki писал(а):

там где я на солярисе 150 иду


А 150 -это за два часа?
kawasaki
Илья В. писал(а):

я на солярисе проехал около 1 000 км и знаю о чем пишу


ну это офигенный пробег Good
я на форде столько за неделю проезжаю.. после соляриса правда как-то противненько в фокус лезть, в мондео еще ничо если на заднее сиденье, а в фокус ну его н...й. примерно как в таз по удовольствию..
Люрр
kawasaki писал(а):

свистишь ты мил человек. там где я на солярисе 150 иду, одной рукой смс набирая, на форде меня там носит по 2 полосам.


pst совсем дебил facepalm
Extreme
LOZZY писал(а):

от дум о кредите *** с женой не стоит


LOZZY писал(а):

у него из за креда стресс и *** не стоит


LOZZY писал(а):

конец не стоит


откуда такие подробности его сексуальной жизни? hehe
Mihalych78
LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

у костика "нищеброда" две машины, одна из них куплена за 1.2.....


почитай вчерашную тему, где он колу боится купить за 150 и от дум о кредите *** с женой не стоит hehe , я щас могу джип купить, ток нахрена??? я вырос из детских понтов давно:) как то так



все до копейки - на кефир? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:

Берите правильные солярисы.
Я на нем 200 в ирбит хуярил и руль одной рукой держал.



корейские лошади
корейские километры
корейские часы
facepalm
Mihalych78
LOZZY писал(а):

Extreme писал(а):

откуда такие подробности его сексуальной жизни? hehe


дык в теме про кредит всё есть, он самолично в нестояке признался hehe



а почему ты обратил внимание наименно на этот fuckт?
Mihalych78
блин
покупать ино в кредит и иметь проблемы в сексуальной жизни facepalm

я уж лучче на сарайке старой как нить:pst
брат шумы
н-да жесть
*Kostik*
Mihalych78 писал(а):

LOZZY писал(а):

Extreme писал(а):

откуда такие подробности его сексуальной жизни? hehe


дык в теме про кредит всё есть, он самолично в нестояке признался hehe



а почему ты обратил внимание наименно на этот fuckт?



Я говорил что на высоких должностях от постоянного стресса и переработках можно докатится до этого. Хотя от компании зависит. Ваня оспорил этот факт, выяснилось что зависит это больше от питания, хотя какое там питание если в офисе постоянно просиживаешь. А я собственно говорил что мне не настолько деньги важны, сколько больше времени уделять семье и отдыху, поэтому эти хомячковые колесики не для меня, потому у меня соответственно никаких проблем с половой жизнью нет,у меня молодая жена и обязательно будут свои дети. То что у меня не математический склад ума - согласен, я гуманитарий больше)

Теперь далее, Лоззи туповат, воспринимает информацию неверно, коверкает ее, прикопался к копеечному кредиту, который я могу спокойно погасить (и погасил уже половину за 4 мес.) даже если работать не буду, и когда я что-то делаю обдумываю все варианты развития событий.

Лоззи тебе почти 40, посмотри какую дурь ты пишешь, про траханье котов, кефир и пингвинов, твой юмор будет даже неприколен среди подростков.
And777
*Kostik* писал(а):

Лоззи тебе почти 40, посмотри какую дурь ты пишешь, про траханье котов, кефир и пингвинов, твой юмор будет даже неприколен среди подростков.




Не обращай внимания на эту ТП... мозг у него алкоголем давно разложился.
Люрр
*Kostik*

утри сопли , будь мужиком блин 63
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik*

утри сопли , будь мужиком блин 63



Да насрать на него,я никому ничего не навязываю
Люрр
*Kostik*

ты какой то тряпковатый... надо тоже ушат гавна вылить 63
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik*

ты какой то тряпковатый... надо тоже ушат гавна вылить 63



А зачем на него лить?с ним и так всё ясно и все про него всё знают. Погода хорошая, я уже договорился с друзьями встретится.

P.S у меня рио прошлого поколения с нормальными амортизаторами. Управляется отлично, ездил в Питер 2 раза.
Люрр
*Kostik* писал(а):

с ним и так всё ясно и все про него всё знают.



А что с ним не так? У него все нормально. Дети, семья. А у тебя?
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

с ним и так всё ясно и все про него всё знают.



А что с ним не так? У него все нормально. Дети, семья. А у тебя?



троль он 63
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik*
ты тут на форуме как скоморох, над тобой все кипятком ссут над твоей инфантильностью hehe ребенка заведите лучше а не фигнёй майся supercool



когда надо будет тогда и заведу, ты когда своего завел?
Люрр
*Kostik* писал(а):

когда надо будет тогда и заведу, ты когда своего завел?




понятно... проблемы походу... Деньги есть, квартира есть, помоек в кредит набрал, а детей нет facepalm Спрашивается нафига все это тебе нужно? Пока ты не понюхаешь запах своего малыша, не поймешь про что я....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы