Страница 5 из 6
Цифра
Бамбук писал(а):

Нету там выходных.

12-часовой рабочий день каждый день. Иначе просто все сопьются и порежут друг друга.


Там разве не табу на алкоголь?
кола
Читаю и ах...ю от этого бреда!
Какие нахрен 100-140!!!
Чтобы получать такие бабки на севере, нужно быть либо спецом в своём деле либо начальником.
Афтар начальник или cпец?
Я когда работал в Воркуте в шахте, получал максимум т.к. работал ГРОЗом.
Больше получал только начальник.
Но что-бы стать ГРОЗом нужно попасть на добычу, и при этом иметь стаж не менее трёх лет ГРП или подземного электрослесаря.
Как можно приехать пацаном куда-то на север, ни хрена не шарющем и получать сотку..?
facepalm

Последний раз редактировалось: кола (15 Октября 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
кола

Как можно приехать пацаном куда-то на север? ни хрена не шарющем и получать сотку..?

На севере масквы с этого ток начинаются ценники на молодых да ранних supercool
кола
Dron_spb писал(а):

На севере масквы с этого ток начинаются ценники на молодых да ранних


Если так, то нафиг он нужен этот север!

Последний раз редактировалось: кола (15 Октября 2013 14:34), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Dron_spb писал(а):

На севере масквы с этого ток начинаются ценники на молодых да ранних


Dron_spb писал(а):

Откуда: Питер


63
Dron_spb
Люрр

Смешно чудовище космическое?

А меж тем только возвышенные и интеллигентные Питерцы держат последние крохи духовности в загнивающей Рашке supercool
Всем остальным лишь бы на север Москвы податься, к суровым мужикам. Там в Москве говорят так холодно, что население шишки друг в друга вставляет - обогревается.
Цифра
кола писал(а):

Но что-бы стать ГРОЗом нужно попасть на добычу, и при этом иметь стаж не менее трёх лет ГРП или подземного электрослесаря.
Как можно приехать пацаном куда-то на север, ни хрена не шарющем и получать сотку..?


Так там написано, что требуется экспириенс. Вы что начальный пост по диагонали читали?

А работа под землей, это тупо перегон здоровья в бабки.
кола
Hexff писал(а):

экспириенс


facepalm
енто хто..
Цифра
кола писал(а):

Hexff писал(а):

экспириенс


facepalm
енто хто..


Опыт. "Depending experience" - в зависимости от опыта.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Кстати не факт, что ТС вообще возьмут даже на 60. Там нужны поди профильные специалисты - сварщики, токари, газорезчики, киповцы и т.д. А не могу копать, могу не копать, могу бумажку подписать.

Последний раз редактировалось: Цифра (15 Октября 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз
кола
Hexff писал(а):

кола писал(а):

Hexff писал(а):

экспириенс


facepalm
енто хто..


Опыт. "Depending experience" - в зависимости от опыта.


вот а я про что, всё от опыта зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Hexff писал(а):

А работа под землей, это тупо перегон здоровья в бабки.


Я начинал в Воркуте с поверхности, так вот не поверишь, зимой я мечтал работать под землёй..
63
Бамбук
В Ямбурге в 2003 году табу на алкоголь может и было, но алкоголь был тоже.
Особенно модной была водка "Вальс Бостон".
Цифра
кола писал(а):

Я начинал в Воркуте с поверхности, так вот не поверишь, зимой я мечтал работать под землёй..


А я проходил практику на "Воркутинской" (поверхность) и мечтал только свалить оттуда нахъ побыстрее. А под землю палкой не загонишь (да и по комиссии бы не прошел).

Работа шахтера - тяжелый, грязный, опасный, с массой сопутствующих заболеваний труд.
Бамбук
Продажей пива-водки занимались азербайджанцы, которых там было до фига.
кола
Hexff писал(а):

Работа шахтера - тяжелый, грязный, опасный, с массой сопутствующих заболеваний труд.


+100500
брат шумы
кола писал(а):

Как можно приехать пацаном куда-то на север, ни хрена не шарющем и получать сотку..?


да пусть съездит,хоть жизнь посмотрит Wink
СМВ
о чём спор то? всё равно нижегородский мечтатель никуда не поедет bboyan
это оказывается на северах такие маленькие зарплаты? всегда думал, что за тяжёлые условия труда платят прилично
брат шумы
СМВ писал(а):

о чём спор то? всё равно нижегородский мечтатель никуда не поедет


тоже думаю,что очканёт Wink
Цифра
кола писал(а):

Hexff писал(а):

Работа шахтера - тяжелый, грязный, опасный, с массой сопутствующих заболеваний труд.


+100500


Я, кстати, потом когда на Ярославском НПЗ поработал, понял насколько на шахте было рас3,14здяйское отношение к охране труда. Покалечицо или убицо там было на раз два. Самого раз чуть подстанцией в 6кВ на тельфере чуть в стену не размазало.
брат шумы
СМВ писал(а):

это оказывается на северах такие маленькие зарплаты? всегда думал, что за тяжёлые условия труда платят прилично


pst замкадыши тоже думают,что москали получают по 100-200 тыщ,только за то,что появляются на работе Wink
Люрр
а вот если упадешь откуда-нибудь, внутренне кровотечении там...все дела... куда в этой перди ехать то? Где там искать венозного хирурга например?
кола
СМВ писал(а):

это оказывается на северах такие маленькие зарплаты? всегда думал, что за тяжёлые условия труда платят прилично


север сейчас совсем не тот как раньше, сейчас туда одни дураки едут..
facepalm
poliman
счас звонил француз, спросил про резюме, попросил описать опыт работы и причины поиска новой, какую работу хочу в будущем.
на ломаном английском рассказл, потом сказал, что то, но не совсем понял, но что то типа свяжемся позже.
Люрр
poliman писал(а):

счас звонил француз



Он так и сказал - eto ya francuz ? 63
poliman
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

счас звонил француз



Он так и сказал - eto ya francuz ? 63

акцент, глассные вытянутые.
что вы францусских фильмов не сморели?
Kirill111
poliman писал(а):

на ломаном английском рассказл, потом сказал, что то, но не совсем понял, но что то типа свяжемся позже.

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы