Страница 5 из 18
Bird64
asaw черное-белое - это подросткам свойственно. Судя по твоим постам ты так и остался на этом уровне.....
Зы: прадед значится в списках на Мамаевом кургане (лично видел инициалы) награжден посмертно Орденом Славы...,,,, дед был под прохоровкой в танкодесанте..... после нее списан в нестроевые..,.., ленту не вешаю...., не осилил бы я это наверное...,,,
НАПИЛЬНИК
asaw
Bird64 писал(а):

asaw черное-белое - это подросткам свойственно. Судя по твоим постам ты так и остался на этом уровне.....



Кто о чем, а вшивый о бане facepalm
Серго К.
Bird64 писал(а):

asaw черное-белое - это подросткам свойственно. Судя по твоим постам ты так и остался на этом уровне.....
Зы: прадед значится в списках на Мамаевом кургане (лично видел инициалы) награжден посмертно Орденом Славы...,,,, дед был под прохоровкой в танкодесанте..... после нее списан в нестроевые..,.., ленту не вешаю...., не осилил бы я это наверное...,,,



Простой вопрос - ты считаешь гвардейскую ленту одним из символов Победы или нет?
asaw
Цитата:

Кировоградские ветераны отказались надевать георгиевские ленты на 9 мая: торжества пройдут под сине-желтыми флагами.

Ветеранские организации решили отказаться от символики, которую сейчас носят сепаратисты.



https://www.youtube.com/watch?v=j7NglPhINLc
Observer-
Вы патриоты херовы , лучше бы при жизни к людям перенесших войну по человечески бы относились. Не надо заниматься показухой гниды.Посмотрите как живут оставшиеся фронтовики,что у них есть .Вы все сволочи порядочные.Только при наступлении праздника вспоминаете о них.Мрази вы все...
asaw
Observer- писал(а):

Не надо заниматься показухой гниды.



Как же они могут не заниматься показухой? Ты обращаешься к их человеческим ценностям, а у них на первом месте великодержавное. Интересы государства превыше всего. Человек существует для государства, а не государство для человека. Сам по себе человек значения не имеет. Важна общность. Им важно продемонстрировать единство общности и свою к ней принадлежность, а конкретный ветеран имеет значение только в контексте этой задачи Pardon
Observer-
Посмотрите как живут ветераны ТАМ.Какие у них возможности,да даже как они выглядят...а в рашке остается только обсуждать - ЛЕНТОЧКИ млять...
Moggucci
dmitr033 писал(а):

Георгиевская ленточка сейчас подвергается травле со стороны сторонников реабилитации фашизма, поэтому всем кто празднует 9 мая как день Победы, ее должно носить. Но если ваш кумир Бандера и Сванидзе ваш любимый "историк", то ваша ненависть к символу великой Победы вполне понятна и обоснована. На прошлых выходных помыл машину, поменял резину, достал и повязал георгиевскую ленточку на внутреннее зеркало, сниму 10 мая. Сегодня с утра видел еще несколько машин с таким же опознавательным знаком. Нас много, у нас есть общее - бандеровцы не пройдут.


+ 100, фашисты идут наккуй, никогда не привязывал денточку на авто - в этом году обязательно демонстративно сделаю

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Otto Frija
друг мой, мне на путиноидов поккуй
сегодня георгиевская ленточка - символ победы нашего народа над фашизмом. что в этом плохого? то что заслуги Сталина замалчивают - это отдельная проблема

для полного выражения своего мнения красными звездами машину обклею и портретами Сталина

Последний раз редактировалось: Moggucci (07 Май 2014 00:29), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
А тем временем в Белоруссии у Лукашенко.



Надысь покупал ВайФай роутер,при продаже пытались всучить ,так называемую "георгиевскую ленточку".Я отказался её взять,т.к. я патриот России.
Moggucci
вот вариант на машину наклеить, как вам?

asaw
Шилов
не нравится мне эта ленточка, красная более в тему, как часть красного знамени

Последний раз редактировалось: Шилов (07 Май 2014 01:19), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Шилов
да бред это, на советских открытках всегда была георгиевская ленточка
просто контра придумала на ровном месте до чего доепаться, чтобы сеять раздор и обосрать святое
Шилов
ну и что что было на открытках, я ж говорю за то что мне более символично
Moggucci
Шилов
это важно! георгиевская лента - один из символов победы!
уроды и ублюдки лгут, типа георгиевская ленточка не имеет отношения к победе. ублюдки потом пишут, я патриот и не повяжу георгиевскую ленточку. это же провокация, специально черное называют белым.

если тебе не нравится этот символ победы - можешь использовать другой, например, флаг ссср, портрет Сталина, орден и тд
Шилов
Moggucci писал(а):

это важно! георгиевская лента - один из символов победы!




у меня с детства вот такой самый главный символ Победы




Последний раз редактировалось: Шилов (07 Май 2014 01:33), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
DAI писал(а):

Killer Speed
Мерс трофейный, ниче ты не понимаешь! supercool
Прошлый мерс даже приходилось на 9 мая разрисовывать трофейной символикой, что бы не быть уничтоженным на Курской дуге и Танковом поле в Прохоровке.



заеппись Good назло асявкам и кобуськам свой раскрашу гуашью аналогично gpn
Шилов
Moggucci писал(а):

георгиевская лента - один из символов победы!

уроды и ублюдки лгут, типа георгиевская ленточка не имеет отношения к победе. ублюдки потом пишут, я патриот и не повяжу георгиевскую ленточку. это же провокация, специально черное называют белым.



з.ы.я не выступаю против георгиевской
Observer-
Оставшимся ещё в живых ветеранам пусть достойную жизнь обеспечат,а не вытаскивают их бедных и нищих только 9го мая,используя их победу и память в своих бредовых,фашистских завоевательных планах,ради удержания своей абсолютной, средневековой власти!
Серго К.
Moggucci писал(а):

Шилов
это важно! георгиевская лента - один из символов победы!
уроды и ублюдки лгут, типа георгиевская ленточка не имеет отношения к победе. ублюдки потом пишут, я патриот и не повяжу георгиевскую ленточку. это же провокация, специально черное называют белым.

если тебе не нравится этот символ победы - можешь использовать другой, например, флаг ссср, портрет Сталина, орден и тд



Плюсану.

Такие как Отто и asaw ложью пытаются исказить историю страны.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Cobusca писал(а):

Я отказался её взять,т.к. я патриот России.



Ты просто её недостоин.

Гвардейская лента не для гнид.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...
Простой вопрос - ты считаешь гвардейскую ленту одним из символов Победы или нет?


Простой вопрос: Вы не считаете два золотых скрещенных топора с Ордена Александра Невского символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра=а=ггг!!!!! Фашиздддд!!!! Осквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - два скрещённых топора!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! Топорами наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Ищо один вопрос в стиде путиноидной клоунады: Вы считаете серебрянный щит с серпом и молотом с Ордена Александра Невского символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра-а-ггг!!!!! Фашиздддд!!!! Осквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - серебрянный щит с серпом и молотом!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! Щитами наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Ищо один вопрос в стиде путиноидной клоунады: Вы считаете серебрянный молот с Ордена Красного Знамени символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра-а-ггг!!!!! Фашиздддд!!!! ОСквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - серебрянный молот!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! Молотами наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Ищо один вопрос в стиде путиноидной клоунады: Вы считаете серебряную соху с Ордена Красного Знамени символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра-а-ггг!!!!! Фашиздддд!!!! Осквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - серебряную соху!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! Сохами наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Ищо один вопрос в стиде путиноидной клоунады: Вы считаете перевёрнутую красную звезду с Ордена Красного Знамени символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра-а-ггг!!!!! Фашиздддд!!!! Осквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - перевёрнутую красную звезду!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! С перевёрнутыми алыми звёздами наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Ищо один вопрос в стиде путиноидной клоунады: Вы считаете красное знамя с серпом и молотом с Рейхстага символом победы? А-а-а-а-а!!!!! А-а-а-а-а--аааааа!!!!! Вра-а-ггг!!!!! Фашиздддд!!!! Осквернитель могил!!!!! Так восхощаться нацистами!!!! Не носить в святой праздник один из символов победы Советского народа - красное советское знамя!!!! Ужосссс!!!! Кощунство-о-о-о-о-ооооо!!!!!! С красным знаменем наши прадеды отстояли Р-р-р-руссссь!!!!! Вы истории своей не знаете вообще!!!! Как Вы смеете не носить один из символов Победы на 9-е?!!!

Далее тот же бред про трёхлинейку, Катюшу, 5-го Лавочкина и всё, что в голову взбредёт до ухвата и вил-тройчаток включительно.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Май 2014 07:43), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Observer- писал(а):

Посмотрите как живут ветераны ТАМ.Какие у них возможности,да даже как они выглядят...а в рашке остается только обсуждать - ЛЕНТОЧКИ млять...


Где там-то? Все кто во вьетнаме воевал в нищете сдохли.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Moggucci писал(а):

Шилов
это важно! георгиевская лента - один из символов победы!
уроды и ублюдки лгут, типа георгиевская ленточка не имеет отношения к победе. ублюдки потом пишут, я патриот и не повяжу георгиевскую ленточку. это же провокация, специально черное называют белым.

если тебе не нравится этот символ победы - можешь использовать другой, например, флаг ссср, портрет Сталина, орден и тд



Плюсану.

Такие как Отто и asaw ложью пытаются исказить историю страны...


Это Вы, православные путиноиды пытаетесь применением надуманных выкорвырянных из Вашего же носа символов исказить историю страны, подменить Родину, Союз - голимой раисской педерацией, Партию и Сталина - РПЦ, Советских людей - ПГМнутыми маньяками, советскую победу - русской победой. Вам страшно нужно замолчать роль СССР и компартии в победе, и Вы выдумываете лживые символы, точно повторяя былину с двумя и тремя перстами, объявляя тех, кто не разделяет Ваших конформистских и коллаборационистских символов - врагами и сторонниками врагов.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

rover писал(а):

Observer- писал(а):

Посмотрите как живут ветераны ТАМ.Какие у них возможности,да даже как они выглядят...а в рашке остается только обсуждать - ЛЕНТОЧКИ млять...


Где там-то? Все кто во вьетнаме воевал в нищете сдохли.

Они в 197х-х воевали, с фига ли им подыхать? И есичо Вьетнамцы при коммунистах живут в среднем на 6 лет дольше чем счастливые россиянцы при Путине. hehe

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Moggucci писал(а):

...
Otto Frija
друг мой, мне на путиноидов поккуй
сегодня георгиевская ленточка - символ победы нашего народа над фашизмом. что в этом плохого? то что заслуги Сталина замалчивают - это отдельная проблема

для полного выражения своего мнения красными звездами машину обклею и портретами Сталина


Сегодня для советских людей георгиевская ленточка - символ системной лжи путиноидов и подлого переписывания ими истории Союза.
Я уже писал выше - с тем же успехом можно д****ть на скрещенные топоры, трёхлинейку и любые другие элементы декора орденов. Классическая провокация раскольников Никоновского толка "А с сегодня крестимся тремя перстами, так как у меня в жопе забурлило. А кто не согласен - тот враг!"

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Серго К. писал(а):

...
Лично мне стыдно за тех, кто не знает истории собственной страны.

Особенно относится к Отто...


Докажите, что я не знаю историю своей страны.
tankistRKKA
А почему эту ленточку называют "георгиевская"? Разве она не "гвардейская"? Ведь орден св. георгия был упразднен после 1917. В СССР оранжево-черные полосы был на кололках ордена "Слава" и медали "За Победу над Германией" что и стало причиной использования ленты как символа Победа, ну и историческая приемственность сыграла свою роль конечно.
Надо было сразу назвать акцию "Гвардейская ленточка" срача меньше было.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы