Страница 5 из 48
Adaptechnic™
Долбодятел писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68770449-cd4dd5.html


это нормальная цена или заниженная?
Хотя по эксплуатации просто не потяну. Вернее потяну, но какой смысл отдавать на это изрядную часть своего дохода?

не Шумахер писал(а):

страховку в рассрочку возьми


вариант

genich писал(а):

а что так небюджетно?


РЕСО 90019,6
РОСГОССТРАХ 88919
МАКС 81951,69
ИНГОССТРАХ 72500
При этом у вышеперечисленных снижение оценочной стоимости за первый год от 10,2% до 8% (угон, тотал - следовательно за полгода будет выплата цены авто минус эти проценты пополам)
МСК 69743,74 (без уценки за первый год).
RoN
бнв советовали? bboyan
Долбодятел
Adaptechnic™ писал(а):

Хотя по эксплуатации просто не потяну. Вернее потяну, но какой смысл отдавать на это изрядную часть своего дохода?


а чего ее тянуть то? та же резина, те же фильтра, то же масло.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

РЕСО 90019,6

РОСГОССТРАХ 88919

МАКС 81951,69

ИНГОССТРАХ 72500

При этом у вышеперечисленных снижение оценочной стоимости за первый год от 10,2% до 8% (угон, тотал - следовательно за полгода будет выплата цены авто минус эти проценты пополам)



хочу тоже спросить

Adaptechnic™ писал(а):

какой смысл отдавать на это изрядную часть своего дохода?

RoN
Adaptechnic™ писал(а):


Хотя по эксплуатации просто не потяну. Вернее потяну, но какой смысл отдавать на это изрядную часть своего дохода?


а че ты тянуть собрался там?

дятел ты скоко в свое ведро уже вкинул?
Долбодятел
RoN писал(а):

дятел ты скоко в свое ведро уже вкинул?



я кроме ТО больше ничо и не вкидывал. подвеску махнул переднюю - 12 руб. хотя можно было просто стойки стаба махнуть, но это я сам лоханулся 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

колодки поменял по кругу - 1500 перед, 1200 зад. 3 ТО - масло + фильтра выходило чуть менее 5 руб.
Adaptechnic™
Долбодятел писал(а):

хочу тоже спросить


я вхлам лачетос разбил. 360 тысяч по идее должны отдать. 3.5 года машине. Не думаю что её будут ремонтить. supercool
infeligo
genich писал(а):

а что так небюджетно?


Питер =)
Adaptechnic™
Долбодятел
повторюсь - что с ней не так? За ту же цену пассат можно взять. а бэха это же бэха....
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

машина за лям facepalm


335 советовали? ROFL
Adaptechnic™
Кто-нибудь скажет, почему когда предлагают заместо бюджетной нафаршированной тачки взять бэушную (бээмвэшную) крутотень, за те же деньги, чел всё равно склоняется к первому варианту?? Какова природа данного явления. Я не разберусь Pardon
Rover_61reg
Adaptechnic™
я хотел задать вопрос по другому - если бмв 4 х летнее, с пробегом 90 штук так хороша, то зачем её сливает первый хозяин?
Ты начинаешь думать - или бабла не меряно, просто освежает тачку, или она ушатана, или наступило время дорогостоящеих то...
А тебе страшно...отдать кучу бабла за пропеллер на капоте и кота в мешке. Pardon
Adaptechnic™
ну дааа.......
Славик, чота я очкую! (с)
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

я хотел задать вопрос по другому - если бмв 4 х летнее, с пробегом 90 штук так хороша, то зачем её сливает первый хозяин?

Ты начинаешь думать - или бабла не меряно, просто освежает тачку, или она ушатана, или наступило время дорогостоящеих то...



я уже 35к проехал на своей, просто глаза из жопы надо доставать когда машину покупаешь, ну я уже говорил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ЗЫ надо понимать что пробегу там не 90к, а 190 63 у моей было 230 и что? валит, тока масло меняю Pardon

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Adaptechnic™ хочешь проедься в моей, тебе сразу расхочется смотреть на всякие астры и крузы.
RoN
Долбодятел писал(а):

Adaptechnic™ хочешь проедься в моей, тебе сразу расхочется смотреть на всякие астры и крузы.


а лучше в моей Razz supercool gpn 63
Долбодятел
ему сарай нужен Pardon
Adaptechnic™
RoN писал(а):

а лучше в моей


ты её снова починил? 63 lol1

Добавлено спустя 31 секунду:

подумаю.... блин.... задал ведь задачку..... lol1
Долбодятел
если чо у меня софт для диагностики есть, приборчик для ЛКП подгоню, съездим пальнем беху
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

ты её снова починил? 63 lol1


она ломалас два раза всего Razz
Долбодятел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68766047-9aad1.html
эта ваще 660, там правда сидухи обычные и тряпка. и мкпп.
Adaptechnic™
меня начальники не поймут даже если на астре к производству подъеду, а уж если на бэхе!.... 63 pst Представляю их глаза сцук pst
Станочник так не должен выпендриваться lol1 hehe
Долбодятел
скажешь за долги забрал 63
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

меня начальники не поймут даже если на астре к производству подъеду, а уж если на бэхе!.... 63 pst Представляю их глаза сцук pst


а куле им тебя понимать. мож у тебя наследство, или жена бабло заколачивает! Razz

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ну астру конечно или круз брать за лям это facepalm
Adaptechnic™
RoN писал(а):

а куле им тебя понимать


я тут совсем недавно один заказик в три раза дешевле прогнал на предприятии, по причине недопонимания с заказчиком, точнее с посредником. Пришлось договариваться с нач. чтобы закрыли глаза на изготовление бОльшего количества продукции. Ага, будут оне потом ко мне идти навстречу hehe hehe
Долбодятел
а куле станочник в час ночи делает на форуме? завтра в 8 уже у станка должен быть ведь.
Adaptechnic™
Долбодятел писал(а):

а куле станочник в час ночи делает на форуме? завтра в 8 уже у станка должен быть ведь.


вот потому и хроническое невысыпание facepalm lol1
А в 7 вставать...

Добавлено спустя 16 секунд:

полдевятого

Добавлено спустя 24 секунды:

в восемь из дома выходить

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Долбодятел
ну вот какого хрена! Если всё же возьму астру, меня потом будут мучать мысли про бэху! hehe
Буду думать вобщем
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы