Страница 5 из 200
ЭД*
В планах замена тормозов на 14-е. Поэтому колеса на зиму я тоже на 14 буду брать. А лето так и оставлю 15.
А может и вовсе зимнюю не буду брать. Просто тормоза сменю и до лета машинка пусть зимует под крышей.
Zver_042
мертвая голова писал(а):

Вот думаю над этим,


Я тоже думал, и на этом и остановился. Экономия примерно 200 руб с балона и не в ущерб управляемости Pardon
Garik36
Прочитал в Авторевю тест ВАЗ-2109, АЗЛК-2141 и Ауди-80. Курсоры от такой статьи будут в бешенстве. "Ни до, ни после отечественный автопром не создавал столь же интересных и увлекательных автомобилей для водителя. Даже новейшая Веста не такая из-за дурацкой настройки электронного привода дроссельной заслонки". Да полыхнут пуканы!
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Прочитал в Авторевю тест ВАЗ-2109, АЗЛК-2141 и Ауди-80. Курсоры от такой статьи будут в бешенстве. "Ни до, ни после отечественный автопром не создавал столь же интересных и увлекательных автомобилей для водителя. Даже новейшая Веста не такая из-за дурацкой настройки электронного привода дроссельной заслонки". Да полыхнут пуканы!


Да здравствует карбухас! Это про азлк-2141? hehe
Garik36
$@#Y@
Нет, про Спутника.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Нет, про Спутника.


То есть зубило было последней машиной ваза, потом только ведра получались? Я правильно посыл понял? Smile
Garik36
Zver_042
Наивысшей точкой на графике карьеры завода. А потом - уныние...
$@#Y@
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

Нет, про Спутника.


То есть зубило было последней машиной ваза, потом только ведра получались? Я правильно посыл понял? Smile


Да ето так. Зубило - идеал автомобиля.
ЭД*
Особенно если зубило вишневое Smile
Zver_042
Garik36 писал(а):

"Ни до, ни после отечественный автопром не создавал столь же интересных и увлекательных автомобилей для водителя.


А с какого боку тут
Garik36 писал(а):

карьеры завода



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

$@#Y@ писал(а):

Да ето так. Зубило - идеал автомобиля.


ЭД* писал(а):

Особенно если зубило вишневое


А ведь я подозревал!
Garik36
Зубило - это автомобиль ради автомобиля. А не ради "Мы установили тебе монитор в монитор, чтобы ты мог смотреть видео, когда смотришь видео" (с) Xzibit.
ЭД*
Garik36 писал(а):

Зубило - это автомобиль ради барбухаса.

hehe
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Зубило - это барбухас ради автомобиля.

gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Garik36 писал(а):

Зубило - это автомобиль ради автомобиля. А не ради "Мы установили тебе монитор в монитор, чтобы ты мог смотреть видео, когда смотришь видео" (с) Xzibit.


А зачем тебе смартфон? почему не ходишь со звонилкой от нокии? зачем тебе монитор в телефоне? hehe
Garik36
$@#Y@
У меня есть Нокия, не надо ля-ля!
$@#Y@
Garik36 писал(а):

$@#Y@
У меня есть Нокия, не надо ля-ля!


тогда выброси смартфон. Pardon
мертвая голова
Zver_042 писал(а):

Я тоже думал, и на этом и остановился. Экономия примерно 200 руб с балона и не в ущерб управляемости


Я пока еще не знаю точных цен на резину, на складе чувак сказал приезжай в сентябре все будет.
$@#Y@
Название темы огонь pst
мертвая голова

Че там твой барбухас дома? закончился?
Garik36
Zver_042
Garik36 писал(а):

Прикольно: http://dihalt.ru/narodnaya-smekalka.html


Ну а че, нормально придумал! pst У нас на работе и сейчас в качестве флюса, спирт с растворенной канифолевой крошкой Pardon
ЭД*
Zver_042 писал(а):

У нас на работе и сейчас в качестве флюса, спирт с растворенной канифолевой крошкой


Её удобно в фломастер\маркер заправлять.
Из старого маркера кишки вытащить,промыть и заправить канифольным спиртом. Потом просто маркером мазнул куда надо и чики пуки. supercool
Zver_042
ЭД*
Интересная идея Good Я сейчас не много паяю, поэтому зубочисткой пока обхожусь по необходимости, из того что под рукой. Мне бокорезы, скальпель, утконосы и пинцеты два месяца покупали lol1 Компутер две недели везли! Госконтора lol1 Pardon На станции нагреватель мертвый был, подрезал рабочий у увольнявшегося чувака hehe
ЭД*
Garik36 писал(а):

Подкрылок вырвало.


напомнило баян:
Развернуть

продолжение:
Развернуть
снова МАТ!


Развернуть
Да,да и тут МАТ!


Smile

Добавлено спустя 58 минут 11 секунд:

Garik36
https://youtu.be/sSLUeKuZ2y8?t=837
новий старий барбухас можно собрать. Smile
мертвая голова
$@#Y@ писал(а):

Че там твой барбухас дома? закончился?


Кухня и коридор остались. Кухня самое дорогое и геморойное место facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

+ тамбур + ступеньки + цоколь плашкой обложить + ворота ковкой обварить + душ летний сделать + обшить кухню и часть дома пеноплексом. И прочее прочее прочее. hehe
Garik36
ЭД* писал(а):

напомнило баян:


Боевые пчелы Андрона hehe

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Мы встроили тебе магнитофон в магнитофон, чтобы ты мог слушать магнитофон, когда едешь на магнитофоне:



Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Чот залип: https://www.youtube.com/watch?v=Q5COAi6KM8o

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

А это жесть: http://domfactov.com/tragicheskoe-foto-poslednih-sekund-zhizni-dvuh-molodyih-rabochih.html
facepalm (Может и баян, ХЗ)
.kkursor
Никто не пробовал? http://natropinkah.ru/shop/298/17646/

Последний раз редактировалось: .kkursor (04 Августа 2016 11:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы