Страница 5 из 6
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там всякие инвалиды и прочие обиженные пишут


а ты чьих будешь? pst из первых или из вторых?


я подписываю. откликаюсь на просьбу. а вот ты непонятный овощ. вова дал ему на прадо заработать, а он еще и недоволен facepalm
wasd
Раманыч
А что хотел supercool если у десятка семей доход составил 10%от всего бюджета страны,это не считая миллионеров доморщенных facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

вова дал ему на прадо заработать, а он еще и недоволен


мне вова не дал на БМВ Х6 заработать поэтому я имею право недовольным быть

Добавлено спустя 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

я подписываю. откликаюсь на просьбу


Из сочувствующих значит
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

я подписываю. откликаюсь на просьбу


Из сочувствующих значит


пуркуа бы не па ? Pardon
Vassya
Раманыч писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у к какому концу ? ты сам ничего не делаешь и у тебя о стране в третьем лице. так она и эта, потому. что ты ничего не делаешь. составь петицию на change.org/ сделай шажок, чтобы она стала меняться и стала твоей или ты думаешь что за тебя ее кто то сделает ? только ныть и способны


Я не политик и не бунтарь.
Быть бунтарем в эпоху Владимира Путина это просто самоубийство. А я не склонен и даже наоборот.
Я просто пытаюсь вылечиться и делаю все, что могу, как могу и умею. И при этом наблюдаю картину падения мира в пропасть.
Скажу честно, мне страшно.
Элита сошла с ума и ведёт страну к краху.


Раскачиваешь. Партия и правительство делают все что могут, чтоб тебя не поработили американцы с хохлами, а ты тут ноешь со своим триппером.
SB
Тоже мне новость. В Рашке люди давно уже признаны одноразовыми - заболел и не успел нахапать бабла - иди начинай присматривать могилу. У знакомого, который сам хирургом работает, жену чуть в россиянских больницах не угробили, пока на лечение в Германии денег не нашкреб - тупо оборудования нормального нету.
KaReL1982
в Саратове и области и правда швах с медициной facepalm
причем полный....
в Москве или Питере еще можно что то ...но не в регионах facepalm
Vassya
SB писал(а):

Тоже мне новость. В Рашке люди давно уже признаны одноразовыми - заболел и не успел нахапать бабла - иди начинай присматривать могилу..


Ты еще заработай на эту могилу. В пакетике из ашана сожгут к куям и все дела. А могила- это только уважаемым людям. Pardon
LambadA
KaReL1982 писал(а):

в Саратове и области и правда швах с медициной facepalm
причем полный....
в Москве или Питере еще можно что то ...но не в регионах facepalm



В регионах есть все! Вот в Курске например к детскому ортодонту сейчас можно свободно записаться на сентябрь 2020 года. 63
алекс спб
Alex-vs-VAZ писал(а):

алекс спб писал(а):

Dangerous
Стояк не от нервов,а от мотора facepalm с хорошим мотором до 90 лет стояк



ну ну

Цитата:

За наступление эрекции отвечают специальные вегетативные нервы, располагающиеся рядом с простатой. Во время операции они задеваются и повреждаются. Таким образом, они больше не могут передавать импульс от головного мозга к кавернозным телам. И несмотря на то что человек может испытывать сексуальное возбуждение, эрекция у него так и не наступит, если эти нервы (так называемые кавернозные нервы) повреждены.


Я че врач штоле pst вот этого дядю посмотри,может он чего не договаривает
https://youtu.be/wEf5ZMyhzoo

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Re: Темка для думок уряпатриотов слепошарых типа Стаса.

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Хорошо у вас там, а у нас в России совсем беда. Pardon



ну да, вполне https://hh.ru/vacancy/22068140 Smile


Хм,пожалуй не зря на врачей конкурс больше чем в технические pst
Хотя,ну кто ему просто так заплатит.он на лям должен приносить,чтоб сотку давали
Sany_Omsk
чО тут, мохнатый с лысо-бородым уже пояснили ТС, что он не прав? supercool
Vert Shkan
Недавно пожилая родственница умерла. Падение давления.
Скорой до села 30 км.

Скажите в каждом селе мед.центр не построить. Дело в том, что ~15 лет назад в селе был не то что медпункт, была своя больница с реанимацией и операционной. А при нефтяном потоке ее содержать вдруг стало резко накладно.

Элита обожралась и обнаглела в край, но наш народ долго терпит. Некоторые даже говорят что так и надо. Чем все это закончится только.
air50
Vert Shkan писал(а):

Дело в том, что ~15 лет назад в селе был не то что медпункт, была своя больница с реанимацией и операционной. А при нефтяном потоке ее содержать вдруг стало резко накладно.

Элита обожралась и обнаглела в край, но наш народ долго терпит. Некоторые даже говорят что так и надо. Чем все это закончится только.


+100
1.По ящику недавно сказали,что в Рязанской области за 10 лет закрыли 60%(!!!) медучреждений.
Как я понимаю,именно таких сельских медпунктов/больниц.
Как результат,ВЫМИРАНИЕ сельских населенных пунктов резко ускорилось.
Ибо,никому не хочется жить в селе,где нет ни школы,ни медпункта,ни детсада....ни ХРЕНА.
Через 10-20 лет умрут сельские пенсионеры-и 80% сел/деревень можно будет стирать с карты области.
2.Закончится это либо кончиной государства,либо очередным ...17 годом.
Косолапый
Баба маргрет же популярно поясняла, что в рф надо 15 млн чтобы обслуживать трубу. н...й нужны эти селюки и прочая медицина для них?

Пусть телевизор смотрят и вымирают с гордостью 63
Раманыч
Vert Shkan писал(а):

едавно пожилая родственница умерла. Падение давления.
Скорой до села 30 км.

Скажите в каждом селе мед.центр не построить. Дело в том, что ~15 лет назад в селе был не то что медпункт, была своя больница с реанимацией и операционной. А при нефтяном потоке ее содержать вдруг стало резко накладно.

Элита обожралась и обнаглела в край, но наш народ долго терпит. Некоторые даже говорят что так и надо. Чем все это закончится только.


Все верно говоришь.
А закончится все огромной жопой как всегда.
Наверху похоже отборные полудурки собрались и не понимают, что надо по другому жить, чтоб особняков и мест не лишиться supercool
Косолапый
Раманыч писал(а):

Vert Shkan писал(а):

едавно пожилая родственница умерла. Падение давления.
Скорой до села 30 км.

Скажите в каждом селе мед.центр не построить. Дело в том, что ~15 лет назад в селе был не то что медпункт, была своя больница с реанимацией и операционной. А при нефтяном потоке ее содержать вдруг стало резко накладно.

Элита обожралась и обнаглела в край, но наш народ долго терпит. Некоторые даже говорят что так и надо. Чем все это закончится только.


Все верно говоришь.
А закончится все огромной жопой как всегда.
Наверху похоже отборные полудурки собрались и не понимают, что надо по другому жить, чтоб особняков и мест не лишиться supercool


Такая хрень. Недавно были выборы в думу, где ер получила рекордное количество мест. Скоро выборы путина и кто победит говорить не надо.
Товарищей типа навального и прочей оппозиции почти никто не поддерживает.
О чем ты говоришь тогда? Власть крепка как никогда, а народ ее любит.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Такая хрень. Недавно были выборы в думу, где ер получила рекордное количество мест. Скоро выборы путина и кто победит говорить не надо.
Товарищей типа навального и прочей оппозиции почти никто не поддерживает.
О чем ты говоришь тогда? Власть крепка как никогда, а народ ее любит.


red_rata
Раманыч
Как соотносится твоё нытьё с призывами гнать из думы КПРФ? Пожалуй единственная партия, которая реально могла бы вернуть бесплатное мед. обслуживание на должном уровне. Это одна из основных программных целей, а не просто бла-бла, как у Миронова, жирика и прочих политических карликов.
Была бы поддержка... Но вы предпочли капитализм. Довольствуйтесь!
Косолапый
red_rata писал(а):

Раманыч
Как соотносится твоё нытьё с призывами гнать из думы КПРФ? Пожалуй единственная партия, которая реально могла бы вернуть бесплатное мед. обслуживание на должном уровне. Это одна из основных программных целей, а не просто бла-бла, как у Миронова, жирика и прочих политических карликов.
Была бы поддержка... Но вы предпочли капитализм. Довольствуйтесь!


Чего предпочел зюганыч в 96м знает каждый - сидеть в думском кресле и ничего не делать, рассказывая как много чугуна выплавляли в 67 году.
Что касается программ партий - они у всех окуенные, никто не пишет типа надо сделать всем плохо, а бабки распилить 63
red_rata
Косолапый писал(а):

знает каждый


Откуда знает? А-а-а! Так вам напели ваши боссы, которым вы прислуживаете и не осмеливаетесь иметь собственное мнение?
Другая версия - у вас не хватает ума! В общем, хрен редьки не слаще. wwow
Mitiok
Волею судеб посетил ВТЭК, или как там оно? На месте для инвалидов, припаркован крутой мерс с красивым номером. Наверное инвалид, ну не врач же pst И да, все там здоровые, только придуриваются с костылями , онкологией и прочими мелочами.
алекс спб
Косолапый писал(а):

Баба маргрет же популярно поясняла, что в рф надо 15 млн чтобы обслуживать трубу. н...й нужны эти селюки и прочая медицина для них?

Пусть телевизор смотрят и вымирают с гордостью 63


pst Good
Естественная смена среды сносит в могилу 80-95%приспособившихся к старой.в это время нужны другие люди

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Кстати,седня утром продал последнюю 30ку блинов с гантелей.пришел дядя 43+ с ростом 180+,я еще поржал-зачем вам такой детский вес.пожелал ему удачи и здоровья pst
штанга с тренажером продана больше года назад.не трогал её плотно года 2
Зато спина уже не болит.только если простыну
алекс спб
вот он ответ
https://youtu.be/mIkEKO-B_OU?t=1m56s

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

первые 2 минуты.остальное не для всех
Vlad B
МРТ бесплатное при госпитализации, у нас жене делали когда жесть была, а так, если сам захотел или терапевт "а давайте сделаем всё", то запись конечно. supercool
[Fred]
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вова дал ему на прадо заработать, а он еще и недоволен


мне вова не дал на БМВ Х6 заработать поэтому я имею право недовольным быть

я вот не пойму: и зачем тогда конителиться с этим земледелием если существенного прихода нет? время крепостных закончилось. ну, местные - они живут там, так вышло. ну а твоя мотивация - деньги и зачем тогда всем этим заниматься если X6 вова не дарит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы