Страница 5 из 14
Ковбой Джо
-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сейчас буду видео твоё смотреть


Там походу никкера нету в этом видео.
Многие ругаются на эти рипл-кошели.



они все проскакивают этот момент, все объясняют сразу как на него бабло перевести со всяких бирж.

Я же пока ещё даже не дошёл до этого, пока я даже тупо повторно в свой собственный кошель зайти не могу, хотя у меня от него все данные есть.

Ну переведу я сейчас туда бабки с какой-нить биржи по номеру своего кошелька. А чего толку если я потом своим кошелем воспользоваться не смогу?
Люрр
Кто по фермы хочет знать правду пишите в личку. Белолентозники сразу пнх... Скажу так. Тема работает. Проблема одна - где купить карты rx580 8gb??????
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

Ну переведу я сейчас туда бабки с какой-нить биржи по номеру своего кошелька.


Так заведи кошелек на EXMO, зачем лишняя трочь с кучей разных кошельков..

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Люрр писал(а):

Проблема одна - где купить карты rx580 8gb??????


Там проблема не где купить, а за сколько..
Ковбой Джо
-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну переведу я сейчас туда бабки с какой-нить биржи по номеру своего кошелька.


Так заведи кошелек на EXMO, зачем лишняя трочь с кучей разных кошельков..



А, ещё что-то слышал что нужно на него вроде сначала 20 монеток закинуть чтобы активировать....

-alex- Погоди, я вообще ничего не понимаю. EXMO это биржа. Биржа это биржа плять. Причём тут биржа, я свои бабки не на бирже хочу хранить, а в своём кошельке.

Хорошо, я зарегился на бирже, перевёл бабки по номеру своего кошелька в свой рипл-кошель. Всё заепись, хорошо. То есть у меня теперь получается будет доступ к своим рипл-монеткам исключительно через сервис той биржи, которой я доверился?

А не через сервис самого моего рипл-кошелька?

Я нифига не понимаю facepalm
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сейчас буду видео твоё смотреть


Там походу никкера нету в этом видео.
Многие ругаются на эти рипл-кошели.



они все проскакивают этот момент, все объясняют сразу как на него бабло перевести со всяких бирж.

Я же пока ещё даже не дошёл до этого, пока я даже тупо повторно в свой собственный кошель зайти не могу, хотя у меня от него все данные есть.

Ну переведу я сейчас туда бабки с какой-нить биржи по номеру своего кошелька. А чего толку если я потом своим кошелем воспользоваться не смогу?



Там есть свои проблемы. Не ты первый)
Открой мультивалютный кошелек - www.cryptonator.com
Там больше 15 валют, удобно переводить из одной в другую. Падает Риппл - перешел во что-то другое . Это для тебя оптимальный вариант - сделаешь себе инвестиционный портфель из нескольких валют.
Ковбой Джо
цука, походу да, видимо там чтобы просто активировать свой кошель надо уже купить 20 монет, а по текущему курсу это уже почти 80 баксов.

Пока непонятно будут ли эти 20 монет зачислены мне на счёт, ну ладно, *** с ними. Главное определённости я пока не вижу - после пополнения-то что произойдёт? Мой логин/пароль (которые сейчас не работают, хоть и верные), вдруг заработают? Razz
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

EXMO это биржа


Это по сути и биржа и кошелек.
Как выводить Рипл
http://profinvestment.com/ripple-vyvesti-xrp/
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

цука, походу да, видимо там чтобы просто активировать свой кошель надо уже купить 20 монет, а по текущему курсу это уже почти 80 баксов.

Пока непонятно будут ли эти 20 монет зачислены мне на счёт, ну ладно, *** с ними. Главное определённости я пока не вижу - после пополнения-то что произойдёт? Мой логин/пароль (которые сейчас не работают, хоть и верные), вдруг заработают? Razz



ессно! Но в чем смысл на каждую валюту отдельный кошелек открывать? запутаешься. На бирже ничего не открывай, там потом возникают проблемы с выводом денег, открывай мультивалютный кошелек!
Но представь себе его тоже надо пополнить, Карл!
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

да вроде официальный кошелёк скачал, отсюда вроде

https://rippex.net/carteira-ripple.php#/


А не Gatehub офф кошель рипла?
Ковбой Джо
так, ладно.


-alex-
Пытаюсь разобраться, вот вроде зарегился на Gatehub, указал свой мобильник - пришла сразу же смс-ка с verification code в формате ABC-123456 ввёл последние 6 цифр (ещё в самом начале регистрации) - всё ок.

Теперь же почему-то захожу на свою страницу в Gatehub, во вкладке SECURITY пишет что

Цитата:

2-Step Verification is: OFF

IMPORTANT

Always write down your Authentication Key!

You will not be able to sign in if you lose your mobile device and authentication key.



и внизу какой-то Authentication Key (который так важен и который надо сохранить - хотя он меняется при каждом обновлении страницы, мать его, на кой его сохранять если он всё время меняется?! ghr ) QR-код ещё какой-то рядом и поле для ввода
Цитата:

Verification Code (6 digit PIN)

код из той самой смс-ки которая мне пришла - ввожу этот код - опять плять какие-то проблемы
Цитата:

Error
Wrong verification code, please try again.



Я конечно наверно просто дибил, буду разбираться. Хочется уже побыстрее купить этих рипл-монеток тыщ на 10-20, но я не буду ничего покупать пока полностью не разберусь со всеми этими кодами и доступами. А то плять сейчас куплю, а потом зайти в свой собственный кошель опять не смогу, но теперь уже на Gatehub
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

так, ладно.


-alex-
Пытаюсь разобраться, вот вроде зарегился на Gatehub, указал свой мобильник - пришла сразу же смс-ка с verification code в формате ABC-123456 ввёл последние 6 цифр (ещё в самом начале регистрации) - всё ок.

Теперь же почему-то захожу на свою страницу в Gatehub, во вкладке SECURITY пишет что

Цитата:

2-Step Verification is: OFF

IMPORTANT

Always write down your Authentication Key!

You will not be able to sign in if you lose your mobile device and authentication key.



и внизу какой-то Authentication Key (который так важен и который надо сохранить - хотя он меняется при каждом обновлении страницы, мать его, на кой его сохранять если он всё время меняется?! ghr ) QR-код ещё какой-то рядом и поле для ввода
Цитата:

Verification Code (6 digit PIN)

код из той самой смс-ки которая мне пришла - ввожу этот код - опять плять какие-то проблемы
Цитата:

Error
Wrong verification code, please try again.



Я конечно наверно просто дибил, буду разбираться. Хочется уже побыстрее купить этих рипл-монеток тыщ на 10-20, но я не буду ничего покупать пока полностью не разберусь со всеми этими кодами и доступами. А то плыть сейчас куплю, а потом зайти в свой собственный кошель опять не смогу, но теперь уже на Gatehub



А так и будет.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так, ладно.


-alex-
Пытаюсь разобраться, вот вроде зарегился на Gatehub, указал свой мобильник - пришла сразу же смс-ка с verification code в формате ABC-123456 ввёл последние 6 цифр (ещё в самом начале регистрации) - всё ок.

Теперь же почему-то захожу на свою страницу в Gatehub, во вкладке SECURITY пишет что

Цитата:

2-Step Verification is: OFF

IMPORTANT

Always write down your Authentication Key!

You will not be able to sign in if you lose your mobile device and authentication key.



и внизу какой-то Authentication Key (который так важен и который надо сохранить - хотя он меняется при каждом обновлении страницы, мать его, на кой его сохранять если он всё время меняется?! ghr ) QR-код ещё какой-то рядом и поле для ввода
Цитата:

Verification Code (6 digit PIN)

код из той самой смс-ки которая мне пришла - ввожу этот код - опять плять какие-то проблемы
Цитата:

Error
Wrong verification code, please try again.



Я конечно наверно просто дибил, буду разбираться. Хочется уже побыстрее купить этих рипл-монеток тыщ на 10-20, но я не буду ничего покупать пока полностью не разберусь со всеми этими кодами и доступами. А то плыть сейчас куплю, а потом зайти в свой собственный кошель опять не смогу, но теперь уже на Gatehub



А так и будет.



Да нет, на Gatehub у меня уже получается повторно авторизоваться по логину/паролю, после того как я выхожу и заново вхожу. Смущает вот этот момент только что у меня в аккаунте почему-то до конца вер фиксация не прошла. Как бы потом у меня просто не возникло каких проблем с доступом к самому аккаунта и балкам на нем, из-за этого. А то *** его знает
Adaptechnic™
Одна установка уже работает на 350 МН
SDRIVER
Реально тут кто то майнит?
Люрр
SDRIVER писал(а):

Реально тут кто то майнит?


Я
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Реально тут кто то майнит?


Я


Серьезно? Эфириум? Расскажи в личку что да как
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Реально тут кто то майнит?


Я


Да чо ты там намайнишь то, нищеброд hehe
-alex-
Нищеброд нищеброда найух посылает.. hehe
SDRIVER
-alex- писал(а):

Нищеброд нищеброда найух посылает.. hehe

А майнеров реальных тут нет
Adaptechnic™
-alex- писал(а):

Нищеброд нищеброда найух посылает.. hehe


В точку! 63
Люрр
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Реально тут кто то майнит?


Я


Серьезно? Эфириум? Расскажи в личку что да как


В инете полно инфы
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Реально тут кто то майнит?


Я


Серьезно? Эфириум? Расскажи в личку что да как


В инете полно инфы

А ЛОЛ это не инет? Я думал тут кто то майнит, но ошибся.
-alex-
SDRIVER
На тракторах майнить трудновато.. nea
SDRIVER
-alex- писал(а):

SDRIVER
На тракторах майнить трудновато.. nea

На тракторах зерно майнили, но с такими ценами смысла в этом нет. Трактора на хранение поставим. Криптовалюту майнить будем rlzz
Я думал тут есть кто в теме, оказалось одни пустобрехи. Придется изучать тему самому
Люрр
изучай, изучай... только вот вот карт нет и не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы