Страница 5 из 12
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ещё не рассекретили информацию о количестве погибших советских космонавтах, там такие страшные цифры...


Таки 5 миллионов евреев? Smile



Евреев - 6 миллионов, а вот советских космонавтов - очень, очень много. Smile
DAI
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

это этот корабль в котором пиндосы дырку просверлили?


Нет это корабль, на котором не закрутили гайки. А вот летел он как раз к тому, в котором насверлили дырок

hehe
wasd
Яков_Лещ писал(а):

пластилиновые распредвалы


Распреды были нормальные,просто масло было facepalm 63 hehe ROFL
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Евреев - 6 миллионов


6 миллионов - это израилетян (которых, как можно было неоднократно заметить, я весьма уважаю), а вот евреев - куда больше. Судя по твоим ссылкам на семьсорок, еврей у нас - каждый второй в мире.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

израилетян (которых, как можно было неоднократно заметить, я весьма уважаю)



Правильно, за дело уважаешь, Израиль - великая в том числе и космическая держава, на Луну Израиль высадит человека вперёд России, даже и не сомневаюсь. Good
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Израиль - великая в том числе и космическая держава


Что это за космическая держава, у которой нет ни одно космонавта (по твоей же классификации)? supercool
STAS152005
https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=W29VffwqIRQ
Живые и здоровые...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=FRxt2hvQSW0

У Хейга жена такая маленькая оказывается... facepalm
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

У Хейга жена такая маленькая оказывается... facepalm



К ней зачем-то Рогозин сперва полез обниматься. nea

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Израиль - великая в том числе и космическая держава


Что это за космическая держава, у которой нет ни одно космонавта (по твоей же классификации)? supercool



Илан Рамон - полноправный астронавт, к сожалению, он погиб при посадке космического корабля американского производства, хотят разговоры, что Россия причастна к этому факту. Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Илан Рамон - полноправный астронавт


Он даже не парашютист supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Илан Рамон - полноправный астронавт


Он даже не парашютист supercool



Не по своей вине. Smile
hakim11
ну что? оно упало?

63

ЗЫ зато научились машины делать симпотными. Мне на космосы насрат, а на машины-нет.
Яков_Лещ
hakim11, люди живы - самое главное, надеюсь, им заплатят как за полноценный, по программе, космический полёт. А ракеты эти... ну, Маск даст ракету, и они полетят уже на исправной. Good
hakim11
Яков_Лещ
а психологическую травму как вылечить?

травма для всей нации американцев. Они доверились, а тут равшаноракета угандошилась.
Яков_Лещ
hakim11, да, то дырку найдут, то ракета упадёт. nea
Яков_Лещ писал(а):

А ракеты эти... ну, Маск даст ракету, и они полетят уже на исправной.


Их Рогозин на батуте будет в косТмас запускать. Smile
Жалко тех, кто в МКС сидит - очень не скоро им печеньки с земли привезут....
Яков_Лещ
KarapuZ, думаешь, дойдёт на МКС до людоедства? Впрочем, это не будет удивительно, Россия постоянно устраивает голодоморы. Smile
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

BPSNSK писал(а):

Meffex писал(а):

Жигули нам навязали проклятые буржуи, но мы самостоятельно довели эту технику до ума. Ты давно видел живой Фиат 124? Вооо, а я живую "копейку" видел вчера и +ер я ее смог догнать на 120 кмч Smile


+1 там действительно доведено столько, что самим итальяхам не снилось + под совсем нелучшие условия. Только полные технические идиоты могут поливать нашу инженерную школу и мысль.



Одни пластилиновые распредвалы чего стоили! Good


это уже материал
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ, думаешь, дойдёт на МКС до людоедства? Впрочем, это не будет удивительно, Россия постоянно устраивает голодоморы. Smile

Не дойдет,там во первых есть растения которые окуенно растут в невесомости.Можно космические кусты выращивать.Там есть и животные,точнее прусаки которых можно размножить и жрать.Осталось изловить самку и самца и скрестить.Захотят выжить-поймают. supercool
Но поступят обычно-запустят протон грузовик с жратвой и запасами провизии.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Октября 2018 20:20), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

BPSNSK писал(а):

Meffex писал(а):

Жигули нам навязали проклятые буржуи, но мы самостоятельно довели эту технику до ума. Ты давно видел живой Фиат 124? Вооо, а я живую "копейку" видел вчера и +ер я ее смог догнать на 120 кмч Smile


+1 там действительно доведено столько, что самим итальяхам не снилось + под совсем нелучшие условия. Только полные технические идиоты могут поливать нашу инженерную школу и мысль.



Одни пластилиновые распредвалы чего стоили! Good


это уже материал



Всё верно, вывезенная из Германии сталь закончилась, взялись распредвалы лепить из советской стали, а она же дерьмо, это же известный факт. Smile
BPSNSK

модели самолётов у роскосмоса и у возящих собак чиновников, как ни крути, о многом говорят

Добавлено спустя 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Всё верно, вывезенная из Германии сталь закончилась, взялись распредвалы лепить из советской стали, а она же дерьмо, это же известный факт.


инженеры автоваза не лепили металл
Восьмеркин
чуть не угробили омериканского гражданина ай-ай Pardon
Guk
Meffex писал(а):

Жигули нам навязали проклятые буржуи, но мы самостоятельно довели эту технику до ума. Ты давно видел живой Фиат 124? Вооо, а я живую "копейку" видел вчера и +ер я ее смог догнать на 120 кмч



А это точно "копейка" была, а не вторая ступень ракеты? 63
pivinik
Guk писал(а):

Это событие было посвящено 100 летию завода "Энергия"



"птицы должны летать, а собаки - гадить" (с) Стрелка (собака-космонавт) hehe

нечего нам там в космосе делать - один бесполезный распил бабала только и никакой практической пользы для "народного хозяйства" как бэ раньше сказали Pardon спутники запускать для связи и шпионажа еще да, а людей на орбиту.. зачем!? nea
Яков_Лещ
pivinik, всё верно, чего он - космос? Был, есть, и будет. Моря и океаны люди загадили, отравили реки и озёра, вот это - страшно. Smile
Цитата:

Россия провела крупные учения стратегических ядерных сил. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны. Во время учения проводились учебно-боевые пуски баллистических ракет подводных лодок, крылатых ракет воздушного базирования и авиационных управляемых ракет.


Неужели таки сбили? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы