Страница 5 из 14
MaDiM
antipinoman писал(а):

Сяоми берите, хороняки. Вон, редми7 - экран безрамочный аж 6.3" ухд! Камера 48(!) Мп!
Я себе буду брать чутка попозже.


Зато нету NFC facepalm
Набуй такое не тарахтело счастье 63 Да еще в 2019 году facepalm За такие деньги, к тому же! lol1
Вова Длинный
komatoz писал(а):

гугл плей работает, всё обновляется штатно.


Уже и у меня заработал.
antipinoman
MaDiM писал(а):

antipinoman писал(а):

Сяоми берите, хороняки. Вон, редми7 - экран безрамочный аж 6.3" ухд! Камера 48(!) Мп!
Я себе буду брать чутка попозже.


Зато нету NFC facepalm
Набуй такое не тарахтело счастье 63 Да еще в 2019 году facepalm За такие деньги, к тому же! lol1


Я не использую ни карты, ни нфц. Кэш онли
MaDiM
antipinoman
на али тоже телефоны за кэш покупаешь? Wink ROFL
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

Я не использую ни карты, ни нфц. Кэш онли


И шло на дворе третье тысячелетие... facepalm
antipinoman
MaDiM
На али мелочь всякую беру, по 20-30-50 руб, плочу с выделенной под это дело карты. А дорогие покупки тока через Яндекс маркет. Товар-лавэ-товар. Епал я предоплаты в десяток тыр nea
LOZZY писал(а):

и пролетаешь мимо кэшбэка


Тюююю, с ккуя сало не снимешь, кули там эти жалкие два процента facepalm
antipinoman
Ну у меня есть одна секретная карта, я на нее кладу мелочь, тыров пять, шоб на али и всяких пандао мелочь покупать, и всё. С зарплатной сразу всё сымаю шоб приставы не списали.
Turner
antipinoman писал(а):

шоб приставы не списали



Ты фулюган чтоли? За что должок?
komatoz
https://expert.ru/2019/05/21/obval-apple-kto-vyiigral-ot-ataki-ssha-na-huawei/


Цитата:

EPA

Атака США на корпорацию Huawei привела к обвалу всего технологического сектора США и Европы, имеющего отношение к поставкам для китайской компании.

Более того, после того как Google объявила об отключении приложений и ОС Android у мобильных устройств Huawei посыпались акции Apple (падение достигало 4Confused, которая по идее должна была выиграть от того, что у прямого куонкурента появились проблемы. Однако "яблочная" компания также окажется под ударом.

Источник газеты «Жэньминь жибао» в компартии уже намекнул, что власти КНР могут остановить выпуск смартфонов Apple на заводе Foxconn в городе Шеньчжень под Гонконгом. А китайские пользователи начали призывать в местной социальной сети Weibo бойкотировать продукцию Apple в поддержку родной компании.

Единственным выигравшим в этой ситуации выглядит Samsung. Акции южнокорейского техногиганта выросли на 3%.

Тем временем, правительство США приняло решение ослабить санкции в отношении Huawei, выдав китайскому вендору временную лицензию на осуществление деятельности в стране. Причиной этому стало возникновение возможных «резких» проблем для американских клиентов компании. Теперь у Huawei есть 90 дней, в течение которых производитель смартфонов и телекоммуникационного оборудования сможет привести свои дела в соответствие с новой реальностью.

В свою очередь основатель Huawei Жёнь Чжэнфэй заявил, что китайская компания Huawei готова справиться с запретом властей США, который не играет для нее большого значения.

Слова основателя китайского телекоммуникационного гиганта приводит Центральное телевидение КНР. Чжэнфэй заверил, что его компания "готова справиться с запретом" и умеет производить чипы не хуже американцев, поэтому он не придает большого значения выдаче временной лицензии. Он пояснил, что Huawei "против мер изоляции", а потому "не собирается отказываться от американских комплектующих, но если возникнет их дефицит, то существуют запасные варианты". США неодооценивают Huawei, подчеркнул глава китайской корпорации.

Turner
Трамп походу реально дурак. Рубанул, осмотрелся, ептааа че мы натворили, взад попятил hehe
hakim11
Трамп- правильный мужыг! Good
antipinoman
Turner писал(а):

За что должок?


С 2013 года транспортный не плочу, принципиально.
802
antipinoman писал(а):

С 2013 года транспортный не плочу, принципиально.


За год спасибами от сбербанка при покупке жратвы набежит больше чем налог за твой болид facepalm
antipinoman
802
Не, не надо мне никаких спасибов, тем более от банка, который в своё время мою дебетовую карту загнал в минус на косарь, но это уже другая история.
Вова Длинный
802 писал(а):

За год спасибами от сбербанка


И на что их тратить?
Раньше хоть в Сангистиль принимали. А теперь и Санги зажмурился.
fox_74
antipinoman писал(а):

Ну у меня есть одна секретная карта, я на нее кладу мелочь, тыров пять, шоб на али и всяких пандао мелочь покупать, и всё. С зарплатной сразу всё сымаю шоб приставы не списали.



а приставам что, дней пять на раскачку надо? supercool я думал, если уж они взялись, то снимут ДО того как ты обналичишь?
Вова Длинный
fox_74
Мож у него на карту детские пособия приходят.
antipinoman
fox_74
Честно - я хз как там это происходит, но меня сильно нервирует что деньги, которые я кровью и потом заколачивал целый месяц болтаются непойми где и я завишу от всяких электронных программ и железных ящиков выдающих деньги.
Поэтому тока пикает смс о зачислении - я пулей лечу на первый этаж и сымаю сразу всё. И когда мани на кармани то сразу настроение хорошее. Уже никакой пидарг меня обуть не может.
Я старой советской закалки чел, дремучий я в плане этих ваших карточек и нфц.
Бермадей
komatoz писал(а):

у мя Хуавей 8X


gpn gpn gpn такаяжь кукуйня Good Good Good и ещёхонор-банд-4 фитенесс браслет

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Будет жжачь когда кейтайся ПОЛНОСТЬЮ пеерведут все свои гаджыты на какой-нить файр-драгон причом с функциями пей и прочих заморочек типа бесплатных сервисов. Гуглятина тогда лососнёт по полной. hehe pst ROFL

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:

байду на русском есть?
дмитрийй
antipinoman писал(а):

которые я кровью и потом заколачивал целый месяц


https://youtu.be/eQgiIEru5DI
Sany_Omsk
hakim11
мехокро
antipinoman писал(а):

С зарплатной сразу всё сымаю шоб приставы не списали.


Приставам если надо списать - им деньги не нужны. Они вгоняют счет куда капают деньги в минус. И в результате любое его пополнение - автоматом переводит на счет судебных приставов.
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Было, не? facepalm facepalm facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=PPSMFOfHLSI

63 возмущен до беспредела
Vassya
antipinoman писал(а):

fox_74
Честно - я хз как там это происходит, но меня сильно нервирует что деньги, которые я кровью и потом заколачивал целый месяц болтаются непойми где и я завишу от всяких электронных программ и железных ящиков выдающих деньги.
Поэтому тока пикает смс о зачислении - я пулей лечу на первый этаж и сымаю сразу всё. И когда мани на кармани то сразу настроение хорошее. Уже никакой пидарг меня обуть не может.
Я старой советской закалки чел, дремучий я в плане этих ваших карточек и нфц.


Деньги снял? Всё в порядке? Smile
https://youtu.be/7MDsajWJzMQ?t=50s
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы