Страница 5 из 13
Tony999io
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Бомбовоз писал(а):



как будто в 90-е нулевые оно трудности не создавало и всем эмиратские пособия раздавали facepalm



В конце 80-х и начале 90-х была надежда на лучшее будущее, , что вот-вот, еще чуть-чуть и заживем... Good dns4 Сейчас её нет и в обозримом будущем не будет.. gpn

+1
Я вот не женюсь и детей не заводу ТК не уверен дальше одного дня вперёд
В городе работы нет
Надо бы попробовать в мск сгонять
А ваше яибы уехал в США если бы взяли там прорабить
и вот в США ужэ бы думал о семье



в мск надо ехать в 20+ а не в 30+
а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[qu

ага только при з/пл в 15-20 косарей он будет на эту ибатеку рублей 8-10 отдавать или пол з/пл и этот капитал ему мёртвому припарка 63



Минималка у нас 18 начисления(плюсом районый коеф)
На заводе и прочих производствах на руки под 30.



ну прям огромные деньги - и сколько он эту хату в 1,5 ляма в центре пердей отбивать будет - 20 лет ? facepalm
SDRIVER
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а за первого маткапитал дают ??

если нет - то какая это поддержка


Ваще говоря - а с какого перепугу? Если так подумать. Мат капитал - это как раз стимул, чтоб рожали второго. А иначе это больше похоже на желание слупить денег Smile

стимул для неблагополучных семей если только. Кого знаю нормальных ни для кого стимулом не было.
hakim11
Бомбовоз писал(а):

алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[qu

ага только при з/пл в 15-20 косарей он будет на эту ибатеку рублей 8-10 отдавать или пол з/пл и этот капитал ему мёртвому припарка 63



Минималка у нас 18 начисления(плюсом районый коеф)
На заводе и прочих производствах на руки под 30.



ну прям огромные деньги - и сколько он эту хату в 1,5 ляма в центре пердей отбивать будет - 20 лет ? facepalm



у нас однухи в спальном районе уже от 3 х стартуют, 2 к 3.5-4, 3к- от 4х
и это старые ленинградки.. хрущоба от силы на 500 дешевле
Vassya
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

У меня 5 внуков, а вы что сделали для Родины?


и казалось бы причем тут ты? pst

ну дети как бы мои Smile


Пятеро?
Лежандр
Vassya
Чтобы сделать пять внуков, детей достаточно двоих или одного плодовитого... 63
Алексей 123
Как отец двух подростков могу сказать что расходы на подростков как и на взрослых. То есть если заводить двоих то надо готовиться или работать в 2 раза больше или жить в 2 раза скромнее.
То, что в 2 - 4 годика хватает дешевый одежды и литра каши/молока, то это временная финансовая лафа...
Сколько стоит ПУТНОЕ высшее образование я еще не знаю, но чую основные расходы еще впереди. Smile
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Чтобы сделать пять внуков, детей достаточно двоих или одного плодовитого... 63


Ап чём и речь. Нет у него никаких заслуг. Понтярщик старый hehe
Mihalych78
Цитата:

а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг



а у нас этим факто кто озаботится? дворник которому эту коробку с трупом от льда отбивать?
Tony999io
Алексей 123 писал(а):


Сколько стоит ПУТНОЕ высшее образование я еще не знаю, но чую основные расходы еще впереди. Smile



в воронеже вгу порядка 180 в год
но писали что подорожает
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

У меня 5 внуков, а вы что сделали для Родины?



Что есть Родина?
Чиновникам я отдаю под 70% от своих доходов... ну как отдаю... забирают.
А что Родина сделала для меня? Завоевала Крым? Так я не заказывал. pst
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Как отец двух подростков могу сказать что расходы на подростков как и на взрослых. То есть если заводить двоих то надо готовиться или работать в 2 раза больше или жить в 2 раза скромнее.
То, что в 2 - 4 годика хватает дешевый одежды и литра каши/молока, то это временная финансовая лафа...
Сколько стоит ПУТНОЕ высшее образование я еще не знаю, но чую основные расходы еще впереди. Smile



ты можешь хоть в 5 раз больше работать, но если родина прикажет крус в десять раз уронить, то толку от твоих потуг? думай лучче как не работать
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг



а у нас этим факто кто озаботится? дворник которому эту коробку с трупом от льда отбивать?



у нас будет многолетнее нытье с судами
а там не заплатил коммуналку
и куяк ты уже на улице а дом твой на продаже
Vassya
Tony999io писал(а):


а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг


Там хоть тепло. И благотворительность. С голоду не сдохнешь Smile
Mihalych78
Цитата:

у нас будет многолетнее нытье с судами
а там не заплатил коммуналку
и куяк ты уже на улице а дом твой на продаже



в макдаке подавился и куяк ты уже миллонер
там с этим проще
Алексей 123
Tony999io писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Сколько стоит ПУТНОЕ высшее образование я еще не знаю, но чую основные расходы еще впереди. Smile



в воронеже вгу порядка 180 в год
но писали что подорожает



По Воронежу я не в курсе.
Под словом ПУТНОЕ образование, я понимаю получение реальных знаний для востребованной, хорошо оплачиваемой, интересной работы.
Воронежское ВГУ это даст?
dmitr033
Лежандр писал(а):

Если считать убитыми не только погибших в бандитских разборках, а и спившихся, сторчавшихся, покончивших с собой - так и больше можно насчитать..

Конечно - 12 миллионов это всех умерших раньше срока, включая всех выше перечисленных, а также сдохших из-за неоказания медицинской помощи, умерших от холода и недостаточного питания. Я так понимаю все уже плотно забыли как в 90-х в больничку нужно было приносить с собой не только еду, но и все лекарства, перевязочные материалы, аппараты для переливания крови, и саму кровь тоже. А вот я хорошо помню, как спасая жену друга после кесарева договаривались об обмене моей крови на кровь другой группы, а кровь была нужна срочно, мы договаривались, а она рядом истекала кровью, врагу такого состояния не пожелаю. Все 90-е я был донором, впрочем и в советское время я тоже сдавал кровь.
Vassya
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг



а у нас этим факто кто озаботится? дворник которому эту коробку с трупом от льда отбивать?



у нас будет многолетнее нытье с судами
а там не заплатил коммуналку
и куяк ты уже на улице а дом твой на продаже


А негров там вешают прямо на автобусных остановках
SDRIVER
[quote="

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Июля 2019 12:43), всего редактировалось 1 раз
Перец
Алексей 123 писал(а):

Как отец двух подростков могу сказать что расходы на подростков как и на взрослых. То есть если заводить двоих то надо готовиться или работать в 2 раза больше или жить в 2 раза скромнее.
То, что в 2 - 4 годика хватает дешевый одежды и литра каши/молока, то это временная финансовая лафа...
Сколько стоит ПУТНОЕ высшее образование я еще не знаю, но чую основные расходы еще впереди. Smile



сдай в суворовское или нахимовское, туда вроде с шестого класса берут, будут там жить и учиться, потом глядишь в военный ВУЗ поступят, у них есть льготы, потом служить будут, сейчас жильем обеспечивают, денежное довольствие обратно неплохое, на пенсию пораньше supercool
Vassya
dmitr033 писал(а):

Лежандр писал(а):

Если считать убитыми не только погибших в бандитских разборках, а и спившихся, сторчавшихся, покончивших с собой - так и больше можно насчитать..

Конечно - 12 миллионов это всех умерших раньше срока, включая всех выше перечисленных, а также сдохших из-за неоказания медицинской помощи, умерших от холода и недостаточного питания.


facepalm
Tony999io
Алексей 123 писал(а):


Под словом ПУТНОЕ образование, я понимаю получение реальных знаний для востребованной, хорошо оплачиваемой, интересной работы.
Воронежское ВГУ это даст?



для получения хорошей работы
надо что бы папа был депутатом Госдумы
а не хорошее образование.

в Воронеже есть и миллионеры окончившиеи политех.
как сложится судьба конкретного ребенка больше зависит от него самого
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а в сша оказаться в картонной коробке шанс в миллион раз выше
и всем будет пофиг



а у нас этим факто кто озаботится? дворник которому эту коробку с трупом от льда отбивать?

некоторые уезжают говорят мы лучше в США в картонной коробке жить будем, лишь бы не в вовиной россии
Tony999io
Vassya писал(а):


А негров там вешают прямо на автобусных остановках



негров там вешали совсем недавно
о чем вам василий рассказывали в школе на уроках мира.
Перец
Алексей 123 писал(а):


Под словом ПУТНОЕ образование, я понимаю получение реальных знаний для востребованной, хорошо оплачиваемой, интересной работы.
Воронежское ВГУ это даст?



это любой вуз даст, если учиться там ребенок будет, а не пары прогуливать и надеятся, что предки сессию забашляют Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы