Страница 5 из 17
antipinoman
Шортики, я тебя в игнор занесу до тех пор пока не увижу от тебя перевод на 5 тысяч, как понел?
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Шортики, я тебя в игнор занесу до тех пор пока не увижу от тебя перевод на 5 тысяч, как понел?



Санек, какое бабло, ты представляешь, НАСТОЯЩИЙ американец из самих США согласился поговорить с Вовой.
Это же праздник на России теперь! gpn
antipinoman
Всё, шортики, хочешь пиши, хочешь не пиши, я тебя не вижу. Если что номер моей карты у тебя в истории есть, 5000 рублей найдешь, не разоришься. Тебе негритоска жан пьер из госдепа много присылает, не обедняешь.
Ковбой Джо
мне 5 тыщ пожалуйста тоже на карточку, иначе я встану и выйду
mikal
Бомбовоз писал(а):

охренительно работает дед президент - ему указы также блондинки подсовывают ?

чё ещё ему подсовывают ?


Ну ты то, сделай тебя президентом, даже туалетную бумагу в Кремль бегал бы на рынок покупать самостоятельно. Такой прошаренный, хрен наипёшь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Говорят настоящий Американец из самих США


Лёша потёк hehe
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Жду прорыв инфоблокады 👍👍👍



Всем, кроме какера, западным журналистам отказано в интервью уже несколько лет. Ну, ждём, чё. ppc

А, так-то, вообще, т.н. "русский норот" готов употреблять американскую какерову продукцию. Как диды тушёнку жрут. 63
antipinoman
лещь расскажи что-нибудь про Иосифа Виссарионовича Сталина, как всегда что-нибудь хорошее, как пример от сохи до ядерной бомбы. Молодец что славишь Сталина, продолжай так далее
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

лещь расскажи что-нибудь про Иосифа Виссарионовича Сталина, как всегда что-нибудь хорошее, как пример от сохи до ядерной бомбы. Молодец что славишь Сталина, продолжай так далее



https://ru.wikipedia.org/wiki/Возвращение_в_Эдем_(мини-сериал)
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Жду прорыв инфоблокады 👍👍👍



А че случилось?
Говорят настоящий Американец из самих США согласился с Вовой поговорить.
Неужели правда?


Ахаха, все ругали пиндосов....а теперь изумляются что к ним приехал настоящий живой американец. Цирк йопт pst
FHR
Радуются что он не американец а адекватный объективный рейтинговых журналист
mikal
Восьмеркин писал(а):

Цирк йопт


Цирк, это если настоящий живой американец озаботится тем что разрешено ли Навальному в тюрьме сменить пол hehe
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

а теперь изумляются что к ним приехал настоящий живой американец. Цирк йопт



а чего этот живой американец тогда поехал Котлету жрать в дешевую забегаловку, пожалели ему в Кремле чОрной икорки на ломоть севрюги намазать жЫрно? Или Такер сам побоялся Чай в кремле пить? Ну так.. на всякий случай
Восьмеркин
OldFeld писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а теперь изумляются что к ним приехал настоящий живой американец. Цирк йопт



а чего этот живой американец тогда поехал Котлету жрать в дешевую забегаловку, пожалели ему в Кремле чОрной икорки на ломоть севрюги намазать жЫрно? Или Такер сам побоялся Чай в кремле пить? Ну так.. на всякий случай


Потому что он пиарится что на свои личные деньги типа приехали pst
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

охренительно работает дед президент - ему указы также блондинки подсовывают ?

чё ещё ему подсовывают ?


Ну ты то, сделай тебя президентом, даже туалетную бумагу в Кремль бегал бы на рынок покупать самостоятельно. Такой прошаренный, хрен наипёшь hehe



т.е. если бы блондинка Вове подсунула планшет с порнухой - он бы её тоже Стоуну показал в интервью - опять меня разведчика все переиграли ? 63
Ковбой Джо
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Цирк йопт


Цирк, это если настоящий живой американец озаботится тем что разрешено ли Навальному в тюрьме сменить пол hehe



а что, это идея, можем и прввда сменить Навальному пол. А потом, если что, скажем что он сам захотел, а американские партнеры только поддержали сие демократичнское начинание.
Dron_spb
Ковбой Джо писал(а):

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Цирк йопт


Цирк, это если настоящий живой американец озаботится тем что разрешено ли Навальному в тюрьме сменить пол hehe



а что, это идея, можем и прввда сменить Навальному пол. А потом, если что, скажем что он сам захотел, а американские партнеры только поддержали сие демократичнское начинание.



Придется срок наказания пересматривать, женщины сильно лучше мужчин у нас, поэтому им срока за те де преступления меньше Smile
mikal
Бомбовоз писал(а):

т.е. если бы блондинка Вове подсунула планшет с порнухой - он бы её тоже Стоуну показал в интервью - опять меня разведчика все переиграли ?


Дык, жизнь такая Pardon Разведчик Олёша даже трусы проипал. Новичком, говорят, в три слоя покрыли hehe
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если бы блондинка Вове подсунула планшет с порнухой - он бы её тоже Стоуну показал в интервью - опять меня разведчика все переиграли ?


Дык, жизнь такая Pardon Разведчик Олёша даже трусы проипал. Новичком, говорят, в три слоя покрыли hehe



с Олёши спроса нет - он не верховный главнокомандующий и не полковник запаса - а что же дед гениальный разведчик и стратег так тупанул ? переиграли его прям в Кремле ?
mikal
Бомбовоз писал(а):

с Олёши спроса нет - он не верховный главнокомандующий и не полковник запаса


А с тихоокеанским флотом чё? Спрос есть? Там тоже все блондинки? Или им это Петров с Башировым подсунули? dns4 Smile
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

с Олёши спроса нет - он не верховный главнокомандующий и не полковник запаса


А с тихоокеанским флотом чё? Спрос есть? Там тоже все блондинки? Или им это Петров с Башировым подсунули? dns4 Smile



флот как раз может радужные лезбиянки открытку делали в тик токе - а вот гениальный разведчик с Апачи это 3,14здец - представляю что ему в планщетах с Украины показывают - получается дедушка совсем тугой раз его в Кремле СВОИ наёпывают в ОТКРЫТУЮ Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

получается дедушка совсем тугой раз его в Кремле СВОИ наёпывают в ОТКРЫТУЮ


По сравнению с Бидоном огурец Good Тугие всерьёз рассуждают, что президент страны должен заниматься презентациями самостоятельно Smile
Бомбовоз писал(а):

флот как раз может радужные лезбиянки открытку делали в тик токе


И куда адмирал смотрел? Может радужные лезбиянки и красной кнопкой на АПЛ командуют?
Ковбой Джо
тем временем либерастня

Dron_spb
del

Последний раз редактировалось: Dron_spb (08 Февраля 2024 18:20), всего редактировалось 1 раз
poliman
ну где видево то?
Dron_spb
poliman писал(а):

ну где видево то?



Через ИИ гоняют по кругу, шоп забористей вышло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы