Страница 5 из 7
Восьмеркин
air50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В Мариуполе, Мелитополе и Бердянске - нет никакой партизанской войны.


Про эти города не знаю.
А вот на территории Крыма и даже на территории центральных областей России,война ведется.
Полупартизанская-полудиверсионная.
И поезда под откос пускают,и дроны из закладок достают и по указанным целям запускают,и периодически убивают неугодных украинскому режиму лиц,и совершают МАССОВЫЕ убийства мирных граждан в местах скопления(Крокус).
За деньги,естественно,но тем не менее....
.


facepalm
Т.е. это Украина Крокус организовала? Априори не поимев от этого никакой пользы на фронте кроме возможного отказа в западной помощи на фоне теракта? У вас с мозгами все в порядке?
Turner
Восьмеркин писал(а):

Украина Крокус организовала?



Если 9/11 организовал бен ладен значит крокус организовала украина.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Украина Крокус организовала?



Если 9/11 организовал бен ладен значит крокус организовала украина.


9/11 организовали пендосы руками Бен ладена Wink
mikal
Восьмеркин писал(а):

9/11 организовали пендосы руками Бен ладена


А крокус пендосы руками хохлов? А северный поток кто организовал?
Turner
mikal писал(а):

северный поток кто организовал



Пендосы ессно. Они вообще мир и бытие не делят по божьим или справедливым понятиям, они че им надо то и делают. И молодцы, ток с кетаем лоханулись придурки тупорылые. Деградировали штаты очень сильно, империя сходит на нет.
алексей213
rezident писал(а):

...

Да фигня это все. . .



Еще году в 12 попадалось-...надо сделать общество монолитным, чтобы враги не раскололи..
Потому в школьной программе больше нет про татаромонголское иго. Этото период обозначен как ..особые отношения...
В тему гражднской 17 года-теперь нет плохих белых или плохих красных, есть ... люди которые любили Россию, но каждая сторона понимала ее будущее по своему...
Это навскидку.
Родители обьяснят...-они зомбированы телевизором те родители-что по телевизору, в том ключе и понимают.
Turner
алексей213 писал(а):

В тему гражднской 17 года-теперь нет плохих белых или плохих красных, есть ... люди которые любили Россию, но каждая сторона понимала ее будущее по своему



Хорошая школа, добросовестно учит.
rezident
алексей213 писал(а):

Еще году в 12 попадалось-...надо сделать общество монолитным, чтобы враги не раскололи..
Потому в школьной программе больше нет про татаромонголское иго. Этото период обозначен


В 2012 или 13 году этот Дугин вместе с Просвириным хотели организовать что то похожее на сегодняшний балаган для молодежи да сдуру выбрали символ хаоса из одной из космических франшиз. Народ вначале смотрел на них как на очередных клоунов а потом пошли пошли шутки про ересь, богов хаоса и прочий изотерический маразм. В итоге в студенческой среде этих двух без смеха не могли вспоминать . А тут такое. facepalm
алексей213
rezident писал(а):

[... В итоге в студенческой среде этих двух без смеха не могли вспоминать . ...



По итогу мир на пороге 3 мировой. А 10 лет назад было смешно.
rezident
алексей213 писал(а):

По итогу мир на пороге 3 мировой. А 10 лет назад было смешно.


Ну че сбывается мечта хаосита. Pardon
Dron_spb
rezident писал(а):

алексей213 писал(а):

По итогу мир на пороге 3 мировой. А 10 лет назад было смешно.


Ну че сбывается мечта хаосита. Pardon



Вахаеб в чате!
Гидра доминатус !!!
aai
алексей213 писал(а):

за танки почирикаем?

Так что там с ядрами и саблями? Хватает ли доспеха рыцарского?
GENA
Turner писал(а):

алексей213 писал(а):

В тему гражднской 17 года-теперь нет плохих белых или плохих красных, есть ... люди которые любили Россию, но каждая сторона понимала ее будущее по своему



Хорошая школа, добросовестно учит.


точным наукам она учит и то как попало ныне. А вот что касаемо истории и т.п. то учит она очередной политике партии.
aai
GENA писал(а):

точным наукам она учит и то как попало ныне. А вот что касаемо истории и т.п. то учит она очередной политике партии.

Не бывает истории без "политики партии".
алексей213
aai писал(а):

[

...Не бывает истории без "политики партии".[/quote]

Она была(без политики Партии)-в период 91-2000.
Учителя ныли что ...общество без цветной диференцияции штанов...., то бишь без национальной идеи.....

Перефразируя Бисмарка-это школьный учитель привел к власти Владимир Владимировича Путина и сформировал ту идеологию что ныне является доктриной.
aai
алексей213 писал(а):

Она была(без политики Партии)-в период 91-2000.
Учителя ныли что ...общество без цветной диференцияции штанов...., то бишь без национальной идеи.....

Нет конечно!

PS Кто и о чем там ныл - вообще не имеет никакого значения!

алексей213 писал(а):

Перефразируя Бисмарка-это школьный учитель привел к власти Владимир Владимировича Путина и сформировал ту идеологию что ныне является доктриной.

Владимир Владимировича привела к власти русская история и культура.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

алексей213 писал(а):

Снаряды-украина все высосала-на данный момент собирают миллион по третим странам -к осени вроде обещают собрать.

Если племена Муму и Юмбу мутузят друг к друга и, в процессе, выбрали весь наличный запас стрел и копий в мире, то это ровно ничего не говорит о военных возможностях "белых людей".
Olegan-TLT
Вот, посмотрите интервью Анатолия Собчака. 32-х летней давности, это 92-й год.
https://youtu.be/1WMq-8bsuro?si=ScvtpWfCRXEhisy3
Все расклады дал, все понятно. Поннавилось определение про ту новую украину : она очень опасная, потому что симбиоз националистов и заскорузлых коммунистических руководителей. Но под это дело грели американские гешефтеры.
Так что не делайте удивленных глазок и ай-ай как это напали на суверенную страну покусились и тд. Анти-рф-овское хохлоло государство вполне конкретно тогда создали. Ну и моменты, про которые он же говорит - криво составили беловежские соглашения.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так что не делайте удивленных глазок и ай-ай как это напали на суверенную страну покусились и тд.


Мы и не удивляемся. Мы тупо спрашиваем НАМУЯ ты туда полез?! lol1 НАМУЯ нам твой дяхан и мариуполи? lol1
Прибалтику завтра то же пойдешь бомбить?! lol1 facepalm
Тебе тут земли мало? wwow Заняться нечем? lol1
Olegan-TLT
Меня совершенно не касаются ваши терзания и метания по поводу того, зачем вам мариуполь, зачем мой дядька. Ну нет у меня такого вопроса. Это вопрос ваш. Спрашивайте в соответствующих инстанциях, пишите письма возмущения. Боритесь. С вами поработают в том или ином ключе (тоже не скажу, в каком, потому что не мой вопрос). Я - мимо. Я лишь вижу, что мирный Мариуполь - и вот мирные рядом Ейск и Таганрог (долетает по минимуму). И не мирный харьков -так руками хохлоло крушат мирный Белгород. Без всякого стеснения и сомнения.

Можете еще письма возмущения в прошлое к Собчаку писать.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Меня


Olegan-TLT писал(а):

у меня


Olegan-TLT писал(а):

Я


Olegan-TLT писал(а):

Я


Головка от пескоструя. pst
Olegan-TLT
Ну я же за себя говорю Smile Поэтому так.
Turner
Да ничего странного, наш гена просто стесняется говорить за себя. Это на подсознательном уровне в мозг прописывается - когда человек это пирожок без ничего, обычная пустышка без любого успешного опыта, навыков, успехов, общественного признания, тогда он стесняется говорить от себя, ему всегда прежде чем чето сказать под бочек нужны конфортные подушечки - авторитеты, лидеры мнений, блогеры, западная пресса. Он если не совсем идиот всех посмотрит послушает, и типа огласит свое мнение. Щас в интернетах большинство такие. Грустно конечно что нету просто людей, а есть просто кнопкодавы больные с гуглом и википедией.
air50
Ну чо...Запад ,руками своей марионетки,приступил к уничтожению инфраструктуры РФ,позволяющей осуществить ответно-встречный пуск ядерных ракет при ракетно-ядерном нападении на Россию.
Цитата:

Украинская сторона нанесла удар по объекту российской системы предупреждения о ракетном нападении в Краснодарском крае, есть повреждения, сообщил сенатор от Запорожской области, бывший глава «Роскосмоса» и экс-вице-премьер по ВПК Дмитрий Рогозин
https://vk.com/wall-25232578_16258512


В ответ,как я понимаю,кроме очередного "грозного" предупреждения ,ни хрена не воспоследует.
Еще пара-тройка таких попаданий по интересным объектам,и СЯС России станут слепыми и глухими.И их можно будет,внезапным ударом, почти безопасно забить даже неядерными ударами.А можно и ядерными.
Мне-то по хрену...у меня попкорна много Smile ,да и времени жизни мало осталось...но реально становится жаль,что у руля РФ нет Сталина...или,хотя бы,Хрущева.
В этом случае,все было бы значительно более интересно и увлекательно.
Olegan-TLT
Насколько читал-понял, повредили эту локационную станцию, но чинят. А вообще хреново. И эти все штуки действительно приближают к тому, что звезданут по Британии (в первую очередь). Даже не по польше думаю, хотя и по ней тоже. Скорей всего и увы, но это будет.
Turner
Да уже давно пора. Просто и четко за один день предупредить - вы поставляете оружие по нам, мы отреагируем на поставщиков. Мы жахнем туда то, тогда то, увезите мирных жителей. И реально угандошивать уже пора лондон. На америку пока не надо возбухать, они сильнее. Но их шавок надо уже приструнять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы