Страница 5 из 28
Тимыч
Димoн
задняя крышка от того и гниет.......что нет дырок....

Куда герметик сувал и какой? тоже мля надо...хотя может и не оно.....
Dranik
Я пока оставил эти дырки в покое они ведь там не сами по себе взялись, а толку нет их заливать герметиком Ну а если решил залить герметиком то силиконовый прозрачный сантехнический ну это сразу скажу бесмысленно. Решай сам . Мож у тебя пизец уплотнителю глянь его лутше и как он сидит в проёме кузова
Тимыч
Dranik
ты кому это пишешь?

причем тут вообще дырки? внимательно тему прочитай :-D
Dranik
А при том, что баян про эти отверстия в углах, про это и базарок
RYury
У меня в салон тоже вода поступала, даже дырка под вод.сидением образовалась. Капало где-то из-под панели на рычаг открывания капота, с левой стороны, видимо из-под уплотнителя стекла. Вобщем глубоко исследовать не стал, купил тубу прозрачного силиконового герметика с пистолетом и промазал прямо под резинку (слегка приподняв край резинки) вдоль по ВСЕМУ периметру лобового стекла со стороны кузова и со стороны стекла, вылезшие остатки герметика вытер тряпкой и всё. Второй год уже пошел - течи не обнаружено.
Тимыч
RYury
снимал торпеду?
Димoн
Dranik писал(а):

И ваще нахрен эти дырки сделали



Это вопрос номер один. Как уже сказал на заднем стекле этого бреда нет, ибо не нужен он никому

Dranik писал(а):

у нас не образует ямок что б там вода стояла.



Ямка есть как раз в правом углу, ибо уплотнитель выпирает над стеклом и туда как раз вода с щётки стекает и получается мини лужица...

Dranik писал(а):

,особенно вверх .



Дак был бы верх дырявый там бы и мокло, а так мокнет снизу...

Dranik писал(а):

я чуть не порезал палец всё отверстие в зазубринах видно что куёво выштамповано



А так это она и есть... Я думал это саморез какой или ещё чего, короче толку ноль там от дырок кривых...

Тимыч писал(а):

задняя крышка от того и гниет.......что нет дырок....



А рамка лба не гниёт чтоль со временем? Один хрен по сути... Туда в эту канавку попадает воды пол грамма на деле...

Тимыч писал(а):

Куда герметик сувал и какой?



Да тупо на угол где мини лужица, что я описал выше, плюс там под резинкой на стыках с рамкой и тупо под резинкой в том же углу долбаном...
Может и не оно, НО ЧТО ТОГДА? :ooo:
Тимыч
Димoн
ничо не понял.....
снаружи отогнул уплотнитель и лил куда то?Smile
Люся
Может фотки и стрелочками покажешь, что и как
Димoн
Люся писал(а):

Может фотки и стрелочками покажешь, что и как



Учитывая что дул сраный ветер и за собственными волосами я ничерта не видел, то мне не до фоток было. :-D

Тимыч писал(а):

снаружи отогнул уплотнитель и лил куда то?



Во-первых сверху там где он прилегает к стеклу в углу сантиметров на 7 влево и вверх, под резинкой по стыку с рамкой иди хз там чем, короче по стыку и всё тут, он там один и тупо под саму резинку ещё нахреначил, ибо ЗАПАРИЛО. :-D

Короче делай что в голову приходит, хуже не будет точно, а вот лучше вполне может быть. Smile
Потом что я уже и печь всю промазал и жгут обмотал и промазал и стекло теперь в углу, проверил заглушки и гофру, хоть они вообще не причём ибо течёт и на стоячей, короче я всё подряд делаю, ибо другого выхода не вижу...
Тимыч
фигня какая то...я тоже уже все промазал..............

тока время прошло и все бестолку
Димoн
Тимыч писал(а):

тока время прошло и все бестолку



Видимо это судьба тазовода. :-D

На самом деле меня это убивает, у нас даже машину герметичной сделать не в состоянии, особо ту которая выпускается 20 лет...
Димoн
Вот ведь засада, ток я всё залепил, так терь не идёт дождь и хрен проверишь... Laughing
Тимыч
Димoн
+1....
RYury
Тимыч писал(а):

RYury
снимал торпеду?



торпеду не снимал, вернее не смог, так только слегка ее отодвинул, увидел что в районе левого угла из под уплотнителя влажно
Тимыч
аа...ты герметик с улицы лил?))))
я особсна по этому про торпеду спросил.....
RYury
естественно с улицы
wildcat
Ну что, никто не нашел все таки настоящей причины??? а то такая же херь - льется с правого угла лобовухи. Дренаж чистил... но эффект 0
Dranik
Совет в таком случае один снять лобовуху взять реально нормальный уплотнитель, промазать все стыки герметиком и вляпать всё обратно, заодно мож и увидеш косяк где текёт
Рена
Dranik писал(а):

Совет в таком случае один снять лобовуху взять реально нормальный уплотнитель, промазать все стыки герметиком и вляпать всё обратно, заодно мож и увидеш косяк где текёт


Щяс фиг найдёшь нормальные уплотнители раз, там где текло не увидишь если уже накипь не образовалась от воды.
Проливал из под водопровода два дня, искал откудова течёт -нинашёл Shocked за то в ливень сижу, смотрю капелька слева в углу появилась...
Тоже снаружи под резинку нафигачил стеклового герметика какого-то и слева и справо, практически от вехней части стойки вниз и до середины по низу. Кожух печки до этого загерметизировал.
Но видимо ещё где-то дыра, после зимы поднял шумку - МЛЯТЬ!!! опять сыро Angry Так и езжу с открытыми порогами и после каждого дождя смотрю есть лужа или нет. 3-й год устраняю течь уже Sad
Romychs
Таж фигня, уменя уже регламент, каждую весну снимать ковры и шумку и просушивать :E
Тимыч
ну да..но это не дело:( Romychs
Dranik
Не пацаны капайте дальше лутше ибо это тока уплотнитель, а если с улицы весь уплотнитель тупо приклееть к кузову герметиком прямо под уплотнитель по всему периметру полюбак тогда уплотнитель как вариант отпадёт.
Денис ВАЗ 2108
а если кузов(весь пол) рулонкой проплавить?(типа рубиройда)ничего страшного?
Dranik
Тоже как вариант, а чё реально эфект тоже будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы