Страница 5 из 6
Саша_
CTPAHHuK писал(а):


Чтоб ты знал, этот, как ты выразился "нехороший человек", уже лет 30 как не пьет.



Откуда сведения?
Лады, "мудака" заменим "дятлом". "Бухой в жопу" уберем.
В остальном возражений нет?
Влад из Влада
Цитата:

Просто он почти в каждом посте упоминает личного водителя и в других темах.



посты в студию.... Bravo

Цитата:

Ну, я и хотел польстить.
Кто ж ему приятное сделает, как не мы.


Ну это можно..... Very Happy
Начни с поцелуев в задницу.
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

CTPAHHuK писал(а):


Чтоб ты знал, этот, как ты выразился "нехороший человек", уже лет 30 как не пьет.



Откуда сведения?
Лады, "мудака" заменим "дятлом". "Бухой в жопу" уберем.
В остальном возражений нет?


По поводу "дятла" чуть выше к Владу из Влада.
По поводу остального ("никуда не торопится") возражений нет. Но тебе то от этого тяжелее стало, что он не торопится?
ЗЫ. Сведения из разных источников, втом числе околотеатральных, коих среди клиентов нашей фирмы превеликое множество.
ЗЫЗЫ. Как то раз Караченцов по телевизору рассказывал, как он бросил пить, честно сказать, я не особо поверил в это и поспрашал людей близких к театру, потому как Николай Петрович весьма мне симпатичен как актер. Все они в один голос заявляли, как он бросил пить они не знают, но то что он не пьет - это точно.
Саша_
Влад, а ты неграмотно пишешь, чтобы чуть круче казаться? Very Happy
Слово "кажецца" особенно понравилось. Но, в общем, ошибок немного, как и полагается настоящему начальнику. Very Happy

Насчет Караченцова, согласен. Я тут ни в коем случае не злорадствую. То поколение настоящих актеров уходит. А на смену только герои "Бригады", "Бумера" и "Боя с тенью".

Просто ПДД писаны кровью, а здоровье за деньги не купишь.
Просто я не признаю двойных стандартов. Если обычный человек въедет в дерево, то "нехороший человек", а если Караченцев, то нет.
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

Просто я не признаю двойных стандартов. Если обычный человек въедет в дерево, то "нехороший человек", а если Караченцев, то нет.


А с чего простой то "нехороший человек"? Малоль, что там произошло, может сердце схватило.
нехороший человек, это тот, кто хромая на костылях с гордостью рассказыват, как он чуть не порвал бэху, но ему не хватило места и он въехал в светофор, но как только встанет на ноги и починит свое корыто, обязательно ее порвет - вот это нехороший человек. Нормальный человек этим хвалиться не будет. ИМХО.
нехороший человек тот, кто встанет в левый ряд и тошнит с разрешенной скоростью, несмотря на то, что правые ряды либо свободны, либо в них народ едет бысрее или в его ритме, а когда его просят подвинуться пренципиально делает вид, что не замечает.
Ну и т.д и т.п.
Саша_
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Просто он почти в каждом посте упоминает личного водителя и в других темах.



посты в студию.... Bravo

Цитата:

Ну, я и хотел польстить.
Кто ж ему приятное сделает, как не мы.


Ну это можно..... Very Happy
Начни с поцелуев в задницу.



Да, честно было, просто искать лень.
Где-то ты писал, как с водителем ехал в аэропорт.
Ну что, обязательно надо искать?

Насчет второго, это не ко мне.
Все же у тебя интересы, как у настоящего начальника. Very Happy
Ты к тому же еще и "би"? Ну что же, время сейчас такое. Свободное.
Праворульку купить можно, в гей-клуб сходить.
Судя по темпераменту, ты явно актив или все-таки меняетесь? :-D
shi21103
2 Саша_

Не мешай человеку расслабляться как следует. С нетерпением жду поста, что он сюды уже с PDA, встроенного в правую дверь своего недешевого праворульного некорыта пишет Laughing Зачем ты его дразнишь?
Такими темпами по направленности и количеству постов скоро обгонит и перегонит небезизвестного .... ой, не нужно поминать вслух.. :cool:
А еще было бы прикольно их в одной теме собрать один vs второй по любому поводу. lll:

ЗЫ А глупости на дороге делают практически все, только не все в этом сознаются :cool:
кеды глухаря
Влад из Влада писал(а):

Есть ПДД, а есть ППД -правила поведения на дороге.
Давай не будем изоюбражать из себя ханжей. Все давно пользуются ППД, а не ПДД. Эти правиал неписаны. Есть там и ДДД, но есть и просто "Уступи дорогу едущему быстрее". И не важно с какой скоростью еден чудак. Или ты предлагаешь устраивать суд линча над каждым едущим со скорость 140 или 180????



согласен, ханжей изображать не надо....
только вот про Правила не я первым начал:
Влад из Влада писал(а):

товему, водитель Форда, едущий быстрее уебков на ТАЗах, должен был нарушить правила (обгон справа)



обгон справа запрещён ПДД, на это Вы указывали,
или я Вас неверно истолковал?

согласен с неписаным правилом - уступи дорогу едущему быстрее.

но идиот, сигналящий в плотном потоке, дабы все вокург,
рискуя кузовщиной, раздвинулись по его барскому желанью,
никаких правил не соблюдает - не писаных, не неписаных
martynd
моргать надо в пределах разумного , сам гоняю сам моргаю и мне моргаю уступаю когда есть возможность а если нет то пошел он нафиг , если такое уж шило в жопе пускай покупает беху 7 мигалку триколор и на встречку лезет.
Tony999io
martynd писал(а):

если такое уж шило в жопе пускай покупает беху 7 мигалку триколор и на встречку лезет.




Smile при таких атрибутах вы свалите бустрее чем он к вам приблизится
а для особо умнух перед колонной идет машина отбойник, которая в случае появления препятствия просто его сталкивает в сторону, и при этом даже не останавливается
CTPAHHuK
Tony999io писал(а):

martynd писал(а):

если такое уж шило в жопе пускай покупает беху 7 мигалку триколор и на встречку лезет.




Smile при таких атрибутах вы свалите бустрее чем он к вам приблизится
а для особо умнух перед колонной идет машина отбойник, которая в случае появления препятствия просто его сталкивает в сторону, и при этом даже не останавливается


Ага. У них минимальная скорость 130 км/ч. Вроде как тяжело вести прицельный огонь по движущемуся с такой скоростью авто. Хотя, Чубайсу не помогло Smile
Tony999io
CTPAHHuK писал(а):

Хотя, Чубайсу не помогло Smile



просто в деревне виларибо не знали что появился РПГ
se93
Мда, почитал... Природа не терпит пустоты - если есть отмороженные фанаты росавтопрома, то для баланса просто обязаны существовать такие-же обмороженные антифанаты, которые судят обо всех владельцах какой-то марки авто одинаково.
Ну сделали ребята "коробочку" - всё было очень корректно и "культурно", никто стекла битой не бил, мордобой не устраивал, даже резко не тормозил. И коллективный разум здесь не причем - большинство водителей не любят идиотов, которые в пробках пытаются "проложить" себе дорогу фарами и проч. Поэтому и не сговариваясь обьединились. Что тут кипеж то устраивать? Потому что они были на десятках? Клиника какая-то. А если бы они были на Геленах или Запорах, тогда что? :-D
Саша_
se93 писал(а):

Что тут кипеж то устраивать? Потому что они были на десятках? Клиника какая-то. А если бы они были на Геленах или Запорах, тогда что? :-D



Интуиция мне подсказывает, что фордовец наделал в штаны по-малому.
Если бы они были на Геленах, он бы насрал больше, чем весит.
А если бы на Запорах, то помер от разрыва сердца.
Больше я не вернусь
Впечатляющая тема. Психиатрические портреты форумеров сильно вырисовываются. Те, кто поддерживают таких как "форд" - судя по всему сами любят, чтобы перед ними стелились. Но те, кто поддерживают 3 десяточников - любят наказывать.. когда наболело.

Но тем не менее от себя скажу немного другое
1. Форд может и не прав, но он хотя бы помигал..
2. Десяточники .. в общем-то может и зря так его "учили". Практика показывает, что никто никого таким образом не научит
3. хочешь "научить" - нажми резко на тормоза. Геморрой будет всем, но зато проучишь "по настоящему" - на месяц-два науки хватит.

4. Лично меня больше добивают малолетние идиоты, которые "лавируют" между машинами. Они-то думают, что они - "искусные шумахеры", а на самом деле все вокруг просто подтормаживают - дают дуракам дорогу.
5. По пункту 4. Я никогда не дают этим малолерткам пролезать в щели. Либо могу резко притормозить - пусть врезается, либо "протискивающегося" (но не включающего поворотов - западло этим сукам) могу "вытолкнуть" со своей полосы - хочет.. пусть врежется, но мне в бок.. Причина просто - когда эти кретины успевают подумать о геморрое который возникнет, когда они в рез-те своих же действий реально создали ДТП - наука для них более реальная.
6. Вывод - не всегда и не всем дуракам нужно давать дорогу. Иначе они сядут на головы законопослушным водителям. Это же не дураки в полном смысле. Это идиоты и подлецы. Они просто считают что Правила не для них писаны. Для таких финасовый молот, который появляется у них в головах при виде резко тормозящего спереди - значительно более эффективен.
7. Одна Киа на Красносельском шоссе (СПб) подрезала меня.. Да еще и на перекрестке (на перекрестках перестроения запрещены - если кто тут Правил вообще не встречал, а уже про подрезание не говорю).. Я его обогнал (140 км в час) встал в правый ряд перед ним.. и.. резко затормозил. После до города эта Киа была "ровнее ровных". Скорость не превышала .. Никого не подрезала. А у этого придурка (потом увидел) еще и ребенок был на заднем сиденьи... Видимо думает, что иномарка дает 7 жизней.. Ему.. А ребенку?
Может этот фокус я сделал и зря, а может и нет.. Кто знает - папу кретина научил разок - что кажущиеся технические преимущества КИА вовсе не означает того, что на дороге это дает шанс выжить, если нагло попирать Правила. Между прочим правила ДД, как и уставы в армии - кровью написаны. И еще.. Много обсуждают какие Гайцы жулики. А правильный ответ - не было случая , чтобы ГАИ задержало бы , если Вы ничего не нарушили. Это многие отмечают - слушал тут на Маяке обсуждение коррупции ГАИ, половина считают - работа адская и к тому же если не нарушаешь - тебя и не остановят. А если нарушил - плати. Хочешь штраф (одна женщина так и делала и ничего - ей нормально), а хочешь гайцу. Сами-то вы будете этой гарью дышать за ЗП милицинера? А без них кол-во ДТП вырастет в разы. Вон на Украине начали "рефоермировать" - кол-во ДТП подскочило в 3 раза за неделю!!. А чего хотели добиться - отсутствия коррупции. Интересно - а правила соблюдать водителями как добиться? Водитель штраф заплатил - и продолжает нарушать. Или нужно "стопорить" перед особо наглыми, чтобы их "примерности" хоть до города хватило? Тоже не выход.

Так что дуремары которые правила не соблюдают - должны платить. Либо Гайцам, либо нервами, либо за совершенные ДТП. Причем платить всегда. Из своего кармана - прямо на месте, в то же день. Нарушил - ОСАГО твое с тебя должно взыскать убыток.
Levski
6600 писал(а):

А правильный ответ - не было случая , чтобы ГАИ задержало бы , если Вы ничего не нарушили.



Ложная информация Smile
Постоянно тормозят. Просто по приколу.
zanac
Nikolai Levski писал(а):

6600 писал(а):

А правильный ответ - не было случая , чтобы ГАИ задержало бы , если Вы ничего не нарушили.



Ложная информация Smile
Постоянно тормозят. Просто по приколу.


И не отпускают? Задерживают?
.... беспредельщики однако ....
V.I.S
to Саша_
Bravo Wink Молодцы!!!
shi21103
6600 писал(а):

Вон на Украине начали "рефоермировать" - кол-во ДТП подскочило в 3 раза за неделю!!.



Да в общем-то количество ДТП выросло и без реформирования, просто совпало. Мусора как были на асфальте и пастисть - так и остались. У нас сильно жарко, у многих местных крышу срывает не говоря уже о непривыкших приезжих. :cool:
Больше я не вернусь
Возможно на украине "мусора" - исчадия ада, а водители - святые. Но почему-то сомневаюсь в этом.
В Питере же попусту гаишники никого не остановят - это точно. Как минимум проверят документы и отпустят , если все в порядке. Например такие вещи как "ловля 100 р на скоростном режиме" бывают.. Но у них сейчас работы по горло - ДТП на ДТП..в том числе и изза нарушения этого самого режима. Впрочем все остальные Правила водители активно игнорируют летом.
Причина одна - зимой ездят все же более вменяемая часть водителей. Летом - любой сброд, даже правил не читавший. К сожалению много. Поэтому прежде чем реформировать саму ГАИ - для начала нужно заставить всех автолюбителей пересдать экзамен на права. Причем без возможности дать взятку - за это сразу пожизненные отказ в правах. Сразу выяснится - кто святой, а кто - "мусор"
Саша_
Мусора - полные пидорасы.
Меня один раз прокатили до штраф-стоянки в наручниках 4 года назад.

Дело было так:
Я выехал на машине. Забыл документы в другой куртке
6600-й, центр Питера, хорошо знаешь?
Я живу на Невском пр. между Суворвским пр. и ул. Бакунина.
Выехал из своего двора, повернул направо на Суворовский пр.
В общей сложности проехал метров 100.
Сразу за поворотом, на Суворовском пр. меня останвливает мусор поганый. Спрашивает документы, я по карманам - хоп - нет.
Я ему говорю, сейчас жена принесет. Он говорит, поехали на штраф-стоянку. Тогда у меня еще сотового не было, как и лишних денег. Я бросился к какой-то проходившей женщине, объяснил ситуацию, попросил зайти ко мне домой, сказать, чтобы жена летела сюда с документами.
Тут козел мусорской подруливает с таким же уебком, говорят, чтобы я кончал базар и садился в машину.
Я им по-хорошему объясняю, что сейчас придет жена с документами. Они настаивают. Я говорю: "Ключи не дам"
В общем, мне заломили руки, надели наручники (на углу Суворовского и Невского пр.!, в 2 часа дня!), отобрали ключи и повезли на штраф-стоянку.
Жена прибежала через 5 минут, увидела только отъезжающую машину.

Хочешь сказать, чтобы я к козлам вонючим теперь нормально относился?
Пускай г#$@ом смрадным на перекрестках дышат, с..и позорные.
Если подыхать будут, падлы, пальцем не шевельну, чтобы помочь.
kyzmyk
6600 писал(а):


В Питере же попусту гаишники никого не остановят - это точно. Как минимум проверят документы и отпустят , если все в порядке.
Поэтому прежде чем реформировать саму ГАИ - для начала нужно заставить всех автолюбителей пересдать экзамен на права. Причем без возможности дать взятку - за это сразу пожизненные отказ в правах. Сразу выяснится - кто святой, а кто - "мусор"



1. Ха, это говорит, лишь о том, что ты либо нифига не ездишь на машине, либо у тебя ее просто нет! Я был в Питере на машине несколько раз...дык меня тормозили не только что бы проверить документы...особенно НОЧЬЮ! Хорошо, что у меня было ВР...иначе....
2. Не нужно всем перездавать правила (ты я думаю ваааще ни одного не знаешь) нужно лишь МЕНТАМ вбить в их тупую бошку, что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ и трактовать его нужно ПРЯМО, а не так как вздумается!
Димон Шустрый
Саша_ , ты не прав...
А какого развития ситуации ты хотел получить тогда 4 года назад. Документов у тебя не было, денег ты им давать не хотел, как я понял, категорически. Начал дергаться, быковать ("ключи не дам").
Ну и какие к ним претензии??? Что они сделали не по закону ???
По-человечески - я тебя понимаю, любой может попасть в такую ситуацию и каждому хочется выйти из нее с наименьшими потерями. Но по жизни - изначально в той ситуации ты не прав, документов то у тебя не было, и нечего было быковать - что они не люди, что ли. Вел бы себя спокойно так и договорились бы на стольник и подождали бы они пять минут, я уверен. А нет, так и ехал бы на штрафстоянку спокойно, деньги оно конечно деньги, но тогда бы ты чувствовал себя правым и твоя совесть была бы чиста.
Сталкер
6600 писал(а):

"..."



Слыш, мудила, по поводу проезда перекрестков и обгона прочитай ПДД пункт 11.5, а также 11.3 и особенно 10.5

З.ы. да, и к тому же - как это ты на маршрутном автобусе то все сумел сделать? как извесно машины то у тебя нет.
CTPAHHuK
6600 писал(а):

Да еще и на перекрестке (на перекрестках перестроения запрещены - если кто тут Правил вообще не встречал,


Сам то встречал? Давно ли читал в последний раз? А, ну да, я и забыл, пешеход же только 4-ю шлаву должен знать на зубок, нафиг ему читать:
ПДД писал(а):

11. Обгон, встречный разъезд
11.5. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);


http://gai.ru/articles/?art=18&sub=11

6600 писал(а):

Поэтому прежде чем реформировать саму ГАИ - для начала нужно заставить всех автолюбителей пересдать экзамен на права. Причем без возможности дать взятку - за это сразу пожизненные отказ в правах. Сразу выяснится - кто святой, а кто - "мусор"


Исходя из вышесказанного, ты сам признался, что ты "мусор". Чтож, самокритика похвальна в любых ее проявлениях :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы