Страница 46 из 92
vlad178
Serega21120
мы выпускаем для заниженного тюнинга амортизаторы ,если интересно ,почитайте тесты:
По тюнинговым с занижением – 50 мм

2110 http://www.vaz.ee/forum/index.php?s=985da0cc8fca213a02124bf40606dc85&showtopic=25274

2108 http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=5427&st=3100

на стандартные амо лучше не экспериментировать с занижением-может пружина выскочить
Serega21120
спасибо . а у представительства в Ростове на Дону такие амо в наличии имеются или только под заказ? за раннее спасибо
LuckyM
Задние аморы ДАМП совместимы с задними опорами АСОМИ ??
SAuto
LuckyM писал(а):

Задние аморы ДАМП совместимы с задними опорами АСОМИ ??


А почему бы и нет? Wink Ведь штатные и другие амо вроде как совместимы. Возможно что не подойдет гайка из комплекта опор, но я думаю что должна подойти. Надо будет проверить.
zmey999
LuckyM писал(а):

Задние аморы ДАМП совместимы с задними опорами АСОМИ ??


Совместимы ннно учти что гайка опоры на 15 а спецключ для стоек на 17 поентому рожковый ключ а если еще и стягивать пружины как я делал то потребуеться головка на 15 с внешним диаметром под 17 так как шток крутиться
SAuto
zmey999
А накидным ключем разве не подлезть? Или может торцовиком.
zmey999
SAuto писал(а):

zmey999
А накидным ключем разве не подлезть? Или может торцовиком.



А шток чем держать у меня то ключ для штока универсальный для передних и для задних стоек был, он в виде головки неразборной ну и в итоге держали шток пласкогубцами через пыльник и крутили рожковым, варворство но вроде на штоке следов нету пыльник тож целый хз чо будет, но сборка с опорой все равно одно удовольствие ... ннно жесткий зад получился и высокий на Дампах с опроми АСОМИ

Последний раз редактировалось: zmey999 (13 Августа 2009 10:07), всего редактировалось 1 раз
zmey999
проехал уже 500 км слева стук когда влево руль выкрутишь и трогаешься то ли глушак долбиться то ли пружина об кузов - хотя вроде началом витка к колесу ставили, то ли стойки хана ибо у нас ща дороги со снегом посходили а новые за лето не построили
slavens
Кто нибудь ставил на 2112 Бильштайн амортизаторы B2 масленные. Отпишитесь комфортнее ли они стоковских? стоит ставить или другое что выбрать
LuckyM
да говорят что на задних ДАМП шток толще, вот и спрашиваю
SAuto
LuckyM писал(а):

да говорят что на задних ДАМП шток толще, вот и спрашиваю


На задних ДАМП шток такой же как и на передних, но крепеж штока амо штатного размера.
oxide21102
Народ подскажите пожалуйста , как сочитаются аморты KYB EXEL-G с опорами SS-20 ??? или KYB PREMIUM с SS-20 ??? Ничего там греметь и стучать не будет?
Serega21120
сегодня купил задние амо DAMP ,напрямую у облостного представитея, правда что то дороговато ,но надеюсь они оправдают себя, позже отпишусь об впечетлениях, кстати ФУНКТС ,снял свои амо СААЗ пробег 120000 и НИКОГОГО ПРОДОЛЬНОГО ЛЮВТА НЕТ.
Дмитрий С.
Позвчера поменял себе передние стойки на KYB EXCEL-G и съездил на СР, сделали мне (-) в пол часа, ну и после этого стартанул сразу на дачу -Варшавка - р.Ока по Симфиропольке, выехал в 19: 50 до дачи ровно 100км, ехал всю дорогу 160 меньше не сбрасывал ну и доходило до 190 , на 190км/ч подвеска отрабатывала свои деньги на все 100 %. Стойками доволен в полне!!!!! Приехал в 20:28 Smile
oxide21102
Дмитрий С. писал(а):

Позвчера поменял себе передние стойки на KYB EXCEL-G и съездил на СР, сделали мне (-) в пол часа, ну и после этого стартанул сразу на дачу -Варшавка - р.Ока по Симфиропольке, выехал в 19: 50 до дачи ровно 100км, ехал всю дорогу 160 меньше не сбрасывал ну и доходило до 190 , на 190км/ч подвеска отрабатывала свои деньги на все 100 %. Стойками доволен в полне!!!!! Приехал в 20:28 Smile



А с какими опорами у тебя стоит это чудо техники???
oxide21102
У мрего друга стояли такие аморты со стоком ровно 2 часа 30 минут снял и сказал нафиг.Я прокатился когда тоже был не в восторге , рулится она конечно хорошо ,но вот в плане комфорта был полный ужас (это мое мнение) ,на каждой кочке это все гремело стучало и било в руль.
А в плане рулежки на тот момент моя в разы лучше рулиласб с опорами SS20 ,растяжкой между стаканами и сраными нихрена толком неработающими СААЗАМИ.

Да кстати забыл у тебя спросить Дмитрий С. а чъего производства были твои KYB и брал у официалов??? Отпишись пожалуйста очень интересует ,потому как сложилось такое впечатление что другу моему попалось палево какое-то.
RazzoR
/// (-) в пол часа///
pst pst pst
Дмитрий С.
oxide21102 писал(а):

А с какими опорами у тебя стоит это чудо техники???



SS 20 Спорт (-9мм) + растяжка стоек + Усь щитка. Колёса 195/50/15
Брал у очень хорошего знакомого который говна не сунет, (если надо - пиши в личку, сделаем со скидкой ) после того как взял у него в магазе, поехал ещё заехал в Русь ( ублюдский магазин, где чё не берёшь, всегда палево попадается) так вот, там стоят такие же, НО видно сразу что просто наклейка KYB,
1 отличие сразу бросилось в глаза - это сальник на штоке он был чёрный
2 ое это то что гайки штока и крепления патрона были дешовые серенько-подуставшие pst . больше даже разглядывать не стал.....
После стокового СААЗа я с KYAB просто в восторге , перестало ( не совсем конечно) руль колбасить на гравии и на стыках с кочками, перед стал более упругим и как бы это сказать хм.... ну короче по комфортней на лежачих POLIC, если их не пролетать конечно на 50 км/ч, а как положено км 15-20 ч, мордашка мягко и быстро возвращается в своё положение, зубы не дробит и челюсть не стучит, в общем лично для меня - это та самая золотая середина между жестким и мягким, пока конечно проехал 300 км на них, а там время покажет.
Короч + 20 кобыл как с куста
RazzoR писал(а):

/// (-) в пол часа///



Ну хорошо, - в пол градуса, - так тебя устроит?
hehe pst pst pst hehe hehe hehe

Щас жду задние пластинки развальные в -1градус (по Цельсию) hehe Smile Smile Smile
Дмитрий С.
oxide21102 писал(а):

а кстати забыл у тебя спросить Дмитрий С. а чъего производства были твои KYB и брал у официалов??? Отпишись пожалуйста очень интересует ,потому как сложилось такое впечатление что другу моему попалось палево какое-то.



Забыл ответить Smile
Извини не обратил внимания.
Да ещё предварительно каждый птрон прокачал по 10 раз Smile
Стаканы под них взял Синенькие такие, симпотишные нехороший человек Smile (Спорт+ 15 кобыл hehe ) и на Штоки патрон посатил отбойнички из полиуретана ( полиэтилена ) hehe ещё + 5коней
Дмитрий С.
Вот так выглядит всё это дело

[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/5.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/6.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1[/img]
Дмитрий С.
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1[/img]
камелом
Скажите, а из-за старых пружин возможна ли неправильная работа стоек?
RazzoR
камелом
естественно. они усаживаются и становятся мягче.
mitric
для россии выбирать то не из чего - только SS20
Стандарт для асфальта как бы или Комфорт для более жесткой графийки и кочкарника

уже весну лето доволен покупкой SS20 Комфорт
oxide21102
mitric писал(а):

для россии выбирать то не из чего - только SS20
Стандарт для асфальта как бы или Комфорт для более жесткой графийки и кочкарника

уже весну лето доволен покупкой SS20 Комфорт



У тебя Стойки и опоры SS20 ???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы