Страница 46 из 50
El Dron
Raptor писал(а):

А вот расход по городу вполне допускаю, что у классеги не больше, но по трассе больше конечно.


как это? что за сакральное машино классеко с чудесным мотором? у меня, на чем токо не ездил, соотношение трасса-город, було строго 1-1,5.
Raptor писал(а):

И, кстати, мне в чепырке очень удобно. Удобнее, чем в Кэмри например - там просторнее, но устаешь быстрее, седенье МЕНЕЕ удобное.


епать мой ***.. 63
Darth
брат шумы писал(а):

на шохе покатайся с моё



я не зарекаюсь канеш, но ...
черт возьми, Холмс (с) 63

брат шумы писал(а):

я повёлся

развели ROFL ROFL
Darth
El Dron писал(а):

что за сакральное машино классеко с чудесным мотором?



намек на низы типа))

а чо делать, когда низы не могут, а верхи с..а не хотят? (с) 63 hehe
брат шумы
Darth писал(а):

развели


знал бы,что такая *****,уж лучше бы акцент или логан взял Smile .хотя может сидуху заменить-она меня напрягает больше всего Smile
Raptor
El Dron
Мотор у классеки отнюдь не чудесный, но у меня на 14 расход по городу меньше 10 не падает, обычно ближе к 12. На шохе какой-нить вполне можно так же. Правда, конечно, как я езжу шохи не ездят, но тем не менее. А по трассе на Самарке в 6-6,5 л можно укладываться, только надо потрудиться не ехать быстрее 120, что очень трудно.

Насчет удобства не просто так говорю. Проехал как-то почти 1000 км за день после чего был вполне свежим, на дальняки гоняю регулярно, без малейших проблем. А на Тойоте устаю. Может у меня такая анатомия я не знаю, но мне сиденье 14-й идеально подходит. Нигде так удобно сидеть не было.
El Dron
Raptor писал(а):

Мотор у классеки отнюдь не чудесный, но у меня на 14 расход по городу меньше 10 не падает, обычно ближе к 12. На шохе какой-нить вполне можно так же. Правда, конечно, как я езжу шохи не ездят, но тем не менее. А по трассе на Самарке в 6-6,5 л можно укладываться, только надо потрудиться не ехать быстрее 120, что очень трудно.


да мне побую на твои исчесления по расходу в городе, понятия города у всех разные. трасса меряется на одинаковой скорости.
Raptor писал(а):

А на Тойоте устаю. Может у меня такая анатомия я не знаю, но мне сиденье 14-й идеально подходит. Нигде так удобно сидеть не было.


ну если тебе хозяин тайоты не разрешает трогать настройки седла, еще поверю.
но на самаре, особенно 3х дверке, одни из самых УЕБИЩнЫХ седел за всю историю рус и ино афтопрома, на чем я ездил (и езжу, бо на ниве седла от 08-13). на 15шке тоже полное г@$но, владел.
Raptor
El Dron
Попрошу не изъясняться со мной в подобном тоне и выражениях.
El Dron
Raptor писал(а):

Попрошу не изъясняться со мной в подобном тоне и выражениях.


ок, явный бред комментировать не буду.
kazak1102
Вроде не в "Одноклассниках", а из-за чего грызёмся, не понятно... lol1
жигулист
Raptor писал(а):

Очень веждливые водители. У меня за два года стажа вообше ни разу проблем не было, чтобы не пропускали и т.п. Так что Самара руледдд


у вас в Самаре может и вежливые, а у нас в Питере bbbee не все конечно, но процент высок
Raptor
жигулист писал(а):

Raptor писал(а):

Очень веждливые водители. У меня за два года стажа вообше ни разу проблем не было, чтобы не пропускали и т.п. Так что Самара руледдд


у вас в Самаре может и вежливые, а у нас в Питере bbbee не все конечно, но процент высок



Я кавычки не поставил. Самара - это в смысле машина, а город - Ставрополь. Я имел в виду, что и город в этом смысле хорош и что "Самара" уважением пользуется. dns4
А про Питер не первый раз такое слышу. Странно - культурный город, а водители не очень. жаль.
Darth
Raptor писал(а):

Странно - культурный город, а водители не очень. жаль.



Город контрастов pst
Цифра
брат шумы писал(а):

да и заправлять стал полный бак hehe


О-о-о... как меня в свое время это выбешивало ghr
жигулист
Raptor писал(а):

Я кавычки не поставил. Самара - это в смысле машина, а город - Ставрополь.


Извини, был невнимателен Pardon
Raptor
жигулист
Все ок Drinks or Beer Smile

Hexff
Выбешивало заправлять полный бак? Почему? Я всегда полный заправляю.
Цифра
Raptor писал(а):


Выбешивало заправлять полный бак? Почему? Я всегда полный заправляю.


Наоборот. Сливали постоянно, поэтому заливал на 100 руб.
жигулист
Hexff писал(а):

Наоборот. Сливали постоянно, поэтому заливал на 100 руб.


а концевик на лючок чего не поставил?
kenz
брат шумы писал(а):

kenz писал(а):

За - легкость управления, отличный накат, тяговитость на низах, отличная печька, удобная посадка (рост 195) благодаря регулируемой рулевой колонке, малый расход топлива и многое другое


это про самару? Wink


Ага.

Что касается роста и комплекции - я тоже ногами троху припераю баранку. Руль тоже максимум вверх. Зато попробуй поставить по середине - и что будет cry cry cry С другой стороны хорошо - можно макияж наложить, побриться gpn галстук завязать, руль ведь ногами зажат lol1

(Вышеизложенное не следует повторять на дорогах общего пользования, чревато последствиями) Wink
Вовчик52
Hexff писал(а):

Сливали постоянно, поэтому заливал на 100 руб.


резьбу на пробке не сорвал? ROFL это по скольку раз в день надо откручивать?
El Dron
а у классик, у всех бенз переливает через пробку, када до отсечки заливаешь, или это только мне так везет? что в 2001м на семере, что сейчас на ниве.
брат шумы
El Dron писал(а):

а у классик, у всех бенз переливает через пробку, када до отсечки заливаешь, или это только мне так везет? что в 2001м на семере, что сейчас на ниве.


есть такое дело Smile
kenz
El Dron писал(а):

а у классик, у всех бенз переливает через пробку, када до отсечки заливаешь, или это только мне так везет? что в 2001м на семере, что сейчас на ниве.


А на заправочных станциях есть же клапан, который останавливает давление в случае подпора бензином горловины пистолета. Будет ровно под пробку. Перелить только вручную получиться supercool
El Dron
kenz писал(а):

А на заправочных станциях есть же клапан, который останавливает давление в случае подпора бензином горловины пистолета. Будет ровно под пробку. Перелить только вручную получиться


да не на заправке переливает, течет из под пробки при езде, когда кузов качает, в поворотах, на ухабах, etc.
DiSeL1974
Прикольно вы тут "жУчки" сравниваете! bboyan
Я вот после 3-х семёрок(ну вот нравятся они мне) на ино с автоматом пересел.>30 тыс.проехал на нём,а теперь пришлось на 15-ху 6-летнюю сесть.И вот что я скажу-15-шка нормальная машина.Классика да-задний привод,печка тёплая,подвеска мягкая,но...ИМХО-после иномарки 15-шка лучше,чем классика! supercool
s010
Darth писал(а):

Raptor писал(а):

Странно - культурный город, а водители не очень. жаль.



Город контрастов pst


Не согласен.
В последний год-два качество и вежливость водителей Питера выросло. Неадекватов на дорогах города всё меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы