Страница 46 из 47
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

kotmu писал(а):
надеюсь дожмем до 100 страниц?

Думаю нет, соседнюю тему на 80 закрыли...


начнем новую hehe реинкарнация однако
Серго К.
kotmu писал(а):

начнем новую



Ну так ты создай новую Wink

А здесь то зачем?
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Погоди, ты же не за охотников, ты против травматов, но ты и не зоофил, и при этом тебе не пофиг на эту тему, тогда кто ты?


Попробую объяснить, думаю ты не Сергей, прочитаешь...
1. Я не за охотников в том виде как описывает Сергей... приехал, подогнали... стрельнул ...сходил сфотографировался ...домой. Развлечение не считаю охотой... Но я не против самой охоты.
2. Я не против травматов, но их больше покупают пострелять по бутылкам... да ради бога, но устраивать из этого шоу о безопасности личности ...лишнее.
3. Я не зоофил, я убью любую собаку если она нападет на меня или других людей в пределах видимости ...и не пожалею. Но не пойду загонять собаку в будку и брызгать ее газом, чтоб она запомнила что нападать на меня никогда нельзя. И во двор я выхожу с куском хлеба чтоб подкормить брошенных собак, а не с баллоном газа. Может поэтому и нет проблем рамановских.
4. Не понимаю, не люблю ну не баба же ...таких людей как СергоК Pardon имхо.
5. А кто я ...решай сам.
ЗЫ. Не удивлюсь увидев комменты вышеозначенного человека со смайликом pst (любит он этот смайл) ...обычно смайлы там, когда слов нет.
kotmu
Серго К. писал(а):

Ну так ты создай новую Wink

А здесь то зачем?


когда мои псы сожрут травматчика я ТАКУЮ тему создам !!!!!!!!!!! pst
Серго К.
kotmu писал(а):

когда мои псы сожрут травматчика я ТАКУЮ тему создам !!!!!!!!!!!



Боюсь тебе будет не до создания тем supercool
Серго К.
vlad_99k писал(а):

4. Не понимаю, не люблю ну не баба же ...таких людей как СергоК имхо.



Постарайся быть честнее, тогда может быть и поймешь.
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):
когда мои псы сожрут травматчика я ТАКУЮ тему создам !!!!!!!!!!!


Боюсь тебе будет не до создания тем


скорее всего да. придется отдуваться за .....
Серго К.
kotmu писал(а):

скорее всего да. придется отдуваться за .....



Или ему за тебя и твоих собак.

Это уж будет зависеть от того, какое оружие у него будет.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Постарайся быть честнее


Я честно пытался с тобой разговаривать ...и в ЛС и в темах... не получилось, ты словонепробиваем. Остается только игнор Pardon

Ты надоедлив и не интересен ...я тебе уже говорил, сочуствую твоим родным и близким, если ты и дома себя так ведешь как здесь.
ЗЫ. Баран, это не только животное, но и черта характера Pardon
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Я честно пытался с тобой разговаривать ...и в ЛС и в темах... не получилось, ты словонепробиваем. Остается только игнор



Очень правильно ты отметил - ПЫТАЛСЯ.

Только пытался с той стороны, которая выгодна тебе.

А надо было не пытаться, а честно, подчеркиваю, ЧЕСТНО поговорить.

vlad_99k писал(а):

Ты надоедлив и не интересен ...я тебе уже говорил, сочуствую твоим родным и близким, если ты и дома себя так ведешь как здесь.
ЗЫ. Баран, это не только животное, но и черта характера



Что ж поделать? Черта русского характера - стойкость.

Цитата:

Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей

KyZZMI4
vlad_99k
Понял тебя Drinks or Beer
Пeтpoвич
KyZZMI4
Взаимно Drinks or Beer
Пeтpoвич
Я слабохарактерный Sad игнор не получился ...но я буду стараться его придерживаться по возможности...
Серго К. писал(а):

а честно, подчеркиваю, ЧЕСТНО поговорить.


...Меня на Лоле никто еще кроме тебя конечно, лжецом не называл Pardon
...А вот тебя, много людей и много раз и в разных темах называли лжецом... неужели ВСЕ тролли?
...Так о какой честности ты говоришь?
Серго К. писал(а):

Цитата: Гвозди бы делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей


...Это не про тебя nea
ЗЫ. Баран, не только шерсть, это диагноз Pardon
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Так о какой честности ты говоришь?



Я тебе уже говорил, но раз уж ты так хочешь, то могу повторить - не надо постфактум подменять свои фотографии на мои, чтобы изменить смысл сказанного мной http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6373336#6373336

Это нечестно и подло.

Если ты не понимаешь этого к 50 годам, то уже никогда не поймешь.

Вместо того, чтобы извиниться и признать это, ты решил продолжить и перейти на личные оскорбления.

Бог тебе судья.
KyZZMI4
А что с рыбой и речкой случилось?
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

А что с рыбой и речкой случилось?


типа того http://www.muravlenko.com/novosti/vse-novosti/906-srochno_katastrofa_na_jamale._zapakh_stoit_zhutkijj._tonny_mertvechiny.html
...у нас такое каждый год, подо льдом нет кислорода рыба дохнет Pardon
ЗЫ. Кстати ..СергоК
Род занятий:
инженер-геолог нефтяник

....кто вредитель? Smile
Holz
Серго К. писал(а):

Вместо того, чтобы извиниться и признать это, ты решил продолжить и перейти на личные оскорбления.

Бог тебе судья.



Чёт концовка удивила... Обычно всё заканчивалось заявой. 63
Extreme
а я вот интересуюсь, можно в травмат(например ПМ) зарядить боевой патрон? если да, то не развалится он при выстреле? если нет, то трудно ли переделать под боевой?
Серго К.
Extreme писал(а):

а я вот интересуюсь, можно в травмат(например ПМ) зарядить боевой патрон? если да, то не развалится он при выстреле? если нет, то трудно ли переделать под боевой?



Консультаций по нарушению закона не даем.

п. 3.1. Правил.
Extreme
facepalm
я ж не ради злого умысла, чисто спортивный интерес
Серго К.
Extreme писал(а):

facepalm
я ж не ради злого умысла, чисто спортивный интерес



А тот, кто тебе ответит как это сделать подпадает под статью УК Pardon
KyZZMI4
Extreme
Можно зарядить, только разлетится на мелкие куски, в стволе перегородки стоят.
Цитата:

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.



Серго К. писал(а):

А тот, кто тебе ответит как это сделать подпадает под статью УК


Почему?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Консультаций по нарушению закона не даем.


Не знаем ...вот и не даем pst
Классная отмазка wwow
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

в стволе перегородки стоят.


Перегородки вообще то в газовом стоят ....а в травме шарик тоже перегородками режет? Smile
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Почему?



Найди в поиске историю Германа Биатлона, поймешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы