Страница 6 из 272
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

сплиноман, я там вопросы задаю так как них не знаю. А в 13ке вообще ничего не вырезано под колонки!


Точняк Smile
Значит обшивку нужно аккуратно покрамсать, режиться на ура обычном ножом...
Boriskin
DenisDenisov писал(а):

Boriskin писал(а):

Так я ток фары DenisDenisov отослал
Могу отослать, ток ты скажы что
http://photofile.ru/users/bori_skin/albums/ - вот тут мона всё глянуть если что


давай отсылай


Он бы мыло оставил чтоль Smile
*Kostik*
Сплиноман Борискин. Спасиб ссылки сохранил. В картинках грамотно!
Джерар
Boriskin писал(а):

DenisDenisov писал(а):

Boriskin писал(а):

Так я ток фары DenisDenisov отослал
Могу отослать, ток ты скажы что
http://photofile.ru/users/bori_skin/albums/ - вот тут мона всё глянуть если что


давай отсылай


Он бы мыло оставил чтоль Smile



Я оставлял адрес...
Денис, спасибо! Smile
Борискин, не грей голову... Я твою машину уже получил по почте.. Smile
Boriskin
Джерар писал(а):

Я оставлял адрес...


Точно, проглядел....
Цитата:

Я твою машину уже получил по почте.. Smile



Smile Smile Smile
Den116
Boriskin писал(а):

Я твою машину уже получил по почте..


:-D
Сплиноман
Цитата:

Я твою машину уже получил по почте..


Борискин, и мне парочку! Smile Smile Smile

Цитата:

Вот буквально 3 дня назад ставили 16ые колонки в дверь на шаху. Всё делали через подиумы, ничего не пилили...



И что получилось? я конечно не силен в акустике.... но как колонка играть-то будет без объема? Shocked Smile
aviatorrr
Я смотрю вы тут спид вылечить пытаетесь Smile Smile Smile
Boriskin
Сплиноман писал(а):

Борискин, и мне парочку! Smile Smile Smile


Кончились :-D

Сплиноман писал(а):

И что получилось? я конечно не силен в акустике.... но как колонка играть-то будет без объема? Shocked Smile


получилось отлично...почему нет объёма?
Я ж грил что мы саму дверь не стали пилить, так как там уже есть дырка под динамик, в некторых же случаях когда посадочная глубина установки динамика очень большая приходиться болгаркой покрамсать дверцу, мы же обошлись без этого....общивка соответственно пиленная
Boriskin
Питросня отдыхает Smile
Решил я сёня сделать кнопку для ЦЗ, типа нажал - пипки поднялисьопустились...ну в принципе несложно, делов на час максимум, купил кнопку для стеклоподъёмников, колодку к нему, клемы были, провода были, руки были :grin: и пшёл делать....всё провёл всё сделал, стал подключать - хуяк нифига неработает.....в итоге спалил сигналку....а точнее выходы на активаторы, она правда галимая была, всё равно хотел новую, но щас денек нетю, ну смерился что месяц буду ключиком открывать......вообщем вскрыл я сигналку, перегорело две дорожки, поглядел поглядел и перепаял я их 100ВАТНЫМ ПАЯЛЬНИКОМ :-D :-D :-D :-D :-D
Всё заработало. И активаторы и кнопку сделал. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Настроение поднял се Laughing
Motistuta
Boriskin
кстати ты спрашивал какое у меня антигравий, сёня низы дверей делал, так вот у меня такой же BODY чёрный, тока на удивление у меня небыло этих мерзких пупурестотей. Я его на грунтовку клал, сначала хотел тока грунтовку оставить уж больно ровненько и красиво было, но потом антигравием прошёл три слоя. Я эти пупырк образующиеся сразу тряпочкой протыкал и они расползались. И на удивление всё прорезинено и нет этих гадостей как у кореша на матрёхе.
(как я пишу? мля где учился?)
Boriskin
Motistuta
Везёт...а мне чтот всё в лом.....красить, сушить....для этого день целый нужен и погода сухая и тёплая, а у нас одни дожди....у вас то тепло питерцы 8)
Motistuta
Boriskin
да у нас супер погода, а я щас опять в гаражик перебрался. Парнишка в деревню погнал. Все выходне его матрёну готовили :-D
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin
да у нас супер погода, а я щас опять в гаражик перебрался. Парнишка в деревню погнал. Все выходне его матрёну готовили :-D



....гараж нам дом родной ....(с) :-D :-D :-D
Motistuta
ещё сегодня обрабатывал места коррозии под левым шильдом и на дверке скол. Первый раз этим занимался. Х.з. чё получится уже зашпаклевал и отшкурил, завтра красить буду. Дырки тоже зашпаклевал посмотрим чё получится.
Boriskin
Типа зализал багажник?
А красить из балончика бушь???
Тож хочу......весь будешь красить или локально?
Джерар
Motistuta писал(а):

(как я пишу? мля где учился?)



Smile Smile Smile
Надо себе задуть антигравием... а то все пороги уже потерты...
А всегда надо сначала грунтом заливать? Или можно прямо по металлу и старой краске?
Boriskin
Не, лучше старую зачисть......лучше дальше грунтом....я наен без него буд Smile
Motistuta
Boriskin писал(а):

А красить из балончика бушь???
Тож хочу......весь будешь красить или локально?


красил локально из балона. Получилось не гуд. Пятно новой краски на фоне уже подвыгоревшей смотрится из даля не видно. Конечно не сравнить с ржавчиной, но не идеал. Шильдиком каким-нибудь зафигачу завтра и хрен. Опупенный я маляр. Кому чё покрасить надо- обращайтесь, надо опыта набраться :-D
Boriskin
Motistuta
Наклейку автолады налепи на пятно, как вариант Smile
Motistuta
Boriskin
уже думал об этом, но на заднем есть наклейка с ником, боюсь перебор будет. На рынке посмотрю завтра чего предложут
Boriskin
гдет видел 99, ярко зелёная, так у него взади лягушка АЛЕКС на бомбе....прикольно :-D
aviatorrr
Boriskin писал(а):

в итоге спалил сигналку....а точнее выходы на активаторы, она правда галимая была, всё равно хотел новую, но щас денек нетю, ну смерился что месяц буду ключиком открывать......вообщем вскрыл я сигналку, перегорело две дорожки, поглядел поглядел и перепаял я их 100ВАТНЫМ ПАЯЛЬНИКОМ


Повезло а у меня память слетела ваще сигналка не понимает чё творит раз десять глох раз двадцать запирала ана меня а сёдня снял надоело Mad
Motistuta
Boriskin
я видел небольшой фак с лого udaff
тоже забавно :-D
Boriskin
aviatorrr писал(а):

Boriskin писал(а):

в итоге спалил сигналку....а точнее выходы на активаторы, она правда галимая была, всё равно хотел новую, но щас денек нетю, ну смерился что месяц буду ключиком открывать......вообщем вскрыл я сигналку, перегорело две дорожки, поглядел поглядел и перепаял я их 100ВАТНЫМ ПАЯЛЬНИКОМ


Повезло а у меня память слетела ваще сигналка не понимает чё творит раз десять глох раз двадцать запирала ана меня а сёдня снял надоело Mad


Да уж, особенно смешно было когда паял, паяльнк 100 ватный, лопата такая, наконецчник под сантиметр в ширине а мне маленькую дорожку нада было...но ничо, не спалил.
зато как мня кнопочка цз нравиться... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы