Страница 6 из 10
Виталька
ВСМ писал(а):

что весь Воронеж так думает и в Москву стремится жить, то ты ошибаешься. Нас москвичи задолбали


Вот и здорово, вот и славненько, значит хоть отсюда ходоков ждать не придётся!
ВСМ
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Так вот могу сказать, что цены там как в Воронеже, а в Воронеже, как в Москве.


ну это уж дудки! Бываю и в Воронеже и в Москве. Цены в Москве выше (в т.ч. и на продукты)


Найди несколько отличий. Одно я тебе сам подскажу ? модель 8044 разница 200 руб. Остальное один в один.
http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=102&class=209&mark=10&p=pricelist&group=152
http://voronezh.mvideo.ru/pricelist/?lvl=102&class=209&mark=10&p=pricelist&group=152
Это так, на вскидку - я просто некоторое время назад бритвами ?увлекался?. Very Happy Можно сайты METRO и Line ещё открыть, там жрачка как раз. Коли есть время, то посмотри. Так что мы тут, по Москве живём (уеб...ло, кстати уже), только с меньшей зарплатой.
Виталька
Юрий Деточкин писал(а):

тамбовский волк тебе товарищ
с кой поры Юбилейный к Москве примазался?
ох и не люблю я "подмосков. номера"


Ух поймаю я тебя за МКАДом, только сверни с кольцевой... Very Happy
ВСМ
Виталька писал(а):

ВСМ писал(а):

что весь Воронеж так думает и в Москву стремится жить, то ты ошибаешься. Нас москвичи задолбали


Вот и здорово, вот и славненько, значит хоть отсюда ходоков ждать не придётся!


Ходок - это тот, кто на поклон идёт. А мы на поклон не ходим, мы так берём. Так что сам я для переездов уже не гожусь, а вот о дочери подумываю. Да и тёща у меня москвичка, так что право, как говорится, имеем. Да и наглые московские предприниматели никак не влияют на моё отношение к Москве. Ездил, езжу и буду ездить и вас, оглоедов московских, кормить своими кровными, которые в музеях да театрах оставляю.
Юрий Деточкин
ВСМ писал(а):

А если ты думаешь, что весь Воронеж так думает и в Москву стремится жить, то ты ошибаешься.




ВСМ, у меня была знакомая,как раз из Воронежа,мы работали вместе,она работала в Москве,и ОЧЕНЬ хотела здесь жить,создать семью. Вышла замуж за москвича,год назад ее зверски убили,убил дальний родственник зарубив топором её и супрга прямо в постели,сам этот "родственник,эта нелюдь",тож был из "приезжих",ему видители не понравилось,что чел-ек ему сказал........

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (10 Ноября 2006 16:58), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
ВСМ писал(а):

оглоедов московских, кормить своими кровными, которые в музеях да театрах оставляю.


Чем это ты нас кормишь??? Грудью чтоли?
Виталька
ВСМ писал(а):

мы так берём


...за даром чтоли, а говоришь у вас цены выше, у нас за это дело баксов 100-150 надо выложить, а у вас вообще даром! А мы это кто, все воронежцы? Smile
ВСМ
ПРОКУРОР писал(а):

ВСМ писал(а):

оглоедов московских, кормить своими кровными, которые в музеях да театрах оставляю.


Чем это ты нас кормишь??? Грудью чтоли?


"своими кровными, которые в музеях да театрах оставляю"
ВСМ
Виталька писал(а):

ВСМ писал(а):

мы так берём


...за даром чтоли, а говоришь у вас цены выше, у нас за это дело баксов 100-150 надо выложить, а у вас вообще даром! А мы это кто, все воронежцы? Smile


Птица Говорун отличается умом и сообразительностью?
ПРОКУРОР
Бред какой-то
ПРОКУРОР
В Москве выше заработки и цены по-больше.
Вот на 3000 баксов в Москве из квартир хрен что купишь, в тоже время в Кишеневе (Молдавия) за эту сумму можно купить отличную хату в центре города. Сам не проверял, знакомая рассказывала.
Юрий Деточкин
ВСМ

посмотри наверх, там тема есть, вопрос к тебе.
ВСМ
ПРОКУРОР писал(а):

Бред какой-то


Ты видно с экономикой слабо знаком? В школе ещё учишься? Ладно, объясню. Многие города мира, не имеющие собственных производств, живут за счёт прибыли, получаемой с туризма. Москва, конечно, имеет своё производство, но так как, ко всему прочему, является крупнейшим мировым культурным и историческим центром, получает немалые прибыли и от туризма. Как то - галереи, музеи, театры и т.п.
Виталька
ВСМ писал(а):

"своими кровными, которые в музеях да театрах оставляю"

Театральный деятель значит.
ВСМ писал(а):

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью?

и мультики тоже любит, маладетс!
ПРОКУРОР
ВСМ
Это я все понял, так что плохого??? Бартер. Ты лавэ отдаешь в счет получения новых знаний и морального, этического удовлетворения. Малайзия этим живет.
ВСМ
ПРОКУРОР писал(а):

ВСМ
Это я все понял, так что плохого??? Бартер. Ты лавэ отдаешь в счет получения новых знаний и морального, этического удовлетворения. Малайзия этим живет.


Плохого ничего. Просто меня Виталька в Москву "пускать" не хочет, а я ему объясняю, что зря он это делает. От меня, как туриста, Москве большая польза.
denisch
ВСМ писал(а):

Плохого ничего. Просто меня Виталька в Москву "пускать" не хочет, а я ему объясняю, что зря он это делает. От меня, как туриста, Москве большая польза.


милости просим,а Виталька- болбес,наверное молодои еще.
ПРОКУРОР
Не забудь регистрацию оформить!
Виталька
ВСМ писал(а):

От меня, как туриста, Москве большая польза.


А у тебя деньги есть, приезжай, посмотри, погуляй, только не ломай ничего и не обижай никого, а то начнут по памятникам лазить - ногами их пачкать, от Кремля кирпичик на память отдирать (я те за этот кирпичик руки-то поотшибаю во-О-От таким вот дрыном) и т.д. Ты же воспитанный человек, ежели окультуриться приехал - милости просим, а если спереть чё я те, мля, ща, ломом мля, промеж глаз млянах... Very Happy
Виталька
denisch писал(а):

милости просим,а Виталька- болбес,наверное молодои еще.


Я те точно ткну чем-нибудь остреньким! Mad
в123вв
Да че вы спорите? Приезжий приезжему рознь. Так ежли нормальный воспитанный человек, к тому же предприимчивый и умный, приедет в Москву, кому будет от этого хуже?
И если приедет на гастроли гоп-стопник с Кавказа?
И потом, по большому счету, почти все москвичи не коренные жители города. Коренные - москвичи в третьем поколении. Так что вся Москва населена пришельцами, а коренных еденицы. Так что ВСМ возможно зря обижается на москвичей. Мож они и не москвичи вовсе. Smile
Кстати, здесь есть коренные москвичи?
ПРОКУРОР
Ломом, ломом!!!!
Виталька
Не ты в соседней теме нахулиганил???!!!
Виталька
ПРОКУРОР
Не, я в Питер не ездил, да и обижать машинку у меня рука не поднимется, она-то тут при чём? Very Happy
Юрий Деточкин
в123вв писал(а):

Кстати, здесь есть коренные москвичи?



дай определение, рыцарь 8-)
ПРОКУРОР
Виталька
Да как сказал классик: "Разруха не в клозетах, а в головах"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы