Страница 6 из 8
Chud
Шмяк писал(а):


Создается впечатление, что 99% форума - конкретные пиздоболы. Т.к. я не видел ни одной машины (кроме убитых в хлам чуркских шестер/пятер/четвер/семер), которые тошнили бы 60 по любому из московских шоссе (центр, дворы и переулки не в счет). Пробки тоже не в счет.


Да тут половина лисапетистов. :-D
ls120
Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку
Шмяк
ls120 писал(а):

Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку



Для тошнотов на магистралях надо сверлить специальные дырки - едешь больше 60 - пролетаешь над ними, едешь меньше - отрываются колеса и ползешь на пузе.
Санёг
ls120 писал(а):

Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку

ага такие нужно устанавливать на въездах на мкад из области на все будние дни Very Happy
Chud
alex83i писал(а):

ls120 писал(а):

Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку

ага такие нужно устанавливать на въездах на мкад из области на все будние дни Very Happy


И понеслась,сракеры против тошнотов,москвичи против области... :-D
Шмяк
Chud писал(а):

alex83i писал(а):

ls120 писал(а):

Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку

ага такие нужно устанавливать на въездах на мкад из области на все будние дни Very Happy


И понеслась,сракеры против тошнотов,москвичи против области... :-D



сценарий не меняется Laughing
ls120
Шмяк писал(а):

Для тошнотов на магистралях надо сверлить специальные дырки - едешь больше 60 - пролетаешь над ними, едешь меньше - отрываются колеса и ползешь на пузе.


Тоже хорошая идея Smile для каждого ряда описать допутимый диапазон скорости и оснастить описанными приспособлениями
Восьмеркин
ну ладно спидометр заклинил(хоть и электронный), а тахометр тоже штоль? и другие все стрелки тоже? Shocked
ls120
Для тех, кто намекал на обвинение в тошнотстве. Учитесь, как надо зажигать! (см. максимальную скорость) Very Happy
Санёг
ls120 писал(а):

Для тех, кто намекал на обвинение в тошнотстве. Учитесь, как надо зажигать! (см. максимальную скорость) Very Happy

зачем ты скинул этот приборчик с горы арарат ? Laughing
almaznic
Там блин в концовке постинга 01....и пофиг на все.....мне лично понравилось...
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?s=c6a6e1aae0de0ff5df778b0af5c347f6&showtopic=13400
Oolong
Шмяк писал(а):

ls120 писал(а):

Шмяк писал(а):

По ТТК - 120
По МКАДу - 160-170,
По городу - 90-100
На отдельных участках - до 120-140


На дорогах надо раскладывать бетонные блоки. В случайных местах.
Такие, чтобы при движении с разрешенной скоростью были легко заметны
А при значительном превышении - всмятку



Для тошнотов на магистралях надо сверлить специальные дырки - едешь больше 60 - пролетаешь над ними, едешь меньше - отрываются колеса и ползешь на пузе.



Лучше даже сказать не всмятку, а шмяк. Шмяк, и нет очередного дебила, который рискует на своей малоуправляемой на 160 км/ч машине не собой (на уродов наплевать), а окружающими. Надеюсь, так и будет, потому что мозги у олигофренов с возрастом редко появляются.
almaznic
странно, ну а если в машину убито год жизни+импортный двиг+грамотный расчет ходавой+еще мелкие четкости.....про которые вы со свои ограниченным бюджетом (см тему про 10 в дополнительном оборудовании) даже и не думали...то почему бы и нет?
ах да рожденный ползать,летать не могет?
ls120
almaznic писал(а):

странно, ну а если в машину убито год жизни+импортный двиг+грамотный расчет ходавой+еще мелкие четкости.....про которые вы со свои ограниченным бюджетом (см тему про 10 в дополнительном оборудовании) даже и не думали...то почему бы и нет?

ах да рожденный ползать,летать не могет?


Экономического смысла в самостоятельном изготовлении машин нет ... а так каждый др#$@т как он хочет
DerDen
almaznic писал(а):

ах да рожденный ползать,летать не могет?



летайте блин с горы арарат или по спецполигонам, нехуй в городе гонять.. у тя вроде жена и ребенок, они дороги переходят? не боишься что они когда нить окажуться на пути такого летчика недоделанного?
Mike77
alex83i писал(а):

Mike77 писал(а):

alex83i писал(а):

...На нормальном тазу всё рулится, тормозится и разгоняется неплохо, о стандартной зубильной подвеске колёсах и тормозах речи не идёт...


"Блажен - кто верует..." (с).

ты думаешь что твоя мазда обладает какимито незаурядными способностями по рулёжке и торможению как ты говоришь блажен кто верует...


Не стоит сравнивать Мазду6 и девятину. По всем параметрам последняя проигрывает первой. И отрыв слишком велик, уж поверь.
Chud
Mike77 писал(а):

И отрыв слишком велик, уж поверь.


Ну не так уж велик,меньше корпуса. :-D
Al_Dimich
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

И отрыв слишком велик, уж поверь.


Ну не так уж велик,меньше корпуса. :-D

беспезды
almaznic
DERDEN
при чем тут город,просто знаю боле менее адекватных ребят втуливших в ваз 01 двигло на 245 лс...и выезжающих максимум на драг.....давай не путать апельсины с бананами......
тоесть лохов на убитых шохох, с людими реально загоняющих ся по скорости....еслиб ты был знаком ,хотябы с некоторыми ,ты бы очень удивился той безопастности и грамотности расчетат для достижекния 250км в час(для примера 01 которая реальнео гонить до 300км в час ....ни разу!!!!!! даже не вытаскивали в городское движение...ибо парни понимают что это за авто, и нахрена они на него убили год жизни!!!!)
так что не путай спецов!!!, со сракерами!!!!
ЗЫ. И кстати своих знакомых гонщиков я предупреждаю всегда(после отдачи двигла) если что спрошу по полной, те убью.
и мне пофиг глубоко на законы и проч....я не всем делаю с двиглом что нить этакое......мой клуб за нормальных людей, быдлу у нас не место.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

...У 21093 на Каме-205 тормозной путь со 100 км/ч - 44 метра...


Да ну? Ничего не путаешь? Есть у меня ощущение, что не 44, а несколько больше...
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...У 21093 на Каме-205 тормозной путь со 100 км/ч - 44 метра...


Да ну? Ничего не путаешь? Есть у меня ощущение, что не 44, а несколько больше...

Ты считаешь это выдающимся результатом? На некоторых ино бывает лучше. На Мазде 3, например. Правда, там и резина далеко не Кама-205. :-D
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

И отрыв слишком велик, уж поверь.


Ну не так уж велик,меньше корпуса. :-D


Олег, если ты считаешь, что машина создана только для того, чтобы хорошо разгоняться - то, да, зубило рулит нафиг!
И потом, учитывай, что во-первых, твоя весит меньше тонны, а моя - без малого 1,4 тонны. Во-вторых, не обкатанный двигатель я не выкручивал до усрачки. Ну и последнее - все ж не поленись и прикинь соотношение массы и кобыл у зубилы и у моей Шестерки. Теперь сложи все "за" и "против" и вкури причину того, что ты проиграл только полкорпуса.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...У 21093 на Каме-205 тормозной путь со 100 км/ч - 44 метра...


Да ну? Ничего не путаешь? Есть у меня ощущение, что не 44, а несколько больше...

Ты считаешь это выдающимся результатом? На некоторых ино бывает лучше. На Мазде 3, например. Правда, там и резина далеко не Кама-205. :-D


По результатам тестов у Мазды6 - 37 метров с сотни. По моим личным прикидкам - несколько меньше... Метра на полтора.
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

И отрыв слишком велик, уж поверь.


Ну не так уж велик,меньше корпуса. :-D


Олег, если ты считаешь, что машина создана только для того, чтобы хорошо разгоняться - то, да, зубило рулит нафиг!
И потом, учитывай, что во-первых, твоя весит меньше тонны, а моя - без малого 1,4 тонны. Во-вторых, не обкатанный двигатель я не выкручивал до усрачки. Ну и последнее - все ж не поленись и прикинь соотношение массы и кобыл у зубилы и у моей Шестерки. Теперь сложи все "за" и "против" и вкури причину того, что ты проиграл только полкорпуса.

Дык, вы гонялись? Жжоте, ребята. Very Happy
Chud
Mike77 писал(а):

твоя весит меньше тонны.


Это в идеале,с тем г#$@ом.что у меня валялся в багажнике больше тонны. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы