Страница 6 из 8
Кот Чеширский
хм.....
я слушаю все подряд, во второй раз - что понравилось,
если не понятно спрашиваю на форуме - как вам:
- Relaaaaaaaaax, take a eaaaaaaaaasyyyyyyyyyyyyyyyyyy
реальные мужики на форуме советуют - не слушай этот пид..ский аццтой
тогда я включаю Leonard Cohen - деффки в восторге......
FilmFilmFilm
радио в топку:)
слушаю: реп(кровосток, и тому подобный просто прикалывает). транс, хардкоре, хаус и иногда попсу:)
Anhel
аааа, раз вытащили баянистую тему скажите плииииз, почему с sd навигатор не все файлы видит, а остальные девайсы видят.
фсю голову сломал, все перепробовал, а сандро-роберто не видит, зараза Smile
ZaSKaR
FilmFilmFilm писал(а):

кровосток


FilmFilmFilm
Karzhimant
не нравится не ешь:) я его слушаю, обычно когда один еду. ибо многим он не нравится, а я не навязываю:) просто цепляет их альбом один:)
Anhel
Karzhimant
FilmFilmFilm
вы точно про sd знаете Very Happy ну скажите пож.
что ему не нравица?
Шилов
шансон и остальное по немногу Very Happy
ZaSKaR
Anhel писал(а):

Karzhimant
FilmFilmFilm
вы точно про sd знаете Very Happy ну скажите пож.
что ему не нравица?


Ты о чём? Моя,твоя,непонимать!
Anhel
Karzhimant
смотри: sd-карта. даже 2. соотв. закачиваешь любимую музыку. суешь карту в навигатор мио 510, там есть мп3плеер. и часть музыки с определенного сайта он не воспроизводит, перескакивает на другой музон, следующий по списку.
а в списке произведения - значится.
может тебе ссылку на сайт кинуть, сам сайт глючный? вроде непохоже...
но кпк, магнитола, кард-ридеры ее воспроизводят. Shocked Shocked
FilmFilmFilm
Anhel писал(а):

вы точно про sd знаете ну скажите пож.
что ему не нравица?


расскажу про свой мафон:) в подписи модель. хавает SD карты. В инструкции мелким шрифтом написано что любит карты около 512 мб.
а у меня на 2 гига 150х (работает как к КПК так и в мафоне).
так вот я долго понять не мог, почему мафон на некоторых песнях реад еррор писал. а потом кто-то подсказал, что не может кучу файлов захавать. поэтому я чутог песен на карте похерил, и всё стало в поряде:)
Боцман (ex-Botsman)
Слушаю Авторадио, Энерджи. В машине куча дисков: Ария, Space, Трофим, Scorpions, Linkin Park, Мираж, КиШ + еще несколько сборников, которые сам нарезал.
Rock'n'Rolf
ТИМУP писал(а):

шансон


что это?

Постоянно в наличии все виды металлов, а также трансов и подобной кислоты. Редко, но бывает диско.
shubin81
а я вот тут парочку песенок "Триши" и "Винтаж" скачал - прет и все тут. ну и остальное имеется, от Сектор газа и МОдерн токинг до Светы и фабрики
Rock'n'Rolf
shubin81 писал(а):

до Светы


тоже уважаю Very Happy
-=Worm=-
Из радио: Ретро.
СД: Psychedelic, fullon, psytrance.
realist
101.2 (DFM), 104.2 (Energy), 100.5 (Best FM). Предпочтение отдаю Energy (Hit music only! Smile) Когда-то давно, несколько лет назад (если кто помнит) на 103.0 располагалось моё самое любимое радио - Рокс, которое всегда играло у меня в машине, а сейчас эту частоту занял ненавистный мне шансон... и это очень жаль.
Tony
realist писал(а):

101.2 (DFM), 104.2 (Energy), 100.5 (Best FM). Предпочтение отдаю Energy (Hit music only! Smile) Когда-то давно, несколько лет назад (если кто помнит) на 103.0 располагалось моё самое любимое радио - Рокс, которое всегда играло у меня в машине, а сейчас эту частоту занял ненавистный мне шансон... и это очень жаль.


Да, обидно однако. На 103.0 было классное радио Рокс, сейчас там шансон (терпеть не могу). На 102.5 было открытое радио, но котором тоже отличные песни крутили, сейчас там радио попса... Деградация налицо.
Storm
неделю уже слушаю КИНО :cool:
Женёк439
радиостанции по настроению: Максимум, Энергия
RFT
Все, что угодно, но только не радио.
Чаще "Flowing Tears" "Lacuna Coil" "Leaves Eyes" Nightwish Sirenia "Theatre Of Tragedy" и тому подобное. А вообще любые стили. Сектор газа - за рулем рулит.
Хельга
Регги, даб, Asian Dub Foundation, Chemical brothers, Шнурова, старье какое-нить вроде Аукцыон или Massive Attack... часто радио максимум, хотя бесит оно невероятно, или местные радиостанции.
Боцман (ex-Botsman)
Tony писал(а):

Да, обидно однако. На 103.0 было классное радио Рокс, сейчас там шансон (терпеть не могу). На 102.5 было открытое радио, но котором тоже отличные песни крутили, сейчас там радио попса... Деградация налицо.


Аналогично, для Rocka не осталось места в эфире, грустно... Sad
Dark_Angel
Rock'n'Rolf писал(а):

shubin81 писал(а):

до Светы


тоже уважаю Very Happy


+1
Александдр
realist писал(а):

Когда-то давно, несколько лет назад (если кто помнит) на 103.0 располагалось моё самое любимое радио - Рокс, которое всегда играло у меня в машине, а сейчас эту частоту занял ненавистный мне шансон...


Я помню. Только оно было на 102,5 по-моему. Зачотное радио.
NeonOZ
Радио неслушаю пока антенны нету! =)))) А так драмм, клубняк,, и . т .д и конешно же SKA! Анти шансон! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы