Страница 6 из 8
Димoн
SPGEAR писал(а):

а я щас ваще не флужу.



А это что? Smile

Всё, пойду я, чёт сёдня я переспал и переиграл в комп, сижу в одурении полном... :ooo:
SPGEAR
Димoн писал(а):

Всё, пойду я, чёт сёдня я переспал и переиграл в комп, сижу в одурении полном...


Во-во,и я примерно в это время пошел спать,а по теме сегодня уже ПО 23.30 р ЗА ЛИТР ЗАПРАВЛЯЛСЯ,пипец.
Димoн
Мля это значит что же... У меня на заправке пока на месте стоит, на других разброс какой-то левый, но суть в среднем в районе 20-90... Confused
SPGEAR
Димoн писал(а):

на других разброс какой-то левый,


АГА.Именно так,у нас разброс от 22.50 до 24.50 за 95-ый.
HICOM
а у нас упал с 23.50 до 22.50, видемо камуто люлей дали...
Jursa
SPGEAR писал(а):

Именно так,у нас разброс от 22.50 до 24.50 за 95-ый.


Хм, странно, вроде в одном городе находимся, в субботу заправлялся по 22.00, на Лукойле.
Neitrino
19.20 92 Коримос на мкаде лить можно но осторожно
19.30 92Слав нефть на мкаде
19.80 92 ТаТ Нефть на мкаде у них что-то очень дорого стало но бензин видимо ничего
Это все на юге Москвы на севере +1 рубль
Kolpak
Neitrino писал(а):

19.80 92 ТаТ Нефть на мкаде у них что-то очень дорого стало но бензин видимо ничего


Не знаю, как в других регионах, а в родном для ТАТНЕФТи бензин полная лажа. И стоит сцука дороже всех.
A|ex
Ну вот и до нас докатила волна... на той неделе после выборов на пол-рубля подняли. Стало 19,40 за 92й. :-(
А ведь обещали до НГ не повышать. То-то будет после НГ. Smile
Kolpak
То то будет в марте, после выборов Sad
EAT
чё то я слышал про то, что в МСК Лужок решил избавиться от пробок методом поднятия цен на бензин. Глупость, конечно, но кто его знает. в СВАО МСК сейчас 95 приближается к 21 рублю.
ilja
собаки все наше долбаное правителтсьво и прочие! опять бензин подорожал! за 2 месяца уже второй раз, сначала 92 был 18,50 потом 19,50... а сегодня перевалил за 20... сечас на 100 рубликов и 5 литров не заправишься.... Mad расстрелять бы тех кто эти цены поднимает!!! Mad
Димoн
EAT писал(а):

в СВАО МСК сейчас 95 приближается к 21 рублю.



Я б сказал что он там сток и стоит, во всяком случае на ТНК на Юрловском, куда я и езжу. Confused
NIK8000
92-й 21,30 у нас :/, млять СО ВЧЕращнего дня на ЛукойЙле, был 19,50. :Е
kukoramba
Спб. Лукойл, 92-й 20.60р.
Всем на газ!
Lisen4eg
У нас все заправки позавчера выставили новую цену: 92 - 21 рубль, пока до Европейской цены (1 евро=1 литр) не догонят, не успокоются Sad гады!
Perevertops
NIK8000 писал(а):

92-й 21,30 у нас :/, млять СО ВЧЕращнего дня на ЛукойЙле, был 19,50. :Е


выборы прошли бл..ь и сразу все подняли!!! пирдец! и кто за этих уродов голосует! ждем теперь повышения цена на ЖКХ и продукты...
Prozac
Да во всем мире новый грод, рождество-праздники, распродажи. А у нас цены на продукты поднимают торгаши, бюджетникам реально на 200-300 рублей зарплату подняли и все остальное поднялось и ЖКХ нас "приятно" удивит после нового года, красота. Зато призидент говорит, что реально мы живем лучше и лучше и инфляция у нас 11 %.
Prozac
И по теме я 92-й последний раз по 17,50 залива, но сейчас он там 18 вроде бы
Lisen4eg
Prozac писал(а):

А у нас цены на продукты поднимают торгаши


торгаши не при чем (можешь мне как торгашу поверить), цену поднимает производитель, а уж он то повышение цены смотивирует по полной программе и не подкопаешься

Perevertops писал(а):

и кто за этих уродов голосует


если мне не изменяет память то более половины населения, то есть каждый второй, получается что сами на себя и жалуемся?
Prozac
JIи{:?ноk? писал(а):

торгаши не при чем (можешь мне как торгашу поверить)


Даже если это так, а это не совсем так, то простой пример для тех ребят, которые торгуют шмотками накрутка составляет 150-200% и это я вполне точно знаю, ни в одной стране такого нет. Это как в старом анекдоте покупаю за 3 рубля, а продаю ха пять - на эти два процента и живу. Только для шмток например покупаю за 3, а продаю за 9. Ну не всюду конечно такая накрутка идет, другие виды товаров так дорого не продашь, калину пока никто за 900 тышь не торгует и все же... А бензин в нашей стране должен либо совсем бесплатным быть, по крайней мере для частников, либо стоить как в советское время :cool:
Димoн
JIи{:?ноk? писал(а):

то более половины населения, то есть каждый второй, получается что сами на себя и жалуемся?



Ты сам-то веришь в то, что все эти результаты голосования 100% честные...
За нас давно всё посчитано, выборы по любому безальтернативные, как в Белоруссии прям ну или совке раньше, один хрен ничего не извменилось.
lolhunter
Prozac писал(а):

JIи{:?ноk? писал(а):

торгаши не при чем (можешь мне как торгашу поверить)


Даже если это так, а это не совсем так, то простой пример для тех ребят, которые торгуют шмотками накрутка составляет 150-200% и это я вполне точно знаю, ни в одной стране такого нет. Это как в старом анекдоте покупаю за 3 рубля, а продаю ха пять - на эти два процента и живу. Только для шмток например покупаю за 3, а продаю за 9. Ну не всюду конечно такая накрутка идет, другие виды товаров так дорого не продашь, калину пока никто за 900 тышь не торгует и все же... А бензин в нашей стране должен либо совсем бесплатным быть, по крайней мере для частников, либо стоить как в советское время :cool:


Да и будут даже мухосрански в пробках стоять. Не говоря уже о крупных городах.
SPGEAR
Уже 95-ой за 23.60р лил мля,пипец какой-то,и это было в прошлое воскресенье,на этой неделе еще не заправлялся,боюсь даже заезжать,наверное уже 23.90 р
Татарин
Я сначала забыл про эту тему, езжу на газе.
Но прогреваю на бензе. Заехал заправиться а там пипец 92 - 20,30
причем везде одна цена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы