Страница 6 из 10
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Высокую девяткоторпеду и гремящий пластик не предлагать


а вот с чего он гремит?
у тебя же тачка плавно и аккруатно проезжает все неровности. не должон!

Потому что в девятке дубовый пластик и плохо закреплён.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
KarapuZ писал(а):


Наверное, я - уникум - у меня есть две машины: у меня "дубовая" Самара и у жены - импортная Киа Пиканто (по комплектации позавидует иные авто за 500-600 тыщ).

Chud писал(а):

рал новой в 2003 году за 5 с чем-то штук,сейчас 93 тык прошла,и что с того?


Ты - дачник? За 5 лет "накатать" всего-то 93 тыщи? :-D
У меня за 2,5 - уже 86.


Ты не уникум,можешь посмотреть список моих авто Smile
У меня пробеги по Москве небольшие,25 на работу,25 обратно.В год где-то 15-20 получается.Я по России не мотаюсь. Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:41), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK писал(а):

почти таксист


Да, просто по работе.

PS. Таксеры 70 тыщ в год "накатывают". Потом делают компом сброс одометра до 25 - и продают лохам... В идеальном состоянии. :-D
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Высокую девяткоторпеду и гремящий пластик не предлагать.


Ну почему же?Они в наличии Smile
Кроме того,замена б/бака на 5 тык,замена два раза стартера,замена генератора,замена сцепления на 40 тык,замена глушителя два раза,остальное по мелочам.Вроде все недорого(относительно),за эти деньги я готов был мириться с конструктором.За 14 штук я не хочу крутить гайки в машине. Very Happy

Это и есть те самые "грабли Автоваза"? Одна замена подвески на ино тебя разденет догола, не говоря уже о чём пострашнее.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:40), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich писал(а):

Это и есть те самые "грабли Автоваза"? Одна замена подвески на ино тебя разденет догола, не говоря уже о чём пострашнее.


И это - тоже - факт! Sad
Chud
Al_Dimich писал(а):

Это и есть те самые "грабли Автоваза"? Одна замена подвески на ино тебя разденет догола, не говоря уже о чём пострашнее.


Подвеску мы убиваем сами,а умершие бензобаки,стартеры и генераторы на совести производителей.Опять же на иномарки есть хоть какая-то гарантия,на ваз я в гробу видал такое гарантийное обслуживание.
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Потому что в девятке дубовый пластик и плохо закреплён.


я тебе выдам большую тайну - как пластик не крепи и какой бы он ни был хороший, если кузов трясет и гнет, он рано или поздно начнет издавать звуки

Не больше её трясёт и гнёт, чем большинство бюджетных иномарок B-класса. А вот платик в девятке архидёшев и требует проклейки.
Al_Dimich
DNKDNK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Одна замена подвески на ино тебя разденет догола, не говоря уже о чём пострашнее.


ты ее убей для начала

Не буди лихо, дядя, пока оно тихо. Ты не по Люксембургу катаешься.
Chud
Al_Dimich писал(а):

А вот платик в девятке архидёшев и требует проклейки.


Пластик требует проклейки,ходовая и двигатель протяжки,расходники и жидкости замены сразу после покупки.Нуегонах такое счастье,ипитесь сами. Smile Smile Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:40), всего редактировалось 1 раз
Chud писал(а):

умершие бензобаки,стартеры и генераторы на совести производителей.


Аффигеть! а я и не знал? Завтра мой машин умрет? :-D
Chud писал(а):

Опять же на иномарки есть хоть какая-то гарантия,на ваз я в гробу видал такое гарантийное обслуживание.


Если применять это правило к конкретному дилеру, тогда Инком-Авто - дерьмо, касаемо гарантийных случаев!. ТЧК.

Но и с иномарками вам тоже не будут "член отсасывать" - проверено - факт (прочтем внимательно условия гарантийного обслуживания)! Read
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:40), всего редактировалось 1 раз
Chud
KarapuZ писал(а):


Но и с иномарками вам тоже не будут "член отсасывать" - проверено - факт (прочтем внимательно условия гарантийного обслуживания)! Read


Возможно.Но дилеры хонды без вопросов меняют севшие аккумуляторы.Ты себе такое у дилеров ваза представляешь? Smile
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это и есть те самые "грабли Автоваза"? Одна замена подвески на ино тебя разденет догола, не говоря уже о чём пострашнее.


Подвеску мы убиваем сами,а умершие бензобаки,стартеры и генераторы на совести производителей.Опять же на иномарки есть хоть какая-то гарантия,на ваз я в гробу видал такое гарантийное обслуживание.

Щас многие иномарщики тоже жалуются на гарантию - не так-то просто добиться правды. И стартеры-генераторы нередко на ино летят от реагентов. А некоторые производители на стартер-генератор дают ограниченную гарантию или же не дают её вовсе.
DNKDNK писал(а):

я спать, завтра если успею протрезветь - открываю дачный сезон


У меня тоже завтра первая ходка на дачу - жена трезвая. Very Happy
Проверим "низкорослого" корейца в деле.
DNKDNK писал(а):

берегите машину - вам ее рано или поздно продавать


Причем - в идеальном состоянии, . 8-)
Chud
Al_Dimich писал(а):

Щас многие иномарщики тоже жалуются на гарантию - не так-то просто добиться правды. И стартеры-генераторы нередко на ино летят от реагентов. А некоторые производители на стартер-генератор дают ограниченную гарантию или же не дают её вовсе.


Тогда какого хрена ты сузуки взял то?
Ездил бы на девятке,раз так все плохо. Very Happy
Chud писал(а):

Но дилеры хонды без вопросов меняют севшие аккумуляторы.Ты себе такое у дилеров ваза представляешь?


Чуд, ерунду вещаешь - возьми калькулятор - АКБ в магазине стоит 1,5...2 круб (стоимость двух заправок на АЗС).
У меня почти три года "пашет" заводской. Перед следующей зимой (если не возьму Фьюжн или Калину Универсал) - обязательно заменю - аккумуляторы столько не живут. Very Happy

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Марта 2008 03:29), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А вот платик в девятке архидёшев и требует проклейки.


Пластик требует проклейки,ходовая и двигатель протяжки,расходники и жидкости замены сразу после покупки.Нуегонах такое счастье,ипитесь сами. Smile Smile Smile

Пластик уже давно другой. Протяжка - развод. Масла меняем на ТО-0.
Chud
KarapuZ писал(а):


Чуд, ерунду вещаешь - возьми калькулятор - АКБ в магазине стоит 1,5...2 круб.


Что конкретно тебе кажется чушью?Пока что ты написал какую-то херню,из которой ничего не ясно. Very Happy
Chud
Al_Dimich писал(а):

Пластик уже давно другой. Протяжка - развод. Масла меняем на ТО-0.


Рад за вас....но мне это уже до фонаря. Smile
Al_Dimich
Chud писал(а):

Тогда какого хрена ты сузуки взял то?

Салон качественный и стильный, даже по сравнению со многими более дорогими моделями. Большой салон и багажник. Лучшая, чем у бюджеток, динамика. Комфорт: кондиционер, усилитель руля, электрозеркала. Японское качество, недоступное любой бюджетке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы