Страница 6 из 11
Роман-НН
SMF писал(а):

У меня на всё есть собственное мнение,


Больно уж они всегда категоричные и какие-то эйфорийные мнения твои.... Не находишь?
Роман-НН
SMF писал(а):

Вы мне ещё такую простую вещь объясните... ГП поносили из-за слабого движка... Браву из-за задней подвески... Вы мне сразу скажите, что брать, чтобы в следующий раз не лохануться и угодиить вам всем сразу?


Бери Х5. Тогда мы точно все обзавидуемся :-D
А на самом деле машину ты взял нормальную, но зачем же делать из нее идеал и молиться на нее?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Бери Х5. Тогда мы точно все обзавидуемся Very Happy


Не нравится он мне, Х3 ещё куда не шло...
Роман-НН писал(а):

А на самом деле машину ты взял нормальную, но зачем же делать из нее идеал и молиться на нее?


Я просто поделился ощущениями... правильно ли я понял, что если ты напишешь, что на Фокусе обогнал мазду 2 литра, все должны начать поносить Фокус? Shocked Я бы например искренне за тебя порадовался... Вы мне предлагаете каким образом разгон оценивать? Жопомером? Smile Разумеется только в сравнении... Так почему мои сравнения вы считаете выепоном? :-D
Роман-НН
SMF писал(а):

Я думаю у тебя относительно Фокуса более болезненные выпады, так что не стоит...


ФФ2 - обычная машина для жизни, как и твой Фиат. Скажу без поддевки я бы не обменял свой Фокус на этот Браво, ибо не вижу для себя смысла, одни минусы (обслуга, кузовня и т.п.). Но это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение, что достоинст Браво не умаляет, просто мне он ни к чему.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

ФФ2 - обычная машина для жизни, как и твой Фиат. Скажу без поддевки я бы не обменял свой Фокус на этот Браво, ибо не вижу для себя смысла, одни минусы (обслуга, кузовня и т.п.). Но это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение, что достоинст Браво не умаляет, просто мне он ни к чему.


Любую машину можно назвать обычной, для меня так и есть, я не делаю из неё культа и не экономлю на бензине, не делаю обкатку... мне её не жалко, это инструмент...
Браво дешевле, обслуга дешевле, едет лучше, дизайн лучше, технологии современнее, безопасность лучше, есть в наличии, экономичнее по бензину...
Вы тут постоянно любите утверждать, что Фокус покупают расчетливые люди, а по факту получается, что считать вы как раз не умеете, хотя скорее всего, тогда когда вы его покупали, у вас небыло выбора... но сейчас то он есть, пора сменить пластинку... Very Happy
Извини, я тебе тоже скажу честно, тем более, что давно хотел высказаться, я Фокус вообще не рассматривал в качестве претендента (купил вначале Леон, но в последний момент передумал и уехал за Бравой, смотрел еще Мазду3, Пежо 308, Гольф), т.к. Окус вообще ни по каким параметрам не подходит разумному и уважающему себя человеку, т.к. ширпотреб, дорогой в обслуживании, очереди на СТО, примитивный дизайн, примитивные технологии, отвратительное обслуживание в дилерских центрах, ущербный двигатель, ущербная коробка, ущербные материалы изготовления и много чего ещё... это даже не компромис, т.к. покупка действительно лишена логики, но зато соответствует стадным представлениям об автомобильном идеале. Так что не нужно ровнять паштет с банкой чёрной икры... :-D
У вас ещё сохранились стереотипы? Тогда мы идём к ВАМ! Smile И ещё, давайте жить дружно... Wink

Офф. А B класс я вообще назвал бы Гранде Пунто классом... 8-) Искренне надеюсь, что русские люди наконец научатся отличать каку от хорошей вещи, также как в некоторых продвинутых европейских странах.
Роман-НН
SMF писал(а):

Браво дешевле,


Самому не смешно? Браво дороже и при этом в нем нет ничего особенного.
SMF писал(а):

обслуга дешевле,


Ну вот не звизди. Уж обслуга на Фокус ТОЧНО дешевле.
SMF писал(а):

едет лучше


Чем что? Чем 1.6 Фокус? Может быть и 2.0 объедет, но только самую малость, ну так мы ж не дети....
SMF писал(а):

дизайн лучше


Дизайн наверное интереснее (ибо у ФФ2 дизайн 2004 года), но я не на дизайне езжу.
SMF писал(а):

технологии современнее


Это ты про балку опять? Smile
SMF писал(а):

безопасность лучше


Этот-то бред откуда?
SMF писал(а):

есть в наличии


А еще в наличии есть Ситроен С4. И что?
SMF писал(а):

экономичнее по бензину...


SMF писал(а):

и не экономлю на бензине


ну-ну.... 8-)
SMF писал(а):

т.к. ширпотреб, дорогой в обслуживании, очереди на СТО


все тобой перечисленное - жалкое вранье, ибо все не так. Ты ври, да не завирайся.
SMF писал(а):

ущербный двигатель, ущербная коробка


Уж помалкивал бы, любитель сэкономить на бензине, а уж про мешалку вообще молчу.
SMF писал(а):

т.к. покупка действительно лишена логики, но зато соответствует стадным представлениям об автомобильном идеале.


Да мне просто ездить нужно, ездить понимаешь? Не нужна мне твоя выдуманная "оригинальность". Я не хочу ждать подбитое крыло, например, месяцами. А вот тебя (не дай бог) ждет именно такая участь. Только не пиши мне тут, что на ФИАТ вся кузовня "в наличии" да еще в Татарстане, не поверю!
SMF писал(а):

Так что не нужно ровнять паштет с банкой чёрной икры...


Когда купишь действительно что-то, что позволить проводить такие аллегории - пиши!
SMF писал(а):

И ещё, давайте жить дружно.


А ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ДВА ПОСТА ДЛЯ НАЧАЛА? ПЕРЕЧИТАЕМ ТАК СКАЗАТЬ "миролюбивый" ты наш хам:

Роман-НН писал(а):

ФФ2 - обычная машина для жизни, как и твой Фиат. Скажу без поддевки я бы не обменял свой Фокус на этот Браво, ибо не вижу для себя смысла, одни минусы (обслуга, кузовня и т.п.). Но это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение, что достоинст Браво не умаляет, просто мне он ни к чему.


SMF писал(а):

Любую машину можно назвать обычной, для меня так и есть, я не делаю из неё культа и не экономлю на бензине, не делаю обкатку... мне её не жалко, это инструмент...
Браво дешевле, обслуга дешевле, едет лучше, дизайн лучше, технологии современнее, безопасность лучше, есть в наличии, экономичнее по бензину...
Вы тут постоянно любите утверждать, что Фокус покупают расчетливые люди, а по факту получается, что считать вы как раз не умеете, хотя скорее всего, тогда когда вы его покупали, у вас небыло выбора... но сейчас то он есть, пора сменить пластинку...
Извини, я тебе тоже скажу честно, тем более, что давно хотел высказаться, я Фокус вообще не рассматривал в качестве претендента (купил вначале Леон, но в последний момент передумал и уехал за Бравой, смотрел еще Мазду3, Пежо 308, Гольф), т.к. Окус вообще ни по каким параметрам не подходит разумному и уважающему себя человеку, т.к. ширпотреб, дорогой в обслуживании, очереди на СТО, примитивный дизайн, примитивные технологии, отвратительное обслуживание в дилерских центрах, ущербный двигатель, ущербная коробка, ущербные материалы изготовления и много чего ещё... это даже не компромис, т.к. покупка действительно лишена логики, но зато соответствует стадным представлениям об автомобильном идеале. Так что не нужно ровнять паштет с банкой чёрной икры...



НУ ЧТО? ТАК ЖЕ СДЕРЖАННО??? СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ И БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Роман-НН
....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (08 Апреля 2008 10:59), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
SMF писал(а):

не подходит разумному и уважающему себя человеку, т.к. ширпотреб, дорогой в обслуживании, очереди на СТО, примитивный ...
, примитивные ...,
отвратительное ...,
ущербный ...,
ущербная ...,
ущербные ...
и много чего ещё...

и после этого
Цитата:

давайте жить дружно...

Гы ...
Классика жанра.
Муса Джалиль
Ахаха... вы со стороны на себя посмотрите... Smile
Роман-НН писал(а):

А ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ДВА ПОСТА ДЛЯ НАЧАЛА? ПЕРЕЧИТАЕМ ТАК СКАЗАТЬ "миролюбивый" ты наш хам:


Разница в том, что ты попытался меня опустить по жидовски, политикан ты наш талантливый, а я тебя послал по русски... ты понял?
Роман-НН писал(а):

НУ ЧТО? ТАК ЖЕ СДЕРЖАННО??? СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ И БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Включи мозг и всё прояснится или ты думаешь можно бесконечно долго срать безнаказанно людям в душу? Вы своими Фокусами всех уже надоели, по русски говоря... всех...
Роман-НН писал(а):

Когда купишь действительно что-то, что позволить проводить такие аллегории - пиши!


Когда отключишь эмоции и включишь то, что у нормальных людей называется мозгом, тогда и пиши... а так? Игра в одни ворота? Может тебе и таким как ты, ради того, чтобы начали общаться на равных, без заносов, ботинки поцеловать? Слова вам не скажи, 500 отговорок, причём тупых отговорок, ипал я такое давление авторитетом, я таких по жизни гашу как последнюю мерзость... Very Happy Не люблю когда обманывают и не люблю надменного отношения... Хочешь ещё пообщаться в таком же тоне? :-D
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):
не подходит разумному и уважающему себя человеку, т.к. ширпотреб, дорогой в обслуживании, очереди на СТО, примитивный ...
, примитивные ...,
отвратительное ...,
ущербный ...,
ущербная ...,
ущербные ...
и много чего ещё...
и после этого
Цитата:
давайте жить дружно...
Гы ...
Классика жанра.


Именно классика. Я дал возможность вам посмотреть на себя со стороны. Что не нравится? Smile
Дюжина
SMF писал(а):

Я дал возможность вам

Пасиб. Very Happy
Ты всех по гендерному ... Тьфу ... По моделевладельческому признаку в одну корзину метёшь?
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):
Я дал возможность вам
Пасиб. Very Happy
Ты всех по гендерному ... Тьфу ... По моделевладельческому признаку в одну корзину метёшь?


Я мету всех, кто пытается мести против меня... принцип понятен? Very Happy Критику в большинстве случаев принимаю, ошибки признаю... но в свою очередь ожидаю соответствующего отношения, с нормальными людьми веду спокойные беседы... Если общение переступает за рамки культурного, готов отстаивать свою позицию любой ценой... Что ещё нужно для размеренной и счастливой жизни? :-D
Дюжина
SMF писал(а):

Что ещё нужно для размеренной и счастливой жизни?

Что для этого нужно, Абдулла давно сказал. Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

Разница в том, что ты попытался меня опустить по жидовски, политикан ты наш талантливый, а я тебя послал по русски... ты понял?


Не понял совершенно РУСИЧ ты наш! Не умеешь нормально говорить, так не лай.
SMF писал(а):

Включи мозг и всё прояснится или ты думаешь можно бесконечно долго срать безнаказанно людям в душу?


Что это? Уязвленное самолюбие? Ты что-то совсем не адекват....
SMF писал(а):

Вы своими Фокусами всех уже надоели, по русски говоря... всех...


Smile Smile Smile а вот ты своим ФИАТОМ никого не за..бал. Все слушают и радуются 8-)
SMF писал(а):

Может тебе и таким как ты, ради того, чтобы начали общаться на равных, без заносов, ботинки поцеловать?


Какие заносы? Хамство открытое только с твоей стороны, причем беспочвенно. Уймись!
SMF писал(а):

ипал я такое давление авторитетом, я таких по жизни гашу как последнюю мерзость...


и снова здравствуйте! При живой дискуссии в таком ключе ты давно бы получил от меня чисто по-русски! Стыдись, интернет-герой...
SMF писал(а):

Не люблю когда обманывают и не люблю надменного отношения...


У тебя что-то с головой? Где ты увидел "надменное отношение"? Как только тебе что-нибудь аргументированно отвечаешь - ты пускаешься в истеричное охаивание оппонента, не стесняясь в выражениях и, выдавая наглое хамство за прямоту русской души! Да так только трусы поступают! Нечего сказать, так хоть не тявкай, как последний засранец.
SMF писал(а):

Хочешь ещё пообщаться в таком же тоне?


Нет знаешь, не хочу, пока ты не изменишься к лучшему, ибо нех...
SMF писал(а):

Именно классика. Я дал возможность вам посмотреть на себя со стороны. Что не нравится?


Напротив, ты показал себя "во всей красе". Иди попей кофе, охолонись малость, посмотри на свой ФИАТ (фото надеюсь в рамке на столе?).
З,Ы, ХАМСКИХ ОТВЕТОВ можешь не писать, просто не отвечу!
Роман-НН
SMF писал(а):

Если общение переступает за рамки культурного


Переступаешь-то только ты сам :-D
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Может просто трезво говорить о своей покупке Smile Понравилось-купил..


Трезво говорю. Понравилось-купил. А у тебя или остальных было иначе? :-D
)

Совешенно иначе..Другое восприятие,трезвое Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (08 Апреля 2008 12:51), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

SMF писал(а):
Что ещё нужно для размеренной и счастливой жизни?
Что для этого нужно, Абдулла давно сказал. Very Happy


Я помню... :-D
Роман-НН писал(а):

З,Ы, ХАМСКИХ ОТВЕТОВ можешь не писать, просто не отвечу!


И не собираюсь, это бесполезное занятие... мне нечего тебе доказывать. Думаю ты и так всё прекрасно понял, чай не дурак.
Роман-НН писал(а):

Стыдись, интернет-герой...


Весь покраснел. Confused И уже дрожу, тебе телефон с адресом дать?
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Может просто трезво говорить о своей покупке Smile Понравилось-купил..

Трезво говорю. Понравилось-купил. А у тебя или остальных было иначе? Very Happy
)
Совешенно иначе Smile


Пришлось переступать через себя и собственное ЭГО? Very Happy Типа тянуло на Бугати, но сподобился на ..., ибо полностью устраивает?


Ну вот как это назвать? Попытка наладить диалог? По моему тупо нагадить... Confused
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Если общение переступает за рамки культурного

Переступаешь-то только ты сам Very Happy


Я много чего сам делаю, но ещё раз повторюсь, общаться в таком тоне с собой никому не позволю.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Может просто трезво говорить о своей покупке Smile Понравилось-купил..

Трезво говорю. Понравилось-купил. А у тебя или остальных было иначе? Very Happy
)
Совешенно иначе Smile


Пришлось переступать через себя и собственное ЭГО? Very Happy Типа тянуло на Бугати, но сподобился на ..., ибо полностью устраивает?


Ну вот как это назвать? Попытка наладить диалог? По моему тупо нагадить... Confused
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Если общение переступает за рамки культурного

Переступаешь-то только ты сам Very Happy


Я много чего сам делаю, но ещё раз повторюсь, общаться в таком тоне с собой никому не позволю.

Сам задал ворос ,все по по-разному,но одно и то же объяснили,а в ответ хамство.Не понимаю тебя.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Сам задал ворос ,все по по-разному,но одно и то же объяснили,а в ответ хамство.Не понимаю тебя.


Ты меня пытаешься убедить в том, что я бездумно подошел к покупке, вернее "вы" все подумали хорошенько, а я тупоголовое создание не сподобился даже шевельнуть извилиной. Ну откуда такая надменность?

Ещё раз повторюсь, кроме Chud и mikal, никто даже и не потрудился шевельнуть извилиной, чтобы популярно объяснить... тупо эмоции, давление авторитетом, злобные оскалы...
И что за привычка в каждом посту пиарить Форды? И потом меня обвинять в том, что я везде пиарю Фиаты? Shocked Вы зашли в тему, в которой обсуждается Фиат, что вы хотели тут увидеть? Хвалебную песню Форду и Тоёте? И никто не виноват, что Фиат делает хорошие машины, я что по вашему должен себя вогнать по уши в г@$но прилюдно попукивать из этой кучки? Да нет уж, хватит, тут и кроме меня таких достаточно... мне надоело.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Сам задал ворос ,все по по-разному,но одно и то же объяснили,а в ответ хамство.Не понимаю тебя.


Ты меня пытаешься убедить в том, что я бездумно подошел к покупке, вернее "вы" все подумали хорошенько, а я тупоголовое создание не сподобился даже шевельнуть извилиной. Ну откуда такая надменность?

.

Я ни в чем не убеждаю,тем более в выборе,ты спросил ,все ответили одно и тоже,если ты сделал вывод,что все не правы,так твое право.
Роман-НН
SMF писал(а):

Я много чего сам делаю, но ещё раз повторюсь, общаться в таком тоне с собой никому не позволю.


В КАКОМ ТОНЕ? Если тебе что-то мерещится, если ты что-то додумываешь, то это твои проблемы.
SMF писал(а):

Весь покраснел. И уже дрожу, тебе телефон с адресом дать?


Герой! Да нужен ты тут кому-то что ли? Very Happy Просто старайся быть адекватным. Тявкать и хамить через инет может каждый, но не каждый до этого опустится. Понятно излагаю?
Наблюдатель писал(а):

Я ни в чем не убеждаю,тем более в выборе,ты спросил ,все ответили одно и тоже,если ты сделал вывод,что все не правы,так твое право.


+1
SMF писал(а):

И что за привычка в каждом посту пиарить Форды?


Ну ка быстренько приведи из этой темы фразы про ПИАР Форда!!! Или признайся, что ты просто пи... Никто ничего не пиарил. Если уж, например, на Форде многорычажка, так не только на нем. Итак, ждем...
SMF писал(а):

я что по вашему должен себя вогнать по уши в г@$но прилюдно попукивать из этой кучки?


Ты уже вогнал. Только машина тут не при чем. Спокойнее нужно быть.
Sipe
зашел почитать про машинку, А ТУТ .... Surprised
Ранетка
стоп ругачка
mikal
SMF писал(а):

нужно тратить деньги на настройку


На это тратит деньги производитель. Дальше прайс - хочешь плати, хочешь нет.
SMF писал(а):

ещё раз отправляю тебя к ссылке: http://www.birzhaplus.ru/avto/?5763


Отлично. Вот твои диаграмы. Характеристики, ведь спор об этом?
Подвеска с торсионной балкой
Цитата:

http://www.birzhaplus.ru/avto/img/5763/36-4.jpg



Многорычажная подвеска

Цитата:

http://www.birzhaplus.ru/avto/img/5763/36-6.jpg



Так у кого выше показатели? Может хватить отрицать очевидное?

SMF писал(а):

и подвеска будут от Бравы..


Ссылку давай 8-)
mikal
mikal писал(а):

даже модераторы молчат


Ранетка писал(а):

стоп ругачка


Опоздал Sad Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы