Страница 6 из 10
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

самому молодому ветерану ВОВ сейчас более 80, так что не п**ди бутылки они не собирают


да, уже все умерли
olg2004 писал(а):

так что не п**ди бутылки они не собирают


а что, на мерсах ездеют? :-D Собирают, собирают 8-) не надо врать только открыто 8-)
olg2004 писал(а):

они б ьебя первого на кол посадили, люди кровь за родину проливали


это они тоже самое о всяких Пукинах и Медведевах говорят огда в кошелёк заглядывают а потом на цены в магазине смотрят Laughing
olg2004 писал(а):

которого эта родина кормила и поила


меня родители кормили и поили, вообще-то :-D
olg2004 писал(а):

образование дала


смешно :-D Только почему-то даже в бесплатной школе умудрялся за образование платить, такая вот Родина Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Только почему-то даже в бесплатной школе умудрялся за образование платить, такая вот Родина



чтоб тебя пидараса прогульщика идвоечника не выгнали 8-)

все остальное из твоего поста флуд, хочешь ветераны и пинсионеры жили нормально - заплати налоги... слабо? 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

чтоб тебя пидараса прогульщика идвоечника не выгнали


а вот *** тебе - школу-то с медалькой закончил Laughing И платли все - и двоечники, и отличники 8-)

olg2004 писал(а):

все остальное из твоего поста флуд, хочешь ветераны и пинсионеры жили нормально - заплати налоги... слабо?


а, ну всё правильно..То есть само население нашей страны не платит налог и поэтому оно виновато что ветераны плохо живут и собирают бутылки. И ты после этого щё меня винишь в чём-то? :-D
А налоги - туфта - у нашего гос-ва денех что ли мало?! :-D Поди все чиновники в Лондоне живут а по кол-ву олигархов скоро первыми станем! :-D :-D :-D
win32
Красивый мерседес , тонированный наглухо , даже лобовуха.
Ковбой Джо
win32 писал(а):

тонированный наглухо


а штраф за тонировочку?! Surprised Поди недавно главу Римского Гаи Уволили за то что он в неположеном месте припарковался Smile А у нас до сих пор чего-то стесняются государственных муже трогать Laughing
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

А налоги - туфта



ну ну

Ковбой Джо писал(а):

Поди все чиновники в Лондоне живут а по кол-ву олигархов скоро первыми станем!



не все и не в Лондоне, пример Ростелеком все с Питера

Ковбой Джо писал(а):

а вот *** тебе - школу-то с медалькой закончил



"почетный дебил России"

за меня в школе платили тоже но программа была в два раза больше ... хотя мог учится и бесплатно - качество от этого не страдает...
skander5555
win32 писал(а):

Красивый мерседес , тонированный наглухо , даже лобовуха.



Кстати по поводу Мерседеса. Вот помню году в 94-95 разгорелся в прессе шум. Ельцину заказали бронированный S-Klasse за 600 тысяч немецких марок. Удлинённый типа как тот, что сегодня показали, только естественно предыдущей модели на базе 140го кузова. Какой скандал был, все возмущались, как это так российский президент отказался от отечественных лимузинов, покупает авто за границей, да ещё за сумасшедшие бабки!
Теперь же: никто в прессе не шумит, никто не задаётся вопросом "сколько оно стоит?", никто даже и не знает, сколько это стоит, а если кто поинтересуется, то сделают ему что-нибудь очень нехорошее. Confused

Это вам для сравнения. Как дело было в "лихие 90-е", которые нынешняя элита почему-то грязью поливает при любом удобном случае (хотя сами все оттуда). И акак дело обстоит сейчас, при "всенародно любимых и избранных".
Когда думаю об этом, то приходит в голову мысль, что всё же много хорошего при Ельцине было.
Ковбой Джо
olg2004
и дальше чё? Образование как быол платным так и осталось, страна как разворовывалась так и разворовывается, а Абрамовичи с Дерипасками наоборот в обратной пропорциональности жиреют Laughing
olg2004 писал(а):


не все


все..все высокопоставленные..В России только работают...Причём - реально все.
olg2004 писал(а):

хотя мог учится и бесплатно - качество от этого не страдает...


да что ты говоришь?! Не страдает Smile не знаю, не знаю....В Москве сейчас есть ещё бесплатные школы вообще? Smile Пусть даже без какого качества...


а по сабжу так ничего и не ответил как всегда..чёта про какой-то Ростелеком сказал, и про то где учился - опять-таки платно - как будто от твоих слов 'ну-ну' что-то изменилось :-D Smile Smile Ну акк ребёнок трёхлетний которому можно все на свете доводы приводить а он будет ддолго слушать, хлопать глазками - а потом скажет - 'всё равно нет - патаму что какашка' Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а по сабжу так ничего и не ответил как
всегда..чёта про какой-то Ростелеком сказал



Ростелеком - Министерство связи

все ген директора (министры) с Питера ...

по сабжу - что тебе доказывать? что ты пиздабол? ты же вжисть не поверишь 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

все ген директора (министры) с Питера ...


фамилии :-D Какие ещё министры? Smile Даи ген.иректор - уверен всего лиш топ-менеджер обычный..Хочешь сказать его фирма что ль?! :-D Кому акции-то принадлежат?! На чей счёт прибыль поступает?! :-D Ты прям как дурачинко какой-то из деревни Smile О, фирма! Фирма! Laughing Laughing Laughing
olg2004 писал(а):

по сабжу - что тебе доказывать?


можешь нечего не доказывать - потому что ты не в теме просто..А если б был в теме то знал бы что вся (ВСЯ!) администрация президента имеет недвижимость за рубежом..Почти у всех дети учатся за руюежом..Почти все чиновники высшего уровня - миллионеры и назначаются конкретными людьми за конкретные деньги Laughing ...да блин, кому я говорю, ты всё гордишься жизненным опытом - а по примитивности мышления как двухлетний ребёнок Smile Smile Сразу видно что книг в дестве не читал Sad Камасутра не в счёт :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

можешь нечего не доказывать - потому что ты не в теме просто..А если б был в теме то знал бы что вся (ВСЯ!) администрация президента имеет недвижимость за рубежом..Почти у всех дети учатся за руюежом..Почти все чиновники высшего уровня - миллионеры и назначаются конкретными людьми за конкретные деньги ...да блин, кому я говорю, ты всё гордишься жизненным опытом - а по примитивности мышления как двухлетний ребёнок Сразу видно что книг в дестве не читал Камасутра не в счёт




это ты все узнал из книг Smile Smile Smile

детектива :-D :-D :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

это ты все узнал из книг


просто в теме надо быть Smile Ничтов этом мире не происходит незаметно - тем более сейчас - при таком уровне информационного обесечени..Ну, пролетарии этого никогда не понимали собственно :-D :-D Коэффициент мышления другой Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

при таком уровне информационного обесечени



блин эт ты на тырнет намекаешь ... на самую большую ПОМОЙКУ в мире Smile Smile Smile

да ты еще ребенок :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

да ты еще ребенок


да не, ребёнком ты остался :-( Laughing
olg2004 писал(а):

блин эт ты на тырнет намекаешь ... на самую большую ПОМОЙКУ в мире


нет, я читаю статьи политических журналистов...И не в тырнете....И н смеши - у нас в мире каждый человек может получить доступ почти к любой информации..А уж ему решать что помойка а что нет...Но для этого хотя б опт нужен Smile Для пролетариев все книги - помойка Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

нет, я читаю статьи политических журналистов...




сраных копирайтеров .... я тебе такие статьи могу тоннами продавать. 30 баксов 1000 знаков
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

сраных копирайтеров .... я тебе такие статьи могу тоннами продавать. 30 баксов 1000 знаков


Ох, дурень ты несчастный Smile Smile Smile Знаешь как умные юди делают? Я тебе сейчас, дурачку скажут Laughing Умные люди привыкли думать и делать выводы сами Laughing И поэтому им нужны только факты - какие-никакие но факты..Понятно что кто-то преподносит их более ангажированно, кто-то друго из потивоположного лагеря - наоборот....Но всё равно это всё пища для размышления... olg2004 я тебе сейчас скажу великую вещь! Да, да!!! Ты знаешь, а самому думать иногда даже бывает полезно! Даааа...не, я серьёзно :mrgreen: Smile Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Ох, дурень ты несчастный Знаешь как умные юди делают? Я тебе сейчас, дурачку скажут Умные люди привыкли думать и делать выводы сами И поэтому им нужны только факты - какие-никакие но факты..Понятно что кто-то преподносит их более ангажированно, кто-то друго из потивоположного лагеря - наоборот....Но всё равно это всё пища для размышления... olg2004 я тебе сейчас скажу великую вещь! Да, да!!! Ты знаешь, а самому думать иногда даже бывает полезно! Даааа...не, я серьёзно



умные люди делают любые выводы по любым темам по твоим ключевым словам за 30 баксов 1000 знаков - я ЛИЧНО знаком с процессом создания современных статей...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

умные люди делают любые выводы по любым темам по твоим ключевым словам за 30 баксов 1000 знаков - я ЛИЧНО знаком с процессом создания современных статей...


и дальше что - значит (навскидку) сын вице-премьера Жукова не учится и не работает в Англии? Laughing Простой такой русской хари мужик - с виду тоже настоящий пролетарий Smile А если я сам видел ТВ интервью где у него журналист спрашивал про это а он положительно отвечал -что, тоже, подстава, монтаж? Smile 'Вокруг одни пидорасы', да? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

если я сам видел ТВ интервью




это твое все 8-)

ты что им завидуешь ? Surprised

блин ну ты ваще Smile
Ковбой Джо
olg2004
вообще-то мы говорим про доступность информации Laughing Но ты за всю жизнь, видимо, даже букварём не дружил особо Laughing Какие уж там книги-то, ёпта?! Laughing
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Какие уж там книги-то, ёпта?!



а начиная с изданий 1936 года и по 1992-ой
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Какие уж там книги-то, ёпта?!



а начиная с изданий 1936 года и по 1992-ой


ага, это годовые альманахи по техническим ошибкам ВАЗА из серии "Умелые ручки - почини сам"? Laughing У нас же лучшая техника, как же так?! Surprised Laughing
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
Какие уж там книги-то, ёпта?!


а начиная с изданий 1936 года и по 1992-ой

ага, это годовые альманахи по техническим ошибкам ВАЗА из серии "Умелые ручки - почини сам"? У нас же лучшая техника, как же так?!



да ты еще и историю не учил двоешнеГ
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

да ты еще и историю не учил двоешнеГ


зато у тебя УМИЩЕ так и прёт из всех дыр Smile Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

зато у тебя УМИЩЕ так и прёт из всех дыр



очень смешно из серии "и не писай в мой горшок ..." :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы