Страница 6 из 8
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Что такое "первая линия КАД ?"

У нас районы. Мой район ныне завется Можайский, ранее Кунцево. До того это был город Кунцево, который потом был присоединен к Москве.



Первое кольцо, это так, для понаехавшим инфа. hehe

alex.moc-5 писал(а):

У нас районы. Мой район ныне завется Можайский, ранее Кунцево. До того это был город Кунцево, который потом был присоединен к Москве.



У вас округи ващето... lol1
И префектуры.

alex.moc-5 писал(а):

Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы



Т.е. через 15-20 лет азерботы станут коренными? hehe

alex.moc-5 писал(а):

А еще родом из культурной столици нашей страны...



Столицы. lol1
Марат
alex.moc-5 писал(а):

Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы


Я извиняюсь, но логический вывод из поста напрашивается, что предпочтительнее быть педиком, чем азерботом? Ну-ну... Собственно - каждому свое.. Pardon
А по предмету спора..
Ну если у alex.moc-5- во дворе уже установились и действуют определенные негласные правила, то чего еще им всем там желать? Ну нашли люди "свой" вариант, и похоже никто не в претензии. Что, тем не менее, не отменяет того факта, что собственности на конкретное место во дворе ни у кого нет, и стало быть оно "де юре" свободно и может быть занято любым.
"Вот такая вот загогулина" (с) Pardon
Тоха Купчинский
Марат

Мне вот даже интересно стало в тот двор съездить, честно говоря i9
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Что такое "первая линия КАД ?"

У нас районы. Мой район ныне завется Можайский, ранее Кунцево. До того это был город Кунцево, который потом был присоединен к Москве.



Первое кольцо, это так, для понаехавшим инфа. hehe.


Вот ведь не знал что ЛИНИЯ - это КОЛЬЦО pst aft
Как называется это колцо скажи будь добор (я то знаю, от тебя хочу услышать, ты же щас ляпнешь а мы поржом)
Харошь жечь, под конец дня перегрелся что ль на работе hehe

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

У нас районы. Мой район ныне завется Можайский, ранее Кунцево. До того это был город Кунцево, который потом был присоединен к Москве.



У вас округи ващето... lol1
И префектуры. .


Да нууу, а мужики то не знали pst
Ладно вот тебе как убогому ликбез:
Москва делится на 5 основных округов: ВАО, ЗАО,
САО, ЮАО и ЦАО что соответствует географическому местоположению (надеюсь расшифровывать не надо ?). Каждый округ в свою очередь делится на районы. Канкретно мой РАЙОН Можайский, и это админестративная еденица !
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы



Т.е. через 15-20 лет азерботы станут коренными? hehe .


Увы и ах cry ассимиляция...

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А еще родом из культурной столици нашей страны...



Столицы. lol1


Ага, решил таки вспомнить что ты из культурной СтолицЫ тогда когда тебе это удобно, красавчег hehe А то что линию кольцом называешь это как бы нармуль pst пиши исчо !!!
Шилов
alex.moc-5 писал(а):

Увы и ах ассимиляция...




какая нафиг ассимилиция?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Мне вот даже интересно стало в тот двор съездить, честно говоря


Да я вот тоже так почитал, прикинул... Первая мысль "Это парковка в Букингемском дворце, раз все такие культурные, никто, никому лицо не рихтует"... Оказалось Кунцево..! Pardon
Марат
alex.moc-5 писал(а):

Vlad B писал(а):
alex.moc-5 писал(а):
Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы


Т.е. через 15-20 лет азерботы станут коренными? .

Увы и ах ассимиляция...


А что ты охаешь, если сам написал, что секс-меньшинство в иерархии стоит выше, чем лимита? Pardon
alex.moc-5
Марат писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Vlad B писал(а):
alex.moc-5 писал(а):
Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы


Т.е. через 15-20 лет азерботы станут коренными? .

Увы и ах ассимиляция...


А что ты охаешь, если сам написал, что секс-меньшинство в иерархии стоит выше, чем лимита? Pardon


Вот веришь нет, для меня ссаный бомж вызывает больше уважения чем азербот. Никто так меня не поймет как житель Москвы, поэтому коменты тут излишне.
Bom-rus
Анек из дедства: идет парень по улице и орет: "Это мой город!, Это мой горд". Ну из подворотни вышли патцанчеги, дали ему по ушам, чтоб не орал. Парень в себя приходит, говорит:"Город мой, район не мой".
Марат
alex.moc-5 писал(а):

Марат писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Vlad B писал(а):
alex.moc-5 писал(а):
Нет ну афигеть ты орел хитровыепаный. Кто первый на личности перешел ? Кто калхозником обзывался, лимитой и прочее ??? Сидел бы уж... Для коренного горожанина это обиднее чем пидарасом назвать, тем более когда нас тут окупировали настоящие лимитчики и азерботы


Т.е. через 15-20 лет азерботы станут коренными? .

Увы и ах ассимиляция...


А что ты охаешь, если сам написал, что секс-меньшинство в иерархии стоит выше, чем лимита? Pardon


Вот веришь нет, для меня ссаный бомж вызывает больше уважения чем азербот. Никто так меня не поймет как житель Москвы, поэтому коменты тут излишне.


Не, я как раз верю!
Я просто нашел логичное объяснение ассимиляции. К педикам добавились бомжи, и размножаться осталось некому.
Krab@t
alex.moc-5 писал(а):



Ладно вот тебе как убогому ликбез:
Москва делится на 5 основных округов: ВАО, ЗАО,
САО, ЮАО и ЦАО что соответствует географическому местоположению (надеюсь расшифровывать не надо ?).


+ CЗАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО и Зеленоград кагбе supercool
АНТИфриз
Тоха Купчинский писал(а):

Марат

Мне вот даже интересно стало в тот двор съездить, честно говоря i9


Я один раз попал в такой весь в цепочках. Приехал на фирму для загрузки оборудования. Фирма имеет в том доме склад на первом этаже сняв (купив) три квартиры . Встать у подъезда значило перегородить проезд, я недолго думая наехал опельком на цепочку со свободным днем офигительно большим машиноместом. Опель победил. Знаю почему многие москвичи покупают больших крокодилов, что б наезжать на цепочки не задумываясь. hehe
Bom-rus
alex.moc-5 писал(а):

...Вот веришь нет, для меня ссаный бомж вызывает больше уважения чем азербот. Никто так меня не поймет как житель Москвы, поэтому коменты тут излишне.

Х/З, кому как. Если чел живет нормально, в жизни много чего достиг и видел, никому не мешает, от него не воняет, ведет себя культурно - чего его не уважать? А ссаный бомж вызывает чувство брезгливости. supercool
alex.moc-5
Krab@t писал(а):

alex.moc-5 писал(а):



Ладно вот тебе как убогому ликбез:
Москва делится на 5 основных округов: ВАО, ЗАО,
САО, ЮАО и ЦАО что соответствует географическому местоположению (надеюсь расшифровывать не надо ?).


+ CЗАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО и Зеленоград кагбе supercool


CЗАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО к основным не относятся, эти названия применяются для удобства и понимания о каком месте идет речь. А вот про Зелик забыл, есть такое дело. Стало быть 6 основных или скажем так главных округов
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Вот ведь не знал что ЛИНИЯ - это КОЛЬЦО

Как называется это колцо скажи будь добор (я то знаю, от тебя хочу услышать, ты же щас ляпнешь а мы поржом)

Харошь жечь, под конец дня перегрелся что ль на работе



Читай по буквам додель, - первая линия КАД. lol1

alex.moc-5 писал(а):

Канкретно мой РАЙОН Можайский



Я ж говорю, деревенский... hehe

alex.moc-5 писал(а):

Ага, решил таки вспомнить что ты из культурной СтолицЫ тогда когда тебе это удобно, красавчег А то что линию кольцом называешь это как бы нармуль пиши исчо !!!



Да это ты, читать не умеешь.

Для твоего слабого образования - кольцо - замкнутая линия. lol1 ROFL hehe
Bom-rus
А к какому основному округу относится СЗАО, или ЮЗАО?
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

CЗАО, СВАО, ЮЗАО, ЮВАО к основным не относятся, эти названия применяются для удобства и понимания о каком месте идет речь. А вот про Зелик забыл, есть такое дело. Стало быть 6 основных или скажем так главных округов



Ага, давай расформируем теперь ГИБДД СВАО, напишем - ГИБДД МАЁ. hehe
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Вот ведь не знал что ЛИНИЯ - это КОЛЬЦО

Как называется это колцо скажи будь добор (я то знаю, от тебя хочу услышать, ты же щас ляпнешь а мы поржом)

Харошь жечь, под конец дня перегрелся что ль на работе



Читай по буквам додель, - первая линия КАД. lol1


Читаю: "первая линия Кольцевой Авто Дороги"
Делаем не сложный вывод: все кольцевые дороги в Мск строятся в линию. Эк загнул pst Нет ты определенно перегрелся. Сходи Сникерсни что ль hehe

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Канкретно мой РАЙОН Можайский



Я ж говорю, деревенский... hehe


Обоснуй smk

Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Ага, решил таки вспомнить что ты из культурной СтолицЫ тогда когда тебе это удобно, красавчег А то что линию кольцом называешь это как бы нармуль пиши исчо !!!



Да это ты, читать не умеешь.

Для твоего слабого образования - кольцо - замкнутая линия. lol1 ROFL hehe


Да это ты писать не умеешь, и думать походу тоже не умеешь pst Че ты мне про замкнутые линии впариваешь неужели не понятно что ты тупо нашел аргумент что бы отмазаться что лоханулся по полной lol1
И название этой "линии" ты тоже не привел smk
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

Да это ты писать не умеешь, и думать походу тоже не умеешь Че ты мне про замкнутые линии впариваешь неужели не понятно что ты тупо нашел аргумент что бы отмазаться что лоханулся по полной

И название этой "линии" ты тоже не привел



Ты не съезжай, скажи просто, что ты не грамотен и всё, мы все поймем... lol1

А закольцованные линии метро у вас как, наверно совсем в ступор вводят? hehe ROFL

А если трамвай выходит на линию по кольцевому маршруту? lol1 hehe

Ой дерёвня. bboyan
alex.moc-5
Vlad B
На просвещайся:
Цитата:

История района Кунцево

Первые поселения человека на территории Кунцево относятся к Дьяковской культуре (5 в. д.н.э. - 7 в. н.э.). Здесь находилось Кунцевское городище - укрепленный поселок патриархального рода. Городище относиться к одному из древнейших поселений на территории современной Москвы.

Первое упоминание о Кунцево в исторических документах относится к 1454 году. Но еще раньше, когда Москва стала Великим Княжением, ближайшие к ней земли по берегам Москвы-реки принадлежали великокняжеским вотчинам. По некоторым данным, одним из первых владельцев Сетуньского стана, куда входила и территория современного Кунцево, был Владимир Андреевич, князь Серпуховской, внук Ивана Калиты и один из участников Куликовской битвы. Известно также, что владел этими землями и боярин Петр Константинович Ростовский, отдавший Кунцево Московскому Успенскому собору на "помин души". В 1572 году кунцевская вотчина была подарена Иваном Грозным боярину Мстиславскому, затем перешла к Милославским.

Кунцево связано и с военными событиями русской истории. В 1611 - 1612 гг. на Хорошевских и Сетунских лугах, близ Кунцева, стояли войска польского гетмана Жолкевского. В 1613 г. к Кунцеву подошел с войсками королевич Владислав, стремившийся овладеть московским престолом. Войска королевича были разбиты и отогнаны от Москвы русским ополчением. Согласно историческим свидетельствам, в XVII веке в деревне Кунцево был всего один двор, где жил "один крестьянин Ивашка Иванов, да с ним бобыль Кирилко Никитин". А в их распоряжении было: "пашни середней земли полчертика (1/16 десятины) в поле, да наездом Ивашка пахал три четверти, под перелогом и лесом было без малого две десятины, сена пятнадцать копен, лесу непашенного две десятины".

Хранят страницы истории и сведения о том, что в богатых дичью кунцевских лесах любил охотиться царь Алексей Михайлович и что после стрелецкого бунта Кунцево с соседними Филями отошло Нарышкиным, взявшим верх над своими соперниками. Новые владельцы Кунцева - Нарышкины - вошли в историю не только как родственниеи Петра I, но и как строители зданий в пышном стиле, получившем название "нарышкинское барокко". В Кунцево более 300 лет назад новыми хозяевами были возведены дворец, церковь и парк, украшенный беломраморными статуями. В то время Кунцево посещали императрица Екатерина II и прусский король Фридрих-Вильгельм III.

Род Нарышкиных владел Кунцево ровно 175 лет и в 1865 году Кунцевское имение было продано К.Г. Солдатенкову, которому и принадлежало до 1917 года. Две другие части бывшего владения Нарышкиных приобрели купцы Солодовников и Шалапутин. В начале ХХ века Солдатенковы построили на фундаменте нарышкинской церкви 1744 года Храм в честь иконы Знамения Богоматери в Кунцево.

С середины 19 века Кунцево становиться дачной местностью. В 1890-х гг. здесь был открыт летний театр, была так называемая "Чайная роща".

В конце 18 - 1-й половине 20 вв. в Кунцево жили и работали историки Н. М. Карамзин, Т. Н. Грановский, писатели Л. Н. Толстой, И. С. Тургенев, художники А. К. Саврасов, В. Г. Перов, И. Н. Крамской. В Кунцево также находилась дача основателя Третьяковской галереи П.М. Третьякова. Бывал в Кунцеве и композитор П. И. Чайковский. О своей поездке в Кунцево 29 сентября 1867 г. композитор писал: "Прелестное место... между прочим, записал там с голоса одной крестьянки превосходную песню". Песня эта - "Соловушка" - впоследствии была использована им в ряде музыкальных произведений.

Территория района - 1390 га, население - свыше 106 тыс. человек. В районе действуют 2 станции метрополитена - "Кунцевская" и "Молодежная", развита сеть наземного общественного транспорта.

В районе много производственных предприятий и НИИ. Среди них - деревообрабатывающий комбинат № 5, завод ЖБИ № 9, завод "Электрощит", автокомбинаты № 18 и "Совавто", Всероссийский институт легких сплавов и др.

Вместе с тем Кунцево - крупный жилой район с развитой инфраструктурой: здесь 50 продовольственных и 35 промтоварных магазинов, более 10 предприятий общественного питания, около 50 объектов бытового и коммунального обслуживания.

В районе 19 общеобразовательных школ, шокла-интернат, 2 техникума, медучилище при ЦКБ, 2 учебно-воспитательных комплекса, 31 дошкольное учреждение. Действуют 4 поликлиники, городская клиническая больница, Центральная клиническая больница, клиника неврозов им. Соловьева. Из объектов культуры - 2 кинотеатра, 4 дома культуры, 3 библиотеки, 2 Дома творчества для детей и молодежи, Центр досуга "Кунцево" и др.

В районе активно проводится политика слома или реконструкции старого жилья и возведения новых современных жилых комплексов.

Vlad B
На, почитай то, что в школе прогулял, балбес. lol1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривая
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Да это ты писать не умеешь, и думать походу тоже не умеешь Че ты мне про замкнутые линии впариваешь неужели не понятно что ты тупо нашел аргумент что бы отмазаться что лоханулся по полной

И название этой "линии" ты тоже не привел



Ты не съезжай, скажи просто, что ты не грамотен и всё, мы все
поймем... lol1


Не грамотен здесь только ты. Опять липовые аргументы из разряда отмазок:

Vlad B писал(а):

А закольцованные линии метро у вас как, наверно совсем в ступор вводят? hehe ROFL

А если трамвай выходит на линию по кольцевому маршруту? lol1 hehe

Ой дерёвня. bboyan


И названия по прежнему не привел, словно не замечает. Слабачок... smk
alex.moc-5
Vlad B писал(а):

На, почитай то, что в школе прогулял, балбес. lol1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривая


О епт интернетом пользоваться научился, кто подсказал то ? Да только плоховато научился. Даешь ссылку давай конкретнее, я не собираюсь тратить свое время, чтобы перерыть всю википедию
Vlad B
alex.moc-5 писал(а):

О епт интернетом пользоваться научился, кто подсказал то ? Да только плоховато научился. Даешь ссылку давай конкретнее, я не собираюсь тратить свое время, чтобы перерыть всю википедию



Ёпт, ты и интернетом не умеешь пользоваться. hehe

Ладно, для тятлов вставлю через тегhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Кривая .
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы