Страница 6 из 105
ALE][ANDR
Цитата:

Хэтчбек 1,6л впр.16кл (21124, 98 лс) Е-3 передн.Норма: ЦЗ СП(2) сиденья:твид, спойлер бамп.полипропилен., шд R13 задн.подголовн, молдинги.От Приоры:КПП стойки, подвеска,балка задн.с торсионом,тормоза передн.Растяжки перед.стоек с доп.опор

Двигатель не от приоры. С конями они ошиблись. Так же как и с размерностью колес.
viper31
Тогда вообще не вариант 25 рублей переплачивать за 8 лошадок
ALE][ANDR
Кроме лошадок и момента приличная подвеска и тормоза, а значит безопасность. 8вэ-прошлый век. И собирают они эти автомобили не на всю страну, а мелкой серией. Эти машины найдут своего покупателя. В основном, молодых людей. Как тех, которым не хочется возиться с техникой, но чтобы машина "валила" лучше чем сток; так и энтузиастов, которые заменят впуск-выпуск, валы на более злые и настроятся. Тогда и ФФ2 1,8 будет нервно курить в сторонке. supercool
ALE][ANDR
viper31Тормоза стоят 14-е вентилируемые. Из-за них штамповка на 14" стоит с какой то галимой камой.
З.Ы. без запила башки 8вэ очень трудно тягаться с 16вэ. Только у 8 Вэ потенциал на этом закончится(можно извратиться и поставить турбу, конечно), а у 16вэ только начинается.
ALE][ANDR
viper31 писал(а):

Ну да для серьезного тюнинга 8v и рассматривать не стоит Smile Но за 25 рублей можно побыстрее сделать чем Супер-авто предлагает.
А насчет тормозов, колеса указывают ШД 13. Pardon


Побыстрее-в смысле, по максимальной скорости, или что? Тоже не факт.
Товарищ ездил за машиной в Тольяти не посредственно в суперавто. Там достаточное количество готовых машин стоит, готовых к продаже-это если речь про скорость работ.

Там 14" точно. Смотри не у перекупов, а на самом сайте суперавто. А мне на этом автомобиле приходится ездить через день. Соответственно, размерность колес и тормозных дисков никаких сомнений не вызывает.
KRONE
viper31
Отдал 20 и не парюсь с переделками все официально плюс тормоза 14 вентеля а если кому треба больше-какие проблемы-вваливайте бабло и будет счастье, к тому же я имею свои 89 лошадей без ущерба для ресурса. Мне нужна машина пошустрей стока но и ресурс тоже важен. Я не готов через 25-30 тыс перебирать пол движка и на 402 метра я заезды не планирую. Разные цели-разные подходы. Готовый авто от Супер-авто меня устраивает вполне, кого нет-тот давно уже ставит 16V голову на сток и т.д.
cullon
отличная машина, поздравляю. она легче десятки и калины поэтому и приход от этого движка заметнее
S23
KRONE
У нас в Краснодаре оф дилер готов привезти такую 14 за 290 рублей.
h2so4-bryansk
ГЫ-ГЫ писал(а):

Там кто-то писал вверху что чтобы почистить форсунки снимать двиг - ложь


В чем лож то?.было бы проще если был бы люминий ресивер,ты хоть видел где пластмассовый крепится? ну про снятия мотора я загнул но откручивать с подушек и поднимать-заваливать придется.
-=Worm=-
взял попробовать, спрашивайте....
viper31
Как динамика? Коней скока в ПТС?
-=Worm=-
viper31 писал(а):

Как динамика?


обкатка... Rolling Eyes
viper31 писал(а):

Коней скока в ПТС?


90 но всё это чисто субъективно... сколько напишут столько и будет, все птски чистые приносят, так что как договоришься )))
Dranik
-=Worm=-
дружище фотки в студию gpn
viper31
-=Worm=- писал(а):

viper31 писал(а):

Как динамика?


обкатка... Rolling Eyes
viper31 писал(а):

Коней скока в ПТС?


90 но всё это чисто субъективно... сколько напишут столько и будет, все птски чистые приносят, так что как договоришься )))


Двигло значит опять 12ое Smile
-=Worm=-
viper31
башка 21126 блок 2112
Dranik
Собственно пока одна и та с телефона Smile
Площадочка Супер-Авто собственно весь выбор ))
viper31
-=Worm=- 13 шки есть?
cullon
-=Worm=-
сколько она стоит в Тольятти?
ALE][ANDR
Тринашек нет. Стоит порядка 250-260. В зависимости от комплектации и покупки за нал/в кредит.
-=Worm=-
viper31
Там информация напутанная колеса 13 пишут, на фото как понял 14, с движком вообще ничего не понять скорее всего простое 12 двигло с 89силами. -=Worm=- ты её в Тольятти брал? В своем городе реально её заказать? Ещё говоришь только 14? Один человек с тюменского портала говорил 15ку с приоровским двигателем и в ПТС 98 сил, за 290?
В Супер авто вроде таких нету Pardon
-=Worm=-
viper31 писал(а):

Там информация напутанная колеса 13 пишут, на фото как понял 14,


все r14, но полный шлак как резина так и диски.
viper31 писал(а):

с движком вообще ничего не понять скорее всего простое 12 двигло с 89силами.


уже всё понять. Я же написал что там.
viper31 писал(а):

ты её в Тольятти брал?


да
viper31 писал(а):

В своем городе реально её заказать?


поспрашивай, мож кто привезёт Smile
viper31 писал(а):

Ещё говоришь только 14? Один человек с тюменского портала говорил 15ку с приоровским двигателем за 290?


не верю в такие вещи пока не увижу своими глазами.
Kolpak
поздравляю Good . Теперь все поновой, как в светлые времена с 15-ой. Шумка, проклейка, прошивка, антикорь ....
И главное бросай пить на стоянке Wink
KRONE
Поздравляю Worm! Нашего полку прибыло! Ну как авто по сравнению с 8-ми клапанной 15-шкой? gpn
Димoн
Мне одно не ясно почему тринашек нет таких... Там это ещё было бы уместно хотя бы...
viper31
Димoн на тринашку спрос узкий, вот им и целесообразней 14ки штамповать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 105
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы