Страница 6 из 23
TRANS MISSION
тогда действительно готовить питьЦот тыров. Ну для проформы сделают 380 или 420, которую при заказе три года ждать как у нас генетически уже заложено....
psiha
Не, питьсот у меня нету cry ,максимально, что можно после продажи рюха, плюс добавить ну где то 450
ProYuri
TRANS MISSION писал(а):

Или она по размерам как Октавия?


Октавия на 3 см шире

TRANS MISSION писал(а):

Мотор китайский?


не факт, может быть все же расово чешский будет)) известен по фабии.
впрочем, даже если китайский будет - думаю vw будет следить за качеством, имя дорогого стоит.

Хотелось бы увидеть его на фото в сравнении с Lacetti, Авео, Logan, Symbol, Лансер9, Туром, Фокусом. Думаю - это основные "конкуренты", первые - для базовых версий этого VW, последние - для топовой Highline.

Последний раз редактировалось: ProYuri (30 Май 2010 01:15), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Код:

.........|....Фолькс..|...Lacetti..|....Aveo....|...Symbol...|....Logan...|..Lancer 9..|..Octavia...|....FF..
Длина....|....4384....|...*4515....|....4310....|....4171....|....4250....|....4335....|....4513....|....4488
Ширина...|....1700....|....1725....|....1710....|....1639....|....1742....|....1715....|....1731....|...*1840
Высота...|....1463....|....1445....|....1505....|....1437....|...*1525....|....1445....|....1457....|....1497
База.....|....2552....|....2600....|....2480....|....2439....|....2630....|....2600....|....2512....|...*2615


* признак доминации над другими по параметру
ProYuri
Как я и предполагал почти: "Новый седан от Фольксвагена имеет следующих ключевых конкурентов:
Рено Логан, Хендай Акцент, Шевролет Авео Седан, Киа Рио Седан.
Расширенные конкуренты: Фокус Седан, Альмера Классик, Лансер 9. (+Пежо206 и Фиат Альбеа)"

Стоимость нового седана от Фольксваген предполагается от 370 000 до 620 000 рублей.


Последний раз редактировалось: ProYuri (30 Май 2010 19:14), всего редактировалось 1 раз
ProYuri
Подробная информация есть в этой презентации, формат pdf 1 мб.
http://newline.ifolder.ru/17943592
или
http://depositfiles.com/files/b2y8961ui
alexandro70
ProYuri писал(а):

может быть все же расово чешский будет


а у них есть свои движки?
ProYuri
alexandro70 вроде бы на Фабию чешский ставили (105лс 1,6v16). Читал об этом на каком-то форуме. Еще была инфа от инсайдера с калужского завода (весной) что еще не приняли окончательного решения, откуда завозить двигатели. Склонялись к Чехии вроде, КНР второй вариант был, да. Но в любом случае, я думаю это не так важно.
alexandro70
ProYuri
Отчасти успех Fabia определен тем, что все механические части разрабатываются Volkswagen или в сотрудничестве с ним, а предлагаются в пакете, который по цене ниже других моделей Volkswagen Group. Единственный след от не-VW, оставленный Škoda в Fabia - это двигатель 1,4 8V "MPI", который был модификацией собственного двигателя 1,3 Škoda, использованного до сотрудничества с Volkswagen для автомобилей Skoda Estelle and Favorit
ProYuri
ну я не говорю о том что это дигатель разработки шкода, я говорю о том что есть инфа о двигателе, произведенном в чехии ))
psiha
Просмотрела презентацию, весьма достойно, будем ждать цен...
shubin81
psiha писал(а):

Просмотрела презентацию, весьма достойно, будем ждать цен...



зачем ?
psiha
Чтобы если устроит цена поменять рюха на фольца
TRANS MISSION
не пойму так Поло седан- это и есть для "негров" авто?
shubin81
psiha писал(а):

Чтобы если устроит цена поменять рюха на фольца



а что - сразу проблема авто найти подходящее по потребкачествам ?? или они есть тока у магического слова фолькс ?
V1T
ProYuri писал(а):


Стоимость нового седана от Фольксваген предполагается от 370 000 до 620 000 рублей.


хм...а почему бы еще и хетч не сделать от 370.....
Cobusca
shubin81 писал(а):


а что - сразу проблема авто найти подходящее по потребкачествам ?? или они есть тока у магического слова фолькс ?


Думаю,что дело конечно в магии слов. Представляешь каково это,сказать своим подругам:"Да я решила скинуть свою корейку и Фольца нового взять."
psiha
Cobusca писал(а):

shubin81 писал(а):


а что - сразу проблема авто найти подходящее по потребкачествам ?? или они есть тока у магического слова фолькс ?


Думаю,что дело конечно в магии слов. Представляешь каково это,сказать своим подругам:"Да я решила скинуть свою корейку и Фольца нового взять."


а вот этим не страдаю Wink , просто хочу немецкий авто, раньше на него смотрели только издалека, потому что оч.дорого, теперь может быть все будет реальней
shubin81
как бы дамы на лоле любят отжечь....рио я так понял с салона. и я решительно непонимаю за каким скидывать этот рио теряя тупо деньги на перепродаже новья и брать фолькс на котором шику то вагеновского толком не увидишь.....
а потом говорят мол живем бедно денек нет...
psiha
А я разве что-то продаю? Smile Сначала посмотрим на цены, да и рюх новый при продаже в цене не особо потеряет
shubin81
psiha писал(а):


а вот этим не страдаю Wink , просто хочу немецкий авто, раньше на него смотрели только издалека, потому что оч.дорого, теперь может быть все будет реальней



если хочется неметский - зачем брать корейский ?? копили бы на неметский типа поло - база таже стоить думаю на сто тыщ максимум дешевле будет бюджетная модель
да и есть подозрение что хорошего там будет тока то что он неметский.
вобщем шило на мыло.
за триста тыщ топовых немецких и даже японских авто пока еще непридумали
shubin81
psiha писал(а):

да и рюх новый при продаже в цене не особо потеряет



потеряет стока скока ему положено потерять, переходя из категории НОВОЕ в кат. БУ. минус зимняя резина ТО сига и прочие мафоны. ща спецы по бу придут растолкуют ROFL
psiha
Калина к тому моменту уже дошла до того состояния, что надо было продавать, иначе пошли бы нехилые вложения, да и продали мы ее достаточно дешево, поэтому как никрутись копить не получалось, поскольку и без машины нельзя было.
Ну ни за 300, а за 400, комплектация трендлайн вполне ничего, где-то 450наверное будет
psiha
shubin81 писал(а):

psiha писал(а):

да и рюх новый при продаже в цене не особо потеряет



потеряет стока скока ему положено потерять, переходя из категории НОВОЕ в кат. БУ. минус зимняя резина ТО сига и прочие мафоны. ща спецы по бу придут растолкуют ROFL


Зимняя еще не куплена, ТО не пройдено, т.к на 15000 км, а сейчас всего 4000 накатано, мафон там штатный. Сига с установкой 5000 руб и защита картера-единственное, что я потеряю из допов, машине всего два месяца, поэтому особо дешевле продаваться не будет.
shubin81
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы