Страница 6 из 8
в123вв
Агреппина писал(а):

Секреты секретами, а за 20 лет можно было и своё изобрести, велосипед не такая уж сложная штука.


За 20 лет свое? Полностью откинув национальный опыт, в то время когда другие страны только обобщают свой и чужой опыт и используют его?
Не уверен supercool
Причем в союзе ГРУ (не путать с КГБ - отрядом партии, похожим на политическую полицию, который делает то, что хочет партия) постоянно охотилось за военной (а значит передовой) западной технологией. А сейчас чем они занимаются? Небось на собственный карман работают, т.к. с нашими "пилильщиками" положительно невозможно иметь дело Laughing
в123вв
Причем вся эта политика с экономикой - очень стремное дело, и только идиот может лезть туда просто так src
Цитата:

...А если оказывается невозможным выбить все зубы при первом ударе, то дальше бить надо не только по зубам, но и по мозгу и нервной системе государства.

Когда мы говорим о «мозге», мы имеем в виду наиболее важных государственных деятелей и политиков. В этом смысле лидеры оппозиционных партий, так же как и лидеры правящей партии, рассматриваются как достаточно важные кандидаты на уничтожение
. Просто оппозиция является запасным мозгом государства, и было бы глупо уничтожить главную принимающую решения и действующую систему без вовлечения в акцию резервной системы. Говоря это, мы понимаем, например, главных военных лидеров и политических вождей, глав Церкви и профсоюзов и вообще всех людей, которые могут в критический момент обратиться к нации и которых нация хорошо знает.

Под «нервной системой» государства мы подразумеваем главные центры и линии правительственных и военных коммуникаций, коммерческие коммуникационные компании, включая главные радиостанции и телевизионные студии...

komatoz
Народ, я работаю с 8-00 до 19-00 как правило , иногда приходится до 21-00 засиживаться (добровольно ).

Так вот Регулярно по 12 часов в день работать не возможно, пусть г-н Прохоров идет в пень с такими хотелками.

да и не пройдут его бредни, но "осадочек " то останется.
GENA
Aндрей писал(а):

беда в том, что настоящего, работоспособного народу остается все меньше - в буквальном смысле...

молодых мало и все "манагеры", никто слесарем или тем более КИПовцем становиться не хочет..

при первой встрече (это я про молодежь) по поводу работы - "а какие у вас социальные гарантии?" - а они блин - хоть понимают, откуда они берутся?!


а ты говори.."да есть, оплодотворение бесплатно" hehe
GENA
komatoz писал(а):

Народ, я работаю с 8-00 до 19-00 как правило , иногда приходится до 21-00 засиживаться (добровольно ).

Так вот Регулярно по 12 часов в день работать не возможно, пусть г-н Прохоров идет в пень с такими хотелками.

да и не пройдут его бредни, но "осадочек " то останется.


ну ты же -
Цитата:

до 21-00 засиживаться (добровольно ).


Потихоньку сделают так что добровольно ты будешь работать 24 часа. Детей кормить надо? надо. Энрегктиков и коммунальщиков осчастливить надо? надо. Купить самое дорогое шмотье в мире надо- надо! (сейчас в интернете через совместную покупку дешевле купить в англии, чем в магазине через улицу. Потому как домуя чего включено в себестоимость товара, в том числе и сладкая жизнь чинопузов. Сейчас вот покупатели отечественных авто будут оплачивать глонасс. И таких "глонассов" добровольно-принудительных будет все больше. Так что хош не хош, а пахать добровольно сам будешь 24 часа в сутки. И законов не надо никаких.
Это отвлекающий маневр! В 2011 ом ведь вздуют платежи в фонды. И нагрузка на ЗП вырастит. Все скажут - херово! но потом с выдохом,- хорошо хоть 12 часовой рабочий день не ввели.
GENA
в123вв писал(а):

Агреппина писал(а):

...Работать в таком режиме долгое время невозможно.


Согласен. Это скорее авральные режимы.

Но нужно защищать завоевания ...эээ... октября Laughing
Цитата:

...26 июня 1940 года прогремел над страной указ "О переходе на восьмичасовой рабочий день, на семидневную рабочую неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений". ...Стоило ли Государя Николая Александровича с Наследником к стенке ставить, чтобы оказаться приписанным к заводу вместе со станками и поточными линиями? Можно долго рассказывать об ужасах самодержавия, но такого при Николае не бывало.
...
А рабочий день полнел и ширился: девятичасовой незаметно превратился в десятичасовой, потом — в одиннадцатичасовой. И разрешили сверхурочные работы: хочешь подработать — оставайся вечером. Правительство печатает деньги, раздает их любителям сверхурочных работ, а потом эти деньги оборонными займами обратно выкачивает из населения. И денег народу снова не хватает. Тогда правительство идет народу навстречу: можно работать без выходных. Для любителей. Потом, правда, это и для всех ввели — работать без выходных...


х*р с редькой не путай. 1940 -й в памяти ничего не вызывает?
kex888
Я сейчас работаю по 12 часов,но это сменнй график,утро,ночь,отсыпной ,выходной. А ежедневно это не реально,к концу недели ноги протянешь.Опять же травматизм , аварии и т.д. Я вообще не понимаю какого х этот вопрос поднял именно Прохоров? Ему то какого х это надо,что за заведомо дибильная инициатива? nea
Oll
А Прохоров и иже с ним не дураки. Там много инициатив, направленных на ущемление работника. Но все видят только самую непомерно жестокую - 60-часовую рабочую неделю, заведомо неприемлемую. Дебаты кончатся тем, что оставят 40 часов, а все остальное примут. Все будут довольны.
Kuvshin
В Штатах 60-часовая рабочай неделя - фактически норма, но!!!
Там почасовая оплата и минималка в среднем 6.50 долларов в час, в зависимости от штата.
У нас как я понимаю, хотят людей заставить работать 12 часов за ту же зарплату.
Думаю, что подобная инициатива, кроме электризации населения ничего не даст.
sveinung
Kuvshin писал(а):


Думаю, что подобная инициатива, кроме электризации населения ничего не даст.


вот уж чего чего , а этого бояться не стоит 63
наша вялая масса ни когда не наэлектризуется...
можно и зарплату годами не платить один фиг будут на работу ходить...кору погрызут Pardon
Kuvshin
Вообще учитывая, что с 2013 года хотят всех обложить серьезным налогом на имущество, плюс увеличение пенсионного возраста, плюс 60-часовая рабочая неделя - видимо, власть решила серьезно подстраховаться.
antipinoman
Kuvshin писал(а):

В Штатах 60-часовая рабочай неделя


странно, имею информацию что там 34 часа рабочая неделя
kex888
Kuvshin писал(а):

Вообще учитывая, что с 2013 года хотят всех обложить серьезным налогом на имущество, плюс увеличение пенсионного возраста, плюс 60-часовая рабочая неделя - видимо, власть решила серьезно подстраховаться.

Ну да ,и страхуется, подымают бабло ментам и военным,на всякий случай,вот они подкормленные ребята. Smile
Mihalych78
да к 2012 готовятся

чтоб ВВП сказал "Да он (они) окуели..." и мы все за него голосанем supercool
Oll писал(а):

А Прохоров и иже с ним не дураки. Там много инициатив, направленных на ущемление работника. Но все видят только самую непомерно жестокую - 60-часовую рабочую неделю, заведомо неприемлемую. Дебаты кончатся тем, что оставят 40 часов, а все остальное примут. Все будут довольны.


+ 100...000
Проверенная рабочая практика, проталкивания таких изменений!
GENA
kex888 писал(а):

Я сейчас работаю по 12 часов,но это сменнй график,утро,ночь,отсыпной ,выходной. А ежедневно это не реально,к концу недели ноги протянешь.Опять же травматизм , аварии и т.д. Я вообще не понимаю какого х этот вопрос поднял именно Прохоров? Ему то какого х это надо,что за заведомо дибильная инициатива? nea


Реально. Лет 7 уже по 9-11 часов и суббота рабочая. Единственнное что сделка. Все что напашу мое. Поэтому и пашу. И рядом все так же пашут. А вот как оно на окладе наемником...не знаю..думаю что хреново. Если ввести такие смены на ВАЗе то приоры будут вообще чумовые. Они так полускрученные и недовинчанные.
Просто Прохоров, путает работу на себя и работу как у него в кабинетике с другой работой, работой на дядю на окладе в цеху или у мартена.
Следующим шагом будет - построить бараки прям на заводе, что бы время на дорогу не тратить. 63
Mihalych78
Прохоров за офисный планктон думает
я так думаю
Thomas
блин уже 2 месяца с 10-00 до 21-22-00.
без выходных, че то спать всегда хочется hehe
GENA
Цитата:

1989 — 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
1992 — 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
1993 — 1998 год — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
1998 — 2000 год — президент — председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
2000 — 2001 год — президент АКБ «РОСБАНК».
2001 — 2007 год — генеральный директор, председатель правления ГМК «Норильский никель» (с июня 2001). В апреле 2007 года покинул пост Генерального директора ГМК «Норильский никель». Но на сентябрь 2007-го Прохоров все ещё владел блокирующим пакетом «Норникеля» (25 Confused.[6]
[править] Настоящее
С марта 2006 года — Председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото».
С июня 2007 года — член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».
В мае 2007 года — основал частный инвестиционный фонд ООО «Группа ОНЭКСИМ», президентом которого сейчас является.[7]
С июня 2008 года — член Совета директоров ГМК «Норильский никель».
C октября 2008 года — президент Союза биатлонистов России (сменил на этом посту Александра Тихонова).
С 2010 года - хозяин баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.


мули тут по 60 часов в неделю не вкалывать? bboyan тут тяжелей cnz и ручки деражать то ничего не надо.
в123вв
GENA писал(а):

...Все что напашу мое. Поэтому и пашу. И рядом все так же пашут....


Вот где собака зарыта. Материальная заинтересованность - великая вещь supercool
GENA
Цитата:

Резонанс в российских СМИ получил инцидент в Куршевеле (Франция) в начале 2007 года, в ходе которого Михаил Прохоров 9 января был задержан на 4 дня французской полицией по подозрению в причастности к организации международной сети проституции.[9] Французская полиция подозревала, что Прохоров привёз девушек для своих богатых друзей; сам Прохоров заявил следствию, что привёз женщин, потому что «любит компанию умных, красивых и молодых спутниц».[10][


А так можно вообще с работы не вылазить! gpn ..куршавель и кучка ...умных, красивых и молодых спутниц...
Молодец! мули! Орел!!!!
CoolM
Я буду не одинок послав господина Прохорова в пешее эротическое ?
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Все что напашу мое. Поэтому и пашу. И рядом все так же пашут....


Вот где собака зарыта. Материальная заинтересованность - великая вещь supercool


по крайней мере это справедливо и реально добровольно. Но пашу так не потому что, а вопреки.. детские от государства 100 рублей в месяц..В очко бы их запихал дающим...что бы не позорились и не глумились...и по зомби ТВ не пели о заботе о народе! lol1
в123вв
GENA писал(а):

в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Все что напашу мое. Поэтому и пашу. И рядом все так же пашут....


Вот где собака зарыта. Материальная заинтересованность - великая вещь supercool


по крайней мере это справедливо и реально добровольно...


Солидарен, GENA - а если еще и работа интересная и высокооплачиваемая, то ваще кайфушка supercool
Mitiok
strong писал(а):

Kuvshin писал(а):
В Штатах 60-часовая рабочай неделя

странно, имею информацию что там 34 часа рабочая неделя


Kuvshin, ну и где подтверждение? 60часовой рабочей неделе в Штатах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы