Страница 6 из 6
Ромег
Chud писал(а):

Трудоголик?



не, на фокус 5 коплю 63
Axel_Foley
ВСМ
Секундочка писал(а):

В компании идет перетрубация, новое руководство и все с этим связанное - зачистка кадров, обрубание бонусов и прочее... и вот на этом фоне некоторые товарисчи затевают хитрые игры типа подстав.... и тут ты понимаешь ху из ху.... и приходится с этим жить, с этой человеческой низостью и подлостью... речь идет о людях, которые идут по головам ради денег и карьеры, главное - получить свое любой ценой.... ваше мнение????


Аналогичные проблемы прямо сейчас и точно такие же. Наша контора вливается в крупную фирму. От некоторых людей такого даже не ожидал, хотя был к этому готов. Грустно и противно.
ВСМ
Ромег
ВСМ писал(а):

Аналогичные проблемы прямо сейчас и точно такие же. Наша контора вливается в крупную фирму. От некоторых людей такого даже не ожидал, хотя был к этому готов. Грустно и противно.



судя по твоей аве ты и сам еще тот скунс 63
CoolM
[quote="ВСМ"]
Секундочка писал(а):

В компании идет перетрубация, новое руководство и все с этим связанное - зачистка кадров, обрубание бонусов и прочее... и вот на этом фоне некоторые товарисчи затевают хитрые игры типа подстав.... и тут ты понимаешь ху из ху.... и приходится с этим жить, с этой человеческой низостью и подлостью... речь идет о людях, которые идут по головам ради денег и карьеры, главное - получить свое любой ценой.... ваше мнение????



Кули Москва -битва за бабки.
По сабжу -такое бывает в любом коллективе, вернее если индивидам свойственно копать под кого то то они и будут в любой организации такое делать -раскрывать и в бубен.
Skiff
Секундочка
Да просто нефиг работать там, где все взаимозаменяемы.
На крайняк найти пару хороших клиентов и подогнать конторе хороший заказ.
poliman
Chud писал(а):

Ромег писал(а): охранников

Тяжело не уснуть, особенно после обеда


богатый опыт? ROFL
Ромег
poliman писал(а):

богатый опыт?



не ну кроме шуток насколько должен быть богатый внутренний мир, чтобы днями-месяцами-годами стоять на одном месте и смотреть в одну точку.....?
poliman
никогда не понимал прелести работы охранником, кондуктором маршрутки и розничным продавцем..
Ромег
poliman писал(а):

кондуктором маршрутки и розничным продавцем..



эт еще ладно, какбэ движуха какая-никакая присутствует....

вот к примеру бабушка в кассе метро - вот где ужасть....
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Ромег писал(а): охранников

Тяжело не уснуть, особенно после обеда


богатый опыт? ROFL


Угу, каждый день мимо прохожу и вижу сонные глазки. pst
Art_16R
Секундочка
Это напоминает анекдот:

Цитата:

Выступил лорд Бэкингем в парламенте с речью о том,что все английские женщины продажны. Об этом узнала королева и вызвала к себе лорда. -Лорд, я слышала,что Вы выступили в парламенте с речью? -Да, моя королева. -А Вы незабыли, что я тоже женщина? -Нет, моя королева. -По вашему, я тоже продажна? -Да, моя королева. -Да как Вы смеете это утверждать? -Я в этом уверен, моя королева. -Ну, хорошо.Вы можете это докать? -Да, моя королева. -И во сколько Вы меня оцениваете? -Пять фунтов. -А почему так дёшево? -Вот видете, Вы уже начали торговаться.



У всех есть своя цена. Кто-то за 3 лимона, кто-та за джип, ну а кто-то за любимого человека например может сделать что-нить такое Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы