Страница 6 из 7

Наци

  • Поддерживаем Иван_aka_Gaiver[ 43 ]58%
  • Не поддерживаем Иван_aka_Gaiver[ 28 ]37%
  • Мне по барабану...[ 3 ]4%
Всего голосов: 74
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Вопрос в другом, нучнуться ли перемены к лучшему или "виноватых" начнут наказывать, как было на манежке, только в масштабах страны.


Это призыв к перевороту? src


Не, к массовому инструктированию армян из ЕР сначала зиги покидать, потом носы друг другу расквасить, а потом перед зарубежными корреспондентами кровавые сопли размазывать по морде "Невинные кавказские жертвы русского фашизма".



у нас например Армянское казачество есть supercool
рука об руку с КПРФ идет hehe
Комсомолец
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Маленькие гордые народы, которые ничего не хотят делать и ведут себя как последние с..и - выжечь напалмом. Народы которые живут в дружбе и согласии на благо титульной нации - пусть живут себе сколько угодно. Я так вижу правильный русский национализм.


Что такое титульная нация? Ты хотя бы до 5-го колена знаешь имена мужиков в своем роду, титульный ты наш? hehe
Kirill111 писал(а):

Гордый кавказ который качает бабло со всей России, сам ничего не производит кроме терроризма, взрывов и криминальных авторитетов.


Куда и чего он качает? Собака должна быть сытой...



Иначе сожрет хозяина?
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Вопрос в другом, нучнуться ли перемены к лучшему или "виноватых" начнут наказывать, как было на манежке, только в масштабах страны.


Это призыв к перевороту? src


Оно мне надо?


Вот в том и парадокс - вроде и надо, но низя, т.к. типа революция, а Бивис из танков фигачить начнет. Вот сто пудов, все они за четырехсотметровыми заборами - маньяки supercool


Ты думаешь после гипотетического переворота настанет благодать?
Вместо одних козлов будут воровать другие козлы, разве что, а мне из-за новых козлов рисковать жизнью, участвуя в этом балагане?
нафиг не вперлось gpn
Vlad B
vlad_99k писал(а):

Одно обидно, столько народу полегло ...чтоб ..такие могли родиться



Ты алень, посмотри на Турцию - типичный пример национал-социализма. supercool
в123вв
Косолапый писал(а):

...Вместо одних козлов будут воровать другие козлы, разве что, а мне из-за новых козлов рисковать жизнью, участвуя в этом балагане?...


В шумной автоладе любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей
Кто пришел напиться, кто пришел подраться,
Кто пришел послушать свежих новостей.

Когда иду я в балаган,
То заряжаю свой наган. (С) ROFL
Mihalych78
KaReL1982
[quote="Tony999io"][/quote
финка чтоли...раз по фински написано
Cray
Блииин, ну расскажите, что такое национал-социализм, а?
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...финка чтоли...раз по фински написано


Не помню где, но слыхал, что генерал-лейтенант Русской Императорской армии барон Маннергейм устраивал лагеря для большевиков Shocked
zmey999
Cray писал(а):

Блииин, ну расскажите, что такое национал-социализм, а?



читай выше там ссылко есть
poliman
в123вв писал(а):

В шумной автоладе любят собираться

Жулики, бандиты, воры всех мастей

Кто пришел напиться, кто пришел подраться,

Кто пришел послушать свежих новостей.



Когда иду я в балаган,

То заряжаю свой наган.


Good
Пeтpoвич
Vlad B писал(а):

Ты алень, посмотри на Турцию - типичный пример национал-социализма.


Самое место для таких архаров как ты Pardon
Vlad B
vlad_99k писал(а):

Самое место для таких архаров как ты



Неуч, там турками внезапно стали множество национальностей, всё просто, одна нация, один народ.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

В итории человечества было столько войн и столько трупов, но, почему то только эта война представляется как борьба добра со злом.


та ви шо не в курсах?там где таки есть гешефт избранных необходим таки хороший пиар..
FHR
Нет понятия абсолютного ЛУЧШЕ или ХУЖЕ. Этот вопрос надо привязать к какой нить конкретной ситуации.
Любая идеология хороша или плоха взависимости от решаемых ее задач и кому конкретно они выгодны.
Если бы ставилась задача вывести русскую нацию на новый качественный уровень то НС -хорош, а сейчас Россия -муравейник где куча наций, капитал у картавых, экономика работает на иностранцев, вряд ли НС тут приживется в качестве государственной доктрины. supercool
Mihalych78
Цитата:

Пожалуй, ни в одной другой стране так не любят свой флаг, как в Норвегии.

Норвежцы с гордостью вывешивают его на улицах во всех мыслимых и немыслимых местах – даже если в ближайшее время нет никакого государственного праздника. Практически в любом палисаднике у них оборудован флагшток, и летним утром хозяева, с гордостью поглядывая по сторонам, торжественно поднимают флаг на самый верх длинного шеста, а по вечерам – не менее торжественно спускают его.

В каждом доме припасены специальные "национальные" "манжеты" для свеч, которые "оживляют" праздничную или воскресную трапезу.

А что касается маленьких флажков, то даже трудно себе представить, куда бы норвежец не мог их воткнуть. Красно-сине-белые флажки украшают торты и коктейли, книжные полки и куртки, рекламные листовки и физиономии футбольных болельщиков...

Бояться таких проявлений национализма не стоит. Норвежцы – совсем как дети, они сравнительно недавно обрели независимость и все еще не наигрались с ее "атрибутами".
Какими они видят других

Своих скандинавских соседей норвежцы слегка презирают. Причем шведов – больше, чем датчан и финнов. К исландцам относятся терпимо – ведь именно норвежцы в свое время заселили Исландию и создали там знаменитые саги и Эдды.

Очень не любят норвежцы американцев – за излишнюю развязность и бесцеремонность, за угрозу, которую американская культура представляет для норвежской. Они старательно борются за чистоту родного языка и стараются "не пускать" в него американизмы. Однако борьба с американской культурой идет не на равных – в стране практически все молодое население обожает американские фильмы, поп– и рок-группы, гамбургеры и одежду.

Зато норвежцы очень любят англичан – правда, любовь эта, вне всякого сомнения, имеет корыстную подоплеку, ведь Великобритания – важнейший торговый партнер Норвегии.

Довольно долго норвежцы были "добрыми и благородными" и свободно пускали в страну представителей других наций, на родине которых, по мнению Норвегии, существовали недемократические режимы или царила ужасная бедность.

Но в какой-то момент, обнаружив, что за последние три десятка лет в стране сформировались мощные диаспоры выходцев из Индии, Пакистана, Ирана и некоторых других стран Азии и Африки, норвежцы испугались. Выяснилось, что на 1 января 1999 года (по данным последней переписи населения) в стране проживало 4 445 460 человек собственно коренного населения и 232 000 беженцев и иностранных рабочих.

Норвежцы осознали угрозу своего "растворения" среди огромной массы иммигрантов с Востока – и приняли жесткие меры, позабыв о столь любимых ими принципах либерализма в отношении иммигрантов. Теперь поток въезжающих в страну находится под жестким контролем.

Получить норвежское гражданство иностранцу трудно. Даже ребенок, родившийся у жителей Норвегии, может немедленно стать гражданином страны только в том случае, если оба его родителя – граждане. Если же мать ребенка – иностранка, то он может получить норвежское гражданство только с 18 лет при условии, что родители его состоят в официальном браке.


http://www.norge.ru/budur_del1

Цитата:

Расизма и национализма тоже хватает. Только он скрытый. Никто не признается, что не любит мусульман, но в большинстве случаев, им не сдадут квартиру. Я знаю это не понаслышке. Я училась на языковых курсах с людьми различных национальностей. Мы много раз обсуждали эту тему. При устройстве на работу, если у тебя не норвежское имя, зачастую даже не пригласят на собеседование. Конечно, не все такие, но все же существуют, как бы, два разных класса - норвежцы и все остальные. Есть еще категория иностранных жен, которые вроде и не норвежцы, но в то же время имеют норвежских мужей и детей. К ним тоже особое отношение. Но все это тихо, без громких протестов.

Жизнь в Норвегии очень дорогая. Алкоголь, табак и предметы роскоши облагаются особым налогом. Этот правило было введено после окончания сухого закона в 30 годы. Машина тоже относится к предметам роскоши и стоит в 2-3 раза дороже, чем в других странах Европы. Машину очень непросто и содержать. Невзирая на то, что Норвегия очень богатая нефтью страна, бензин стоит дорого, а еще обязательный дорожный налог и страховка. Дорожный налог платится раз в год (около 400 долларов), и потом на многих дорогах существуют посты, принимающие плату за пользование дорогой. Например, въезд в Осло стоит 20 крон (3 доллара). Парковки тоже платные. Очень популярен велосипед. Однако для нас, русских, это не так-то и легко. Это горная страна и попробуйте проедьте 6-8 км. в гору, когда в последний раз сидели на велосипеде в глубоком детстве! Транспорт - это вообще проблема. Автобусы ходят редко, а страна заселена не густо, от одного хутора до другого довольно далеко. Даже в магазин нужно ехать на машине. Это, конечно, не касается, крупных городов (Осло, Берген, Трондхейм, Ослесунд, Кристиансанд и т. д.) но их тут не так-то и много.


http://elenka-love.ucoz.com/index/norvezhcy/0-16
rezident
сложный вопрос незнаю .
rezident
норвеги молодцы но нам к сожалению это не про нас
Alex_amigo
Гы, вы уже и так мешаны по самое не хочу с другими нациями hehe фигли вы тут фашизм разводите, делать нечего?
Guzh
Alex_amigo писал(а):

Гы, вы уже и так мешаны по самое не хочу с другими нациями hehe фигли вы тут фашизм разводите, делать нечего?


Это одно когда все перемешаны,но живут допустим долгое время на одной территории...А вот когда половина кишлака снимается с места и обосновывается в столице наводя при этом свои порядки в округе и навязывая при этом их окружающим это уже другое.
АНТИфриз
rezident
В общем почитал тут про идеологию НС что-то сомневаюь в желании большинства жить при ней. Это сначала война и не факт что победная может получится как в СРЮ но даже если победит как делить кто русский а кто нет тоже вопрос тут я читал что до фига кто имеет не совсем славянские корни . Но даже если опредилимся дальше работать по 10 часов в день без выходных в условиях блокады являясь одновременно врагами и еврейского и исламского мира и при этом через пару поколений жить не хуже чем хотя-бы в европе а то опять разведут на батон колбасы и трусы со стразами.
Косолапый
rezident писал(а):

В общем почитал тут про идеологию НС что-то сомневаюь в желании большинства жить при ней. Это сначала война и не факт что победная может получится как в СРЮ но даже если победит как делить кто русский а кто нет тоже вопрос тут я читал что до фига кто имеет не совсем славянские корни . Но даже если опредилимся дальше работать по 10 часов в день без выходных в условиях блокады являясь одновременно врагами и еврейского и исламского мира и при этом через пару поколений жить не хуже чем хотя-бы в европе а то опять разведут на батон колбасы и трусы со стразами.


Не надо просто впадать в крайности - либо газовые камеры, либо приезжай кто хочешь, строй мечеть, режь баран...
Цитата:

Гы, вы уже и так мешаны по самое не хочу с другими нациями


Вопрос же не в чистоте крови и величии какой то расы/нации.
rezident
Цитата:

rezident писал(а):
В общем почитал тут про идеологию НС что-то сомневаюь в желании большинства жить при ней. Это сначала война и не факт что победная может получится как в СРЮ но даже если победит как делить кто русский а кто нет тоже вопрос тут я читал что до фига кто имеет не совсем славянские корни . Но даже если опредилимся дальше работать по 10 часов в день без выходных в условиях блокады являясь одновременно врагами и еврейского и исламского мира и при этом через пару поколений жить не хуже чем хотя-бы в европе а то опять разведут на батон колбасы и трусы со стразами.

Не надо просто впадать в крайности - либо газовые камеры, либо приезжай кто хочешь, строй мечеть, режь баран...
Цитата:
Гы, вы уже и так мешаны по самое не хочу с другими нациями

Вопрос же не в чистоте крови и величии какой то расы/нации.



Х.з тогда это не национал социализм там довольно четко расписано что чего как можно майн кампф почитать или хотябы про славянский союз
kex888
АНТИфриз писал(а):

Тайные снимки Моссада ? Адольф и Ева таки в Сайресе? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы