Страница 6 из 9
Chud
Dmitry82 писал(а):

Chud
А ты не прав. Надо уважать других участников движения.


Вот и уйди вправо и не мешай другим ехать, но нет же, обосрусь, а не пущу. pst
Darth
Chud писал(а):

Данунах, это что на жегулях 90



ну я и на жЫгулях 150-160 давал, тоже в левом ряду... щас не даю ))

а лихачиков наблюдал седня таких... куда торопятся? думаю дорогой тачан их спасет... Малафеева вон тоже небось так думала...

Dmitry82 писал(а):

И этот урод спецом его не пропускает



я почти всегда пропускаю, ибо еду на ущербном гавне, куле рыпаться pst
мехокро
Extreme
Причем тут классовая ненависть? Человеком надо всегда оставатся. И поступать по совести. А не строить из себя ХЗ кого. Раньше было прально, хоть и времена Горбачева и ЕБН были. Потом парней пересажали. И щас каждый у кого бабло - делает себя хозяином жизни. Хотя они в 90ые были никем. А парни выходят щас. supercool
Parus
Dmitry82 писал(а):

Darth
Мозгов нету. Пральные парни таких жестко опускают. Ехал Хэ6. С правого ряда давно уже хотел мерсик перестроится. Поворотник включил и все такое. За рулем Хэ6 чмо, по ебалу видно. И вот проборчка, мерсик та не спехом. И этот урод спецом его не пропускает. Ну мерсик остановился. Вышли 2 пацана пральных и без базару накернили Хэ6 вода. После че было - не знаю пробка двинулась. Но парни пральные оказались Good



Кем бы там ни был водила Х6, но он НЕ ОБЯЗАН пропускать был тот Мерс, верно? Это его право - хочет - пропустит, нет - Pardon . А вот пацаны на Мерсе, видать, возомнили себя хозяевами жизни, что их везде надо пропускать... На их крутые жопы всегда найдутся х...и с мощной резьбой. lol1
Parus
Dmitry82 писал(а):

А парни выходят щас. supercool



Надолго ли? supercool
мехокро
Parus
Само собой. Но парни правильные по поведению были. Реально уважали остальных участников. А тут видно мразь была на Хэ6. Не это видно бывалые (помню таких). Так что. Так где то Smile
Parus
Dmitry82 писал(а):

Extreme
Причем тут классовая ненависть? Человеком надо всегда оставатся. И поступать по совести. А не строить из себя ХЗ кого.



Вот с этим СОГЛАСЕН. Drinks or Beer
мехокро
Parus
Не, ну согласись жизненная позиция пральная и уважение на много лучше.
Extreme
Dmitry82
при чём тут хозяин жизни?
ну валит человек стописят, спешит с кем не бывает. зачем ему мешать? всё равно ведь объедет, да ещё и словами нехорошими помянет Pardon
если есть куда сместиться-я всегда уступаю когда сзди кто-то быстро догоняет, мне не впадлу, чо карму то зря портить hehe
kotmu
Dmitry82 писал(а):

парни правильные по поведению были. Реально уважали остальных участников. А тут видно мразь была на Хэ6.


жизнь она многогранна... одному белое.. другому черное... потому есть ПДД.. как бы для всех... а есть жизнь.. как бы по ситуации.. и получится... со стороны х6.. ехал... не спеша.. никого не трогал... дали пистюлей...
мехокро
Extreme
Сам так делаю. Уступаю. Но бывают моменты когда надо на лево. И ты не знаешь что и как. Ну видишь едет, объедь.
Extreme
а вот те кто не уступает-явно завидуют. как же, у него тридвараса ведро мощнее моего, но зато я усрусь но не пропущу hehe
да и потом таких спешаших вечером в ЧП показывают Wink
мехокро
kotmu
Он спецом жал. И много есть таких "хозяев".
Extreme
Dmitry82 писал(а):

когда надо на лево


когда надо на лево я просто включаю левый поворотник и еду дальше
Pardon
мехокро
Extreme
Самое интересное, что эти презервативы щас повылазили. Которые были никто. Ссыкуны supercool
Chud
Dmitry82 писал(а):

Extreme
Но бывают моменты когда надо на лево. И ты не знаешь что и как. Ну видишь едет, объедь.


Я вчера по новориге ехал, там налево никому не надо, нет там ничего слева. pst
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Он спецом жал. И много есть таких "хозяев".


знаю... вижу.... законно доказать, обосновать и наказать - не реально... а вот теперь этот х6 может подумает в след. раз... и дело будет не в уважении, а страхе...
мехокро
Chud
Те чо, впадлу объехать ?
мехокро
kotmu
Вот я про что и говорю. Раньше прально было. Да, были крыши, пацаны чет терли. Но позиция была пральная. А щас одни беспредельщики и пидары.
Parus
Dmitry82 писал(а):

Parus
Не, ну согласись жизненная позиция пральная и уважение на много лучше.



Лучше чем что?
х123ас
Dmitry82 писал(а):


Chud
Те чо, впадлу объехать ?


а скуя ли на трассе ехать в левом ряду, когда скорость в районе сотни? Я даже если спидометр укладываю вправо ухожу - ну а вдруг кто ещё по бодрее едет? Меня тоже вымораживают те кто едут 90кмч и при этом левый ряд занимают, так ещё и на дальний не реагируют lol1
Extreme
а раньше чо бандосы на бумерах по правилам ездили и честнОй народ не отжимали к обочинам? hehe
прям так и вижу летят пацаны на стрелку, и тут дед на шохе тошнит 40, они за ним пристроились и тихонько катятся, правильные пацаны кули pst

ps для тех кто забыл-за городом надо тошнить в правом ряду, левый для обгона supercool

Последний раз редактировалось: Extreme (03 Июля 2011 00:52), всего редактировалось 1 раз
Parus
Extreme писал(а):

а вот те кто не уступает-явно завидуют. как же, у него тридвараса ведро мощнее моего, но зато я усрусь но не пропущу hehe
да и потом таких спешаших вечером в ЧП показывают Wink



Это ты верно подметил.
Parus
Extreme писал(а):

а раньше чо бандосы на бумерах по правилам ездили и честнОй народ не отжимали к обочинам? hehe
прям так и вижу летят пацаны на стрелку, и тут дед на шохе тошнит 40, они за ним пристроились и тихонько катятся, правильные пацаны кули pst



pst
Parus
х123ас писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Chud
Те чо, впадлу объехать ?


а скуя ли на трассе ехать в левом ряду



У нас за такие вещи - если правая свободная, а ты прёшься на трассе по левой - даже ГАИцы могут остановить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы