Страница 6 из 7
hakim11
BlackHunter666 писал(а):

внимательнее мой пос прчитай pst какраз рулить буду но мимо лося и не по встречке pst ты лучше пройди тест чайника 63 из закрытого поворото вылетает встречка по твоей полосе . Время подумать 20 метров скорость 100 . Увернись и спаси себя . я такой раз в неделю прохожу.



я 100 очень редко на открытых участках езжу..

на описаном тобой у меня 40-50 максимум
BlackHunter666
hakim11 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

внимательнее мой пос прчитай pst какраз рулить буду но мимо лося и не по встречке pst ты лучше пройди тест чайника 63 из закрытого поворото вылетает встречка по твоей полосе . Время подумать 20 метров скорость 100 . Увернись и спаси себя . я такой раз в неделю прохожу.



я 100 очень редко на открытых участках езжу..

на описаном тобой у меня 40-50 максимум

тоесть рулить ты не умеешь на 100 ?? pst и ещё если без оттормаживания лосей объезжать то на много лосей тебя не хватит lol1
hakim11
BlackHunter666 писал(а):

hakim11 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

внимательнее мой пос прчитай pst какраз рулить буду но мимо лося и не по встречке pst ты лучше пройди тест чайника 63 из закрытого поворото вылетает встречка по твоей полосе . Время подумать 20 метров скорость 100 . Увернись и спаси себя . я такой раз в неделю прохожу.



я 100 очень редко на открытых участках езжу..

на описаном тобой у меня 40-50 максимум

тоесть рулить ты не умеешь на 100 ?? pst и ещё если без оттормаживания лосей объезжать то на много лосей тебя не хватит lol1


не умею
2. почитай условия теста...
BlackHunter666
принцыпиально по встречке е езжу . моментальная смерть , лучше кювет и в лося не поеду уйду на обочину или кювет . главна меж деревьев просочица pst вижу каждый месяц лобовые по дороге домой и всёравно гоняют бараны в закрытый поворот на обгон. cry почти каждый день на обочину сгоняют уроды.
wraithik
hakim11
BlackHunter666
Хватит письками меряться.

За городом мало кто едет 90 на нормально машине. Обычно 100+ все идут. 100ку держат чтобы под штраф не влететь, разрешить 110, будут 120 идти.
Специально для hakim11 - я смогу лосиный тест сделать, делал его на 130 обруливая ночью дохлую собаку. У меня 5 лет стажа, ноя люблю гонять и постоянно совершенствую свои навыки управления машиной.
Машина не на сток подвеске. Хотя до 130 приора и на стоке едет нормально. Лосиный тест я на стоке проходил, тока обутый в 15" колеса.
hakim11
wraithik писал(а):

hakim11
BlackHunter666
Хватит письками меряться.

За городом мало кто едет 90 на нормально машине. Обычно 100+ все идут. 100ку держат чтобы под штраф не влететь, разрешить 110, будут 120 идти.
Специально для hakim11 - я смогу лосиный тест сделать, делал его на 130 обруливая ночью дохлую собаку. У меня 5 лет стажа, ноя люблю гонять и постоянно совершенствую свои навыки управления машиной.
Машина не на сток подвеске. Хотя до 130 приора и на стоке едет нормально. Лосиный тест я на стоке проходил, тока обутый в 15" колеса.


а скока вы пробежали за 5 лет стажа?? прсото интерсено

ЗЫ мы ничем не мерялись..ксттати..
Chud
wraithik писал(а):

я смогу лосиный тест сделать, делал его на 130 обруливая ночью дохлую собаку


Спасибо поржал, а то чмошники на тестах больше 105-107 ну никак сделать его не могут. pst
BlackHunter666
15 лапти хорошие 63 но не для тольяттинских дорог cry у меня на 14 накачаные до 2.3 чтоб диски не гробить каждый день rlzz друг на 15х катаеца и плачет после ям над каждым колесом:pst
wraithik
hakim11 писал(а):


а скока вы пробежали за 5 лет стажа?? прсото интерсено


150+ гдето.
Chud писал(а):

Спасибо поржал, а то чмошники на тестах больше 105-107 ну никак сделать его не могут. pst


Гы... на 130 было его подобие, машину удержал.
Про скорость требуемую в лосином тесте разговора не было Smile))

И вообще иди дальше учи кухарок управлять государством (пожалуй единственная тема где я с тобой согласен).
Chud
wraithik писал(а):

на 130 было его подобие, машину удержал.


Вот именно, подобие, я такое подобие каждые выхи на новориге совершаю на 150+, когда барана в левом объезжаю. pst
BlackHunter666
Chud писал(а):

wraithik писал(а):

на 130 было его подобие, машину удержал.


Вот именно, подобие, я такое подобие каждые выхи на новориге совершаю на 150+, когда барана в левом объезжаю. pst

а кто их там пасёт ?? 63
Миха 150
Когда продают и ставят на учет бэхи и подобные им по классу машинко, кто нибудь всерьез думает, что на них 110 будут ездить?
Ни одному адеквату это и в голову не придет.
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Chud писал(а):

wraithik писал(а):

на 130 было его подобие, машину удержал.


Вот именно, подобие, я такое подобие каждые выхи на новориге совершаю на 150+, когда барана в левом объезжаю. pst

а кто их там пасёт ?? 63


Безхозные бараны, сами пасутся. pst
BlackHunter666
Больше всего выбешивают дачники когда едущй 90 начинает обгонять едущего 89 и выползают у тебя перед носом , не глядя в зеркала lol1
Snejno 010
Чего-то затихло у Вас, подкину http://www.lifenews.ru/news/66656
hakim11
Миха 150 писал(а):

Когда продают и ставят на учет бэхи и подобные им по классу машинко, кто нибудь всерьез думает, что на них 110 будут ездить?
Ни одному адеквату это и в голову не придет.



а когда челу дают разрешение на оружие и ментам оружие...о чем думают??
BlackHunter666
Snejno 010 писал(а):

Чего-то затихло у Вас, подкину http://www.lifenews.ru/news/66656

както размыто описано
Snejno 010
BlackHunter666 писал(а):

както размыто описано



Ну да есть такое, то он по своим личным осбстоятельствам там был, то он кого-то сопровождал.
BlackHunter666
Snejno 010 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

както размыто описано



Ну да есть такое, то он по своим личным осбстоятельствам там был, то он кого-то сопровождал.

помоему журналистский бред очередной pst
Lednik
BlackHunter666
Думаю у гайца не больше 100 скорость была иначе и в его машине все погиблибы . Чирик к сожаленью рассыпается при 100 . Да и причин конкретных не описано почему вылетел. Мож батан какой не поглядев в зеркала вытолкнул его на встречку. Я хоть и не люблю гайцов , но тут всё мутно описано.
Cray
http://www.gazeta.ru/auto/2011/08/15_a_3733753.shtml
Дураки и дороги. Ничего не меняется.
BlackHunter666
Lednik
BlackHunter666 писал(а):

мда


взял кстати с форума дальнобоев
BlackHunter666
Lednik писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

мда


взял кстати с форума дальнобоев

они там сами над собой угарают ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы