Страница 6 из 8
Санёг
Может торпеду ? 63
Meffex
Санёг писал(а):

Может торпеду ? 63


В жопу себе запхай торпеду. И хрен за ней же вслед туда же, чтобы башка не качалась supercool
wasd
Дежавю facepalm wwow
CoolM
де анхель?
Санёг
Meffex писал(а):

Санёг писал(а):

Может торпеду ? 63


В жопу себе запхай торпеду. И хрен за ней же вслед туда же, чтобы башка не качалась supercool

расплескалась синева, расплескалась pst
Tymur
Антонио писал(а):

У меня знакомый вот такую штуку себе купил.

http://doctor-gradus.ru/catalog/distillyatory/distillyator_stillmen_kristall_v_komplekte_nerzhaveyka/

Два дня назад пробу снял. Доволен офигенно.


Шаманство какое-то. Как только народ не наиопывают. Но забавно pst
wonderer
Meffex писал(а):


Да что же это за глядство такое?! Я сегодня вечером съел 600 Джека Дэниелса - и хоть бы что! Обидно до усеру! Если бы я съел хоть бы половину этого количества того же "Парламента" - я бы уже валялся и хрюкал, как последний алень.



вот объясните мне. вот правда не понимаю. в чем "преимущество" того, что от алкоголя не пьянеешь? все эти "закусывай больше" и вот это "от качественного алкоголя..."

вы пьете с какой целью? я вот, по глупости свойе, думаю, что алкоголь пью как раз чтобы опьянеть! и если ты получаешь то же сотояние опьянения с меньшего объема алкоголя - то ты просто получаешь тот же желаемый эффект с меньшей нагрузкой на здоровье!

в чем я не прав?
Meffex
wonderer писал(а):

вот объясните мне. вот правда не понимаю. в чем "преимущество" того, что от алкоголя не пьянеешь?


Я тоже не очень понимаю. Но ты читай целиком, там есть еще фразы про болезнь на следующий день.
Stekloduv
Meffex писал(а):

Бойкот тому говну, что у нас продают! Альфа-хуяльфа - все сказки в пользу бедных. Наше пойло пить нельзя!!!


Good В мемориз. Может в подпись, но потом hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Водка не знаю, но наше пиво АЦЦЦкое г@$но, даже в Беларуси человеческое, у нас - отрава.
Сипaтый
wasd писал(а):

Дежавю


плацебо, поставь ему два пузыря водки без этикеток, хкуй отличит 63
wonderer
еще скажете кизлярский коньяк г@$но? wwow
Stekloduv
wonderer писал(а):

еще скажете кизлярский коньяк г@$но?


Коньяк - во Франции в провинции Коньяк, а у нас в лучшем случае - Бренди. Но местное пойло называть даже бренди - язык не поворачивается facepalm
Meffex
Сипaтый писал(а):

плацебо, поставь ему два пузыря водки без этикеток, хкуй отличит


А ты поставь-ка supercool hehe Ты ж +уй поставишь hehe
wonderer писал(а):

еще скажете кизлярский коньяк г@$но?


Его пить можно только в Кизляре и то только в компании с осетинами.
Meffex
Почти кросс-пост
Братцы, пейте качественный алкоголь! Не берите сивуху за 300-500-700 рублей. Вообще лучше ничего из спиртного не берите в наших магазинах, в том числе и в нашем дьюти-фри. Разоритесь на деньги, слетайте в загранку и напейтесь и купите все там - но не здесь. Не пейте наши порошковые пива и осетинские водки. Во мне сейчас 05 американской водки - чувствую себя почти младенцем (если б только не этот оливье со скитовским майонезом facepalm )
Более того, не пейте пиво, которое продается в наших магазинах. Я пару дней назад всосал три кружки под три пятидесяточки - с утра хоть бы хрен. Дома выпиваю 100 водки под 05 пива - с утра слюни и ломаная фанера в башке. Наш алкоголь НЕЛЬЗЯ пить!!! Запомните сами и расскажите всем остальным! Пусть сдохнет эта ликероводочная мафия от падения спроса! Я буду пить только зарубежное! Медвед только способен на то, чтобы поднять минимальную цену. А с качеством он ничего поделать не может!!! Зачем мне тогда такой премьер??
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Во мне сейчас 05 американской водки - чувствую себя почти младенцем


теперь понятно.... почему ракеты падают Pardon
Серый110
Пeтpoвич писал(а):

Meffex писал(а):

Во мне сейчас 05 американской водки - чувствую себя почти младенцем


теперь понятно.... почему ракеты падают Pardon


Намекаешь, что батл был в бумажном пакете из под макдака вместе баксами? Ну который подогнали Меффу американские шпиёны? supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

Я буду пить только зарубежное!


у тебя есть личный самолёт,что гонять его куда-нибудь в чехию за литром пива?
Бермадей писал(а):

Странно. А Алекс Джонс пугает страшилками про канцерогенное пойло из Пиндостана. Кого слушать...? Ээээх... пойду жахну домашнего винчика.


подруга когда в китай летала,то многие знакомые её китайцы просили им водки принести.типа китайскую водку невозможно вообще пить.а наша очень даже ничего
G-Driver
Meffex писал(а):

Разоритесь на деньги, слетайте в загранку и напейтесь и купите все там - но не здесь.



Так и сделал. Good

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Meffex писал(а):

Не пейте наши порошковые пива и осетинские водки. Во мне сейчас 05 американской водки - чувствую себя почти младенцем (если б только не этот оливье со скитовским майонезом facepalm )
Более того, не пейте пиво, которое продается в наших магазинах. Я пару дней назад всосал три кружки под три пятидесяточки - с утра хоть бы хрен. Дома выпиваю 100 водки под 05 пива - с утра слюни и ломаная фанера в башке. Наш алкоголь НЕЛЬЗЯ пить!!!



Полностью поддерживаю!
Я седня бодр и весел и никакого опохмлела...хотя намедни пилось и мешалось facepalm

А вот похрен! На утро как стеклышко Good gpn
Александдр
Meffex писал(а):

Разоритесь на деньги, слетайте в загранку и напейтесь и купите все там - но не здесь.


Ты нихрена не понимаешь, ни в питие, ни в географии nea

Вот все прекрасно разжёвано:
https://youtu.be/o_W07HQzpp8
hehe
Ваше здоровье! Drinks or Beer
dorinspector
спокойно пью старую Москву за почти 300 р- нормально с утра себя чувствую. С утра голова не болит тоже
G-Driver
брат шумы писал(а):


у тебя есть личный самолёт,что гонять его куда-нибудь в чехию за литром пива?



Зачем самолет?
Я его в себе оттуда вывез, уха-ха hehe
veter
Александдр писал(а):

Вот все прекрасно разжёвано:
https://youtu.be/o_W07HQzpp8


С.ка, так вкусно рассказал.....
Пойду накачу из холодильничка, да и закушу холодцом с хренком....
Александдр
veter писал(а):

С.ка, так вкусно рассказал.....


Да ужас просто. Склонным к алкоголизму слушать не рекомендуется hehe
Илья В.
Все верно, уже несколько лет не пью наш алкоголь.
FHR
Коньяки наши упали в качестве после Кримнаш. Беру из наших если только Старый Кенигсберг, но это редко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы