Страница 6 из 25
Роман-НН
pklyonov писал(а):

и вообще дсг эти доверия не внушают


С этим соглашусь....
Maratos
pklyonov писал(а):


Плюс не нравится мне фокус, хоть я его и не видел еще изнутри. Вот продавался бы сейчас второй, брал бы, не раздумывая, если еще и за прежнюю цену Smile



вот я тогда тоже так и сказал себе- подорвался скупать резко.. ели успел Smile
pklyonov
Кстати по крузу еще один интересный момент нарисовался: оригинальные коврики и брызговики дешевы: ворсовые ковры 1100 и брызговики 1400. Буду брать Smile

А резиновые оригинальные почему-то 2100...
Maratos
pklyonov писал(а):

Кстати по крузу еще один интересный момент нарисовался: оригинальные коврики и брызговики дешевы: ворсовые ковры 1100 и брызговики 1400. Буду брать Smile

А резиновые оригинальные почему-то 2100...



ясен хрен.. резиновые лучше.. supercool
pklyonov
Я бы два комплекта взял: на лето ворс и на зиму резину Smile
Maratos
pklyonov писал(а):

Я бы два комплекта взял: на лето ворс и на зиму резину Smile




так и хочу
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Я бы два комплекта взял: на лето ворс и на зиму резину


Так и надо. Но ворсовых сейчас в инете дл буя просто. А вот резиновые корытца, цуко, какие-то полупластмассовые все и пяткой правой ноги протираются Smile
Димoн
pklyonov писал(а):

Кстати по крузу еще один интересный момент нарисовался: оригинальные коврики и брызговики дешевы: ворсовые ковры 1100 и брызговики 1400. Буду брать



Не бери брызговики. От них вообще нет толку. Просто ноль. У них длина 2 см спереди и 3 сзади. facepalm
Renegat
pklyonov писал(а):

Я бы два комплекта взял: на лето ворс и на зиму резину


Я себе в первых числах января купил 3Д коврики. Уже два месяца катаюсь - воды в салоне не было ни разу. Резину больше никогда не куплю. Очень советую, не пожалеете!Good
Брал в АТЦ Москва за 3000 - AUTOBOSS. Можно взять за 2700 Sotra и Satori. Еще есть Saintex, тоже вроде 2700.... Всяко дешевле будет чем 2 комплекта ковров, которые еще место лишнее занимать будут.
pklyonov
В общем предоплатил, в понедельник банк бабло переведет и, думаю, на следующей неделе уже буду за рулем.
Коврики у них купил резиновые оригинальные, 1900.
Dima red
pklyonov
Ну поздравляю во первых!
Круз я так понял 11 года, тем и объясняется размер скидки?
Сам на днях заказал хетч белый, правда в нищеброд едишн.
Димoн
Скидки по кредитам дают на все года.

Dima red писал(а):

Сам на днях заказал хетч белый, правда в нищеброд едишн.



Где заказывал и что по срокам? Я же тоже жду. Wink
Dima red
Димoн
РРТ, по срокам обещают 2,5 - 3 мес. до 31 мая предварительный договор.
На 12 год чет никаких ни акций, ни скидок нет, GM finance только со скидкой в 20 килорублей при условии кредитования.
Димoн
Вообще в нагрузку в седанам давали стремные зимние колеса, правда к тем что в наличии, я когда заказывал хетч по нему вообще даже список акций и прочего не был сформирован. Ну мне впринципе пофигу, ибо я там же и работаю... Pardon
pklyonov
Я по ЖиЭм-Финансу брал, на 11-й год скидка 45 тысяч. Плюс по ЖиЭм-Иншурансу еще 10 может быть, если КАСКО в Ингосстрахе. Но мне там дорого насчитали.
Во, мне стремные зимние и обещали в багажник загрузить Smile Зато в сборе, как раз доезжу до переобувки.
Ну и брал из наличия, топовых машин достаточно много. Да средние тоже есть.
Hyster9
а я ждал неделю. написал в хотелки и автомат и цвет потемнее (заявка жены) и комплектацию лт. сроку 2,5 месяца, но машина нужна была сразу а тут отказник на кочерге и лс, приехали с благоверной, фаркопа нету, крутить для проверки нечего- заверните. из преференций - 50 от gm за кредит, брызговики, то и номера за 7 рублей.
с уважением.
pklyonov
Dima red, поздравляю, у меня тоже белый: и красиво и бесплатно Smile
pklyonov
Собственно, я его забрал. Так как пока не гоняю, то автомат мне очень нравится — в пробках это круто, совсем не устаешь.

Уже успел накосячить: остановился и заглушил машину на драйве. На мешалке всегда так делал, сработал рефлекс Smile Потом перевел рычаг в паркинг на заглушенной. Вроде ничего не случилось... Хто там в автоматах разбирается, песдетс машине или поездит еще?

Колеса дали без колпаков, 15 дюймов, резина хаккапелиитта 7, шипованная, перекинул через дорогу от салона за 400 рублей.
Maratos
pklyonov писал(а):

Собственно, я его забрал. Так как пока не гоняю, то автомат мне очень нравится — в пробках это круто, совсем не устаешь.

Уже успел накосячить: остановился и заглушил машину на драйве. На мешалке всегда так делал, сработал рефлекс Smile Потом перевел рычаг в паркинг на заглушенной. Вроде ничего не случилось... Хто там в автоматах разбирается, песдетс машине или поездит еще?

Колеса дали без колпаков, 15 дюймов, резина хаккапелиитта 7, шипованная, перекинул через дорогу от салона за 400 рублей.



Drinks or Beer поздравления!
MEPHI_Aahz
В первом посте смотрел инсигнию (!) - а купил круз?

Неожиданный выбор.
pklyonov
Я круз и хотел, так как он самый дешевый Smile
Инсигния ничего так, но дорого.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Собственно, я его забрал


поздравляю! Good
pklyonov писал(а):

Так как пока не гоняю, то автомат мне очень нравится — в пробках это круто, совсем не устаешь.


Вот не помню - не говорил ли ты в свое время, что "автомат" нафиг не нужен? На 100% не помню, а то бы обязательно под%бнул Wink
Мr. Black Star
Dima red писал(а):

Димoн
РРТ, по срокам обещают 2,5 - 3 мес. до 31 мая предварительный договор.
На 12 год чет никаких ни акций, ни скидок нет, GM finance только со скидкой в 20 килорублей при условии кредитования.



есть акции при покупке за налик есть 2012 в наличии байз седаны и хэтчи, есть 2011 по скидкам, я чего-то х.з про круз акп охота а платить за 1.8 нет Smile Ну а так нормальный машин из дешевых самый нормальный вариант база хэтч 1.6 за 579.

если продастся ноут придется рио брать, блин, их в наличии полно facepalm
infeligo
Black Star писал(а):

если продастся ноут придется рио брать, блин, их в наличии полно


Нафига оно надо))
pklyonov
Роман-НН, я ж и уточнил: только в пробках - хорошо Smile
А так тормозит немного. Но, в то же время, я думал, что будет гораздо хуже. Пока мне нравится Smile

Спасибо за поздравления Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы