Страница 6 из 6
Art_16R
Mord_vin
как все сложно то wwow

у нас сейчас народ возмущается - есть мнение что большинство пошлет на три буквы руководство с этой инициативой. типа не доверяете - работайте сами. настроение во всяком случае такое.

Но насколько понял лучше расслабиться и получать удовольствие. Ок, вроде скрывать-то особо нечего Smile

Sagesurder1
спасибо, но думаю не стоит.
Mord_vin
Art_16R писал(а):

нас сейчас народ возмущается - есть мнение что большинство пошлет на три буквы руководство с этой инициативой. типа не доверяете - работайте сами.


это понты facepalm
Art_16R
Mord_vin писал(а):

это понты


да мне как-то пофиг. будет-не будет....
это тётки вой подняли.
ещё и в не рабочее время будет проводиться, формат 2-3 часа...
KyZZMI4
Art_16R
после фальсификации выборов тоже поднимались, и что? Революцию в стране просрали, а в пределах фирмы все точно поговорят затихнут.
Killer Speed
NWorker93 писал(а):

Ну а я о чем... то есть допустим спрашивают - шпилил ли я жену босса?


а вот например, ты ее не шпилил, но красочно представлял, как ты ее шпилишь во всех позах.
Чего полиграф покажет?
Extreme
а если не шпилил, а просто передёрнул пару раз на её фотку? hehe
competition
Mord_vin писал(а):

Олдерт Фрай

ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ И ОБМАНА



Пол Экман

ПСИХОЛОГИЯ ЛЖИ.



Очень хорошие книги.!


Спасибо Drinks or Beer А ещё вопрос - девочка-психолог из универа МВД сказала, что человек при должных тренировках может научиться контролировать свои действия/реакцию (мимику лица, руки и т.п.), но только реакцию зрачков контролировать не сможет никто, тоже правда?
Гаврилыч
Всё можно контролировать. Я обманывал лжедектор трижды.
Самое главное в этом полный контроль своих мыслей и эмоций а так же единство сознания и подсознания.
Меня этому учили в армейке.
Mord_vin
Killer Speed писал(а):

Чего полиграф покажет?


покажет что ты её не шпилел Pardon
Mord_vin
Гаврилыч писал(а):

Я обманывал лжедектор трижды.


pst pst pst

AleXeNoN писал(а):

но только реакцию зрачков контролировать не сможет никто, тоже правда?


правда.
wonderer
я кстати тему придумал! Mord_vin, скока примерно для конторы обследование стоит на одного человека в пересчете? просто порядок цен?
Mord_vin
wonderer писал(а):

просто порядок цен?


Отборочные (скрининговые) проверки нанимаемого персонала – 2500 руб.
Периодические (плановые, текущие) проверки – 2500 руб.
Проверки увольняемого персонала – 1500 руб.
Служебные расследования (внутренние разбирательства) – 3500 руб.
Проверки домашней прислуги, телохранителей и других лиц вне сферы бизнеса – 6000 руб.
кеды глухаря
вобще конеш символично, что чуть ли не самый мощный пестабол лола рассказывает тут про детекторы лжи 63
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

вобще конеш символично, что чуть ли не самый мощный пестабол лола рассказывает тут про детекторы лжи


мне вон интересно есть ли у тебя доказательства твоих слов, или ты под бутиратом это пишешь? 63
wonderer
кеды глухаря писал(а):

вобще конеш символично, что чуть ли не самый мощный пестабол лола рассказывает тут про детекторы лжи 63



ну так правильно! он знает кухню пистежа изнутри! hehe
KyZZMI4
Mord_vin
Цены за штуку?
А увольняемый то зачем? Он вообще всех послать может...
И почему так дёшево увольняемого? Минимальный заказ есть?
Mord_vin
KyZZMI4 писал(а):

Mord_vin
Цены за штуку?


конечно. supercool
KyZZMI4 писал(а):

А увольняемый то зачем? Он вообще всех послать может...


Почему некторые сами просят пройти ОсИП, потом берут данное заключение с собой на новое место работы, как еще один плюс к резюмЭ gpn
wonderer
Mord_vin писал(а):

wonderer писал(а):

просто порядок цен?


Отборочные (скрининговые) проверки нанимаемого персонала – 2500 руб.
Периодические (плановые, текущие) проверки – 2500 руб.
Проверки увольняемого персонала – 1500 руб.
Служебные расследования (внутренние разбирательства) – 3500 руб.
Проверки домашней прислуги, телохранителей и других лиц вне сферы бизнеса – 6000 руб.



воо. неплохие деньги.

приходишь в контору, предлагаешь подешевле, рассказываешь всем сотрудникам все что ты тут понаписал, про невозможность обмануть, про трактовку отказов от ответа и нервяков против сотрудника и все такое.. потом надеваешь на бошку кастрюлю с антенками (то, что у кого-то не одевались на голову электроды, а у вас обедвается навело на такую идею, кстати), под жопу пластину, на пальцы пластри, на ноги наручники, прочий антураж, тыкаешь провода от всего этого в ноут - и начинаешь спрашивать. Один буй никто не знает как полиграф должен выглядеть, а сами все под страхом рассказов и выболтают на себя все досье hehe hehe
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы