Страница 6 из 7

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112
sveinung
Extreme
нет. не теоретег.
Meffex
sveinung писал(а):

Meffex
ну ты то рожу отожрал на тяжелой не посильной работе - по любому

Нет, рожу я наел дома. У меня Пуша вкусно готовит. Smile
sveinung писал(а):

ты в жизни то хоть пять минут работал ? сомневаюсь


Те, кто мне платят, не сомневаются ни разу Wink

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

shubin81 писал(а):

чудила тыж плять директор целый, а не сечешь такую простую куйню что с таким подходом юнит будет ходить туда сюда да околачивать буй об стены


Да пускай ходит хоть целый день и околачивает. Но если он мне понадобился на полчаса и конкретно в эти полчаса сделал то, что МНЕ надо, то это дорогого стоит.
Секретарь может за целый день не принять ни единого звонка или письма или не отправить. Но это ни хрена не повод прийти на два часа, сказать "Ну делать мне сегодня нехрен" и сыппаться с работы. Дожили, плеатть, к секретарше подходишь с заданием, а она "Да ты охренел, что ли, уже пол-четвертого" facepalm
Врач не может сказать, что он дневную норму в пять больных на сегодня выполнил до обеда и свалить домой.
Конструктор не может спроектировать одну гайку и идти домой. Закончил - конструируй дальше.
В с/х вообще ненормированный день с началом в 4 утра и до заката.
Список бесконечен, и здесь не только профессии производств с непрерывным циклом, он гораздо шире.
Это только дворник может подмести свою территорию быстрее; это только сантехник может прийти на работу, понять, что у него нет на сегодня вызовов, и отправиться бухать; это только ассенизатор откачал г@$но - и свободен.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Extreme
нет. не теоретег.


аааа.... бизнесмен! hehe
shubin81
опять ты жидко обосрался и начал лизать чудовке очко коментирутя высер про него facepalm на прямые вопросы ответа нет facepalm facepalm да и небудет его

Meffex писал(а):


Секретарь может за целый день не принять ни единого звонка или письма или не отправить. Но это ни хрена не повод прийти на два часа, сказать "Ну делать мне сегодня нехрен" и сыппаться с работы. Дожили, плеатть, к секретарше подходишь с заданием, а она "Да ты охренел, что ли, уже пол-четвертого" facepalm
Врач не может сказать, что он дневную норму в пять больных на сегодня выполнил до обеда и свалить домой.
Конструктор не может спроектировать одну гайку и идти домой. Закончил - конструируй дальше.
В с/х вообще ненормированный день с началом в 4 утра и до заката.
Список бесконечен, и здесь не только профессии производств с непрерывным циклом, он гораздо шире.



если коментить твою херь очередную - то что касаемо секретаря у него судьба такая подсосом быть - тут каждый сам выбирает;
далее - врачам за какое либо полезное действо я всю жизнь платил плачу и буду платить; увы такова система. потому что *** чо они сделают. а коли так, то все врачи назначали мне время в которое я приходил, делали свое дело забирали тему и говорили спасибо. что касаемо бабулек - то они идут строем толпой до обеда вот и все. так шо врач после обеда может смело пездовать домой (что они собсно и делают ROFL ) - если он сидит - знач так надо supercool supercool однакож если он сидит и я пришел нискуя по очереди, то полезного мне небудет ничего pst - 99% да и окончив честно в 18 работать доехав до поликлиники к 19 мне просто говорили - извини малыш, но мы до 18.30 работаем, и на твою работу нам ровным счетом паеbать - это твои проблемы. так что решает красно-зеленая бумажка обычно
про конструктора - это работа творческая довольно - то что ты описал подход совкового мудага. конструктора бывают разные - кто то в силу своих качеств может замутить 10 гаек заполдня. однакож по твоим понятиям он обязан замутить еще 10 гаек в то время как другие конструктора будут делать тока вторую. *** наны кому это нужно...разве что таким терпилам как ты ROFL
про сх тоже ***** - там работа независит от времения - надо вспахать - делай. там и ночью будешь работать есличо. чем быстрее тем лучше - дальше свободен - итока совковое чмо думает что пахарь должен за остаток времени еще стока же отпахать пока другие дрочат. надо убрать - люди убирают потом отдыхают как быстро они уберут - это их траблы
Шилов
sveinung писал(а):

а чуд - типичное московское офисное наёмное чмо, сидящее на жопе за сороковник от звонка до звонка



на сороковник 2 хонды не купишь, даже в еботеку 63

Добавлено спустя 37 секунд:

sveinung писал(а):

Extreme

нет. не теоретег.



и какой у тебя буизнес?
Meffex
shubin81 писал(а):

вобщем тут все понимают что по большему счету работенку свою каждый чел делает на отъепись на окладе


Как минимум трое здесь так не считают nea
К тому же, таких людей сразу видно и отношение к ним, я тебе скажу, у людей работящих, мягко говоря, неоднозначное. У нас даже пословицы появились про таких людей "В каждой конторе должен быть свой Шубин" (Шубин - (здесь) человек, который приходит на работу и старающийся как можно меньше напрягаться и свалить при первой возможности). Есть такой персонаж и у наших партнеров. Если к нему братиться с любым вопросом, то ответы могут быть такими: "Вопрос не по окладу", "Я этим не занимаюсь и даже думать не буду", "Начальник мне приказов таких не давал, поэтому пнх".
shubin81 писал(а):

расслабится я люблю, и кули в этом плохого ?


Я тебе выше писал об этом. Уули я буду повторяться, если ты все равно не читаешь.
shubin81 писал(а):

хорошо это по твоему скока ?? тока пиши прямо цифирь, а то всю твою херню читать долго


Во-первых, ты меня об этом уже спрашивал - я отвечал, но ты видимо, опять не прочитал. Так что воздух сотрясать прекращаем. Во-вторых, это именно ты оперируешь понятиями "платят хорошо/плохо", поэтому и цифры называть тебе.
shubin81 писал(а):

чо ты там заработал ?? facepalm facepalm у тебя руководящая должность ? если можно тоже коротко и понятно, а не хрень типа "нет но меня слушаюцца"


В третий раз понимаю, что ты не читаешь, что тебе пишут. Про мою должность была здесь даже отдельная тема. Да и у Саныча на счет моей должности тоже просрались. Чуд должен помнить, он на эту тему вовсю поглумился.
Кстати, меня слушаются. Даже технари, к которым я никаким боком.
shubin81 писал(а):

был бы геной - так и отписал бы. а рукойводителей - по крайней мере в комерции и правда несуществует


Какая ересь facepalm
shubin81 писал(а):

что у тебя якобы люди работают непрерывно можешь мне не рассказывать


Не знаю, как там у Чуда, у меня работают, когда мне надо. В остальное время пусть хоть на п&@#о* сидят, что они, собссно и делают (*п&@#о - (здесь) собирательный образ сайтов любой направленности, не имеющей отношения к непосредственно выполняемой работе).
shubin81
Meffex писал(а):


В третий раз понимаю, что ты не читаешь, что тебе пишут. Про мою должность была здесь даже отдельная тема. Да и у Саныча на счет моей должности тоже просрались.



ну я человек занятой - все местные темы лопатить - это тока работящие могут себе позволить - они обычно в инете с 9 до 18 тусят - наверно читали ROFL pst
Секундочка
shubin81 писал(а):

Meffex писал(а):


В третий раз понимаю, что ты не читаешь, что тебе пишут. Про мою должность была здесь даже отдельная тема. Да и у Саныча на счет моей должности тоже просрались.



ну я человек занятой - все местные темы лопатить - это тока работящие могут себе позволить - они обычно в инете с 9 до 18 тусят - наверно читали ROFL pst


это да, лучше б столько не тусили, а то чуд все дерьмовее и дерьмовее, хотя куда уж больше. pst
Meffex
Chud писал(а):

так не сиди, ищи со свободным графиком.


Да лан. Он из своей конторы полгода увольнялся. Я уже даже забыл, чем дело кончилось.
shubin81 писал(а):

опять ты жидко обосрался и начал лизать чудовке очко коментирутя высер про него


Но по ходу тебя заляпало конкретно. Твое скудоумие продолжает меня забавлять. Во-первых, уж ты-то должен знать наши нелегкие отношения с Чудом. Во-вторых, если человек говорит вещи, с которыми я согласен, то это не означает, что кто-то кому лижет. Я же не спрашиваю, кто из вас кому лижет: Свай тебе или наоборот. Хотя вы тут уже друг другу все десны издолбили.
shubin81 писал(а):

на прямые вопросы ответа нет


На прямые вопросы давно уже были даны прямые ответы. Но чукча не читатель, поэтому претензия не принимается.
shubin81 писал(а):

если коментить твою херь очередную


Секретарь, врач, конструктор... Ты опять предпочел не заметить, что я сказал, что список бесконечен, а зацепился за частности. Причем неудачно. Ууй с ней с секретаршей, но врач - это не только врач в поликлинике. Есть еще больницы, реанимации, парамедики, дежурные врачи, у которых профиль пошире, чем принимать бабок да опоздавших Шубеных. Что касается конструктора, то здесь ты вообще бред написал, не зная и не понимая конструкторских работ, поэтому не позорься. Чтоб ты сильно не возбухал и не лажался снова, сразу скажу, что я в конструкторском бюро проработал пять лет.

Последний раз редактировалось: Meffex (05 Октября 2012 20:21), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Meffex писал(а):

Chud писал(а):

так не сиди, ищи со свободным графиком.


Да лан. Он из своей конторы полгода увольнялся. Я уже даже забыл, чем дело кончилось.



да как бы ты и незнал supercool
Meffex
shubin81 писал(а):

Meffex писал(а):

Chud писал(а):

так не сиди, ищи со свободным графиком.


Да лан. Он из своей конторы полгода увольнялся. Я уже даже забыл, чем дело кончилось.



да как бы ты и незнал supercool


Я не про твое увольнение, я про твой скулеж на эту тему hehe

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

shubin81 писал(а):

ну я человек занятой


Чем же ты такой занятой, если опаздываешь на работу на час-полтора, а сделав свою порцию работы, валишь при первой возможности? supercool
shubin81
Meffex писал(а):

Ты опять предпочел не заметить, что я сказал, что список бесконечен, а зацепился за частности. Причем неудачно. Ууй с ней с секретаршей, но врач - это не только врач в поликлинике. Есть еще больницы, реанимации, парамедики, дежурные врачи, у которых профиль пошире, чем принимать бабок да опоздавших Шубеных. Что касается конструктора, то здесь ты вообще бред написал, не зная и не понимая конструкторских работ, поэтому не позорься. Чтоб ты сильно не возбухал и не лажался снова, сразу скажу, что я в конструкторском бюро проработал пять лет.



часности перечисленные тобой supercool про сферических коней в вакууме, бесконечную бесконечность - это к поэтам.
а больнички да реанимацыи facepalm facepalm ну те кто там насухую лежит - к ним врач подходит раз в 2-3 дня facepalm facepalm с кислым фейсом. и вобщем с понятной фигней там на пару месяцев легко зависнуть. если бы не колым - *** бы кто там сидел - к пацыку тогда бы раз в неделю подходили бы. 1 неделя анализы потом неделя рентген ROFL
я когда туда попал - быстро срубил это. в итоге 5к лечь через скорую, 18к за операцию +3к анастезиолог. а так бы валялся там хрен его знает скока в ожидании таких как ты работников которые работают целый день ROFL
про конструкторов....ну меф - давай я просто лишний раз тебя обсирать небуду ага ?
Meffex
shubin81 писал(а):

а больнички да реанимацыи facepalm facepalm ну те кто там насухую лежит - к ним врач подходит раз в 2-3 дня facepalm facepalm с кислым фейсом. и вобщем с понятной фигней там на пару месяцев легко зависнуть. если бы не колым - *** бы кто там сидел - к пацыку тогда бы раз в неделю подходили бы. 1 неделя анализы потом неделя рентген ROFL
я когда туда попал - быстро срубил это. в итоге 5к лечь через скорую, 18к за операцию +3к анастезиолог. а так бы валялся там хрен его знает скока в ожидании таких как ты работников которые работают целый день


... Уважаемые, у меня два высших образования, но я ни слова не понял из написанного facepalm Вернее, часть слов я все-таки понял, но они у меня никак в логически связанную и законченную мысль не связываются. facepalm
Секундочка
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

а больнички да реанимацыи facepalm facepalm ну те кто там насухую лежит - к ним врач подходит раз в 2-3 дня facepalm facepalm с кислым фейсом. и вобщем с понятной фигней там на пару месяцев легко зависнуть. если бы не колым - *** бы кто там сидел - к пацыку тогда бы раз в неделю подходили бы. 1 неделя анализы потом неделя рентген ROFL
я когда туда попал - быстро срубил это. в итоге 5к лечь через скорую, 18к за операцию +3к анастезиолог. а так бы валялся там хрен его знает скока в ожидании таких как ты работников которые работают целый день


... Уважаемые, у меня два высших образования, но я ни слова не понял из написанного facepalm Вернее, часть слов я все-таки понял, но они у меня никак в логически связанную и законченную мысль не связываются. facepalm


считай, что тебе плюсик пришел - от чуда. facepalm
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

а больнички да реанимацыи facepalm facepalm ну те кто там насухую лежит - к ним врач подходит раз в 2-3 дня facepalm facepalm с кислым фейсом. и вобщем с понятной фигней там на пару месяцев легко зависнуть. если бы не колым - *** бы кто там сидел - к пацыку тогда бы раз в неделю подходили бы. 1 неделя анализы потом неделя рентген ROFL
я когда туда попал - быстро срубил это. в итоге 5к лечь через скорую, 18к за операцию +3к анастезиолог. а так бы валялся там хрен его знает скока в ожидании таких как ты работников которые работают целый день


... Уважаемые, у меня два высших образования, но я ни слова не понял из написанного facepalm Вернее, часть слов я все-таки понял, но они у меня никак в логически связанную и законченную мысль не связываются. facepalm



ты тупой еще вдобавок. тебе разжевали как и зачем работают люди в больничках чтоп ты вдохновенную хню дальше не писал
Шилов
shubin81 писал(а):

ты тупой еще вдобавок. тебе разжевали как и зачем работают люди в больничках чтоп ты вдохновенную хню дальше не писал



дорого чет берут, я за половину случаев тобой описанных, отделался звонком другу и кониной
rg-45
Meffex писал(а):

Как минимум трое здесь так не считают


меня приплюсуй
shubin81 писал(а):

ты тупой еще вдобавок.


вот хоть обосрёмся мы тут все,но ты тупее,и это факт. 63
shubin81
ТИМУP писал(а):

shubin81 писал(а):

ты тупой еще вдобавок. тебе разжевали как и зачем работают люди в больничках чтоп ты вдохновенную хню дальше не писал



дорого чет берут, я за половину случаев тобой описанных, отделался звонком другу и кониной



ну смотря за что. хотя у нас конина ненужна никому - есличо - сами купят

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

rg-45 писал(а):

Meffex писал(а):

Как минимум трое здесь так не считают


меня приплюсуй
shubin81 писал(а):

ты тупой еще вдобавок.


вот хоть обосрёмся мы тут все,но ты тупее,и это факт. 63



трамбованный ??
rg-45
shubin81 писал(а):

трамбованный


вы неуслышали???
sveinung
ТИМУP
где ты увидел , что у меня ? я знаю людей, у которых есть оный и у них вообще нет ни минуты на такую херню вроде лола .
если ты сутками тут зависаешь - значит ты тупо офисный бездельник.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Meffex писал(а):


Те, кто мне платят, не сомневаются ни разу Wink


но платят они тебе не особо ... судя по всему Wink
rg-45
sveinung писал(а):

но платят они тебе не особо


кредитку видел? pst
shubin81
rg-45 писал(а):

shubin81 писал(а):

трамбованный


вы неуслышали???



точно трамбованый facepalm
rg-45
shubin81 писал(а):

точно трамбованый


говорите громче,вас неслышат.
Meffex
shubin81 писал(а):

тебе разжевали


Мне вбросили набор случайных слов с орфографическими ошибками и даже без пунктуации. Читать такое - себя не уважать.
sveinung писал(а):

но платят они тебе не особо ... судя по всему


Нуко-нуко, по чему ты вдруг так посудил, открой мне секрет?
sveinung
Meffex
нет секрета.
а что , я ошибаюсь и твоя зарплата 150 тыщ ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы